Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1188 ]  Страница 53 из 60  Пред.1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 60След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 4582
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 293 раза
Я мама Лизы писал(а):
Девочки, я недумаю что дело в деньгах!!! Но предложить финансовую помощь все таки стоит!!!!

Я тоже не думаю, что дело в деньгах, по-моему они люди не бедные! Тогда в чем, почему не хотят нанят сыщиков! :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 июн 2010
Сообщений: 4
VLADFISHING писал(а):
лерусёня писал(а):
дозвонилась до мамы Ани которая пропала год назад,они обращались к частным сыщикам,им они помогли,но она сама звонила отцу Ани Бузило предлагала воспользоваться услугами этих детективов,а он отказался.Светлана Геннадьевна обещает выйти на них,если отец даст добро.


Не понимаю отца в этом случае...
Что-то здесь не так...




Родители Анюты сначала были против идеи с детективом (может из-за недоверия, может из-за веры что Анюта найдется, может из-за денег...да и можно понять их состояние, срабатывают защитные механизма человека - мозг в какой-то степени отключается в таком стрессе), но сейчас они дошли до этой мысли и готовы обратиться к такому профессионалу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 май 2010
Сообщений: 76
Timsmom
да,это так,проходимцев очень много,но в данном случае это проверенные сыщики,думаю к ним можно обратиться,в деле о пропаже Ани Глушак они указали на убийцу,только после этого милиция расколола его,прошло аж 3 месяца,так работает наша доблестная милиция.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 июн 2010
Сообщений: 4
Резань писал(а):
Я мама Лизы писал(а):
Девочки, я недумаю что дело в деньгах!!! Но предложить финансовую помощь все таки стоит!!!!

Я тоже не думаю, что дело в деньгах, по-моему они люди не бедные! Тогда в чем, почему не хотят нанят сыщиков! :du_ma_et:



Девочки, это семья совершенно обыкновенная из небольшого городка...
Нужно просто им дать понять, что
1. у нас,слаба Богу,не маленькая семья
2. Анютины друзья
3. неравнодушные люди
все вместе соберем нужные деньги


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 1125
Поблагодарили: 2 раза
лерусёня
Если так, то дай то Бог, чтобы хоть что-то выяснилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 июн 2010
Сообщений: 5
Masha_7 писал(а):
Родители Анюты сначала были против идеи с детективом (может из-за недоверия, может из-за веры что Анюта найдется, может из-за денег...да и можно понять их состояние, срабатывают защитные механизма человека - мозг в какой-то степени отключается в таком стрессе), но сейчас они дошли до этой мысли и готовы обратиться к такому профессионалу.


Ну дык, пусть огласят сумму и в путь.
Че тянуть-то ? И так время необходимо, чтоб денег собрать, правда на месте предков я бы уже и так давно отжался.
Так деньги-то нужны или как ? Кто на связи с родителями, пусть уточнят...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 июн 2010
Сообщений: 4
лерусёня
может ли эта женщина еще раз обратиться к Сергей Сергеевичу?
похоже сейчас самое время


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Сорри,я внимательно не успеваю читать,может писали уже. Вот она продала машину,следы денег вырученных за машину,где они,в квартире,на карте? Может все же по этому направлению проверять тщательнее? Ну и за меньшую сумму денег на такое идут,а тут машину продавала,как минимум тыс.200 было
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 июн 2010
Сообщений: 5
Masha_7 писал(а):
лерусёня
может ли эта женщина еще раз обратиться к Сергей Сергеевичу?
похоже сейчас самое время


Вобщем, позвонил сам отцу, от лица общественности, так сказать.
В случае необходимости, готовы не отказать, чтобы мы собрали бабосов на детектива.
Вот как-то так.
Ждем решения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 май 2010
Сообщений: 76
Masha_7
ну конечно может!!!и хочет помочь,только ждет звонка от родителей Ани,тогда будет связываться с детективом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 май 2010
Сообщений: 76
ну что вы на родителей набросились,сумма возможно будет совсем не маленькая,так что поможем,лишь бы был результат.Да и зачем их обсуждать,у них несчастье,никому не пожелаешь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2008
Сообщений: 1090
Откуда: г. Артем
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
А нельзя, чтобы работа этого сыщика была, скажем так, "заказана", не родителями?? Почему не может, к примеру, подруга, или кто-то другой близкий инициировать поиски? Я так понимаю, вопрос в том, кто будет оформлять с человеком договор на оказание услуг по поиску? Просто, блин, время то идет!!!!! Ну мало ли по каким причинам родители не решаются это начать, даже если и уже готовы вроде... А деньги, да, не проблема, нас тут, следящих каждый день за темой, много, поможем!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 3134
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 74 раза
реквизиты сберовские есть.давайте на карту будем кидать деньги на сыщиков
кто может узнать сколько стоят услуги сыщика?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 1125
Поблагодарили: 2 раза
Nadi
Потому что родители - самые близкие люди для девушки. И только они владеют всей информацией на 100%. И только им решать, нужен сыщик или нет. Здесь всего-навсего форум, поэтому информация выдаётся частично. Как я понимаю, в целях следствия.

Так что, если поступит официальная просьба от родителей/родственников, что действительно нужны деньги, тогда и нужно будет собирать. А сейчас это всё бульки на воде. И обсуждать социальный статус и финансовое положение родителей девочки, как минимум, не прилично. Ко всему прочему, никто из родственников не просил здесь помощи, а то что решила общественность, ещё ничего не значит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 4582
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 293 раза
Аленусик писал(а):
НаташаVozov
Вы вообще о чем?????????? :sh_ok: Какое разводилово? У людей горе, а вы ставите под сомнение, есть или нет Аня???????

Это не про родителей было, насколько я поняла, а про то, что много желающих найдтеся нажиться на горе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 апр 2009
Сообщений: 1120
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 64 раза
Аленусик писал(а):
НаташаVozov
Вы вообще о чем?????????? :sh_ok: Какое разводилово? У людей горе, а вы ставите под сомнение, есть или нет Аня???????

вот поэтому возможно и не хотят люди обращаться за помощью к форумчанам, развели блин, не хотите не давайте денег, еще даже собирать не начали, а уже какие-то упреки начались в адрес родителей, НАРОД ВЫ ЧЕГО. То по лесам аж беременные бегают ищут, то родители, медлят значит виноваты, что погода действует? А не задумывались о том, что родители просто осторожничают и бояться сделать лишний шаг, потому как не понятно как это потом отзовется, возможно что такое пристальное внимание итак уже навредило и преступник просто с испуга может сделать что-то непоправимое, а тут еще и детектив............. Люди создавали темку, чтоб помогли найти, по поводу детектива предложили мы сами, сдавать ведь никто никого не заставляет. Это мы сидим и читаем, чего-то придумываем и нас много, откуда вы знаете в каком состоянии родители, что у них и как? Какие обвинения? Если уж на то пошло, парень ее где, вот кто должен бегать как совраска и искать детективов,,,,,


Последний раз редактировалось nata_2708 28 июн 2010, 15:49, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 4582
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 293 раза
nata_2708 писал(а):
Аленусик писал(а):
НаташаVozov
Вы вообще о чем?????????? :sh_ok: Какое разводилово? У людей горе, а вы ставите под сомнение, есть или нет Аня???????

вот поэтому возможно и не хотят люди обращаться за помощью к форумчанам, развели блин, не хотите не давайте денег, еще даже собирать не начали, а уже какие-то упреки начались в адрес родителей, НАРОД ВЫ ЧЕГО. То по лесам беременные бегают ищут, то родители, медлят значит виноваты, что погода действует?.

да вы глаза поднимите на 2 сообщения вверх и посмотрите про что вообще речь была...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 апр 2009
Сообщений: 982
Откуда: Владивосток, Черняховского
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 23 раза
Если деньги собирать, включите в список офисы ВМ. Найти Аню надо, и того, кто причастен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мари
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3403
Изображений: 32
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 259 раз
Ради бога прекратите это обсуждение, вы понимаете что своими постами вы сейчас делаете больно родным Ани. Они все это читают!!!!!
Для чего вы тут обсуждаете богатство и бедность семьи, ПРЕКРАТИТЕ!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мари
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3403
Изображений: 32
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 259 раз
Подождите немного родителям координаты сыщика дали, как только сразу дадут информацию
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1188 ]  Страница 53 из 60  Пред.1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 60След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]