Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 104 ]  Страница 2 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Оградка на могилу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 14 фев 2008
Сообщений: 472
Откуда: Фадеева
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 4 раза
Отписываюсь, как и обещала (все недосуг было... :smile: )

Обратилась по подсказке Пулеметчицы, все сделали аккуратно, быстро и добросовестно. Простенькая оградка обошлась в 8 600. Спасибо, девочки мои дорогие, за подсказку :ro_za: и за поддержку :ro_za:



За это сообщение автора kasulya поблагодарил: Пулеметчица
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оградка на могилу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 208
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 10 раз
А вот как бы на морском не дорогую поставить оградку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2007
Сообщений: 306
Откуда: Владивосток,Чуркин (Харьковская)
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 13 раз
Девочки, подскажите. плиз, где можно заказать памятник в виде скульптуры, барельефа или чего-то подобного..интересует Владивосток, Уссурийск,Спасск...Отцу на могилу хотим заказать...Спасибо заранее за ответы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 952
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 99 раз
в районе ул. Маковского если из Владивостока ехать по правую сторону стоит много скульптур и тд.. может она делают..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оградка на могилу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Девочки, подниму тему, нужно либо сделать ремонт старой оградки, много слоев краски уже, либо новую оградку на 14 км. Даже не представляю. Сколько это сейчас стоит. Кто недавно делал, подскажите, пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оградка на могилу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 12 ноя 2013
Сообщений: 25
Благодарил (а): 6 раз
Добрый день !
Оградка уже есть, но она немного опустилась. Приподнять и покрасить сколько это может стоить? Куда лучше обратиться? :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оградка на могилу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 окт 2010
Сообщений: 33
Изображений: 1
Поблагодарили: 4 раза
Здесь делают. Тел: 254-58-24, 290-26-09.



За это сообщение автора Evropa поблагодарили: 2 -ОЛЬКА-Дева Наталия
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 11 мар 2012
Сообщений: 76
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза
Мы заказывали памятники в Уссурийске, на их кладбище фирма перед входом, сделали все очень хорошо и быстро, цены почти в два раза дешевле чем у нас во Владивостоке.И еще они давали справку по стоимости для возврата если памятник для ветерана ВОВ через военкомат.Привозили сами, у нас хайс. Фото делали на черном мраморе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 1788
Изображений: 2
Откуда: Сингапур
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 169 раз
У меня друг занимается памятниками профессионально уже много лет. Работает очень хорошо. Если заказывать не через фирму, а лично у него, будет дешевле.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оградка и пямятник
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 сен 2009
Сообщений: 2399
Изображений: 2
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 294 раза
Подскажите - возник вопрос.. Хотелось бы сделать простой памятник (постоянный), самый простой, можно без фотографии, и для цветов типа бардюра.. На Морском спросила у "конторы" (не помню названия), которая предлагает данные услуги (рядом с шлагбаумом) - стоимость - около 30 тыс. руб.
Если заказывать где-то (памятник и услуги), ТО!!! без разрешения никто не пройдет и не установит, нужно дополнительно платить ЕМУ, поэтому времени больше уйдет и денег и т.д.. Меня поразила именно эта монополия, он кто такой?? Земля при этом муниципальная..
И что нет никаких других вариантов?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оградка и пямятник
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 июл 2012
Сообщений: 5752
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 466 раз
annamai
Я тоже слышала про эту тему ! 3 года назад было по другому ..... В течении последних 7 лет ставили 4 памятника и не было такого. Правда портреты набивал художник в *конторке* кладбищенской на Морском .... 4 портрета оч качественно.
Не снимайте розовые очки ! Мне в них приятней жить .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оградка и пямятник
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2009
Сообщений: 529
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 50 раз
На Лесном кладбище 14 км - на въезде стоят две конторы, которые по очереди делали опалубку, в итоге через год от опалубки по отваливался керамогранит с кусками бетона.
С ними вести диалог о гарантиях и прочем бессмысленно, себе дороже.
Нужен мастер толковый , кто сможет снять керамогранит, переделать или укрепить опалубку и обратно приделать керамогранит. Где его искать ума не дам, не хочется потом стоять и контролировать его работу.
Подскажите , пожалуйста, где искать мастера.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оградка и памятник
Сообщение Добавлено:  
Не совсем про памятники и оградки. Мои родные все похоронены на кладбище в Надеждинске. В старой его части, на сопочке. Очень сильно землю там подмывают грунтовые воды. Мамы нет уже 19 лет, а могила до сих пор проседает каждый год. И даже оградку ведет периодически. Осенью сестру похоронила, весной приехала, а могила ее просела на см 30 ниже уровня земли. Понятно, что первый год будет оседать. Но вот думаю - как и чем засыпать потом, чтоб уже возвращаться к этому :du_ma_et:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Оградка и памятник
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 июл 2009
Сообщений: 631
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 48 раз
Всем здравствуйте ! Нам скоро памятник отцу устанавливать . Есть последнее фото , где отец улыбается , весёлый , на голове кепка. У нас с мамой назрел вопрос можно фото в головном уборе ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оградка и памятник
Сообщение Добавлено:  
Мы заказывали памятники в Уссурийске, на их кладбище фирма перед входом, сделали все очень хорошо и быстро, цены почти в два раза дешевле чем у нас во Владивостоке.И еще они давали справку по стоимости для возврата если памятник для ветерана ВОВ через военкомат.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Оградка и памятник
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2009
Сообщений: 954
Откуда: г. Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 19 раз
лизонька
Ну, а почему нет? Как закажите, так и будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оградка и памятник
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 610
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 51 раз
лизонька

да делайте так, как считаете нужным вы.. у кого вы собирались разрешения то спрашивать? :smile: если вам с мамой нравится, как папа выглядит на нужной фотографии , ее и делайте..



За это сообщение автора Sly_cilia поблагодарил: *Jane*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оградка и памятник
Сообщение Добавлено:  
Да это ваш выбор, ваше решение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Оградка и памятник
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 фев 2010
Сообщений: 1485
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 195 раз
svetiren писал(а) 25 апр 2015, 14:55:
Мы заказывали памятники в Уссурийске, на их кладбище фирма перед входом, сделали все очень хорошо и быстро, цены почти в два раза дешевле чем у нас во Владивостоке.И еще они давали справку по стоимости для возврата если памятник для ветерана ВОВ через военкомат.

Подскажите, пожалуйста, на каком кладбище устанавливали потом? Выше прочитала, что на Морском монополия.

Девочки, может кто подскажет, где можно сделать памятники, чтобы переустановить на Морском кладбище.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оградка и памятник
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2009
Сообщений: 529
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 50 раз
Knosya писал(а) 10 май 2015, 16:06:
svetiren писал(а) 25 апр 2015, 14:55:
Мы заказывали памятники в Уссурийске, на их кладбище фирма перед входом, сделали все очень хорошо и быстро, цены почти в два раза дешевле чем у нас во Владивостоке.И еще они давали справку по стоимости для возврата если памятник для ветерана ВОВ через военкомат.

Подскажите, пожалуйста, на каком кладбище устанавливали потом? Выше прочитала, что на Морском монополия.

Девочки, может кто подскажет, где можно сделать памятники, чтобы переустановить на Морском кладбище.


Монополия и на Морском и на Лесном.
Я обращалась и в Некрополь и в Стикс - работать со Стиксом приятнее, они конечно косячат, но переделывают.
В некрополе прям жесть а не сотрудники есть, рассказывать долго о нашем знакомстве с некрополем, но вот прям очень советую обходить их двадцатой стороной, там всё от руководителя исходит и понятия 90-х там в почёте.
Через Стикс заказывали памятник и облицовку опалубки, их художник сидит на столетии - за старым кладбищем.
Если хотите сэкономить и нашли значительно дешевле Стикса, то можно попробовать узнать у менеджера в стиксе например - смогут ли они поставить готовый памятник, придумайте какую нибудь причину, и сравните ценник.
Если всё таки решите заказывать памятник в другом месте, а ставить будут работники стикса, то сделайте какой акт приёмки для установки плюс фото памятника, если вдруг он покоцается, чтобы были доказательства. У нас пришлось на месте шлифовать памятник - было какое то пятно сзади, но ставил и делал Стикс сами, переделывали тоже они.
Лет семь-восемь назад - для работ на могиле не пускали посторонних мастеров, только родственников и желательно с бумагой подтверждающей родство. Угрожали разломом памятника, оградки, были жуткие скандалы. В основном они знают всех мастеров в городе, ну или знали на тот момент.
Учтите что если вы закажете памятник в другом месте, то таскать его придётся вам. У нас так родственники решили сэкономить, в итоге спины посрывали и по срокам не успели и мастера их куда то делись и стоит теперь памятник в гараже..короче капец полный

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:
и это не реклама стикса, просто в жизни столкнуться пришлось только с двумя ритуал.агентствами, про других ничего не знаю.

Самый большой косяк стикса в моём случае - когда они делали дорогостоящую облицовку опалубки, они знали что опалубка от некрополя г-но редкостное и развалится через год-полтора, но ничего не сказали и захреначили как есть, и конечно гарантий никаких на это, так как основу делали не они. В итоге всё поотваливалось и теперь я ищу опытного мастера для переделки и адекватной оценки состояния опалубки, просто не хочется очередной раз ошибиться.



За это сообщение автора *Jane* поблагодарил: Knosya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 104 ]  Страница 2 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]