Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 405 ]  Страница 14 из 21  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 21След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
nata888
Возможно, не правильно выразилась. Я имела ввиду что на 100% доверяю Т.Г., и если она сама не сможет принимать у меня роды, врач, которого она поставит вместо себя сделает всё, чтобы этот процесс прошёл без недоразумений, без врачебных ошибок, без халатности и т.д. Именно это я и назвала бы качество услуги.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2009
Сообщений: 2392
Изображений: 6
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 438 раз
Krosha писал(а):
Сейчас наблюдаюсь в обычной консультации, так там за голову взялись... не дообследована! Нет этих анализов, тех.. это срочно.. то срочно.. о чем тут говорить..

Вот уж точно - сколько людей столько и мнений! Одни хают своего врача за то, что анализов целую гору сдавать заставляет, другие своего за то, что наоборот анализов мало, только самые необходимые просит сдать :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Рокси писал(а):
nata888
Возможно, не правильно выразилась. Я имела ввиду что на 100% доверяю Т.Г., и если она сама не сможет принимать у меня роды, врач, которого она поставит вместо себя сделает всё, чтобы этот процесс прошёл без недоразумений, без врачебных ошибок, без халатности и т.д. Именно это я и назвала бы качество услуги.


в том случае, когда ТГ не приезжает на роды по договоренности, она НИКОГО не ставит вместо себя, остается просто дежурная бригада роддома, с которой или повезет, или нет. Она даже может не позвонить и не сказать, что не приедет. По-моему, это гадство.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 дек 2011
Сообщений: 4
Благодарил (а): 3 раза
А я прямо скажем сбежала от ТГ в обычную консультацию, и не секунды не жалею об этом. Никаких очередей, прием по времени, а ТГ я ждала минут по 30-40, редко когда она меня вовремя принимала, хотя именно поэтому я пошла в платную клинику, чтоб избежать очередей! И вечно провозившись с бумажками не охотно отвечала на мои заранее при готовленные ??? Как будто я каждый день беременею и должна сама догадываться почему и как все меняется в моем организме. Хоть спасибо Вам и Интернету. Я считаю что ТГ действительно заслуженный врач,помогла появиться на свет многим малышам, но уже хватит, пора отдыхать, путешествовать и пожить для себя!
Девченки не бойтесь обычных консультаций- там сейчас уровень не хуже платных клиник, а куда потратить съэкономленные деньги, уж поверьте найдете!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2009
Сообщений: 2392
Изображений: 6
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 438 раз
Agent-provokator писал(а):
Девченки не бойтесь обычных консультаций- там сейчас уровень не хуже платных клиник

Я бы так громко не заявляла :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 704
Откуда: Лесной квартал
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 41 раз
Agent-provokator
Согласна) Единственное запись к врачам иногда напрягает, а в целом +1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 05 фев 2012
Сообщений: 1691
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 189 раз
Девочки, добрый день! А кто-нибудь наблюдался у Дьяченко? Можете что-нибудь сказать о ней?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2009
Сообщений: 2392
Изображений: 6
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 438 раз
Невеста ветра
В этой теме Станкевич обсуждают, а не Дьяченко. Поищите про нее в др. темах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ната
С нами с: 15 фев 2012
Сообщений: 42
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Не знаю чем она так нравится всем, я ушла от нее к другому врачу, за 3 месяца беременности не назначила ни одного анализа, ни кровь на гемоглобин, не мочу я не сдавала, не измеряла мои объемы, не мерила давление, я к ней забегала на пять минут, даже вопросы как то неловко ей было задавать, так неохотно она отвечала. Еще у меня резус отрицательный, я сказала и об этом, на что она внимания никакого не обратила...и анализ на антитела не назначила. Один раз сдала анализ крови свернутый на свертываемость и мазок взяла на инфекции. Позвонив ей через две недели узнать все ли хорошо, потому что прием следующий был только через месяц, она очень грубо ответила мол я работаю, а у вас назначено. в итоге я приехала забрать документы, предупредив заранее. Чтоб все подготовили. Прождала час, мне вынесли результат анализа крови и результат мазка, и тот неполный, потому что стекло треснуло, естесственно я не стала ругаться и требовать деньги за анализ который не получился, просто ушла с ужасом от нее, дак мало того мне даже копию карты не дали где мой вес, срок и все остальное... Может она и хороша для тех девочек, кто работает и у кого времени нет и сложностей с строением матки и с резусом, которые уверенны в том, что у них беременность хорошо протекает и лишний раз им не надо бегать сдавать анализы и тратить деньги....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 05 фев 2012
Сообщений: 1691
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 189 раз
ночной ангел
Я уже поняла, нашла, спасибо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 дек 2011
Сообщений: 4
Благодарил (а): 3 раза
Сколько людей, столько и мнений. Но у ТГ лучше наблюдаться тем, кто абсолютно здоров! Так как запись обычно ближайшая, если срочно приспичело- недели через 2, и как хочешь так и выкручивайся!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эльф
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 4007
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 61 раз
N D писал(а):
не мочу я не сдавала, не измеряла мои объемы, не мерила давление

Вот в это я поверить совершенно не могу.
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ната
С нами с: 15 фев 2012
Сообщений: 42
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Сэриндэ писал(а):
Вот в это я поверить совершенно не могу.

Мой новый врач тоже поверить не могла.... я пришла к ней на 15 неделе с двумя листочками в первой свернутый анализ крови, во второй анализ на инфекции не получившийся, по причине расколовшегося стекла. И все...больше ничего я не сдавала за этот период... Может у нее много девочек уже, может времени не было на меня, может отпуск скоро и ей не до этого, я не знаю...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эльф
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 4007
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 61 раз
N D
она никогда не ходит в отпуск. Что тогда она делала на приёме, если , по Вашим словам, она не делала ничего из того, что она обычно делает?
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
N D
по моему ничего удивительного что у вас анализов нет...она даже карточку не заводит в первые приемы...как баран постоянно напоминаешь кто ты и зачем пришел...а вы тут про давление, анализы :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ната
С нами с: 15 фев 2012
Сообщений: 42
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Сэриндэ писал(а):
N D
она никогда не ходит в отпуск. Что тогда она делала на приёме, если , по Вашим словам, она не делала ничего из того, что она обычно делает?

В первый раз спросила что, как, когда, есть ли заболевания, взвесила, сказала спортом и сексом лучше не заниматься. На втором приеме потрогала, спросила про самочувствие, назначила ессенсиале форте, когда я объяснила что жуткий токсикоз. На третьем опять потрогала, прокунсультировала по поводу предстоящих праздников типо что можно, что нельзя, отправила на мазок и кровь на свертывание- это все.! через 3 недели я позвонила узнать про мазок мне сказали что не получился, надо переделывать, я не стала ждать...пришла за документами, мне дали ток результаты анализов... Мне незачем наговаривать или еще что то... я до последнего думала, что отношение измениться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 12 фев 2008
Сообщений: 1045
Откуда: Ботанический сад
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 31 раз
N D писал(а):
нет и сложностей с строением матки и с резусом, которые уверенны в том, что у них беременность хорошо протекает

У меня и отрицательлый резус и давление и загиб матки. :ti_pa:
2 беременности у Т.Г. :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
N D писал(а):
Мне незачем наговаривать или еще что то... я до последнего думала, что отношение измениться


А тут всех, кто имел отрицательный опыт посещения ТГ и пишет об этом, считаются глупыми врунишками :ti_pa: (сама не понимаю, почему - ведь отрицательных отзывов немало)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Stephanie писал(а):
(сама не понимаю, почему - ведь отрицательных отзывов немало)


Я догадываюсь. трудно поверить, что беременная женщина 3! месяца наблюдалась ни одного анализа не сдала и не задала вопрос своему врачу.
Наблюдалась у ТГ всю беременность, ничего плохого, кроме хорошего сказать не могу, первый анализ сдала уже на первом приеме. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Я, имея опыт общения с Т.Г., чрезвычайно удивлена столь отрицательным отзывам в её адрес. Даже представить не могла, что Т.Г. способна вызвать такую бурю негатива. За Т.Г. обидно. Она много добра людям делала.
Успокаиваю себя одним: все люди разные, со своими индивидуальными предпочтениями, что подходит одному не всегда подойдёт другому.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 405 ]  Страница 14 из 21  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 21След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]