Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 727 ]  Страница 1 из 37  1, 2, 3, 4, 5 ... 37След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Смолякова Жанна ушла....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Евгения
С нами с: 16 авг 2013
Сообщений: 394
Откуда: Артем
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 91 раз
Изображение

:cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:



За это сообщение автора KES поблагодарили: 2 FenechKAhel
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
Женя, пришлите мне сканы документов с диагнозом Жанны и последней диагностикой.
мы вчера с Жанной переписывались, я попробую поговорить на СП

Почта
678217@mail.ru
Спасибо за открытие веточки :ro_za:
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)



За это сообщение автора hel поблагодарили: 2 VezzaЖанн@
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Евгения
С нами с: 16 авг 2013
Сообщений: 394
Откуда: Артем
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 91 раз
hel
Отправила все, что может понадобится.
Спасибо.



За это сообщение автора KES поблагодарил: Жанн@
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Taisiya
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 3288
Откуда: Россия
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 183 раза
Жанна, удачи и выздоравления :co_ol:



За это сообщение автора FenechKA поблагодарил: Жанн@
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2010
Сообщений: 930
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 238 раз
Девочки, спасибо вам огромное. Вернусь и попробую написать свою грустную историю, наверное похожую на многие. Но вдруг она окажется для кого-то поучительной, а кого-то спасет от ошибок, допущенных мной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2009
Сообщений: 1462
Изображений: 3
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 61 раз
Жанн@
Спасибо Вам Жанна огромное :ro_za: .Помогли нам своим удельным советом,когда мы столкнулись с этой бедой незнали куда бежать за что хвататься.И поверьте было много бесполезной беготни из больницы в больницу гоняли а толку не было и Ваши советы были для нас бесценный.Здоровья Вам и Вашей доченьки!!!!!



За это сообщение автора MILAXA поблагодарил: Жанн@
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2009
Сообщений: 6589
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1704 раза
Поблагодарили: 1037 раз
Жанна, напишите как Ваши дела? Первый курс уже откапали?
Когда вощвращаетесь?

Крепкого здоровья вам! Сил, оптимизма!!! Буду за Вас молиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2010
Сообщений: 930
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 238 раз
КошкаМэ
Спасибо Вам огромное за теплые слова. Сегодня была капельница. Завтра улетаю домой. Пока сил нет писать. Немного надо в себя придти. Капельницы капают на первый и восьмой день. Это был первый курс. После третьего будет контрольные обследование. Верю в лучшее.



За это сообщение автора Жанн@ поблагодарили: 2 КошкаМэЛюдмил@
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
Жанночка, я не потерялась, я обозначила свой вопрос - жду рассмотрения и ответа :ro_za:
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)



За это сообщение автора hel поблагодарили: 2 KESЖанн@
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Евгения
С нами с: 16 авг 2013
Сообщений: 394
Откуда: Артем
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 91 раз
Добрый день. Вчера навещала Жанну. Раньше не могла этого сделать, т.к. простуда подкосила меня сильно, а ей сейчас категорически нельзя заболеть.

Жанна держится молодцом, не смотря на то, что переносится химия тяжело. Состояние слабости настолько сильное, что даже по квартире передвижение дается с трудом.

Сканы чеков с клиники выложу чуть позже, т.к. дома сканера нет, надо на работу везти.


На сегодняшний день сумма собранных средств составила чуть больше 80 тыс. рублей, и судя по динамике поступлений, резерв соц. сетей практически исчерпан. Поэтому обращаюсь ко всем, кто сталкивался с организацией сборов путем установки копилок, напишите (в личку), пожалуйста, как это возможно осуществить? Может еще что можно придумать? Буду благодарна любым советам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Евгения
С нами с: 16 авг 2013
Сообщений: 394
Откуда: Артем
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 91 раз
Добрый вечер всем.
Покажу немного фото из нашей жизни "до".

на работе
Изображение


еще немного работы

Изображение


Изображение


Пересматриваю фото 2004 - 2007 гг - работа, работа, работа, работа.... До этого тоже работа, работа, работа.
В то время хоть уже и не приходилось выживать, но рассчитывать можно было только на себя. Плюс обостренное чувство ответственности. В итоге все личное время было посвящено работе, но особых материальных благ это не принесло....хотя весело было время.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2010
Сообщений: 930
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 238 раз
Девочки, пишу свою историю. Не умею писать красиво и увлекательно, но вдруг некоторые факты помогут не совершить мои ошибки. С 2007 года жизнь разделилась на до и после, впрочем как у многих. В финансовом плане так же. Если "до" можно было лишнюю копеечку истратить на какие-нибудь приятности, то "после" любая копейка откладывалась на ПЭТ, КТ или покупку лекарств, которых могло не оказаться вовремя в связи с плохим финансированием. Так же и с мыслями. "До" диагноза утром не очень хотелось на работы, раздражал опять идущий дождик, "после" утром и вечером одна мысль "как хочется жить". Хочется увидеть построенные мосты, хочется доучить ребенка в школе и дать хорошее образование, хочется еще искупаться в море следующим летом....
После каждого курса лечения надежда.
2007г. на груди кожа стала похожа на апельсиновую корку. Иду к гинекологу. У вас все в порядке. Но, где-то глубоко точит червячок сомнения. Иду на узи. У вас все хорошо. Блин, сомнения одолевают. Иду к мамологу в ЦОМиД. Там господин Свиньин сразу ставит диагноз, но мне не говорит, а направляет на Черемуховую к Апанасевичу (надо же и коллеге дать заработать). Апанасевич мне в лоб сообщает диагноз, отправляет вставать на учет в онкодиспансер и решать на счет операции, причем это нужно сделать очень быстро т.к. через неделю он уходит в отпуск , а операция стоит 15000 р.(наверное очень не хватало к отпуску) Как добиралась до дома, не помню.
И началось мое хождение по докторам, взятие различных пункций. Визуально все ставят один и тот же диагноз, а подтвердить анализами не могут. Иду в тысячекоечную, там делают секторальную резекцию. Официально подтверждают диагноз (до последнего была уверена, что это не со мной, все это ошибка). Мама идет к Истомину на консультацию, тот на нее не смотрит и отпускает мне жизни 1 месяц. Ребенку на тот момент 8 лет..
И начинается поиск "своего" доктора. Слава богу такой находится Гончаров Сергей Дмитриевич, который рассказывает про лечение, про операцию. И видна его заинтересованность, как человека, сохранить мне, молодой женщине все, что возможно. Он давно уже не работает в онкологии, но до сих пор меня помнит и консультирует.
Перед операцией я прошла 8 курсов химиотерапии, периодически покупая лекарства за свои деньги и лучевую терапию. Год не выходила из дома, сидела на больничном (парик и все остальное).Потом операция 6 часов, реанимация и месяц в больнице. Но выписалась счастливая и полная надежд. Доктор советует год капать герцептин, который мне необходим. Ни кто не отказывает, но денег у диспансера нет. Может быть в следующем году (а на дворе только март месяц). Начинается хождение в департамент здравоохранения. Потом прием у Дроздовой, потом прием у Дарькина и деньги выделены именно мне.
2008г. сдаю на права. Заканчиваю учебу в железнодорожном институте. У меня все хорошо. Я здорова! Жизнь продолжается.
2009г. Прошу у доктора бесплатное направление на ПЭТ. Она улыбается и спрашивает "что страшно" :sh_ok: . Направление не дает. Лечу в Корею на ПЭТ. Доктор называет меня счастливым человеком. У меня все хорошо.
2010г. под кожей появился маленький шарик. Доктор в глаза не смотрит, ждем гистологию. Метастаз. Делаю КТ, Метастазы в легких. Начинаю химиотерапию. Вновь выпадают волосы. Плюю на это, продолжаю работать.
2011г. часто бывает слабость, очень хочется спать. Иду в диспансер, прошу направить на КТ (бесплатно), конечно, только там очередь. В апреле на ноябрь. Вновь лечу в Корею на ПЭТ. день. Метастазы в костях. Снова химиотерапия. Уже не обращаю внимания на выпадающие волосы, работаю.
2012г. Эпидемия гриппа. На работе осталось три калеки. Из последних сил хожу, работаю. В одно"прекрасное" утро не смогла встать с кровати. Пневмония. На флюорографии увидели увеличенный лимфоузел. На КТ (бесплатно конечно же невозможно) метастаз лимфоузла средостения. Химиотерапия. Волосы уже смирились. Выпали, но не все))).Во время лечения меняю работу на более оплачиваемую. Как у меня это получилось, до сих пор не пойму. На капельницы бегаю в обеденный перерыв.
2013-2014г.г. снова слабость и сонливость, но надо работать. Чтоб дойти до электрички выхожу из дома все раньше и раньше. Сначала за 10 минут, потом за 15 минут, потом за 20 минут. В офис на третий этаж поднимаюсь с трудом. Иду сдаваться в диспансер. Снова ПЭТ в Корее. Метастазы в лимфоузлах, костях, послеоперационном рубце. Химиотерапия в обеденный перерыв. Стараюсь подгадать на пятницу, чтоб субботу-воскресенье отлежаться. Работа, работа, работа.
2015г. ликвидация предприятия. Остаюсь без работы. Прохожу обследование. Вновь слабость, сонливость, кашель. Химиотерапия. После лечения иду на узи и тадаммм, метастазы в печени. Чем меня лечили?
Принимаем решение на семейном совете попробовать пролечиться в Корее, корейскими препаратами. Надеемся, что некоторой суммы в долларах хватит. Наивные. Только обследование съедает большую часть. Выбираю самую не дорогую из предложенных схем лечения. И надеюсь...
Ну вот такая у меня печальная история. Уже конечно многое подзабылось.



За это сообщение автора Жанн@ поблагодарили: 3 AlexxDiavona*KES
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2008
Сообщений: 1665
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 84 раза
Выздоравливайте!!! :ro_za:
Немножко с карты 8865
Кому-нибудь мы обязательно понадобимся такими, какие мы есть.



За это сообщение автора pupsik** поблагодарили: 2 KESЖанн@
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2010
Сообщений: 930
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 238 раз
pupsik**

Спасибо Вам огромное :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 4006
Откуда: Спиридонова
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 292 раза
Жанн@
будьте здоровы!!!!!!!!!!
пы сы: у моей мамы то же метастазы в легких. Проходит лечение, пришло время делать ПЭТ, КТ. Она откладывает, я не напоминаю,не давлю......страшно за результат. Но надо верить в лучшее :ro_za:



За это сообщение автора Либи поблагодарил: Жанн@
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2010
Сообщений: 930
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 238 раз
Либи

Спасибо Вам!
Старайтесь очень мягко напоминать. Самое страшное-это упущенное время. Тем более, если ПЭТ в Хабаровске бесплатное, то это еще время ожидания (очередь там большая).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Евгения
С нами с: 16 авг 2013
Сообщений: 394
Откуда: Артем
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 91 раз
Всем добрый вечер. Или вернее, доброй ночи.

Сегодня ходила в Сбербанк заказывать отчет по карте, чтобы сделать нормальный отчет. Ну почему в век нанотехнологий бумажку с колонкой цифр надо ждать три-четыре дня? При этом сначала полчаса объяснять, что именно мне надо, а потом доказывать, что по доверенности я могу заказать выписку, если в ней указанно, что я имею право на любые операции. :ps_ih:
Пока жду выписку по карте, сделала отчет по сбору по смс-кам с мобильного банка.

На сегодняшнее число (03 октября) собрано:

Изображение


Подробный отчет по карте Сбербанка

Изображение


К сожалению, нет возможности сделать подробный отчет по карте ВТБ24.

Отчет о расходах на 03 октября:

Изображение


Сканы чеков из клиники на неделе выложу в основной теме, там их очень много.


Пока все расходы оплачены за счет собственных средств, но уже на второй курс будет задействована часть собранных средств.


Это была экономическая часть сообщения. Теперь повествовательная.

О Жене. Не обо мне, у Жанны дочку зовут также, как и меня - Женя. Мы постоянно ходим друг к другу в гости,во все наши путешествия обычно втроем ездим. В общем, проводим много времени вместе, и так и называем себя "ЖЖЖ".
И мне всегда казалось, что я знаю или хотя бы могу угадать поступки, мысли, реакцию Жени. А сейчас я даже боюсь подумать, что она чувствует, как переживает. Чем можно помочь в такой ситуации????

Вот такие мы "ЖЖЖ" в 2011 году

Изображение


И вот мои девчонки пару дней назад

Изображение



За это сообщение автора KES поблагодарили: 2 Жанн@Либи
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2010
Сообщений: 930
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 238 раз
Девочки, завтра улетаю на вторую химию. Первую перенесла очень тяжело. Не знаю от чего зависит, или препараты качественные или организм уже устал и не справляется. Весь промежуточный период пролежала пластом периодически заглушая обезболивающими то желудок, то головные боли.
Помолитесь, пожалуйста. Я верю, что все будет хорошо! :ro_za:
Поставила себе цель. Как только закончу лечение и приду в себя, постараюсь посетить Матронушку. Живу этой мыслью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 4006
Откуда: Спиридонова
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 292 раза
Жанн@
В добрый путь. С Богом!



За это сообщение автора Либи поблагодарил: Жанн@
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2009
Сообщений: 6589
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1704 раза
Поблагодарили: 1037 раз
Жанн@
Буду молиться за вас! Скорейшего выздоровления!



За это сообщение автора КошкаМэ поблагодарил: Жанн@
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 727 ]  Страница 1 из 37  1, 2, 3, 4, 5 ... 37След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]