Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 180
Поблагодарили: 2 раза
Ему было 85 лет, он руководил Приморьем 15 лет
Ушел из жизни Виктор Павлович Ломакин. Крупный хозяйственный и партийный работник СССР, который отдал 15 лет Приморскому краю, где был первым секретарём крайкома КПСС. 22 апреля текущего года ему бы исполнилось 86 лет.

Это вне всяких сомнений, политических пристрастий и партийной принадлежности знаковая личность в истории нашего края.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2011
Сообщений: 4203
Благодарил (а): 716 раз
Поблагодарили: 504 раза
разное можно написать о годах его правления..но вот ,что вспомнилось из рассказов семьи(я ,конеч,хорошо помню это время,но для политики был не тот возраст-юность,одним словом)-когда Ломакина назначили на должность,он захотел узнать ситуацию в некотор отраслях со стороны простого гражданина,ходил по магазинам,в столовые и тд с качестве покупателя,клиента,прислушивался о чем говорит простой люд). на банкетах партийных столы ломились от разносолов!а как на самом деле? край живет?потом разбирался на ковре с завед этих учереждений(отчитывал за грубое обслуживание,грязь и тд).Вся эта информация передавалась между др др,охали,знали бы про проверки-подготовились бы...Самое хорошее воспоминание мое-город активно застраивался.многие наши знакомые переехали в это время в квартиры(со всеми условиями :smile: ),в которых живут и по сей день


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 24 май 2008
Сообщений: 995
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Скорбим...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]