Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Беременная болтушка - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Аня
С нами с: 28 апр 2011
Сообщений: 860
Откуда: Находка
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 70 раз
Девочки, рожавшие в нашем РД, подскажите, пожалуйста, как при выписке принято благодарить медперсонал! Из чего состоят "подарки" и кому они вручаются?! А то я ну совсем ничего не знаю :ne_vi_del: А ведь близится день выписки :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременная болтушка - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 1761
Изображений: 1
Откуда: Находка
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 309 раз
В о}I{иДании Чуда
Мои покупали цветы, шампанское и конфеты. Задарили тетеньке, на передаче которая сидит (ко мне она часто приносила передачки, т.к. я не кушала в местной столовой) - шамп и конфеты; акушерке, которая выносила ребенка мужу (на выписке) - цветы; ну и естественно врачу и акушерке, которые принимали роды (но как правило в день выписки не их дежурство, так что либо до, либо после выписки дарить). А еще букет цветов на пост дежурной м.сестры давала (лежала на 2 этаже, очень хорошие девочки там работают), но туда лучше цветы не сильно ароматные, всетаки новорожденные вокруг.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременная болтушка - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Alma mater
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 ноя 2010
Сообщений: 1076
Откуда: Находка
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 92 раза
GreenY писал(а):
В о}I{иДании Чуда
Мои покупали цветы, шампанское и конфеты. Задарили тетеньке, на передаче которая сидит (ко мне она часто приносила передачки, т.к. я не кушала в местной столовой) - шамп и конфеты; акушерке, которая выносила ребенка мужу (на выписке) - цветы; ну и естественно врачу и акушерке, которые принимали роды (но как правило в день выписки не их дежурство, так что либо до, либо после выписки дарить). А еще букет цветов на пост дежурной м.сестры давала (лежала на 2 этаже, очень хорошие девочки там работают), но туда лучше цветы не сильно ароматные, всетаки новорожденные вокруг.

Ничего себе, Вы всех одарили :hi_hi_hi: Я когда выписывалась (правда это во Владе было), муж купил в подарок шампанское, коробку конфет и цветы. Взяли только коробку конфет, остальное сказали "не положено" :men: (видимо запрещают брать :du_ma_et: ).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременная болтушка - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 9278
Откуда: Находка city, станция Спортивная
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 647 раз
с новорожденным!
:ro_za: :ro_za: :ro_za: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
я бы купила на выписку цветы и тортик или конфеты.муж там напокупал всем,даже толком и не знаю чего...шампанское не дарила бы....у них наверно там коллекции,да и нечего пить им. :hi_hi_hi:
Два хороших сына у меня. Две надежды, Два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе, Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - Два сына.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Natyska
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 112
Откуда: г. Артём
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 7 раз
А у нас в Артёме сами врачи говорят лучше кофе да колбасы, т.к., конфетами они уже наелись


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]