Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 апр 2011
Сообщений: 1154
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 110 раз
В воскресенье, 28 июля, стало известно, что накануне сооснователя «Яндекса» Илью Сегаловича отключили от системы искусственного обеспечения. Он скончался в одной из лондонских клиник.

В блоге компании ее гендиректор Аркадий Волож сообщил, что тело Сегаловича доставят в Россию в среду, 31 июля. Похороны технического директора компании состоятся, скорее всего, в четверг. О времени гражданской панихиды представители "Яндекса" сообщат позже.

Как рассказал Волож, в четверг, 25 июля, у Сегаловича была зафиксирована смерть головного мозга и врачи подключили его одключен к аппарату искусственного жизнеобеспечения.

- Вчера все надежды закончились, написал Волож. - Даже такое сильное тело, как было у Илюши, не выдержало. Появились несовместимые с жизнью изменения в составе крови. Надо было дать ему отойти с достоинством. Врачи отключили его вчера днем, сердце остановилось.

По словам гендиректора "Яндекса" в прошлом сентябре Сегаловичу поставили диагноз «терминальный рак желудка с метастазами». Шансов не давали никаких, однако позже наступило улучшение, а потом произошло чудо - все метастазы ушли.

- На прошлой неделе была обнаружена опухоль в голове, - рассказал далее Волож. - Во вторник-среду рак перекинулся на оболочки мозга. Злокачественный менингит привёл к необратимым последствиям – его мозг "сгорел" меньше, чем за сутки.

http://dv.kp.ru/online/news/1497143/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]