Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 31 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Актуально ли
Опрос закончился 07 ноя 2009, 00:02
да 80%  80%  [ 36 ]
нет 20%  20%  [ 9 ]
Всего голосов : 45

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Разнорабочая в Конторе Жизни
Аватара пользователя
С нами с: 07 сен 2007
Сообщений: 3707
Откуда: из мамы-:)
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 154 раза
Мое мнение актуален -только если это будет что то типа Метро,ну или что то типа того.Привлечь народ ездить в магазин за город можно только" вкусными" ценами,такой магазин должен быть проходимым ,строить его только для тех кто случайно проезжает мимо или только для тех кто живет за городом,ну для этого наверное достаточнои небольшого магазина,там мега и супер маркеты не нужны.
Просто пример:затрапезный рынок на Спортивной-едут туда и на трамваях и на джипах,потому что дешево,хотя там грязно,неудобно,а он кишит народом.Недаром там бьются за него,все снести хотят типа...кто бы что ни говорил а народ там есть и будет-:)
Второй пример:Парус...и сколько на него нареканий,и дурят там,и травят,и дорого-а народу полно!Выбор товара хороший,все чистенько(не то что Спортивная),вообщем и там народу каждый день битком,несмотря на все нарекания на эти магазины.
Вот и получается кто хочет подешевле будет переть баулы со спортяги,кто может себе позволить подороже и повкусней едет в Парус или в Гипер..
Ну и собственно что бы ездили в магаз за город нужно что бы в этом магазине было и вкусно и недорого.
Как слелать так что бы человек едущий за город(живущий за городом)проехал мимо уже привычных нам Гиперов и Парусов а поехал закупаться именно в магаз за городом-нужно что бы этот магазин был конкурентноспособен,а в наше время это сложно,хотя и возможно.
Сорри за орфографию пишу с телефона-:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Шельма Лагерлеф
хорошо сформулировала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2008
Сообщений: 1122
Откуда: ǝиdɐmʎvоu ǝонжoı
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза
поддержу bounty_77 - пройдет что-то типа рэми на деревенской. Но: парковка должна быть больше и ценник пониже чем в городе - думаю это реально т к земля там дешевле. А еще один рэдмарт или ратимир - даже не думайте - уже работающие сети закрываются, а вы раскручиваться собрались. То есть должен быть новый формат.

А вообще как-то несерьезно выглядит "опрос": "да, стройте я за город переезжаю", "да стройте, я по выходным в ботан сад езжу - буду покупать"... : - )

Это серьезные деньги и исследование должно быть серьезным. А здесь пока все выглядит как "поболтать перед сном не о чем"

зы
как бы да - мнения пересекаются


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Чудище писал(а):
А здесь пока все выглядит как "поболтать перед сном не о чем"

а какие еще могут быть результаты от опроса на этом форуме?народ болтает :D Какие серьезные исследования...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2009
Сообщений: 32
Откуда: Океанская
Поблагодарили: 1 раз
А мы вот живем на океанской и супермаркет приличный очень даже нужен, гонять за продуктами в парус 15 км, а мы вкусненькое любим, а не что попало с соседних магазинчиков!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2008
Сообщений: 1989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 51 раз
Litvina писал(а):
Нужен ДО Седанки. Часто едем к друзьям туда и по дороге ничего приличного нет

+1
Всё ломается: чувства, люди, утюг...Особенно утюг меня расстроил - вот уж от него не ожидала!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Несмеяна
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 9475
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Благодарил (а): 1917 раз
Поблагодарили: 1267 раз
Очень нужен,мне надоело в Парус ездить,а если забыла,что нибудь,то начинаються проблемы.Мечтаю о хорошем магазине и каком нибудь комплексе с парикмахерской,кинотеатром и детскими развлекалками,чтобы не ехать далеко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 579
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Очень нужен!!!!
Всегда забываю что-то купить, а иногда просто лень из пробки сдвинуться в сторону магазина. Остается 9 миля - но там ужасно.
Но лично для меня он нужен только до поворота на Шамору. дальше я не еду :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
жа в прошлом году пока была беренная - жили на даче, и ужас не дй бог чтото забудешь купить в городе в магазинах на за городом ассортимент тока чипсы, водка, дешевая закуска, все! ужасно неудобно. Но если бы в новом магазине была бы какая то особая изюминка то я бы поехала и загорд ингода прикупиться, все равно ездим туда постоянно то погулять, то в гости.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 сен 2009
Сообщений: 3
Однозначно да, но при соблюдении нескольких условий. 1.Хорошая - большая и удобная парковка.2.Большой ассортимент(в т.ч. готовых у употреблению явств, выпечки и т.д.),если это загород то надо привлекать местных с/х производителей. 3.Наличие загордных цен. 4.Качественная реклама в СМИ. :smile: :smile: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Весенне-летне-осенний период - да! До поворота на Шамору, ну или до Океанской


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 31 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]