Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 158 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2009
Сообщений: 369
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 15 раз
Девочки, я вот что подумала - может кто-нибудь из их менеджеров прочтет все это и выйдет с предложением к руководству об улучшении обслуживания, например, или увеличения % скидки по карте с целью привлечения клиентов. Рынок все-таки у нас. Я вот сегодня пыталась выбрать себе тени. Предыдущие брала в Этуаль, но там теперь этого тона нет. Хожу ищу что-нибудь похожее. Зашла в Чудодей что в ГУМе.Чтобы было с чем сравнивать достаю из своей косметички тени , мажу ими на руку и опять прячу в сумку.И тут самое интересное- женщина-консультант в зале думает что я спрятала тени с витрины - она буквально наступала мне на пятки пока я ходила от стенда к стенду. Какое-же было ее разочарование, когда проводив меня до выхода она поняла, что я ничего не украла. При этом в зале с косметикой больше никого из консультантов не было. Я получила истинное "удовольствие" от такого внимания. :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 июл 2010
Сообщений: 185
Откуда: Светланская
Поблагодарили: 2 раза
Обычно в таких ситуациях я прошу не беспокоить и в консультациях не нуждаюсь, иначе чувствуешь себя очень неловко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 апр 2010
Сообщений: 45
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, ну Вы какие то странные у Вас на лице написано я не воровка, самообслуживание, что вы хотите...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2008
Сообщений: 844
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 77 раз
svelenka писал(а):
Знаете что меня больше всего раздражает в Чудодее - консультанты. Понабрали девчонок-школьниц на подработку. И вот стою я - почти предбальзаковского возраста, вся из себя ухоженная :ki_ss: возле какой нибудь дорогой продукции - крем там, или декоративка - что-нибудь выбираю, и подходит она с предложением МНЕ! подсказать !! :-) Она что в свои 16 лет знает большем, чем я в 40?! Ну хоть бы учили их !!! Вогт в Иль-Де-Боте нормальные девчонки стоят- лишний раз не навязываются, да и советы дельные дают. :smile:


А еще эти "школьницы" зачастую не умеют себя культурно вести... Это про Чудодей на Луговой. Просто ужасное место. :za_da_va_la:

Лучше уж в Иль-де-Боте :co_ol:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2007
Сообщений: 2526
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
в Чудодее до конца августа проходит классная акция - скидки 40-50% на некоторые товары, при чем ассортимент с этими скидками меняется каждый день! Я сегодня, например, заходила, и мне очень повезло, потому как именно на то что я хотела купить и были такие скидки :sh_ok: :ya_hoo_oo: покупка обошлась в 2 раза дешевле :smile:
п.с. все сроки годности товаров по акции - нормальные! найти такой товар легко - там ценник ...эээ такой пружинистый :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 сен 2010
Сообщений: 1
Эльнора писал(а):
Лесавка писал(а):
а там что, карта накопительная, что ли? мне казалось, там всегда одна и та же мизерная скидка не помню, 5 что ли процентов...


я вам скажу что во всех Чудодеях по мимо накопительной скидки есть ещё и 10% (правда только на парфюм) но она суммируется с вашей накопительной, так что парфюм покупать получается выгоднее чем в ИДБ и ЛЭ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
У нас тоже прикол был.

Как-то давно, пару лет назад мы с мужем заехали в Парус. Купили там всякой-всячины и пошли на кассу. Муж у меня математического склада ума, сразу мне назвал примерную сумму, на сколько набрали. :du_ma_et: Стоим в очереди. Пробивают нам весь товар и сумма выходит более чем приличная. Муж, не отходя от кассы начинает изучать чек и видит позицию, которую мы не брали: водочный набор за 1700! :sh_ok: До-о-о-лго стояли - крыжили. Выяснилось, что у них так сушки пробились за 30 р. :sh_ok: А если бы одна была, наверное только дома очухалась бы :nez-nayu: С тех пор я очень тщательно читаю чеки, не отходя от кассы. :men:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Эльвирка писал(а):
Эльнора писал(а):
Лесавка писал(а):
а там что, карта накопительная, что ли? мне казалось, там всегда одна и та же мизерная скидка не помню, 5 что ли процентов...

я вам скажу что во всех Чудодеях по мимо накопительной скидки есть ещё и 10% (правда только на парфюм) но она суммируется с вашей накопительной, так что парфюм покупать получается выгоднее чем в ИДБ и ЛЭ

Только сам парфюм в "Чудодее" не слишком вызывает доверие... :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
На днях купила маску для лица в Чудодее на 1й речке, дома увидела, что защитная фольга оторвана. Уже не первый раз, кстати, такое. Нет, точно скоро буду при них открывать и проверять, а то зла не хватает! :po_zor:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
У меня тоже так муж в Сотке забыл забрать моющее средство, кассир положила его просто в другой пакет отдельно от продуктов, а он не видел. Пришел через два дня ему отдали без проблем даже без чека :sh_ok: чему я была рада.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 226
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 11 раз
а я купила в Чудодее воск для депиляции Veet. На коробке написано, что в комплект входит - баночка с воском, лопатка и многоразовые полоски.... Ахааа, открыла дома коробочку - баночка есть, лопатка есть, а полосок нет..... :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2010
Сообщений: 2129
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 22 раза
Ужасный этот магазин!
Как-то выбирала блеск для губ и тени , не торопясь , искала какие-нибудь, чтобы уж очень-очень понравились, так одна и та же консультант со своим вопросом : "Может быть , вам подсказать?" подходила ко мне 6 (!) раз, никак у нее не усваивался в голове мой ответ : "Спасибо , не нужно".Ну , разве не понятно???И все эти шесть раз она умудрилась сделать в течение тех тридцати минут , что я бродила в отделе косметики.

А до этого как-то было- собиралась в гости , сумки предпочитаю большие , а плюс к тому , в ней лежали вещи, вобщем , немаленькая такая сумка вышла.Забежала в чудодей , прямиком в нужный отдел , буквально пять минут там простояла , но то , что нужно было не нашла.Иду обратно...антивор начинает пиликать.Подходит администратор и просит , подавая корзинку , выгрузить содержимое туда .. .
А в сумке у меня было всё, всё , что можно только представить.. . короче , вываливаю все свое добро , ничего с магниткой нет. достаю косметичку , а там лежит пакетик , в нем несколько лаков.Вспомнила, как подружка просила ей купить неделю назад , а встретиться нам так и не удалось до того времени , но пакет , как положено , запечатан.Так администраторша , не смотря на то , что пакет не вскрытый , позвала охранника и стали вместе просматривать видео-записи (а раньше этого , конечно , сделать нельзя было) и , удостоверившись в том , что в отдел косметики я не заходила вообще , отпустили.Именно отпустили , даже не извинившись.
А у меня вообще фобия с этими "пипикалками", мне вечно кажется , что мне что-нибудь упадет в сумку и на выходе запищит :ne_vi_del:
Жалею , что тогда впала в шоковое состояние , да и стыдно было. Сейчас , если туда захожу , не посчитайте скандальной , но жду такого момента , чтобы сцепиться с этой администраторшей, отомстить за себя в тот раз ':roll:'

Кстати , моя подруга тоже нарвалась на эту администраторшу.Сняла крупную сумму в банке и забежала в чудодей. Накупила кучу всего , а при выходе , как потом оказалось , запищала визитница , купленная в этом же отделе намного ранее.Подругу попросили открыть сумку, пока она расстегивала ее , администраторша потянула туда руку(!) , чтобы , видимо , помочь сдвинуть кошелек , лежавший в самом верху , посмотреть , что под ним.. .На это подруга промолчала , но когда она вслух сделала предположение , что пищит визитница , лежащая в кошельке , администратор тут же взяла кошелек и пошла с ним к антивору.. .Вобщем , тут подруга уже не выдержала ...Директор пообщелала уволить эту работницу , ее ,действительно, месяц-два не было видно в магазине , теперь она снова появилась.. . :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Невеста Капитана
Удивительно, что вас вообще с большой сумкой пропустили...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2010
Сообщений: 2129
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 22 раза
еще бы не пропустили,это с пакетом или с дорожной сумкой имеют право не пропустить,не все же заходят в магазин исключительно с клатчем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Невеста Капитана писал(а):
еще бы не пропустили,это с пакетом или с дорожной сумкой имеют право не пропустить,не все же заходят в магазин исключительно с клатчем.

Если идете с большой дамской сумкой, могут попросить оставить ее в камере хранения или у охраны :a_g_a:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 1743
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 135 раз
Котяра писал(а):
Невеста Капитана писал(а):
еще бы не пропустили,это с пакетом или с дорожной сумкой имеют право не пропустить,не все же заходят в магазин исключительно с клатчем.

Если идете с большой дамской сумкой, могут попросить оставить ее в камере хранения или у охраны :a_g_a:

Еще чего не хватало! :de_vil: Сумочка у меня не маленькая, но еще ни разу не просили ее оставить в камере хранения.


Последний раз редактировалось Респект 06 ноя 2010, 21:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
leli310 писал(а):
Котяра писал(а):
Невеста Капитана писал(а):
еще бы не пропустили,это с пакетом или с дорожной сумкой имеют право не пропустить,не все же заходят в магазин исключительно с клатчем.

Если идете с большой дамской сумкой, могут попросить оставить ее в камере хранения или у охраны :a_g_a:

Еще чего не хватало! :de_vil:

Гнев понятен :-) , но и их понять можно - большие авоськи на предмет краж весьма удобны...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 1743
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 135 раз
Не собираюсь я их понимать, пусть стоят и смотрят в свои камеры - это их работа!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
leli310 писал(а):
Не собираюсь я их понимать, пусть стоят и смотрят в свои камеры - это их работа!

...или ходят по пятам, если камер нет :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2007
Сообщений: 684
Откуда: 71 мкрн
Благодарил (а): 2 раза
Котяра писал(а):
Невеста Капитана писал(а):
еще бы не пропустили,это с пакетом или с дорожной сумкой имеют право не пропустить,не все же заходят в магазин исключительно с клатчем.

Если идете с большой дамской сумкой, могут попросить оставить ее в камере хранения или у охраны :a_g_a:

Нет никаких законных методов заставить человека оставить любую сумку в камере хранения, так же как и проводить личный досмотр его вещей. Есть претензии и подозрения - пусть вызывают милицию, понятых и т.д.

В этом плане мне очень нравятся крупные супермаркеты Хабаровска типа Самбери и Посудоцентра - там твою сумку на входе поместят в большой пакет и заварят его специальным аппаратом. И вещи твои при тебе, и магазин спокоен за свое имущество)


Последний раз редактировалось Анюсик 06 ноя 2010, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 158 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]