Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Стикс", последние новости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Автор темы
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 489
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 43 раза
Вчера была на кладбище "Лесное", проведать родных и посмотреть, начаты ли работы по облагораживанию места захоронения. Установка памятника и работ на 10-11 мая, договор со Стиксом. Не приступали, ну ладно, время есть.
Но проезжая мимо их офиса на въезде на кладбище, обратила внимание на отсутствие вывески и что осталось очень мало памятников на выставке. В офисе не рабочая обстановка, сказали что Стиксу запрещено работать, в этом офисе будет располагаться ДВ-Гранит. Так как заказанный мной памятник уже находится на кладбище (звонили в апреле), его установят, но все строительные работы им запретили проводить. В администрации кладбища подтвердили информацию. На улице стояла пожилая женщина с мужчиной, в руках папка Стикса. Подошла к ней, чтобы спросить номера телефонов (написаны на папке). Они уже 4 часа ждали, чтобы захоронить урну, услуги оплатили 100%, а когда эту услугу они получат никто не знает, по телефону конкретной информации нет.
На их сайте нашла информацию по сложившейся ситуации. Может кому пригодится

http://xn----otbgvgce.xn--p1ai

Мне по телефону сказали, что устанавят памятник согласно договора. А остальные работы обещают сделать, но не в мае...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Стикс", последние новости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 июл 2012
Сообщений: 5752
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 466 раз
Виколи писал(а) 01 май 2019, 06:21:
договор со Стиксом.

ого
Напишите как там будет.
Мы тоже заказали памятник на 20мая на Морском. Надо уточнить какая компания. Муж занимается.
Не снимайте розовые очки ! Мне в них приятней жить .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Стикс", последние новости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Автор темы
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 489
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 43 раза
В общем, сегодня позвонили, предложили установку на завтра. По облагораживанию сроки сдвигаются на июнь. Предложили подождать или вернут деньги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Стикс", последние новости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Автор темы
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 489
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 43 раза
В общем, сегодня нам установили памятник. По договорам Стикса устанавливал Некрополь. Решила расторгнуть договор на облагораживание, так как должны были 11 мая сдать работу. Менеджер предупредила, что расторгая договор, Я должна буду выплатить им неустойку в размере 5%!!! Не поняла, почему я должна платить неустойку за то, что они не выполнили работу в срок, и я не хочу переоформить договор на перенос сроков???
Написала претензию, в течении 10 дней будет рассмотрена. Надеюсь получить внесенную предоплату.

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:
Думала сразу сделают перерасчёт с учётом суммы предоплаты за облагораживание, когда буду оплачивать
за выполненную работу. Отказали. В течении 5 дней после установки надо оплатить за выполненную работу. А после рассмотрения претензии решится вопрос с предоплатой :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]