Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 431 ]  Страница 21 из 22  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Velga
в е нормально дорогая, так просто испугались)



За это сообщение автора Anzhela5 поблагодарил: Velga
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 24 янв 2011
Сообщений: 7054
Изображений: 4
Откуда: Vl- vostok
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 787 раз
У меня у одноклассницы отец так умер, упал, сердце вроде. 10 часов пролежал на улице все проходили мимо. Врачи сказали, что если б сразу отреагировали, скорую вызвали, то можно было бы спасти.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Вообще, как то же показывали по телевизору эксперимент, у нас в России и где то за рубежом. Женщине типа становится плохо, в россии все проходят мимо, а в другой стране (честно не помню в какой) буквально первый проходящий мимо отреагировал.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Но тут то ситуация другая. Никогда не забуду как парня в автобусе зарезали и что? Стоил тот кошелек в сумке женщины жизни молодого, здорового парнишки? Да молодец, отреагировал, а родители сына похоронили и насколько я знаю карманника того так и не поймали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 31 авг 2011
Сообщений: 508
Откуда: Находка
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 38 раз
Как то поставили машины на стоянку,пока муж с братом оплачивал я решила в магазин за углом продуктовый зайти, магаз такой длиннный на кассе продавец стоит болтает с ухажёром, я прошла в самый конец там было то ,что мне нужно и там же в конце ещё одна касса была.Вот стою я выбираю шоколадки,подходит молодой человек сначала тоже типа выбирает,смотрю он к кассе тянется(она так призывно приоткрыта) я ему тихо так ,ты что делаешь и ещё чего то наговорила, вобщем он не сразу ,но нестал дальше продолжать и ушол.Подхожу к продавцу которая продолжает общение со своим и рассказываю проишествие, она глаза вытаращила бегом к кассе той побежала(курица блин).На улице темень, выхожу муж стоит уже.Потом уже думаю мог и пырнуть потихой же, может засомнивался, что молодой человек ещё был в магазине, короче страх за себя пришол позже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
Фрау Шмыгер писал(а) 24 дек 2014, 15:30:
Машина орет благим матом... Ковырялся он минут 40, я думала сейчас полиция приедет, придется за документами подниматься, а не тут то было.... Никто даже внимания не обратил, проходящие мимо восприняли, как данность

Я как-то попыталась отреагировать.. Гонять мужика в темном проулке сама не стала.. да и не сразу сообразила, отъезжала уже.. Пыталась в милицию дозвониться.. ага, щаззз..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
По первому каналу идет сюжет про данное происшествие


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 28 ноя 2013
Сообщений: 4390
Откуда: 100-летие Вл-ку
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 464 раза
ТОЖЕ ПОСМОТРЕЛА человек и закон ... уже столько времени прошло а все стоит на месте :de_vil:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Танюша29
а что на месте стоит?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 фев 2009
Сообщений: 507
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 34 раза
Только сейчас увидела сюжет, кошмар! Надеюсь, что все трое уродов понесут наказание.

Я тож такая дерзкая, могу в свою или других защиту поднять хай, начать действовать, не могу сдержаться. Сначала хай подниму, потом страшно становится, отморозки ведь бывают.

Потрясла история yamagutti, я в шоке.

Не так давно, спускаюсь по переходу подземному на третьей рабочей, стоит мужик с разбитой головой, кровь течет, на лестнице уже много крови. Люди идут, идут, идут....мимо. Мне стало физически плохо от такого равнодушия, сразу подумалось, что не дай бог буду умирать, люди будут перешагивать, и еще возмущаться, что мешаю.

На вид, конечно, он был похож на человека пьющего, рядом валялись ключи от машины. Я подошла, смотрю у него палец поломан, он стоит в болевом шоке, и не понимает, что делать. Судя по всему он подскользнулся , упал, ударился головой и поломал палец. Я от медицины очень далека, к сожалению, от меня толковой медпомощи не дождешься, я сразу в ступор впадаю видя подобное. Спросила чем могу помочь, предложила вызвать скорую, отвезти в травму или домой - отказался, попросил воду, наверное кровь смыть, пока бегала за водой, к мужику подошла сотрудница подземки, открыла туалет, сказала мне что позаботится о нем.

Мне как то в жизни везет, ттт, рядом оказываются люди, которые заступаются, помогают, в этом списке даже милиция и ГАИ. Так что много людей не равнодушных, спасибо им за это.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 8350
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 392 раза
http://www.youtube.com/watch?v=k3nIl51txQw


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
этому дадут по смерти по не осторожности до 10
а тем ничего не дадут.
а вообще косяк конечно ментов что долго прибывали, что сразу их не обуздали, скарая долго ехала и главное, где служба безопасности парка?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28791
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Anzhela5 писал(а) 28 дек 2014, 17:57:
, где служба безопасности парка?

думаете есть такая служба? ':roll:'
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
yamagutti
В первом сообщении темы
Kioko писал(а) 05 дек 2014, 11:32:
Через 20 минут после происшествия приехала охрана парка. В количестве 3х мужчин. Прибывшие охранники находились рядом и препятствовали уходу данных мужчин до приезда полиции. Так же им были переданы ключи от автомобиля на котором приехали хулиганы.
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28791
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
ну, наверняка, это не "служба безопасности парка", а нанятое охранное агентство, предложившее свои услуги объектам, которые в парке находятся ':roll:'
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
yamagutti
наверное))) я примерно это и имела ввиду..хотя может жто тоже служба безопасности?)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
да какая разница, своя или по договору, не семки же щелкать их нанимали.
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28791
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Джейси писал(а) 28 дек 2014, 20:59:
да какая разница, своя или по договору

да есть к сожалению..
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Генератор Хаоса писал(а) 25 дек 2014, 11:14:
Котяра
Это особенность не государства а людское равнодушие, государство не виновато, что "моя хата с краю" и "сами разберуться". Человеком надо оставаться не зависимо от политического режима.

только одни политические режимы (СССР) пропагандируют со школы, что "человек человеку друг и брат" и "мы своих не бросаем", а другие режимы (как сегодня) на протяжении 15 лет внушают, что "человек человеку волк" и "твоя хата с краю" - потому что разобщенность в обществе выгодна - управлять и воровать легче, (а не строить и созидать как при СССР).
Человек во многом продукт окружающего социума.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
есть какие то новости?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5187
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 450 раз
Во Владивостоке суд рассмотрит дело о причинении смерти директору спортивной школы верховой езды.

Прокуратурой Ленинского района г. Владивостока утверждено обвинительное заключение в отношении ранее судимого жителя краевого центра, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, преступление совершено 29.11.2014 г. рядом с манежем школы верховой езды ООО «Гермес», расположенного в парке Минного городка в г. Владивостоке.

Фигурант дела, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на фоне возникших личных неприязненных отношений к директору школы верховой езды, с силой толкнул дверь автомашины «Тойота Прадо», зажав потерпевшую между дверью и кузовом автомашины. После этого нанес рукой не менее двух целенаправленных ударов в область головы, чем причинил девушке тяжкий вред здоровью. Через несколько дней (01.12.2014 г.) потерпевшая умерла, не приходя в сознание, в КГБУЗ «ГКБ – 2».

12.03.2015г. данное уголовное дело направлено прокурором в Ленинский районный суд г. Владивостока для рассмотрения по существу.

За совершение преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ, предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.



За это сообщение автора Герда поблагодарили: 2 homkaПуфочка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 431 ]  Страница 21 из 22  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]