Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 11 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Андрей
С нами с: 19 янв 2016
Сообщений: 17
Поблагодарили: 3 раза
Обсуждения по вопросам получения земельных участков(в каком районе),инфраструктура,возможность обмена участками


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Андрей
С нами с: 19 янв 2016
Сообщений: 17
Поблагодарили: 3 раза
Здравствуйте дорогие форумчане, почему то очень мало тем про земельные участки по Артемовскому ГО, кто и где получал,поиск соседей по участку,какие нюансы, возможное решение вопросов совместными усилиями и т.д.
Мы проживаем в п. Заводской, но участок нам выделили в с. Кневичи пер.Грушевый №29. На тот момент когда проходила жеребьевка на которую нас пригласили,мы не знали что следующая жеребьевка будет по раздаче участков в п. Заводской и нам об этом не сказали,да мы и не подумали что можно не пойти на жеребьевку,так как нас уверяли что следующая раздача может быть где нибудь в Ясном или еще дальше за городом,так что мол радуйтесь что хоть в Кневичах, где есть хоть какая то инфраструктура. В общем когда мы увидели что у нас в Заводском выделяют участки(увидели в последний день вечером),мы подошли и спросили у геодезистов,а не было ли кого из с. Кневичи кто хотел бы обменяться участками,ну может человека не устраивает участок в Заводском, и как оказалось таких людей было не мало. Вот и мы хотели бы найти тех кто хочет поменяться.Если вдруг такие найдутся то пишите на почтовый ящик [url]andreyka33318@yandex.ru[/url], а там созвонимся


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталия
С нами с: 02 июл 2008
Сообщений: 1687
Откуда: Артем, девятый верх
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 92 раза
Нас это ждет впереди, имею ввиду получение участка. Тема для нас очень актуальна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
andreyka333
на владмаме есть ветка многодетных родителей, там обсуждаются и артемовские вопросы. У нас есть "Совет многодетных родителей", вступая в организацию вы будете в курсе всего, и были бы в курсе где и когда какие жеребьевки, и какие участки на них будут. и знали бы всю информацию и по вашей жеребьевке заранее. председатель "совета" приезжала к нам несколько раз, мы вместе решали проблемы. Новости «Совета многодетных»
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Андрей
С нами с: 19 янв 2016
Сообщений: 17
Поблагодарили: 3 раза
Уважаемая Ксюля,по поводу того что мы не в курсе многих вопросов и тем на владмаме,отвечаю:Не смотря на наши продвинутые времена цифровых технологий,уверяю Вас что многие до сих пор не дружат с интернетом,а если и дружат, то на уровне зайти в одноклассники или попереписываться в агенте или whatsappе, а про то что где то на просторах инета существует сайт Владмама, вряд ли об этом догадываются. Это у нас молодежь продвинутая, а многодетные мамы,не все конечно,но основная масса людей в возрасте,которые только недавно узнали где у компьютера находиться кнопка включения :smile: ,ну и многим я думаю просто некогда сидеть часами в интернете,поэтому многие и не в курсе что происходит.Ну и по поводу ветки по Артему,вот честно,я до сухости в глазах :sh_ok: сидел и искал не один день,где же эта ветка в которой бы говорили об участках в Артеме,так и не нашел,особенно когда зашел на форум многодетные родители :shout: и увидел подфорумы земля многодетным где по 100 страниц в каждом форуме :ps_ih: Ну да,я полистал конечно,но даже там я ничего не нашел,потому что там все про Владивосток. :cry_ing: Может вы будете любезны дать ссылочку где конкретно про Артем,буду Вам безумно благодарен :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
andreyka333
все Артемовские общались в общей ветке и на самом сайте многодетных.
andreyka333 писал(а) 27 янв 2016, 16:03:
whatsappе

напишите мне ваш номер телефона, я попрошу, что бы вас добавили в группу многодетных
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Андрей
С нами с: 19 янв 2016
Сообщений: 17
Поблагодарили: 3 раза
Ладно,пусть будет,спасибо за беспокойство и за whatsapp,придется теперь потревожить группу :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
andreyka333
:smile: у нас замечательный председатель и помощники :a_g_a: ответят на вопросы и помогут, чем смогут :co_ol:
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Людмила
С нами с: 07 окт 2015
Сообщений: 10
Изображений: 0
А где принимают в Артёме документы по этой программе подскажите, и какие документы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Лика27
в администрации 4 этаж
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 мар 2010
Сообщений: 44
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
на страничке 21-22 ВМ "земля для семей с двумя детьми - 3" обсуждаем письмо президенту по поводу земель. Поддержите, отправьте от себя. Второй вариант письма :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 11 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]