Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 133 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14637
Благодарил (а): 2496 раз
Поблагодарили: 3114 раз
Миосота

Точно! Я и забыла, хотя недавно там гирю покупала :hi_hi_hi:
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 06 май 2009
Сообщений: 1937
Откуда: Московский район, СПБ
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 169 раз
Anna-Maria писал(а) 15 фев 2016, 10:44:
Кстати, в Домовиде скидка на каждый втрой товар в чеке-50%. Приятно, если нужны какие-то хозяйственные штучки

Это сейчас какая-то акция? Или всегда так?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
scorpio7 писал(а) 15 фев 2016, 14:15:
Это сейчас какая-то акция? Или всегда так?

до 23 го февраля


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
Melina
только что покупала в Домовиде.
При наличии бонусной карты оплатила часть "бонусами" - зачисленными ранее, с другой покупки.
Про бонусную программу можно почитать тут http://domovid.ru/bonus/programm/
Бонусы начисляются на сумму КАЖДОЙ покупки ЛЮБЫХ товаров, оплаченную наличным или безналичным расчетом (не включая оплату бонусами и подарочными сертификатами). Начисление производится пропорционально сумме покупки, в зависимости от статуса Бонусной карты:
Простая – 10% от суммы любой покупки.
Простая - это если вы будете периодически-регулярно покупать на сумму ДО 49 999 р.
После этой суммы на карту будут зачисляться уже 15% от суммы покупки, и карта называться будет серебряная.
Потом при покупках, уже свыше 120 000 рублей- начислять будут 20 %.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10179
Изображений: 171
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 444 раза
Мне не нравится в Домовиде постоянная смена карт и бонусных программ. У меня нет желания их запоминать и разбираться в них. Для меня пример клиентоориентированности это Настоящий обувной. Как только он открылся моей знакомой при покупке выдали карту и занесли в базу данных. Любой человек может зайти в любой магазин и назвать фамилию этой знакомой. Карту при этом показывать не надо. За эти годы было куплено огромное количество обуви и накоплена максимальная скидка 12%. И насколько я знаю, программа никогда не менялась. Скидку делают все так же и на тех же условиях.
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
АкваторияВ mascote так же. Лет пять там не была , карточку потеряла , а все знакомые пользуются скидкой по моей фамилии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2008
Сообщений: 7964
Изображений: 0
Откуда: край Земли
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 190 раз
Melina
вы неправильно поняли.
Вы за свою покупку по этому чеку получили 662 р бонусов, которые сможете потратить при следующей покупке (неважно на какую сумму она будет). Или продолжать копить.
А до следующего уровня скидок вам нужно сделать покупку на 35 тыс рублей, тогда будет скидка 5 %.

Когда совершаешь покупку, то делают скидку. И этими бонусами нельзя ту же покупку оплатить. Только последующие.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
мне нравятся акции в спортмастере , регулярно пользуемся. Только один раз профукали время: были на карте бонусы, мы хотели в сентябре купить кресла для отдыха. в сезон они стоили 4800 р. мы одно купили, поюзали и решили взять еще парочку, то бонусами оплатить. на карте их было много. И цена была приятная 2600. С бонусами, так вообще сказочная. И что то тянули, тянули. пришли в сентябре, а кресла буквально вчера убрали на склад и все. На складе они лежат, а купить уже нельзя было. Я тогда долго бухтела, что как будто люди осенью и зимой не ездят на природу. На прошлой неделе мужу куртку купили с очень приятной скидкой, плюс бонусы. Она обошлась в 2470 р. Стоила 3800, а первоначальная цена была 9200. Мы ее мерили осенью.
1979*27= Изображение
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 май 2015
Сообщений: 23
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз
Anna-Maria, ЖоржАнна! Я с расстройства уже выкинула чек. И не могу проверить, делают ли они скидку сразу на товар.
Я поняла, что я плачу за товар полную стоимость, а скидка идет только в накопительную сумму. Придется еще раз сходить в магазин ...
Куплю один товар и сразу будет видна система зачета скидок. Сейчас начала смотреть покупки и ни на одной из них не нашла цены. Хотела по товарам восстановить цены и выйти на сумму чека.

Акватория писал(а) 15 фев 2016, 15:05:
... Настоящий обувной. Как только он открылся моей знакомой при покупке выдали карту и занесли в базу данных. Любой человек может зайти в любой магазин и назвать фамилию этой знакомой. Карту при этом показывать не надо. За эти годы было куплено огромное количество обуви и накоплена максимальная скидка 12%. И насколько я знаю, программа никогда не менялась. Скидку делают все так же и на тех же условиях.
Точно такая же система скидок в Columbia. Покупала по карте сына не зная даже номера карты. У них какой-то универсальный поиск и по фамилии, и по номеру телефона. Когда завела свою карту, начали приходит сообщения о всех бонусных распродажах и указывают суммы моего накопленного бонуса.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30993
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Melina
Вы не правы! Скидка идет на товар. Вы так меня запутали, что я не поленилась и зашла к ним. В общем ваши размышления не верными оказались.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девушки, ну, на мой, потребительский взгляд, система скидок-это помимо промоушена, еще и демонстрация лояльности своим постоянным покупателям. Такой "добряк" от продавца, их право, а не обязанность. :nez-nayu: как-то странно осуждать за "неправильную" систему скидок.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11094
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 871 раз
Мне не нравится ДОМОВИД. Все не обосновано дорого. Имею подарочную карту в 2000 руб. и никак не могу ничего выбрать. Сковородки оч. дорогие. А на мелочевку не хочу разменивать карту.
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2009
Сообщений: 801
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 131 раз
S@пфир,
у меня такая же проблема была в марте. Подарили карту. Я 3 месяца не могла ничего на нее выбрать. Чего хочется - на то какая-то сумасшедшая цена, не хватает. А на китайское дешевое фуфло по втрое завышенной цене тратить карту было жаль. В итоге отдала маме, она на что-то добавила и все-таки избавилась от этой карты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июл 2010
Сообщений: 48
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 1 раз
Сейчас акция на кастюльки тескома в домовиде. 30%, свекровка следит, говорит еще никогда такой не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 133 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]