Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 133 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14644
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 3118 раз
Sapphire

Почему сегодня не продали товар со скидкой?
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2009
Сообщений: 1021
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 206 раз
Пална
старые карты у них не действуют,а новые выдают,но их нужно зайти на сайт и активировать.после активации картой можно пользоваться через через день кажется.при замене простой карты на счет зачислено 500 бонусов.если карта серебрянная 1500,а если золотая -3000 бонусов.бонусами можно оплатить до 50% суммы покупки.



За это сообщение автора Lilli поблагодарил: Пална
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 17 апр 2014
Сообщений: 369
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
Сейчас многие магазины переходят на бонусную систему, домовид не оказался исключением. Для меня тоже огорчение, копил копил скидку и в один момент все поменялось.

Будет и на моей сковородке золотая рыбка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2106
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 248 раз
По мне так немного не порядочно блокировать старую карту и не иметь возможности получить скидку по новой. Либо какое-то время отведенное на обмен должна действовать старая, либо активация более оперативная предусмотрена, по смс как в ДНСе, например. А то ходи к ним за картой, потом за покупками, непродумано, как-то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
Миосота
На собственной шкурке убедилась , что Домовид и порядочность , далеко не тождественные понятия .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
Тоже предложили новую карту, я сказала задолбали вы уже своими картами, в прошлый раз аж с паспортными данными карту давали! Кассир пожала плечами и сказала - поэтому и меняют на новые, так как из-за тех были судебные разбирательства.
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Миосота писал(а) 12 ноя 2015, 15:44:
А то ходи к ним за картой, потом за покупками, непродумано, как-то.

Почему :smile: Как раз таки очень продумАнно! И сейчас куплю без скидки, и потом приду за скидкой.
Я сама как бы не только покупатель, но еще и продавец. И мне было бы очень противно так демонстрировать свою мелочность постоянным клиентам. Я бы сделала скидку и к ней приложила новую карту с предложением приходить ко мне как можно чаще.
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 май 2015
Сообщений: 23
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз
Mitaho писал(а) 12 ноя 2015, 15:46:
Миосота
На собственной шкурке убедилась , что Домовид и порядочность , далеко не тождественные понятия .

Сегодня сложилось такое же мнение и о "Фрекен Бок"!!

Получаю чек на кассе и вижу немалую (для меня!) сумму накоплений 662р. Кассир на мой вопрос отвечает, что нельзя эту сумму использовать для оплаты, нужно накопить 35 000 рублей! Для следующей скидки в 5%!!!!! Потом, я знаю по другим магазинам, будет, наверняка, скидка 7%!!!
И так до бесконечности???? Скидки эти для кого?? Для хозяев фирмы???


662р с 3%-ой скидки - это ни много ни мало, а 22 066руб. , на которые я купила товары в филиалах этой фирмы.
Чтобы скопить 35 000руб. скидки, необходимо осчастливить руководство "Фрекен Бок" покупками их товаров на 1 166 000 рублей!
А скидки ГДЕ??? Зачем тратить больше миллиона в таких магазинах??
Обогащать местных толстосумов под маркой 3%-ой скидки???

Впервые обратила внимание на такое НАГЛОЕ ВЫМОГАТЕЛЬСТВО И ОБМАН!!! Средь бела дня! В городском супермаркете!

Оказывается, карточки в супермаркетах используют для саморекламы и оболванивания населения ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Melina
Ничего не поняла! Кто и как вымогал? Скидки разовые или накопительные!
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 май 2015
Сообщений: 23
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз
Вот карта супермаркета.
Изображение
Gibiskus писал(а) 13 фев 2016, 22:39:
Скидки разовые или накопительные!

Скажете по ней, какие скидки?

Меня обманули в том, что, потратив 22 тысячи с лишним рублей на покупки в этом магазине, я НЕ получила ни одной копейки скидки по карточке магазина!!!!
Изображение

Увидев сумму аж в 662р. я захотела ее использовать для оплаты очередной покупки ...
Оказывается, я много захотела ... См. в предыдущем сообщении.


Последний раз редактировалось Melina 14 фев 2016, 12:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2006
Сообщений: 2376
Откуда: Владивосток,Дальзавод
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 284 раза
У меня золотая карта Фрекен Бок, скидка всегда 8%, если товар без аукционного ценника


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
Миосота писал(а) 12 ноя 2015, 15:44:
По мне так немного не порядочно блокировать старую карту и не иметь возможности получить скидку по новой. Либо какое-то время отведенное на обмен должна действовать старая, либо активация более оперативная предусмотрена, по смс как в ДНСе, например.

мне больше "понравилось" когда "Спектр" к ДНС перешел :de_vil: все скидки и сгорели


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2106
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 248 раз
Lakk
Ну это можно считать как "форс-мажор", от банкротства никто не застрахован, а когда расформировывается предприятие, то обязательства тоже все расторгаются в одностороннем порядке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14644
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 3118 раз
Melina
Я не понимаю - они с каждой покупки начисляют 3% на накопительный счет? Мне казалось, что эта сумма - в вашем случае 622 р.- показывает, на какую сумму совершены покупки в магазине, а чтобы получить 5% скидку, надо совершить покупки на 35 тысяч. Мне гораздо больше нравилась у них акция - совершаешь покупки до 12 часов, покупаешь все с 10% скидкой. Я всегда ходила с утра. Теперь получается, что такую скидку - 10% - не получить никогда.
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: орлова
С нами с: 22 авг 2011
Сообщений: 521
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 38 раз
Пална
я тоже так думаю, да и по совершаемым покупкам у меня выходит, что сумма накопительная, это именно сумма покупок, а не 3 процента.... (в последнем чеке у меня была сумма накоплений около 1000 р, я просто не могла совершить покупок на сумму 33000 рублей, я там покупала то пару тарелок и горшок для цветов)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 май 2015
Сообщений: 23
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз
Девочки, на моем чеке стоит рядом со словом "скид." - 3%. По чеку видно, что до 5% надо копить. Но самое смешное: копить придется до второго Пришествия!!!!
Поэтому и пишу, что карточки "Фрекен Бок" - фикция. И вполне возможно, что фразой на карточке "скидка по карте может быть ограничена доп.условиями" хозяева данной фирмой пользуются для того, чтобы не дать покупателю ни одной копейки скидки!
Я до этого не обращала внимания , а тут в очках вдруг узрела "662"!
Карта оказалась накопительной. Но в других маркетах позволяют накопленной суммой распоряжаться по желанию покупателя, а здесь кассир четко сказала, что я не могу этого делать!

Должна накопить 35т.руб.

Т.к. у меня 3%, значит 35000 делим 3 =1166,67руб. - это один процент. Умножаем на 100 = 1млн.166тыс. 670руб. - на такую сумму мне по моей карте необходимо купить товара в магазине, чтобы скидка стала = 35тыс.рублей!!! Тогда моя скидка станет 5%, по словам кассира.

А когда я получу возможность воспользоваться своей скидкой?! Кассир говорит: "Наберите 35тыс. рублей!" Все, приехали, называется!
Кто и какого товара собирается накупить в "Фрекен Бок" на 1млн.166тыс. 670руб.??!!

Добавлено спустя 30 минут 53 секунды:
Разрешите всех поздравить!
Изображение


С пожеланиями большой любви в жизни для каждого!!
Любви любимых, любви детей,
любви внуков и внучек, любви родителей,
любви дедушек и бабушек!



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
Melina писал(а) 14 фев 2016, 14:05:
а здесь кассир четко сказала, что я не могу этого делать!Должна накопить 35т.руб.

хм.предлагаю уточнить это у администратора. может кассир путает что-то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14644
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 3118 раз
Мне тоже кажется, что тут имело место недопонимание. Сумма накоплений на карте влияет только на размер скидки - сейчас она 3%, когда сумма покупок достигнет 35 000, скидка будет 5%. Такая же система во Фреше, например. Я знаю только один магазин, где проценты от покупки зачисляются на карту, и потом эти баллы можно использовать при оплате товара - это обувной магазин Карри.
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Melina
Очень странно Вы трактуете дисконтную систему. Посмотрите внимательно в Ваш чек: Вы получили скидку в 3% от стоимости Вашей покупки. Вы хотите, чтоб магазин еще и оплачивал Ваши покупки дополнительно к скидке?

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Кстати, в Домовиде скидка на каждый втрой товар в чеке-50%. Приятно, если нужны какие-то хозяйственные штучки.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2106
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 248 раз
Пална писал(а) 15 фев 2016, 10:37:
Я знаю только один магазин, где проценты от покупки зачисляются на карту, и потом эти баллы можно использовать при оплате товара - это обувной магазин Карри.

В "Спортмастере" тоже какие-то баллы, зачисляются в течении суток на карту, а потом их до определенного числа можно потратить на приобретение товара. Если не успел, то баллы сгорают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 133 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]