Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 405 ]  Страница 15 из 21  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ната
С нами с: 15 фев 2012
Сообщений: 42
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Рокси писал(а):
Я, имея опыт общения с Т.Г., чрезвычайно удивлена столь отрицательным отзывам в её адрес. Даже представить не могла, что Т.Г. способна вызвать такую бурю негатива. За Т.Г. обидно. Она много добра людям делала.
Успокаиваю себя одним: все люди разные, со своими индивидуальными предпочтениями, что подходит одному не всегда подойдёт другому.

Я понимаю что добра она много другим сделала, я читала отзывы о ней и пошла именно поэтому, здесь подруг нет потому что переехала недавно. Но это не мое личное отношение к ней, потому как я не писала впечатление о враче, я писала только то, что было в моей ситуации и как она вела мою беременность. И я сама ее попросила сдать анализ на антитела к резусу, она сказала что не надо. Я на форуме читала что многим не нравится когда их гоняют на анализы, видимо это как раз их врачь, хотя вот девочки писали что уже в первый прием анализы назначили...Видимо у нее просто подход ко всем разный, я только так могу объяснить такие расхождения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 14 дек 2010
Сообщений: 770
Откуда: Светланская
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 125 раз
Я тоже очень удивлена...и карточку сразу завели, и взвешивали и измеряли каждый прием и анализы сдавала :ne_vi_del: Сколько людей, столько и мнений :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 160
Поблагодарили: 1 раз
Liluшка писал(а):
Я тоже очень удивлена...и карточку сразу завели, и взвешивали и измеряли каждый прием и анализы сдавала :ne_vi_del: Сколько людей, столько и мнений :a_g_a:

:du_ma_et: Карточку завели на первом же приеме (5 недель), причем номер карточки заносится в специальный журнал, у них все строго, так же как в консультации. На первом же приеме - осмотр на кресле и мазок, взвешивание (а как еще потом считать прибавку в весе?), измерение АД. Второй прием - полный анализ крови, анализ мочи, взвешивание, измерение АД... Живот стали мерить, когда подрос, недели с 16 по-моему. С 20й - каждый прием анализ мочи. Тогда же обменку выдали.
У меня к ТГ нареканий нет. И еще кто-то пишет, что она во время приема на звонки постоянно отвечает, а кто-то жалуется, что когда ей звонит, ТГ отвечает, что занята. Одним то не нравится, другим это.... С терпением и пониманием нужно относиться к работе врача :a_g_a: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Liluшка писал(а):
Я тоже очень удивлена...и карточку сразу завели, и взвешивали и измеряли каждый прием и анализы сдавала

видимо подход индивидуальный так сказать :-) одним карточку сразу другим приемов через пять .....


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 160
Поблагодарили: 1 раз
Мариша писал(а):
Liluшка писал(а):
Я тоже очень удивлена...и карточку сразу завели, и взвешивали и измеряли каждый прием и анализы сдавала

видимо подход индивидуальный так сказать :-) одним карточку сразу другим приемов через пять .....

Глупости. :du_ma_et: Пять приемов - это уже пять месяцев беременности....(минимум). Не может врач не завести карточку к этому времени. Возможно, это были консультации не по беременности, тогда карточку могли и не завести.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
yellowfoxy писал(а):
Пять приемов - это уже пять месяцев беременности....(минимум).

с чего это вы так решили?
yellowfoxy
какая разница по беременности или нет? врач обязан заводить карточку пациенту..к тому же хоть куда то врач должен записать результаты опроса, осмотра... потом и анализов, назначения...это же вроде не шарашкина контора


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 160
Поблагодарили: 1 раз
Мариша писал(а):
с чего это вы так решили?

Да я и не решила... Как на учет встала в 5 недель, приемы до седьмого месяца раз в четыре недели. Пятый прием на 21-й. Вот и посчитайте ':roll:' . Допускаю, что кто-то ходит чаще, если есть какие-то осложнения...
Мариша писал(а):
врач обязан заводить карточку пациенту


В ЭКО почему-то так :ne_vi_del: . Многие врачи не заводят карточки. Я между беременностей тоже без карточки ходила, причем не только у ТГ, но и у других, включая Беликова. Но меня это не очень смущало, я просто собирала в папочку свои результаты и приходила на прием... Отсутствие карточки никак не повлияло на долгожданный результат :smu:sche_nie: ... Но если кому-то это действительно важно... Есть ЖК, там и карточки заводят...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
yellowfoxy писал(а):
Есть ЖК, там и карточки заводят...

Ага, заводят, а потом у ЖК эту карточку с боем не заберёшь.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 14 дек 2010
Сообщений: 770
Откуда: Светланская
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 125 раз
yellowfoxy писал(а):
Мариша писал(а):
с чего это вы так решили?

Да я и не решила... Как на учет встала в 5 недель, приемы до седьмого месяца раз в четыре недели. Пятый прием на 21-й. Вот и посчитайте . Допускаю, что кто-то ходит чаще, если есть какие-то осложнения...

Абсолютно аналогично было, на учет встала на 6-й неделе, сразу завела карточку, и первое время ходила один раз в 4 недели, каждый раз она взвешивала, мерила давление, щупала живот, во второго приема сдала все анализы :nez-nayu: и подружка моя у нее наблюдалась, примерно так же все было как и у меня. Была небольшая путаница со сроками, но потом разобрались, что она считает не с первого дня последних месячных, а со дня зачатия.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Настасья
С нами с: 15 фев 2012
Сообщений: 51
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
у ТГ наблюдалась всю беременность моя подруга - прекрасные роды, ребенок здоровый..... мать моей подруги так же уже долгое время наблюдается у ТГ - они давно знакомы и она очень помогла ей, были серьезные проблемы по гинекологии.... и я решила к ней сходить обследоваться по планированию беременности.... пришла я в середине декабря - месячных на тот момент не было уже 1,5 месяца, тесты отрицательные... она очень позитивно меня приняла, обо всем расспросила, (мне показалось странным, что она ничего не записывала) смотрела на узи - эндометрий маленький, желтого тела нет - точно не беременна!!!! (аппарат древний, зато макинтош на рецепшене).... взяла мазок и сказала, что через 3 месяца я точно буду уже пузатая.... проходит неделя - звоню по поводу результата мазка - занята она была в течении 4х часов, на последний звонок она грубо ответила, что сказала же мне перезвонить завтра (хотя услышав мою фамилию, бросала трубку).... на следующий день на третий звонок она наконец то соизволила со мной поговорить - у тебя воспаление назначаю антибиотики.... назначила не верную дозу, которую впоследствии не смог понять даже уролог, который и должен был назначать мне лечение... я решила не колоть эти антибиотики, чтото меня остановило.... через 2 недели я узнаю, что у меня 8 недель беременности....
я представляю на сколько врачи заняты... не можешь проконсультировать по телефону - назначай прием.... по одному узи ставить диагноз о небеременности.... а супер-анализ на ХГЧ? или ей так жалко мои деньги стало? мне было обидно, что врач с таким опытом работы, с такими отзывами не смог уделить мне должного внимания.... но мой врач ведущий мою беременность, при виде меня в холле консультации может рассказать о моих анализах не заглядывая в карточку....
я думаю, что контакт между врачом и пациентов очень важен... если он установился сразу, то вам будет приятно друг с другом "работать", а если нет - как получилось у меня с ТГ, то можно и не стараться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 226
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
сегодня был очередной прием... живот пощупали, померили, дали направления к разным врачам... все! я думала сердечко послушаем... :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2009
Сообщений: 541
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Ох, действительно всем не угодишь...ну не понравилась у вас право выбора есть идите к другому врачу ради бога...У меня 1 беременность была, девочки, у любого врача надо все фильтровать, все назначения, тем более если прекрасно себя чувствуете...я фильтровала...анализы все сдавала во время у нее...все вообщем было хорошо...меня устроило все...а как она кипишь подняла в рд когда я ей позвонила сказала начались схватки...меня там уже ждали...и все прошло классно...а она сама названивала постоянно и всех дергала как я там...потом сама приехала в рд ко мне....и сейчас доченьке уже 2 мес. у нас был не добор веса положили в больницу на обследование, я так ревела ужас, позвонила ей, она сказала обязательно все узнает там и не переживать...и в этой больнице словечко свое вставила ...респект ТГ...у меня к ней вообще нареканий нет... :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Настасья
С нами с: 15 фев 2012
Сообщений: 51
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
nastena писал(а):
Ох, действительно всем не угодишь...ну не понравилась у вас право выбора есть идите к другому врачу ради бога...У меня 1 беременность была, девочки, у любого врача надо все фильтровать, все назначения, тем более если прекрасно себя чувствуете...я фильтровала...анализы все сдавала во время у нее...все вообщем было хорошо...меня устроило все...а как она кипишь подняла в рд когда я ей позвонила сказала начались схватки...меня там уже ждали...и все прошло классно...а она сама названивала постоянно и всех дергала как я там...потом сама приехала в рд ко мне....и сейчас доченьке уже 2 мес. у нас был не добор веса положили в больницу на обследование, я так ревела ужас, позвонила ей, она сказала обязательно все узнает там и не переживать...и в этой больнице словечко свое вставила ...респект ТГ...у меня к ней вообще нареканий нет... :ro_za:

как понять фильтровать? - врач назначает лечение (а еще лучше несколько способов лечения) - и вы выбираете какое вам лучше?.... когда вы идете к врачу - вы доверяете ему свое здоровье, а в данном случае и здоровье своего ребенка...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
tasym писал(а):
как понять фильтровать? - врач назначает лечение (а еще лучше несколько способов лечения) - и вы выбираете какое вам лучше?.


вот так и фильтровать, если я знаю, что арбидол и вобензим мне не надо, я их вычеркиваю :nez-nayu:
среди назначений по существу встречаются препараты из серии "не повредит", вот их я саокойно фильтрую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 28 янв 2011
Сообщений: 3700
Изображений: 1
Благодарил (а): 535 раз
Поблагодарили: 531 раз
УЖАС.
Не хотела писать, но крик души не удержишь.
Первый прием - на меня орут, обвиняют в том, что все настроение на весь день испортила, при этом хватают за руку мертвой хваткой, так что я элементарно не могу развернуться и выйти, и вынуждена все это слушать!!! и эта красная помада!!!! :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Alexeya писал(а):
и эта красная помада!!!! :ze_le_ny:

сто-то я не помню. чтоб она помадой пользовалась :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2010
Сообщений: 233
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Пришлось и мне столкнуться с этим врачем. Вообще я наблюдаюсь в эко у Росляк, но она улетела в отпуск, а у меня как на зло воспалился паховый лимфоузел, не болел, а просто большой, то исчезнет, то опять набухнет :-( Я решила позвонить в эко за консультацией, меня соеденили с Татьяной Георгиевной. Я объяснила ситуацию, спросила, что делать, думала может она меня на прием пригласит, но к моему удивлению, она заявила, что это не лимфоузел, т.к. они воспаляются при инфекции, а у беременных не может быть инфекций половых путей, значит это что-то с почками или с мочеточником :sh_ok: принимайте амоксиклав (антибиотик, у меня 37 неделя Б) 3 раза в день и все пройдет!!! Я спросила, а из за чего это может быть, может мне что-то сдать, чтобы знать точнее. На что она заявила: Я вас знать не знаю, видеть не видела, смотреть не смотрела!!! Пейте амоксиклав и все у вас будет ХОРОШО!!! Супер :ps_ih: :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Рыбулька
А вы просились на приём?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2010
Сообщений: 233
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Рокси
Я когда заякнулась про анализы, что хотела бы сдать, она мне даже договорить не дала, заладила, что пейте амоксиклав и я вас знать не знаю :sh_ok: я была в таком шоке, что про прием ничего договаривать не стала :-( Просто назначать антибиотик без анализов, а так пальцем в небо тыкнув.... ну я незнаю(((если начнет болет или опять сильно набухнет, скорее к терапевту какому нибудь запишусь, а к Росляк мне только 20ого, она с отпуска прилетит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Настасья
С нами с: 15 фев 2012
Сообщений: 51
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Немного солнца писал(а):
tasym писал(а):
как понять фильтровать? - врач назначает лечение (а еще лучше несколько способов лечения) - и вы выбираете какое вам лучше?.


вот так и фильтровать, если я знаю, что арбидол и вобензим мне не надо, я их вычеркиваю :nez-nayu:
среди назначений по существу встречаются препараты из серии "не повредит", вот их я саокойно фильтрую.

какой смысл ходить к врачу - если вы сами себе можете назначить лечение?
из той информации что мне дала ТГ я поняла только то, что она не правильно указала дозу антибиотика..... причем не то чтобы больше или меньше.... а вообще в принципе то лекарство не измерялось в тех единицах.... и назначать это лекарство мне должен был уролог, который сказал, что такое лекарство уже никто не назначает и есть более продвинутые и безболезненные способы лечения.... либо она действительно не знает об этих способах, либо просто думала не о моем лечении....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 405 ]  Страница 15 из 21  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]