Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 405 ]  Страница 5 из 21  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 авг 2007
Сообщений: 628
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Всем привет!
Только что была на приеме. Все вроде бы хорошо,только вот в моче нашли бактерии и сахар :( сладкоежкой стала жуть просто, никогда не отличалась любовью к сладкому,а тут и дня не могу прожить без шоколадки на обед :( доча видимо сладкоежкой будет :) придется немного себя ограничить в сладком...Вобщем все-таки прописала ТГ мне фольку, сказала чтобы анемии не было. Еще уколы папаверина назначила :( ненавижу уколы!!! :evil: Рибоксин-сказала для моего и лялькиного сердечка. Ну и вскяие там витаминки Е, кальций..и еще бифидумбактерин..вот. Всё для профилактики...Успокоила меня по поводу моего веса (12 кг), сказала я еще только свой вес как для женщины набрала,теперь еще для беременности нада набрать..О,ужас! боюсь представить что со мной будет дальше, если я только СВОЙ вес набрала :oops:
Сердечко опять слушали :) стучится :) так быстро! :P
Показала ей фото нашей дочи, думала она заплачет, так искренне :)
В след раз пойдем 11 сентября.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2006
Сообщений: 1520
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
adj писал(а):
Рибоксин-сказала для моего и лялькиного сердечка.


а что именно в рибоксине для вашего и лялькиного сердечка мне интересно? Т.е. само сердечко будет хуже развиваться если химии не попить-поколоть?
Если довольствоваться такими её ответами, то конечно с ней можно дружить :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 авг 2007
Сообщений: 628
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
а вот не стала я ничего колоть и пить не стала :oops: ..точнее пропила 2 дня рибоксин и перестала..че то мне как будто от него плохо становится..
вобще решила, что нам с малышкой такая профилактика не нужна..лечить то, что не болит, смысл? вот витаминки еще попью и бифидум..а остальное- ну его нафиг.. пошла на озонотерапию, от нее куда больше пользы чем от этих уколов и рибоксина (который как препарат уже давно устарел)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 дек 2006
Сообщений: 1253
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чкалова
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз
Решила тоже вставить свое мнение о Татьяне Георгиевне. Если бы не она, я бы сама точно не разродилась, прокесарили бы. У меня было тазовое предлежание, роды начались почти на месяц раньше (прокололся пузырь). Поэтому я даже не успела ни с каким врачом договориться, но хотела в краевой. Приехали туда ночью со среды на четверг, в следующую ночь только родила. Как раз она дежурила (как я потом узнала). Кроме нее была в ту ночь другая врач (фамилию не помню), она под конец, когда полное раскрытие, а потуг нет, видимо запаниковала (это и муж мой заметил). Тем более при тазовом сейчас всех кесарят. И тут как добрая фея появилась ТГ, и сказала решительно: сами родим! Хоть я в это уже мало верила. Но от нее шла такая уверенность и спокойствие! И еще, сейчас мне уже смешно это вспоминать, помню первое впечатление, когда она зашла в родзал: я высказала предположение, что она главврач (так грордо она себя несла), а она сказала: Выше бери! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 108
Откуда: Сабанеева
Поблагодарили: 1 раз
Девочки я тоже наблюдалась и рожала у Станкевич ТГ! Врач суппер!!! Никаких лишних таблеток она мне не назначала, я просто в шоке от прочитанного! Когда у меня начились схватки (а ночались они у меня ночью) я ей позвонила, она отправила меня в роддом и сказала что подъедет утром. Я спокойная и счастливая поехала рожать. В роддоме меня приняли как дорогого гостя (столько заботы было) она всю бригаду предупридила что я от нее. Утром мы с ней созванились, на тот момент у меня схватки ещё не усилились, она сказала что подъедит к 15 часам (успокоила, что если начну рожать раньше всё будет Ok, врачи хорошие). Подъехала она как и обещала к 15 часам, родила дочу в 17часов 5минут. Вообщем все было здорово!!! Не скажу что рожать было легко......, но оно того стоит!!!!!!! :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Я была в первый раз 16го января. И думаю в последний. Врач может быть и хороший, но ОЧЕНЬ НЕВНИМАТЕЛЬНАЯ! Сдала анализы, до сих пор не могу у нее узнать ЧТО ЖЕ ТАМ У МЕНЯ? Ей все время НЕКОГДА. Даже посмотреть в записи и сказать. Дело пяти минут! 31го на прием, но я приду забирать свои выписки и анализы. Буду уходить в другую клинику.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Разнорабочая в Конторе Жизни
Аватара пользователя
С нами с: 07 сен 2007
Сообщений: 3707
Откуда: из мамы-:)
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 154 раза
Я тоже начинала наблюдаться у Станкевич, тоже какие то уколы сразу назначила, капельницы, но я ничего не делала, хотя ей об этом не говорила. Она действительно заполошенна бывает, народу много, времени на всех нехватает, впрочем как и у всех врачей:)Я походила к ней месяца четыре, затем ушла в Ленинск. консультацию , там договорилась с врачем и ходила по субботам , вообщем и дешевле и спокойней было:))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2007
Сообщений: 2774
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 37 раз
Я наблюдалась всю беременность у ТГ и думала у нее рожать, но она -перестраховщица-то известная! :) - в 37 недель решила положить меня в роддом (сказала выбирать - или 5-ка или краевой) без показаний, а так типа "полежишь недельку, давление стабилизируют ..." (хотя оно нормально было в общем-то) ...с врачами познакомишься, может кто понравится, ну а если нет, то потом в краевой и я уж у тебя роды приму..." Ага, недельку, щас! Меньше чем на 2 недели не кладут (как выяснилось). :lol: Назначили 3 дня магнезии, и потом папверин 2 раза в день. На Капельницы 3 дня походила, потом только на обход и домой. И так 2 недели пустых мотаний туда-сюда (ну а в палате все время лежать вообще было бы невыносимо)! В общем, в следующий раз не поведусь, до родов в роддом безпоказаний (!) ни ногой! Но тогда неопытная была, боялась всего. :lol: Если что наблюдаться снова буду у нее, но ее назначения (особенно насчет в роддом залечь пораньше) - фильтровать! :wink:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 июл 2006
Сообщений: 724
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 21 раз
А я, несмотря на мой положительный отзыв о ней выше, в ней разочаровалась.. Отправила меня на сохранение по результату мочи месячной давности. Причем, как выяснилось, я ее просто неправильно сдавала, а она даже слушать ничего не захотела о том, чтобы пересдать. Если уж такая угроза, такой плохой анализ, почему мне не позвонили и не сказали об этом, когда получили результат? Для чего брали мой мобильный телефон? Причем, отлежала в роддоме, с меня сняли этот диагноз, а через две недели она меня опять решила туда отправить. Просто так.. Я проконсультировалась с врачом из роддома, у которой лежала до этого, и с врачом из другого роддома, и сделала узи, все сказали, что никакой угрозы нет. Поэтому, конечно, не пошла никуда ложиться и вообще сменила врача. Два месяца у нее не появлялась, и она обо мне так и не вспомнила.. Зато теперь хожу к врачу из обычной консультации и просто получаю удовольствие. Она даже помнит, как я собиралась дочу назвать, хотя с нашей последней встречи прошло почти два месяца. По-моему, это тоже о чем-то говорит..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2008
Сообщений: 775
Откуда: Вольно-Надеждинское
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 18 раз
Ой, ну её... у меня тоже были её любимые капельницы с рибоксином+папаверин, и безобразный анализ мочи, который она уговорила сдать по принципу "кисанька, милая, еще три капельки...", а сообщить что в нем белок и бог знает что еще не удосужилась (из консультации мне звонили с первой дочей), Показания весов она лихо округляет, а потом ругает за перебор и т.д. Ушла я от неё...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2007
Сообщений: 75
Откуда: Первая речка
Я когда ещё решала стоять на учете в ЖК или у Станкевич - пришла к ней пообщаться просто - и решила нафик-нафик мне такой гинеколог... С первого посещения в 6 недель беременности пугать меня зелеными околоплодными водами, если не сдам кучу анализов, мазков и прочего немедленно и в случае необходимости не пропью кучу же лекарств.. Честно - я от её манеры поведения была в ужасе...
Ну можно как-то по другому человека настроить на все эти вещи, тем более, что я сказала, что перед беременностью сдавала анализы на все необходимые инфекции и т.п.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 авг 2007
Сообщений: 628
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
что то читаю я вас,девчёнки,и наверно седею..мне она по общению оч понравилась!такая тетеька веселая,с умором,меня лично никак и ничем не запугивала и анализов я кучами не сдавала,только когда на цучет встала и в 30 нед-кровь,правда аж в 6 пробирок.ну и мочу под конец Б.а то,что перетра-ховщица-тут соглашусь!выписывала уколыдля профилактики (я их не колола)..
вот недавно ей звонила,записаца на прием,так она так мне обрадовалась и когда к ней пришла очень тепло встретила,разузнала как доча поживает (ксстати она к нам в родзал приходила.правда когда я уже родила,поздравила)..всегда так ласково обращается..чесно-приятненько :)
планирую и дальше у нее наблюдаца...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Акуна матата, пиплы!!!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2007
Сообщений: 2605
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Поблагодарили: 4 раза
adj*, я вела у нее и первую и вторую беременность
хочу сказать, что тетя она не обрементельная в плане анализов и лекарств. Если нет проблем (а у меня их тьфу-тьфу не было), то только поддерживающие лекарства-травки. Из анализов лишь необходимые моча и кровь, мазок 2 раза всего.
Наблюдаюсь у нее уже 5 лет и буду продолжать
Единственный минус - оба раза она не смогла приехать принимать роды... так что третий раз даже надеяться на родоразрешение с ней не буду :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 авг 2007
Сообщений: 628
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Нэцке**
вот и я ей довольна!!!
тож буду у нее наблюдаться :) и со второй Б к ней пойду


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 окт 2007
Сообщений: 933
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Я тоже хочу сказать о ТГ: меня с ней познакомила моя свекровь, которая рожала моего будущего мужа у нее. Тогда если бы не ТГ он возможно бы не родился. Я к ней в первый раз пришла за год до первой беременности с диагнозом киста яичника 6см. В консультации мне вынесли неопровержимый вердикт - без операции не обойтись! А она вылечила буквально за месяц меня таблеточками и без всякого ножа. Тогда я ее и полюбила. Первую Б у нее наблюдалась - всегда только положительное впчатление, и сейчас встала к ней на учет. Ничего лишнего по моему мнению она не назначала и деньги тоже не выкачивала лишний раз. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 108
Откуда: Сабанеева
Поблагодарили: 1 раз
adj* писал(а):
Нэцке**
вот и я ей довольна!!!
тож буду у нее наблюдаться :) и со второй Б к ней пойду


+1000

Всю беременность наблюдалась у неё, рожала тоже с ней... :lol: Как доктор СУПЕР!!! Ничего лишнего она мне вообще не назначала, только витамины и кальций курсами. Приходила к ТГ раз в месяц , взвешивалась, болтала и домой шла..., до следующего раза. Может просто беременность была лёгкой...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 12 фев 2008
Сообщений: 1045
Откуда: Ботанический сад
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 31 раз
Нэцке**
adj*
Ира81
ОльгаD*
+1
Мне тоже ничего лишнего она не назначала. Я даже думаю, что очень мало сдавала анализов и прочих проб по сравнению с другими. И ТГ меня НИКОГДА не пугала! Хотя беременность у меня была осложнена высоким давлением (очень высоким). Из назначений - был один курс метаболической терапии (витаминки), кальция глюконат, фолиевая, и пренатал форте, ну еще мне капельницы для снижения давления. Причем я сама спросила, можно ли капельницы у них капать, т.к. мне там оч удобно.
Вообще сложилось впечатление, что ТГ старается ничего не навязывать, пока сам не спросишь - не предлагает.
Я и сейчас только у нее наблюдаюсь. Меня все устраивает, кроме как запись на прием - не раньше чем через неделю. (может только мне так везет?)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
девы, да она же уже стара как мир))))))))))я б у нее не рожала!ну это мое мнение..сейчас итак много хороших врачей!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2006
Сообщений: 913
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
как спец она хорошая, я тоже наблюдалась у нее когда от меня все роддома отказались сохранять (якобы там уже нечего сохранять было), благодаря ей у меня второй сын, так что кому как.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
я начинала у нее наблюдаться ..но пфу пфу ушла от нее к другому врачу...не понравилась она мне вообще...по общению милая конечно..но постоянно приходилось напоминать кто и что...и вообще какая то не знаю прямо как точнее выразиться рассеяная что ли...


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 405 ]  Страница 5 из 21  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]