Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 18 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 10098
Изображений: 11
Откуда: Баляечка.
Благодарил (а): 1503 раза
Поблагодарили: 790 раз
Изображение
Концерт в поддержку Ивана Гамана
В этом концерте примут участие авторы и исполнители песен из Владивостока, Артема и др. мест. Подтвердили участие Ирина Балашова, Василий Солкин, Сергей Перминов, Перекресток. Список непрерывно пополняется. Планируется пригласить как можно больше бардов, исполнителей собственных песен, участников приморских конкурсов авторской песни. Собранные средства будут отправлены на лечение Ивана Гамана.

1 декабря, 16:00, театр "Белая лошадь" (Владивосток, Нерчинская, 40)
Беда приключилась с моим одноклассником и другом детства Ваней Гаманом. Онкология(((((((((
Журналист, член Союза писателей, поэт, бард, лауреат премии имени Чехова, победитель Дальневосточного конкурса природоохранной журналистики, лауреат многочисленных фестивалей авторской песни......... Ваня уже в Корее, но нужны снова средства.
http://www.arsvest.ru/archive/issue1025 ... 27501.html
Педагог дошкольного образования с фотоаппаратом, вместо указки.

Два сыночка у меня, два сыночка!
Два моторчика, две пули, два звоночка!
Две кровиночки, два солнышка, два сердца,
Для которых я открыла мира дверцу


Последний раз редактировалось СОЧНАЯ 05 янв 2013, 16:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 10098
Изображений: 11
Откуда: Баляечка.
Благодарил (а): 1503 раза
Поблагодарили: 790 раз
.......умер Ваня Гаман. Похороны 8 января, с ДК в ГРЭСе.....
:ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Педагог дошкольного образования с фотоаппаратом, вместо указки.

Два сыночка у меня, два сыночка!
Два моторчика, две пули, два звоночка!
Две кровиночки, два солнышка, два сердца,
Для которых я открыла мира дверцу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
СОЧНАЯ
Как же так... :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 2413
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 1024 раза
Поблагодарили: 1107 раз
:cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
как же :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 10098
Изображений: 11
Откуда: Баляечка.
Благодарил (а): 1503 раза
Поблагодарили: 790 раз
Берегиня
kerri
Девочки, рак......Он не знал, поздно начали лечение......
Педагог дошкольного образования с фотоаппаратом, вместо указки.

Два сыночка у меня, два сыночка!
Два моторчика, две пули, два звоночка!
Две кровиночки, два солнышка, два сердца,
Для которых я открыла мира дверцу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2007
Сообщений: 5313
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 861 раз
Поблагодарили: 713 раз
Светлая память
:-(
Как страшно жить в нашей стране с нашей медициной....
Люди, как карандаши - каждый рисует жизнь себе сам... Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 10098
Изображений: 11
Откуда: Баляечка.
Благодарил (а): 1503 раза
Поблагодарили: 790 раз
8 января отпевание в 11.00 в храме, что в Артёме на остановке.Дом Быта. После- 2 автобуса (кто не на машине) повезут в ГРЭС, где в клубе состоится прощание с Иваном.
Педагог дошкольного образования с фотоаппаратом, вместо указки.

Два сыночка у меня, два сыночка!
Два моторчика, две пули, два звоночка!
Две кровиночки, два солнышка, два сердца,
Для которых я открыла мира дверцу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2009
Сообщений: 5100
Откуда: Владивосток-Артем
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 328 раз
Только что увидела по артемовскому телевидению.... :cry_ing:
Соболезную...
Творческий был человек, стихи, песни...
Светлая память :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
:-( :-( :-( совсем молодой,талантливый......соболезнования......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 10098
Изображений: 11
Откуда: Баляечка.
Благодарил (а): 1503 раза
Поблагодарили: 790 раз
ТАИС
Ipanema
да , девочки, Ванька всегда был у нас особенным
Педагог дошкольного образования с фотоаппаратом, вместо указки.

Два сыночка у меня, два сыночка!
Два моторчика, две пули, два звоночка!
Две кровиночки, два солнышка, два сердца,
Для которых я открыла мира дверцу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 10098
Изображений: 11
Откуда: Баляечка.
Благодарил (а): 1503 раза
Поблагодарили: 790 раз
http://www.odnoklassniki.ru/#/dk?cmd=Po ... =userVideo

:-(
Педагог дошкольного образования с фотоаппаратом, вместо указки.

Два сыночка у меня, два сыночка!
Два моторчика, две пули, два звоночка!
Две кровиночки, два солнышка, два сердца,
Для которых я открыла мира дверцу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26937
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2565 раз
Ipanema писал(а):
Только что увидела по артемовскому телевидению.... :cry_ing:
Соболезную...
Творческий был человек, стихи, песни...
Светлая память :cry_ing:

ух, жаль как
хороший человек был
соболезнования родственникам
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 2791
Откуда: Находка
Благодарил (а): 401 раз
Поблагодарили: 461 раз
:cry_ing: эх


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 10098
Изображений: 11
Откуда: Баляечка.
Благодарил (а): 1503 раза
Поблагодарили: 790 раз
Да.........Девочки, завтра прощаемся с Ваней......
Кто знал его- приезжайте......
Точная информация такая -
Ивана хоронят во вторник, 8 января. В 11 часов состоится отпевание в Храме Богоявления, это тот, что в центре Артема, потом состоится прощание с нашим другом, это будет в п. Артемовский, в местном ДК, время приблизительно с 12-00 до 13-30, потом похороны на местном кладбище. Далее поминальный обед. Кафе недалеко от администрации города. Для тех, кто не обладает личным а/т, будут задействовано два больших автобуса, так что пешком ходить не придется.
Педагог дошкольного образования с фотоаппаратом, вместо указки.

Два сыночка у меня, два сыночка!
Два моторчика, две пули, два звоночка!
Две кровиночки, два солнышка, два сердца,
Для которых я открыла мира дверцу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 3355
Изображений: 5
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 977 раз
Поблагодарили: 456 раз
Светлая память светлому человеку
Ваня, ты останешься в наших сердцах
Изображение

Добавлено спустя 42 минуты 38 секунд:
Поездка в Корею произвела на Ваню неизгладимое впечатление.. Им были написаны несколько зарисовок
Иван Гаман
Корейские этюды
Страна утренней свежести встретила наш самолёт проливным дождём, щедро приправленным снежной, небесной манкой. Старенький аэробус, взмахнув несколько раз крыльями в нерешительности, всё же надумал приземлить свою стальную тушу на прокисшую бетонную полосу.
- Ой, следим за речью!, мамочки! – взвизгнул женский голос где-то в хвосте салона, ознаменовав тем самым мягкую посадку.
Те лабиринты одного из крупнейших аэропортов мира и всякие жуткости по части заполнения документов, оказались не более, чем предлогом не расслабляться.
- За мной, - скомандовал уже знакомый голос с хвоста салона, и кучка прип...тых менеджеров поспешила по коридору. А так, как они, так же, как и я, заполняли миграционные карты, то в Тайланд они, точно не собирались. В общем, в конце всей процедуры аэропортовских оформлений я их даже обогнал, и первым вышел на финишную прямую. В просторном холле сразу же увидел табличку со своей фамилией, пожалуй, в первый раз за всю больничную историю, написанной правильно. Ни «Гармаш», «Гомон», «Гамун», «Гиман», а именно ГАМАН. И от этого на душе стало тепло, и даже, как-то уютно.
- Камон эври бади! – на радостях крикнул я, совершенно забыв, что Дима отлично говорит по-русски.
- Первый раз в Корее? – спросил он.
- В Корее, да, - веско ответил я, скромно умолчав при этом, что из-за границы был лишь в Суйфунхэ, да и то, не очень трезвым.
От аэропорта до студенческого городка ехали чуть больше часа. За окном мелькали многочисленные 12-ти этажки, мосты, типа «Золотого» и «Восточного», потом появились люди, все, как один с рюкзачками на нешироких плечахи наушниками в ухах.
-Ну, вот и приехали, встретимся завтра утром, - сказал Дима и скрылся за стеклянными дверьми студенческого общежития.
В общем, осваивать одноместное пространство своей комнаты мне пришлось самостоятельно. Первые пятнадцать минут не включался не один электроприбор, и не работала ни одна розетка, пока я, совершенно интуитивно не засунул карточку в какую-то пластмассовую приспособу. Всё заработало, и при свете потолочных ламп развеялось ещё ряд мифов о Корее. В душе оказались полотенца, в том числе и большое, мыльно-рыльные принадлежности (заберу с собой, как сувенир), тапочки (лет пятнадцать назад, точно, был бы мой размерчик), унитаз с таким количеством кнопок, что на нём можно смело в космос, ну и остальные прелести цивилизации, в том числе и маленьким холодильником, с чисто по-русски заледенелой морозилкой.

Разобравшись в комнате, решил сходить в магазин, купить, кой-какого товару. Визиток на речепшене не было (вахта, она и в Корее - вахта, а добрый дяденька продублировал вопрос на английком: "где находится ваша гостиница?" своими изящными иероглифами, тут же на странице разговорника). В общем, понял я, что придёться надеется только на свою память, как зрительную так и ножную. Прогулявшись безрезультатно пару кварталов я осознал, что точняк заблужусь, из покушать куплю только чипсов и колы, а вот бутылочка пивка мне не светит, городок-то студенческий. Короче, после долгих скитаний и расспросов охуевших от моего тембра голоса и диалекта корейцев, подходящий чепок был найден. Из неострого удалось купить сосиски, студенческие пельмени, воды (попалась типа спрайта), ну и пивка. Почти 10 ооо вон, ещё мелочь осталась. Пивка я уже попробовал, пойду уничтожать пельмени под убаюковающий голос диктора местного тв. Кстати, табличка у него над головой AVN. Так что если Пихурина накурить, похоже, упс... А на самом деле, очень хочется спать. Так что со звонками не задерживайтесь.

Ни «бэ», ни «мэ»,ни ку-ка-ре-ку!
(Корейские зарисовки2)

В первый вечер пребывания в Корее, не смотря на усталость, как то, уж очень долго не спалось. То ли феерический вид с 12-го этажа гостиницы на ночной Сеул, так взбудоражил моё воображение, то ли просто по-человечески хотелось есть. Но, на продукты было наложено табу, ещё не видимым мной профессором, так как завтра я должен был пристать перед его лаборантами жаждущим пищи и жидкости, дабы мой организм не нёс в себе никаких примесей. Вообще-то я слушаюсь врачей, но огромная вывеска «CAFÉ PAPA PIZA» горящая в пару кварталов от моего окна, просто провоцировала на ослушание.
«Шоколадка с печенькой, конечно может добавить глюкозы, но не настолько, чтобы меня с позором депортировали из этой благодушной, такой ласковой и приветливой страны», - успокаивал я себя всю поездку на лифте до первого этажа, где желудки и умы студентов подпитывает большая столовая, кафушка и скромненький магазинчик. В столовой поворята уже наводили предполуночный марафет, двери кафе надёжно были прикрыты жалюзями, но для осуществления моей «сладкой диверсии» вполне хватило магазина (кто будет в Корее бренд: «С,O»).

Да, я использовал русско-английский разговорник, и, может быть, рассчитываясь не совсем уверенно сказал: «сэнк, ю», но зачем симпатичная кассирша, не скрывая улыбки спросила: «Where are you from?» (на самом деле, это беда, когда ты как та собака, многое понимаешь, а ответить не можешь) .

Стыдливо прикрывая обложку разговорника, на котором предательски красовался наш триколор, пришлось буркнуть на обиженно - русском (да, простят меня братья славяне, всё таки их флаг так похож на наш): «Босния и Герцеговина», и спешно возвратился в номер.

«Не, надо учить языки!» - убеждал я себя, поедая молочный шоколад, хотя ещё в магазине был уверен, что вежливо, но настойчиво попросил горький.

Утро началось хорошо.

- Аньёнь-хасимника – бодро сказал я диктору появившемуся на экране телевизора, и убедившись по разговорнику, что точно с ним поздоровался, пошёл в душ.
- Чон-нын росия-сарам-имнида, чон-нын росия-сарам-имнида! (что означает: «Я русский!» - уже с гордостью пел я, подставив своё обмякшее тело под упругие струи воды. Моя утренняя эйфория продолжалась до того момента, пока я не понял, что эта самая вода, сбежав с меня, как с гуся, вовсе не торопится утекать в отверстие в полу, а стремится через дверь просочится в соседний туалет. Корейских слов, чтобы описать ситуацию в моём багаже знаний не нашлось, (вполне хватило русских), да и в разговорнике пришлось изрядно покопаться, чтобы составить более-менее грамотное предложение о случившейся проблеме.
- О,K., - сказал вахтёр и продолжил читать газету.

Поняв, что он меня ни хрена не понял, я махнул рукой, (понадеявшись, что всё само собой рассосётся, и ведь рассосалось), я поехал в госпиталь.

Описывать корейские медицинские учреждения – значить сыпать тысячи тонн соли, выливать цистерны соляной кислоты на раны болезных россиян. Поэтому оставим это на совести Минздрава, вернувшись к внутренним проблемам языкового барьера.
День проходил скучно, поэтому было решено прогуляться по улицам Сеула куда-нибудь подальше. Не смотря на то, что прошагал я километров пять в одну сторону, заблудится не удалось. И уже возвращаясь назад, я от скуки пинал листья, пока из-под моего ботинка не выпорхнуло, что-то огромное.
- Ёк макарёк, кленовый лист! – подхватил я находку, на ходу прикидывая, с каким, для сравнения предметом, его сфотать. А кого без труда можно найти в студенческом городке?
- Ай хэв шут ту ю? - подкатил я к молоденькой кореянке с уверенностью в том, что попросил её мне попозировать.
- What?
- Ай хэв биг, - и тут я забываю, как по-буржуински: «лист», и чтобы добавить наглядности полез в сумку за этим чёртовым кленовым гигантом, которая находилась под курткой в районе пояса.

Наверное, спас меня, более-менее интеллигентный вид, и чувство юмора моих новых знакомых, а то коротать мне очередную корейскую ночь, в полиции нравов. Так что, учите языки, дорогие сограждане.
Изображение

Корейские зарисовки 3
Извиняюсь за молчание, други мои, братья и сестры, но в череде обследований, блужданий по коридорам госпиталя, катаний «вверх-внизканья» в кабинках лифтов, Муза где-то потерялась. Да и вообще, с переездом в госпиталь, жизнь стала скучна и однообразна.
Вот сижу, пью корейский кофе «Максим» привезённый из России, нервничаю из-за
невозможности засыпать клаву ноутбукову серым сигаретным пеплом, и фиксирую маленькие особенности эмигрантского проживания. Хаотично, не мудрствуя лукаво, без всяких там условностей и литературных схем. Вот Муза вернётся, пущай сама разбирается.
***
Есть в нашей палате телевизор. Так, как жильё имеет статус интернационального, помимо 93-х каналов рекламы, спорта, песен с плясками (с иероглифами в разных уголках экрана), телевизор выдаёт и ещё один, чисто россйский канал. Чтоб, так сказать и россияне не расслаблялись, а и корейцы лучше узнали своего партнёра по АТР.
И что же увидел мой корейский сосед, прищурившись в плоскость «Samsung», который в роли русско-говорящего светильника скрашивал второй день моего одиночества?
Скандалы, факты, расследования, сенсации. Бесконечный чемпионат страны по пулевой (и не только) стрельбе из разных видов вооружения. Русская-народная забава «кто кого пересидит и перекричит» - эти, за решеткой, или те, кто в странной робе и с молотком. Молодые люди на зелёном газоне, сначала бегающие за мячом, о потом убегающие от свето-шумовых гранат. Бесконечные гробы, которым, почему-то хлопают. Опять стрельба, кровь, искорёженный металл. В общем: «Welcome to Russia!»
Когда до меня дошло, что я-то телевизор не смотрю, а за страну стало как-то неловко, я всучил пульт управления мозгами корейчёнку, и стыдливо уткнувшись в монитор ноутбука, с облегчением, боковым зрением увидел, что тот немного подумав, нажал самую большую красную кнопку.
***
На четвёртый день моего больничного заточения стало невыносимо скучно. И тогда, чисто по-русски наплевав на все запреты этих «медицинских трубок», по совету моих российских друзей было решено рвануть в парк развлечений «Lotte World». Чтобы не ошибиться, поехал на такси, показав аккуратно переписанное на листик бумаги буржуинское название водителю. Вопреки логике, английский он знал ещё хуже чем я, и поэтому пришлось звать на помощь молодых эскулапов госпиталя, которые не очень аккуратно перевели пункт моего назначения в иероглифическую транскрипцию.
Второй подход к «зелено-узкоглазомуглазому», уверенная посадка в салон (+2400 вон на счётчик). Шофер, что-то дожевывая, взглянул на англо-корейскую маляву и утвердительно мотнул головой. То, что он доедал «пахло» настоящей Кореей. При этом курить в салоне нельзя, о чём свидетельствовала надпись на передней панели, видимо, чтобы не было неприятного запаха. Там же располагалась картинка, на которой был изображен подозрительно веселый автомобильчик из решетки радиатора, которого, торчал какой-то пучок травы. А на дверке такси красовался ещё один стиккер, изображавший злобного пакемона не байке, норовящего врезаться в открытую дверь с вылезающим из неё ребёнком. Видимо пакемоны нападают только на детей, а может корейские мокики опасаются ездить по взрослым. Так, размышляя над эстэтическо-смысловой нагрузкой наглядной агитки, я доехал до парка.
39 000 за входную карточку настроения не прибавило (это уже потом «увидев,просчупав» и сравнив ценники в детском парке отдыха «Артёмка», я понял, что корейцы явно лоханулись).
Зайдя в огромный павильон, попадаешь в доисторический лес, по площади чуть меньше заповедника «Кедровая падь», со скалами, водопадами, бурными реками и сказочными замками. В первое мгновение даже показалось, что замок напоминает пресс-центр WWF в Барабаше, сейчас вон по той скале грациозной походкой спустится один из пятидесяти бросивших вызов, с бережно подстреленной Василием Солкиным козой в зубах, а сам Анатольевич сидит с пятилитровой пластиковой тарой в кроне ближайшей цельнолистной пальмы. «Да, всё же лекарства – они и в Корее - лекарства», думал я, извинясь сходя с туфли Белоснежки, и с опаской поглядывая на банду по-вакхабитски небритых гномов. Пока я пятился от гномов, то чуть не попал под паровозик с весело хохочущими ребятишками, и вновь отпрыгнул в чащу, где в кустах затаились динозавры, где-то ближе к облакам качались на ветках птеродактили, да и вообще доисторического биомногообразия было столько, что меня было впору заносить в Международную Красную Книгу.
Захотелось чего-нибудь съесть, а точнее выпить. Кафешек с «Колой» и всякими пирожками здесь, конечно не счесть, но не люблю я мучное запивать сладким.
- Васька, дуй сюда, я нашёл! – как гром среди ясного неба прозвучал радостный русский голос.
Я конечно не Васька, но двинул на призыв не раздумывая, потому, что РАДОСТНЫЙ, РУССКИЙ голос, (который, я точно уверен, то же не любит колу и мучное), в этом царстве счастливого детства мог найти, то что требовал и мой уставший, больной, но всё же РУССКИЙ организм.
Пиво на разлив, приправленное кусочками льда, а вокруг Микки-Маусы, карусели, воздушные шары под куполом павильона, духовые королевские оркестры, в общем сплошной, разноцветный праздник. Но теперь, неутомимая, развратная русская душа требовала жирной точки, в виде сладко дымящийся во рту сигареты. Ринувшись к потоку свежего воздуха, я к своему удивлению вышел на территорию уличного парка. Множество аттракционов, еще яркие осенние краски, так гармонирующие со сказочными дворцами, каменными мосточками и каналами.
- А-А! О-О! следим за речью!!!!– донеслось откуда-то сверху, и тут же из туннеля вылетел уже открытая сцепка вагонов. «Не если я оседлаю эти горки, считай нигде и не был» - решил я, и сделав морду кирпичом, типа с семи часов здесь стоял а вас не видел, уверенно зашагал к старту. Моего «следим за речью!!!!», конечно вряд ли кто слышал, но озвучка была серьёзная. Я имею в виду крики соседей, а не то, что вы подумали. И остановился этот чудо пугательный паровоз в аккурат напротив курительного домика. В общем, день удался. Вот только уже у госпиталя реальность в виде в сиску пьяного корейца вернула меня из детства. Я, конечно, точно сказать не могу, но мычал этот тип примерно следующее: «слышь, пять тысяч на автобус не хватает, а чё глаза такие широкие, понаехали тут…»
- Пошёл, ты в упс... дядя! – с добродушной азиатской улыбкой сказал я, бросая бычок в урну.
- Во, молодец! – пустила кольца дыма пожилая кореянка сидящая неподалёку в инвалидной коляске, - а то, как у вас там говорят, набухаются, и позорят страну. А ты ничё. Выздаравливай!
С этой старушкой – божиим корейским одуванчиком, мы ещё встретимся, но это будет уже совсем другая история…
Изображение
ИзображениеИзображение49173 39432
И будет легкий утренний бриз, Играть с очумевшей волной
А все, что происходит со мной, Наверно называется жизнь
(с) Ольга Левковская



За это сообщение автора briz поблагодарил: Пальмуша
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 10098
Изображений: 11
Откуда: Баляечка.
Благодарил (а): 1503 раза
Поблагодарили: 790 раз
briz
.........Мы очень надеялись, что в Корее его спасут :-( :-( :-( :-(
Педагог дошкольного образования с фотоаппаратом, вместо указки.

Два сыночка у меня, два сыночка!
Два моторчика, две пули, два звоночка!
Две кровиночки, два солнышка, два сердца,
Для которых я открыла мира дверцу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 3355
Изображений: 5
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 977 раз
Поблагодарили: 456 раз
СОЧНАЯ
Все надеялись.... Слишком поздно узнали диагноз :cry_ing:
ИзображениеИзображение49173 39432
И будет легкий утренний бриз, Играть с очумевшей волной
А все, что происходит со мной, Наверно называется жизнь
(с) Ольга Левковская


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1165
Изображений: 1
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 69 раз
Скорбим, помним, и я и муж......
Мама дочки и сыночка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 18 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]