Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 405 ]  Страница 9 из 21  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 21След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2008
Сообщений: 342
А в Святой Марии роды принимают?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 12 фев 2008
Сообщений: 1045
Откуда: Ботанический сад
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 31 раз
Kashtanka
Насколько я знаю, краевой роддом.
Татьяна Георгиевна работает в Святой Марии и, естесственно, в свое рабочее время приехать не сможет.
Kashtanka писал(а):
А в Святой Марии роды принимают?

К сожалению, нет.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Я познакомилась со Станкевич во время первой беременности в 2003 году. Впечатления - самые положительные. Опытная, уверенная, доброжелательная женщина :co_ol:
Правда рожала не у неё, но по её протекции. Всё прошло замечательно :co_ol:
Послеродовой осмотр делала Татьяна Георгиевна. Жалоб никаких. Я ей очень признательна :ro_za:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2008
Сообщений: 342
Я в первую беременность наблюдалась у нее. Я осталась очень довольна. С первых дней беременности у меня была угроза выкидыша, приехала я к ней с первого роддома, где меня уже хотели чистить. Она нашла нужные слова чтобы меня успокоить, прописала необходимые препараты и все слава богу закончилось отлично. Я ходила всю беременность уверенная и спокойная, знала, что она со мной и в родах будет, но у нее, как оказывается такое часто случается, не получилось приехать ко мне и она попросила другого врача зайти и посмотреть меня. Жаль, что имени я того доктора не помню, но она мне очень помогла в родах. Татьяну Георгиевну многие доктора знают и уважают. Татьяне Георгиевне я очень благодарна и свою вторую беременность буду вести только у нее.


P.S.Девочки, получается,что Татьяна Георгиевна может прийти на роды только в выходные, когда не работает в Святой Марии?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 12 фев 2008
Сообщений: 1045
Откуда: Ботанический сад
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 31 раз
Kashtanka
Я думаю, тут надо с ней разговаривать лично. Я тоже уже вторую беременность наблюдаюсь у Татьяны Георгиевны. Но я даже не надеялась на ее присутствие при родах.
А вы в каком роддоме рожали?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Когда я второй раз пошла рожать решила Татьяну Георгиевну не беспокоить. Подумала раз первый раз всё прошло удачно, то и второй так же будет. Тем более перерыв между родами не большой. И сильно ошиблась.
Моя самодеятельность привела к экстренному КС в 3-ке. Очень жалею, что к ней вовремя не обратилась.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2008
Сообщений: 342
Лимка
Я рожала первый раз в 4-ке. А вы где?
Кстати, а вам не показалось что , когда в четверке узнают, что ты из частной клиники, то начинают раскручивать на всё платное: платное дородовое, родзал, послеродовую палату?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2008
Сообщений: 342
Рокси
А в первых родах Татьяна Георгиевна была с вами? В каком роддоме?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Kashtanka писал(а):
Рокси
А в первых родах Татьяна Георгиевна была с вами? В каком роддоме?

Она не смогла лично присутствовать, но предупредила дежурного врача.
Рожала в краевом.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 12 фев 2008
Сообщений: 1045
Откуда: Ботанический сад
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 31 раз
Kashtanka
Я сначала хотела в 4 рожать, но поговорив с заведующей и услышав, что мне ТОЛЬКО кесарево, убежала оттуда без оглядки.
После этого сказала Татьяне Георгиевне, что куда она меня пошлет, туда и пойду. ))) Она хотела меня в краевой отправить, но он не успел открыться после ремонта (или мойки). И я с запиской от Т.Г. рожала в 5-ке у Монах Ларисы Ильиничны.
За что очень благодарна им!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 704
Откуда: Лесной квартал
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 41 раз
:-) [b]KashtankaПро 4-ку это Вы верно заметили...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 1602
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 71 раз
А у меня она не приехала на роды. Хотя в ночь, точнее под утро, когда начались схватки, она дежурила в краевом. Посмотрела меня и сказала к вечеру будешь рожать , я подъеду. А я начала рожать в обед, у дежурного врача-Нефедовой. Чему ОЧЕНЬ рада, второй раз пойду к ней!!! :smile: А врачи ей названивали Станкевич, но она так и не приехала. А появилась тогда, когда я уже родила и меня собирались перевести в палатую .Не понимаю одного, зачем тогда договариваться, обещать,если ты не всегда можешь приехать. Вот так вот надейся))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 1714
Откуда: Уссурийск Советская
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз
Девочки, а вы как с ней договариваетесь по поводу родов и оплаты? оплата только в случае, если она всё таки приняла роды или как?и сколько это обойдётся?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2009
Сообщений: 541
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Ох, девчонки, прочитала выши отзывы и прям засомнивалась, у меня беременность первая, с трудом досталась, наблюдалась в ЭКО, забеременнела с помощью стимуляции. И в конечном счете решила и на учет встать в ЭКО, так как все там обо мне знают, помогли. Мой врач отправила меня к Станкевич. Была пока один раз на 10 неделе. С первого взгляда понравилась. На первом приеме взяла анализы только на ЗППП, на флору. А что кровь с пальца и мочу не нужно??? Как в обычных больницах сдают??? 11 числа 12 недель, на прием к ней, какие анализы она должна взять на этих неделях, лазила в инете везде пишут по разному. Знаю что скрининг первый делать надо. Но все таки меня волнует анализ крови и моча. Параллельно у меня подруга беременна, месяц разница, она в обычной констультации по месту жительства наблюдается, так я у нее спросила она уже за эти месяцы столько анализов сдала, а я только на ЗППП. Страно? Переживаю жутко. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 236
Поблагодарили: 1 раз
Не волнуйтесь, все будет :smile: и на ВИЧ, и на Сифилис, и Гепатиты, итд итп на все даст направление, кстати, я все анализы, кроме мочи, сдавала в Рыбаков на Второй речке - раза в 3 дешевле выходит! На патологии плода сдаются 12-14нд первый раз, я сдала в 14нд, по ее подсчетам было 13, но она и ставит на 1-2 недели раньше срок....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 12 фев 2008
Сообщений: 1045
Откуда: Ботанический сад
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 31 раз
nastena
А вам нужны лишние анализы? Ну сдавайте для себя какие считаете нужными, сейчас ведь это не проблема! (Это раньше без направления - никак). Все необходимые Татьяна Георгиевна назначает, в роддоме потом с этим проблем не будет.
Я вот вторую беременность у нее наблюдаю, на скрининги она меня ни первый раз, ни второй не отправляла. Если бы я хотела, сдала бы их сама в Юнилабе. Но меня устраивает, что ничего лишнего. Просто знаю несколько примеров, когда анализы на генетику не по нормам, а детки рождаются здоровыми. А сколько волнений и переживаний перенесли мамочки! Там ведь столько факторов, влияющих на анализ!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эльф
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 4007
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 61 раз
Лимка писал(а):
просто знаю несколько примеров, когда анализы на генетику не по нормам, а детки рождаются здоровыми

я такой пример :a_g_a: В первую беременность наблюдалась в первомайской консультации, сдала кровь на генетику, Каурова сказала, что результат плохой, надо идти к генетикам. Они посмотрели и сказали, что всё нормально, результат хороший. А сколько нервов мне это стоило, я плакала, переживала. Во второй раз наблюдалась у Станкеквич и на эти анализы не заморачивалась :smile:
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Сэриндэ писал(а):
Лимка писал(а):
просто знаю несколько примеров, когда анализы на генетику не по нормам, а детки рождаются здоровыми

я такой пример :a_g_a: В первую беременность наблюдалась в первомайской консультации, сдала кровь на генетику, Каурова сказала, что результат плохой, надо идти к генетикам. Они посмотрели и сказали, что всё нормально, результат хороший. А сколько нервов мне это стоило, я плакала, переживала. Во второй раз наблюдалась у Станкеквич и на эти анализы не заморачивалась :smile:

А у меня во вторую ХГЧ был высокий. Белголова мне таких страстей понарассказывала про врождённые пороки плода, что я чуть не поседела. Только почему-то она пропустила момент, что у меня была плацентарная недостаточность и на этом фоне ХГЧ также повышен. А у меня срок 30 недель и я уже была готова ко всему, но родила замечательного здорового ребёнка.
Со Станкевич этого бы не случилось.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 1714
Откуда: Уссурийск Советская
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз
nastena
могу рассказать только про себя, наблюдаюсь тоже у ТГ...до 5 недель была у Галицыной на 3 и 4 еделе сдавала некоторые анализы, на 5-ой неделе ТГ завела карточку, сделали только анализ на инфекции и ТБГ и сердечка малыша слушали, а уже на 8-ой неделе сдавала анализы по полной программе, на 12-ой были на УЗИ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2009
Сообщений: 541
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Спасибо, девочки! Успокоили немного. А то я прям переживаю. Первая все таки беременность и с трудом досталась. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 405 ]  Страница 9 из 21  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 21След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]