Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 405 ]  Страница 18 из 21  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Немного солнца писал(а):
не она не навязывалась и даже не предлагала сама, я сама у нее спросила о возможности такого варианта, на что она ответила, что возможно, но т.к. ее основное место работы тут, а р роддоме она дежурила, вроде, раз в неделю, то и гарантировать она это не может.

а вот это уже другой разговор. И здесь она вам адекватно объяснила, что да как.
как видите, наблюдение у нее и договоренность о родах зависит от ее настроения. Поэтому не надо высмеивать людей за то, что они на нее обижаются, т.к. она пообещала приехать и не сделала это. ТГ сама провоцирует такие ситуации, голова у нее старая, она забывает многое


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 12 фев 2008
Сообщений: 1045
Откуда: Ботанический сад
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 31 раз
Немного солнца писал(а):
Мне она не навязывалась и даже не предлагала сама

+1
А я просила только кого-нибудь мне порекоммендавать.
Stephanie писал(а):
а так бы никто не ждал и персонал бы спать пошел? :-)

Могли не принять и отправить в др. роддом - в то время все РД были переполнены. А так я ехала и знала, что меня точно возьмут. Да и отношение могло быть другое.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Я тоже просила её поприсутствовать, всё-таки первородка, страшно :hi_hi_hi: Она ответила, если смогу, то приеду, а потом говорит, да не переживай, к тебе отношение, как к родной дочери будет. А я и не в обиде. Всё прошло замечательно. И не навязывалась она. Эт я сама навязывалась :-) Денег она не требовала, сказала, сделаю всё, что в моих силах. Хорошая она женщина :co_ol:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 1602
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 71 раз
А я ее ни о чем не просила, мне ее плрекомендовали конкретно как врача который принимает роды, и я к ней шла наблюдаться с этим условием, т.к у меня в принципе была отличный врач, которая меня вела. я четко спросила у ТГ, на что она сказала - да, буду вести и приму роды, поэтому естественно как первородка, еще и молодая, неопытная;-) я надеялась на нее, ждала ее, это потом мне уже стало ясно , что она не приедит, да и было уже все равно, но просто я с таким сталкивалась впервые и было неприятно, как это врач сказал, что будет и не приехал. честнее было бы если б она хотя бы предупредила, что смогу приеду и сделаю все возможное, но может и не получится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
АлександраL
Понимаю, для Вас было шоком, что она не пришла. Видимо у неё не получилось :nez-nayu:
Главное, что всё хорошо закончилось. Вы в каком году у неё рожали? В каком месяце? Не весной 2006 года?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 1602
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 71 раз
Рокси
да я и не виню ее не за что, все мы люди. Это ее дело, еще раз повторюсь ,что я рада,что так получилось. Просто думаю,что многие девочки,кто здесь читают должны знать ее эту особенность и чтоб были готовы к этому :hi_hi_hi: а ей бы следовало прямо предупреждать о том, как может быть.
А я рожала в ноябре 2005.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
Рокси писал(а):
Не весной 2006 года?

а что было весной 2006? я рожала
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
пожелай здоровья всем деткам на свете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 160
Поблагодарили: 1 раз
Я вообще не понимаю слов "навязывается - не навязывается". Как доктор она просто переживает за своих пациенток и делает все, что может сделать на данный момент...
Я еще в роддом не доехала, а она уже два раза по поводу меня позвонила... Меня и дежурная встретила со словами: "Это вы от Станкевич?" И на роды она пришла, хотя я не договаривалась и даже не ожидала... Причем, видимо, как чувствовала, попала как раз вовремя... Скажу больше, если б не она, неизвестно как бы у нас с сынулей все закончилось... Через два дня у меня в палате сидела, разговаривала со мной, успокаивала, видно было что она ну очень переживала... Даже поцеловала " в лобик", уходя... Спасибо ей огромное, благодаря ей у меня и дочка, и сыночек :ro_za: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 17 июн 2012
Сообщений: 102
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Сегодня ходила на приём к Т.Г первый раз в лицо ни когда её не видела, ждала 40 мин, пока сидела, мимо проходила пару раз врач в возрасте медленной походкой держась за стены, как будто с будуна, (за ранее извиняюсь). Я сижу и думаю: господи, куда я попала, не дай бог мне такого врача. Меня вызывают в кабинет, я захожу и там та сама женщина :sh_ok: я абалдела!!! Но когда мы начали с ней беседовать, страх и паника отступали :a_g_a: . Очень вежливая, внимательная, с большим опытом. Сразу взяла анализы, провела осмотр. Вообщем встала я к ней на учёт и от первого приёма осталась довольна! :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 17 июн 2012
Сообщений: 102
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
После вчерашнего приёма пошли свелто светло коричневые выделения, :-( Т.Г. брала мазок и когда там было зеркало (простите за подробности :smu:sche_nie: ) было больно. Я подумала, может так и должно быть :ne_vi_del: а вечером началась мазня, ночью сильно хватало живот :cry_ing: очень расстроилась и переживаю :cry_ing: звонила Т.Г, та успокаивает, но я всё равно переживаю. Может у кого нибудь было такое?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 116
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
У меня было, тоже после осмотра на следующий день начались выделения. Я ей позвонила и она отправила меня в 3-ий роддом на УЗИ, показало отслойку плаценты и меня положили на сохранение с угрозой. Срок был 8 недель, так что бегите на УЗИ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 17 июн 2012
Сообщений: 102
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Inesska
у меня 5 недель, тоже ей звонила сказала чтоб дюфастон пила 3 раза в день, и сказала если сегодня не пройдут, то завтра еще раз позвонить. узи я делала неделю назад, всё хорошо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 116
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Надеюсь у вас все будет хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 17 июн 2012
Сообщений: 102
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Inesska
а у вас сильные выледения шли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 116
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
нет, не сильные, мазало немножко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2009
Сообщений: 541
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Liluшка писал(а):
Stephanie писал(а):
Видимо, все таки, как и мне, она сама навязывается

Я не просила, и мне она не навязывалась, когда началось, позвонила ей, она позвонила в роддом и звонила несколько раз, пока я не родила. Потом позвонила меня поздравила. :nez-nayu:


А ко мне прям в палату пришла))

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Рокси писал(а):
Я тоже просила её поприсутствовать, всё-таки первородка, страшно :hi_hi_hi: Она ответила, если смогу, то приеду, а потом говорит, да не переживай, к тебе отношение, как к родной дочери будет. А я и не в обиде. Всё прошло замечательно. И не навязывалась она. Эт я сама навязывалась :-) Денег она не требовала, сказала, сделаю всё, что в моих силах. Хорошая она женщина :co_ol:


Меня в роддоме приняли точно как тут выше написали как дочь :hi_hi_hi: уважают ее, тут и говорить нечего...а то что уже в возрасте, ну возможно вы и правы...хотя меня все устроило))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
я сейчас у другого врача наблюдаюсь, земля и небо... никто меня не пичкает таблетками, все 23 недели Я только витамины пью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 окт 2010
Сообщений: 79
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Наверно и правильно надо было и мне пойти к другому врачу, в первую беременность были момент обижалась на нее, но тогда она была более внимательной и заботливой, но в этот раз я мягко сазать зла на нее, пришла к ней на повторный прием на сроке 20 недель это было 16 августа, срок такой она мне ставит, а если считать по месячный то уже 22 недельки было, мы собирались с мужем улетать 6 сентября, я ей говорю давайте сделаем узи до отлета и срок получался нормальный, на что она мне ответила что узи ей нужно на сроке 26 недель и записала меня на 21 сентября, я конечно не стала так долгл ждать к тому же если считать срок по месячным пошлабы уже 28 неделя и смысл был бы тогда смотреть, а пошла я на узи к Шарапенко 8 сентября и поставила она мне срок почти 26 недель как и должно быть. Я ей звоню и говорю я сделала узи у меня тонус и шейка коротенькая, в первую Б она меня на сохранение в этом сроке и с таким диагнозом отправила, а в этот раз сказала пить гинипрал, я ей говорю перепишите меня чуть пораньше на прием так как улетаем мы уже не 6, а 20 сентября на что она мне ответила я как записала так и приходи, на что я ей меня не будет я не приду, а она давай я тебя по позже перепишу, у меня такая злость взяла неуже ли так трудно принять я же к тому же собираюсь лететь посмотреть меня можно лететь или лучше не надо может какие то рекомендации дать посоветовать какие лекарства попить, а она вместо этого давай попозже запишу, на что я сказала как прилечу так и запишусь. Вот мы прилетели звоню ей в четверг где то около часу дня, она мне звони мне в рабочее время я уже мол дома, звоню ей на следующий день пораньше так она меня записала только на следующий четверг, если честно хочется прейти забрать свои документы анализы и пойти к другому врачу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Ахчи
Мне непонятны Ваши претензии :nez-nayu: Вы собрались куда-то там лететь... доктор то причём? Вроде бы не обязана она подстраиваться под Ваши перелёты, отказывать в приёме другой беременной, только потому, что у Вас вдруг не получилось прийти в назначенный день.
Или она должна была к Вам домой приехать на внеплановый осмотр? Вроде Татьяна Георгиевна таких услуг не оказывает :nez-nayu:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Рокси
другие врачи принимают внеочередных пациентов, если это и вправду требуется. Когда платишь деньги, то и подод соответствующий требуешь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 405 ]  Страница 18 из 21  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]