Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 9 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 авг 2007
Сообщений: 523
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Девушки, вчера такая история произошла - не знаю собственно что теперь делать.
Вчера вечером пошли мы с мамой в магазин Минимакс (это рядом с Диагностическим центром на Черемуховой). И прям у входа в магазин висят огромные сосульки, с которых капает вода и они вот вот кому то на голову приземлятся. Мама моя идет и смотрит на эти сосульки, как бы так пройти, чтобы под них не попасть. Я прошла нормально, не учитвая того, что на меня все же эта грязная вода покапала, а вот мама подскользнулась и упала на мокром и ооочень скользком кафеле у них (резиновые не скользящие штуки лежат не везде. Кафель видимо дешевый, скользкий+ вода, постепенно превращающаяся в лед) . Слава Богу, обошлась синяком и шишкой на ноге. Зашли в магазин - к администратору сразу. Спрашиваю - кто у вас отвечает за сбивание сосулек, за очистку крыльца. Мне так тихо тихо администратор отвечает? грузчик. Я ей объясняю ситуацию, что вот у вас мама на крыльце упала. Она: не знаю, у нас типа сегодня уже сбивали сосульки. Никаких извинений не было вообще. Потом подошли еще две женщины с этого магазина, и тоже стали говорить, типа это не они отвечают, и вообще уже сегодня сбивали эти сосульки, а они вот так внезапно опять появились. И опять никаких извинений. Всё это говорилось с таким тоном и подтекстом, что мы сами виноваты, наверное, и сосульки тоже мы повесили.
Взяла у них жалобную книгу. Перед тем как написать свою жалобу, посмотрела, что там запись от 26 октября, и пометок, а том, что администрация эту запись прочла - нет. Я написала жалобу, оставила свой телефон,в надежде что все таки позвонят и извинятся (нормальные извинения (на словах, естественно), а не отмахивание: это не мы, сами виноваты). Прошли сутки - никто не позвонил.
Вот что, собственно теперь делать? Мне действительно за маму обидно - ей сегодня было больно ходить из-за шишки этой. И вообще, как часто администрация должна читать жалобную книгу?
Вот так вот, магазин Минимакс завлекает людей низкими ценами, а безопасность своих клиентов обеспечить не может. :bad:
Да, кстати, насколько мне известно, у нас законодательно закреплено, что все Ип и ООО обязаны чистить снег на своей территории, а сосульки они же тоже обязаны сбивать? У них по всему периметру их витрины здоровенные сосульки висят.
Ну и фото сего безобразия прилагаю
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 6603
Благодарил (а): 294 раза
Поблагодарили: 666 раз
Насколько помню администрация должна отписаться в жалобной книге и соответственно отреагировать в течении максимум 3 дней. А свою жалобу с фото может в Роспотребнадзор отправить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2009
Сообщений: 546
Поблагодарили: 2 раза
Можно наслать на них административную комиссию Первомайского района (она находится в администрации Первом р-на), тем более фото есть на них выпишут протокол и оштрафуют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
я вообще туда не хожу, зашла один раз :( неприятное впечатление...а зашла за творожком "Агуша", как уидела разнообразие даж повеселела :smile: полный хол-к, да еще с разными добавками, стала перебирать и.....сколько пересмотрела - все просрочка на 1-2 дня :shock: :shock: больше туда не хожу :bad:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 авг 2007
Сообщений: 523
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Девочки, большое всем спасибо за отзывы\советы :Rose:
Прислали на днях заказное письмо с Минимакса с письменным извинениями. Говорят, что приняли меры (будут чистить козырек от снега, чтобы сосулек не образовывалось) :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
vika-best
:smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 июн 2008
Сообщений: 12547
Изображений: 0
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 1219 раз
vika-best
Я так думаю магазин этот долго не продержиться, побывав там единожды больше туда не захожу. Просрочки у них много. Михайловский все-таки фореве, кстати цены не сильно отличаются...
Изображение
Изображение
Что ни делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше.
Все человеческие мнения относительны:
каждый смотрит на вещи так, как ему удобно. (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 9302
Изображений: 2
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1254 раза
Поблагодарили: 860 раз
а мы там часто отовариваемся, хлебушек у них по 19, 50
а просроченное действительно попадлось :evil:
но в принципе довольно хорошая администрация, всегда меняют если что то не нравится


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 38
Откуда: Владивосток
а у нас на Эгере прикрыли МиниМакс, причем проработал он совсем не много.. Открыли где-то в мае 09 ,а закрыли по осени вроде ((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 9 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]