Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 38 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 апр 2011
Сообщений: 16
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Позавчера обнаружила место в городе, где из ивы плетут любые изделия. Купила корзину диаметром почти в метр - за 850 р. Плетут все под заказ - на складе видела мебель, клетки для птиц, корзины для котов, декор и пр.
Нашла их, погуглив, - http://mirpletenia.com
Находятся на Фанзаводе 1, за переездом, недалеко от Рустил.



За это сообщение автора Barvinok поблагодарили: 2 SHAKIRAVаниль
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 1805
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 103 раза
Barvinok
красивая мебель у них на сайте.
Девочки соорентируйте ,сколько в той же Суньке будет стоить маленький круглый столик и небольшие креслица- на лоджию хочу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2010
Сообщений: 498
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 64 раза
Люко

Пару лет назад руководительница везла такой комплект, за 5500 где-то урвала. Я была оооочень удивлена такой смешной цене.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Daria
С нами с: 11 июн 2012
Сообщений: 239
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
я в зелёном острове видила плетёные корзины,от цен на тао бао отличается в среднем в 2 раза, но по российским меркам очень дешево


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 сен 2008
Сообщений: 1446
Изображений: 4
Откуда: Арсеньев
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз
Девочки, не знаю, сюда ли писать, но все же спрошу - где во Владе можно найти плетеные корзины из лозы, большие, овальные, длиной см 40-50. Давно мечтаю такую корзину для клубочков своих)) Но даже не представляю, во сколько она мне обойдется ))) Может, кто-нибудь просветит? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плетеные корзины из лозы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 25 фев 2012
Сообщений: 3725
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 288 раз
Аленкина
На подъезде к Шаморе продают продукцию плетену, там много разных корзин.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 сен 2008
Сообщений: 1446
Изображений: 4
Откуда: Арсеньев
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз
Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 2564
Изображений: 3
Откуда: Vl-k - Надеждинск
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 209 раз
Часто там езжу, несколько раз специально за корзинами приезжала. давно там никто не сидит. У китайцев есть неплохие корзины и в магазинчике на Деревенской.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 07 июн 2009
Сообщений: 408
Откуда: чуркин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Всем привет, подниму вопрос. Кто знает, а где у нас в городе модно купить плетнную мебель, именно чтоб диванчик, столик, чтоб можно было кухню или гостиную обставить в доме.
Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13504
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 590 раз
Поблагодарили: 989 раз
Lisitsa Sestritsa писал(а) 23 сен 2014, 14:22:
Всем привет, подниму вопрос. Кто знает, а где у нас в городе модно купить плетнную мебель, именно чтоб диванчик, столик, чтоб можно было кухню или гостиную обставить в доме.
Спасибо.

Раньше ротанговая мебель на Бородинской была.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 фев 2009
Сообщений: 9
Lisitsa Sestritsa писал(а) 23 сен 2014, 14:22:
Всем привет, подниму вопрос. Кто знает, а где у нас в городе модно купить плетнную мебель, именно чтоб диванчик, столик, чтоб можно было кухню или гостиную обставить в доме.
Спасибо.

Летом тоже искала себе в дом плетенный диван. Обошла все магазины в городе, в итоге нашла на Фарпосте клевый комплект диван со столиком. Подобные в Особняке в два раза дороже продают. Компания на прямую с Вьетнамской фабрикой работают. Мебель у них есть в наличие и можно по каталогам заказать. Телефончик, если нужно найду. А так у них в разделе Мебель объявление на Фарпосте есть "Ротанговая мебель из Вьетнама"


Вложения:
RASF-014.jpg
RASF-014.jpg [ 24.83 КБ | Просмотров: 7127 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 07 июн 2009
Сообщений: 408
Откуда: чуркин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Ой красота какая, напишите телефончик пожалуйста, я была в особняке там есть красивые комплекты, но цена капец. Девочки узнаю сколько стоит этот комплект отпишусь, я прям его хочу. Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: ShopWomen
С нами с: 26 сен 2014
Сообщений: 3
Yulia22 писал(а) 23 сен 2014, 19:30:
Lisitsa Sestritsa писал(а) 23 сен 2014, 14:22:
Всем привет, подниму вопрос. Кто знает, а где у нас в городе модно купить плетнную мебель, именно чтоб диванчик, столик, чтоб можно было кухню или гостиную обставить в доме.
Спасибо.

Летом тоже искала себе в дом плетенный диван. Обошла все магазины в городе, в итоге нашла на Фарпосте клевый комплект диван со столиком. Подобные в Особняке в два раза дороже продают. Компания на прямую с Вьетнамской фабрикой работают. Мебель у них есть в наличие и можно по каталогам заказать. Телефончик, если нужно найду. А так у них в разделе Мебель объявление на Фарпосте есть "Ротанговая мебель из Вьетнама"


Привет, случайно нашла ваше обсуждение, подскажите, а вы довольны качеством? Я тоже хотела стол и кресла плетеные приобрести, там где вы покупали у них есть? Если не сложно мне тоже телефон или ссылку скиньте. Да и перед покупкой можно посмотреть на мебель или по типу интернет-магазина? Есть офис или склад?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 фев 2009
Сообщений: 9
Lisitsa Sestritsa писал(а) 25 сен 2014, 14:56:
Ой красота какая, напишите телефончик пожалуйста, я была в особняке там есть красивые комплекты, но цена капец. Девочки узнаю сколько стоит этот комплект отпишусь, я прям его хочу. Спасибо

http://vladivostok.farpost.ru/rotangova ... 40121.html вот там есть телефон. Как купишь скинь фотку.

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
Yulia22 писал(а) 26 сен 2014, 19:52:
Lisitsa Sestritsa писал(а) 25 сен 2014, 14:56:
Ой красота какая, напишите телефончик пожалуйста, я была в особняке там есть красивые комплекты, но цена капец. Девочки узнаю сколько стоит этот комплект отпишусь, я прям его хочу. Спасибо

http://vladivostok.farpost.ru/rotangova ... 40121.html вот там есть телефон. Как купишь скинь фотку.


Я планирую на следующее лето качелю детям купить. Сейчас не куда ставить, предомовой ремонт)))))), а так бы сейчас купила, пока в наличии есть. Они клевые всю осень можно возле дома качаться, в них теплые подушки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю добро и красоту!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2013
Сообщений: 6163
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 1104 раза
В Суне в Ин Цзе есть магазинчик плетеной мебели из ротанга пр-ва Малайзии, очень красивая и качественная. Я привозила столик, 2 кресла и 2 банкетки в прошлом году. Выбор там был огромный и на любой вкус, и цены приятные. Просто пришла туда, оплатила и мне доставили через 1,5 месяца все в целости и сохранности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 07 июн 2009
Сообщений: 408
Откуда: чуркин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Цитата:
[quotehttp://vladivostok.farpost.ru/rotangovaja-mebel-iz-vjetnama-vse-v-nalichii-29440121.html вот там есть телефон. Как купишь скинь фотку.
[/quote]

Спасибо большое!!! :ro_za: Позвонила, сказали мебель во Владивостоке, на следующей недели ЗП получу :smu:sche_nie: и поеду смотреть......
Девочки мне на почту каталог кинули, если кому надо давайте через личку почту пришлю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 фев 2009
Сообщений: 9
ShopWomen
Перед покупкой посмотреть можно. Склад на Эгершельде, и мне говорили, что открывают офис продаж. Нужно уточнять у них. Ссылка с телефоном выше. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: ShopWomen
С нами с: 26 сен 2014
Сообщений: 3
Yulia22 писал(а) 27 сен 2014, 09:00:
ShopWomen
Перед покупкой посмотреть можно. Склад на Эгершельде, и мне говорили, что открывают офис продаж. Нужно уточнять у них. Ссылка с телефоном выше. :smile:

Привет! По хвастаюсь своей покупкой, я очень довольна ценой и качеством. :dan_ser: Одним словом рекомендую!

Добавлено спустя 47 минут:
И еще заказала по предзаказу два шезлонга и подвесное кресло. По предзаказу гибкая система оплаты и, что еще приятнее дешевле на 20%. :ya_hoo_oo:


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
53.jpg
53.jpg [ 4.64 КБ | Просмотров: 6793 ]
58.jpg
58.jpg [ 23.74 КБ | Просмотров: 6793 ]
RADS-012.jpg
RADS-012.jpg [ 40.55 КБ | Просмотров: 6799 ]
19.jpg
19.jpg [ 16.49 КБ | Просмотров: 6799 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 38 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]