Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1637 ]  Страница 82 из 82  Пред.1 ... 78, 79, 80, 81, 82

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2009
Сообщений: 294
Откуда: шошина
Поблагодарили: 1 раз
жалко мальчишку! :cry_ing: :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рукодельница
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 4690
Изображений: 613
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 267 раз
Сегодня была на Морском,заехала к Лешику(дорогу конечно размыло ужасно),положила конфет и печенья.На могилке всё чистенько и аккуратно.



За это сообщение автора Оффка поблагодарили: 3 УникумКсюшикЛЕТО :)
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3219
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 246 раз
Оффка писал(а):
Сегодня была на Морском,заехала к Лешику(дорогу конечно размыло ужасно),положила конфет и печенья.На могилке всё чистенько и аккуратно.

Спасибочки Викуль!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рукодельница
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 4690
Изображений: 613
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 267 раз
Заезжала сегодня к Лешику,убрала листву.В основном всё было чистенько.Конфеты и печеньки как обычно,пасху маленькую и киндер,ну и цветочки,всё положила.



За это сообщение автора Оффка поблагодарил: lutsik
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3219
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 246 раз
Спасибо, что не забываешь, а то Яны нет и Лешика не кому регулярно навещать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Рузана
я собираюсь в чт :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3219
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 246 раз
Ксюшик
Умачка!!!!!!!!!!!!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: Юля Уникум тоже его навещает :co_ol: Молодцы девочки!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: олечка
С нами с: 09 сен 2012
Сообщений: 812
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 488 раз
:cry_ing: жаль мальчишку.....очень много деток с тяжелыми заболеваниями..больно читать



За это сообщение автора ОлечкаКсюша поблагодарил: Рузана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рукодельница
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 4690
Изображений: 613
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 267 раз
Девочки, добрый день. У Алеши потрескалась фотография, туда попала грязь, плохо ей уже скоро будет. Как и где найти его фото, я бы даже сама заказала новое на памятник.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 9367
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 413 раз
Оффка,
Вика, свистнешь мне на телефон, я денежкой помогу :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рукодельница
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 4690
Изображений: 613
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 267 раз
Да тут бы исходники где нибудь найти, вопрос не в деньгах. Это не срочно, фото ещё терпит, оно как грязное смотрится


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
Масюля писал(а) 19 мар 2018, 00:14:
Оффка,
Вика, свистнешь мне на телефон, я денежкой помогу :smile:

И я помогу денежкой. Только недавно вспоминала и Лёшу и Сашу(((
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муки зву…
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 11 мар 2009
Сообщений: 7558
Изображений: 1
Благодарил (а): 1316 раз
Поблагодарили: 976 раз
Оффка,
Вика, здесь есть хорошая фотография Леши С Алешей простились... Собираем на памятник и оградку!
Всё не так просто, всё просто не так...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3219
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 246 раз
Оффка,Викуль, фото нашли? Редко сюда захожу. Все хочу вам новость рассказать и никак руки не доходят написать все и во всех подробностях. Давайте сейчас кратко расскажу. У Лешика был брат Влад, Яна узнала о его существовании и хотела усыновить...но на него уже оформляла документы семья. В скором времени Яна улетела в Германию и все, история с братом закончилась.
Потом как то ей приснился Лешик, и сказал, что Влад в детском доме. Яна стала звонить, выяснять и действительно, он был в детском доме, оказывается та семья так и не усыновила Влада, и Влад все эти годы был в том же самом детском доме, что и Лешик
Яна тут же сорвалась и помчалась во Владивосток. Начала собирать документы, и казалось бы надо радоваться тому, что ещё один ребёнок обрёл маму, ну нет.....
Наше государство такие палки в колёса вставляло и не давало усыновить его, что это был какой то кошмар!!!!! Яна бесконечно летала из Германии во Влад и обратно, прошла миллион инстанций, судов, дошла до Москвы, и все таки забрала Влада! Я не знаю были ли у неё силы радоваться, но одно могу сказать точно, нервы ей помотали по полной программе, , погоняли из страны в страну не хило! Помню в один прекрасный день звонят, и говорят, приезжайте, всё, забирайте!
Она тут др мчится сломя голову, прилетает, а ей говорят-нет, не отдадим. В подробности не в даюсь, оч долго писать придётся.
Или было ещё такое-вынесенные решение назначается на такое то число, Яна берет туда/обратно билеты (при чем билеты неоднократно брались даже на Влада) а по приезду выясняется, что все переносится, на 1-2 недели.
Сколько она слез пролила, если б вы только знали! Все это безобразие доилось почти 3 года!!!!!
Не знаю откуда у неё столько сил, я бы уже через год махнула на все ракой....но Яна все выдержала! Влад уже с ней около двух лет, нооооооо, из страны его не дают вывозить и мученья Яны продолжаются. Живет она на две страны, постоянно мотается то к Владу, то к своим детям. Ну ее душа наконец то успокоилась! И пусть ей не дают его пока вывозить, за то они вмести.
Мне кажется изначально она в нем видела Лешика, они кстати оч похожи-у Влада такая же вытянутая голова, он так же картавит, ну со временем, я думаю она поняла, что это не Лешик! Ну она очень рада, и счастлива, что Влад с ней, и в скором времени, я надеюсь ей удасться все таки его забрать.



За это сообщение автора Рузана поблагодарили: 5 АльфецияFlyFishLienikaVIKA_NМаНата
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Svetlishokvl
С нами с: 05 фев 2012
Сообщений: 664
Изображений: 1
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 61 раз
Рузана писал(а) 15 май 2018, 04:16:
летала из Германии во Влад

А вы знаете, это не государство, а Владивосток. У нас знакомые два года ждали ребенка отказника из роддома, так и не дождались. А в Хабаровск подали заявку, так через два месяца, звонок, приезжайте, забирайте. И знакомые их уже двух взяли, и тоже с Хабары. Говорят во Владивостоке глухо, видно всё на взятках.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3219
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 246 раз
Svetlishokvl писал(а) 15 май 2018, 18:04:
Рузана писал(а) 15 май 2018, 04:16:
летала из Германии во Влад

А вы знаете, это не государство, а Владивосток. У нас знакомые два года ждали ребенка отказника из роддома, так и не дождались. А в Хабаровск подали заявку, так через два месяца, звонок, приезжайте, забирайте. И знакомые их уже двух взяли, и тоже с Хабары. Говорят во Владивостоке глухо, видно всё на взятках.

Да, действительно так и есть! Пока не дошли до Мск, ничего не получилось, и палки в колёса вставлял не детский дом, а дальнейшие инстанции. Неделю назад Влад получил загран паспорт, все документы для выезда, и наконец то их мучения закончились и теперь ребёнок будет жить в полной, и счастливой семье. Яна, конечно герой, что прошла весь этот трудный путь и не сдалась! Влада я не могу назвать лёгким ребёнком, не в плане воспитания, не по здоровью, я бы его не взяла, честно. Ну у Яны безумная любовь к Лешику, она готова ко всем этим трудностям ради него, и во имя него или его (как правильно пишется?). И сейчас прожив с Владом 2 года, и уже зная его не лёгкий характер, она готова идти дальше. Я неоднократно за эти 2 года спрашивала, может не надо.....может отказаться? Ещё есть такая возможность, ещё не готовы доки, и неизвестно сколько они будут готовится.....ну Яна категорично говорила -нет! Это мой сын, я справлюсь со всеми трудностями, мне не привыкать. Она до сих пор борется с дцп сына, со своей онкологией, занимается Владом, дочкой, я не знаю как она все успевает, откуда берет силы, и при этом никогда не жалуется. Я бы так не смогла, честно. Уверена, она со всем справится, и всех детей правильно воспитаем, и направит в нужное русло.



За это сообщение автора Рузана поблагодарили: 2 ДжоnikМаНата
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рукодельница
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 4690
Изображений: 613
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 267 раз
Всем добрый вечер!
Я сегодня не поняла, Лешику в ограду собаку похоронили что ли? :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1637 ]  Страница 82 из 82  Пред.1 ... 78, 79, 80, 81, 82

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YaDirectFetcher и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]