Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 103 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где купить ингалятор?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 май 2008
Сообщений: 541
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 118 раз
Если еще интересно, то купить ингалятор можно и в аллергодоме, это в р-не остановки Фирсова. Чуть больше года назад был период когда была проблема купить нормальный ингалятор.Нам так повезло. Мы купили компрессионный т.к цитата из книги: " Однако неэкономично использовать в УЗ дорогостоящие лекарства из-за их большого расхода, возникающего вследствие потерь препарата. Эти ингаляторы не рекомендуется применять для распыления в-в, имеющих крупную молекулу т.е суспензий лек. средств ......антибиотики, муколитики. Имеются многочисленные сведения, что под действием УЗ могут разрушаться АБ, иммуномодуляторы, гормоны, сурфактанты, аминокапроновая к-та и др. ....."
У нас "Дельфин" довольно дорогая игрушка, но тогда выбора небыло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где купить ингалятор?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2008
Сообщений: 12315
Изображений: 0
Откуда: из тумана
Благодарил (а): 1006 раз
Поблагодарили: 980 раз
Девочки, еще вопрос. Кто пользовался ультразвуковыми производство Япония А&D модели U-1,UN-231,UN-232? Хочется узнать мнение про качество, так как буду брать не в аптеке и не в магазине, на выбор только эти ингаляторы.
Чуть-чуть злословия придает жизни пикантную остроту. (Агата Мэри Кларисса Кристи)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где купить ингалятор?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
takasya
и сколько вам он обошелся интересно? Просто у нас Бореал, это та же фирма, фактически аналогичный ингалятор. У вас прилагалась к ингалятору книжка с рецептами ингаляций?
а вообще я лично поняла , что компрессионный ингалятор лучше тем, что в нем можно использовать АБ, а в ультразвуковом нет, т.к. они разрушаются от ультразвука. А ультразвуковой лучше тем, что он работает тихо
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где купить ингалятор?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1782
Откуда: Владивосток, Ладыгина
Поблагодарили: 1 раз
Anytik
Я пользовалась UN-231, нормально. Вода заливается отдельно, лекарства или минералка заливается в отдельную съемную емкость. Мне в нем не очень понравились маски- не плотно прилегают, но зато на резинке :wink: . Легко разлить содержимое при наклоне (это я уже со своим сравниваю :oops: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где купить ингалятор?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1782
Откуда: Владивосток, Ладыгина
Поблагодарили: 1 раз
takasya
Здрасьте, Татьяна :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где купить ингалятор?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 май 2008
Сообщений: 541
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 118 раз
Настенка писал(а):
takasya
Здрасьте, Татьяна :D

Настя и тебе приветик :D :D :D .
К_Аня писал(а):
takasya
и сколько вам он обошелся интересно? Просто у нас Бореал, это та же фирма, фактически аналогичный ингалятор. У вас прилагалась к ингалятору книжка с рецептами ингаляций?
а вообще я лично поняла , что компрессионный ингалятор лучше тем, что в нем можно использовать АБ, а в ультразвуковом нет, т.к. они разрушаются от ультразвука. А ультразвуковой лучше тем, что он работает тихо

Если мне не изменяет память, 4 тыс с чем-то. Там просто 2 вида распылителей, несколько навороченных экономичных насадок, но я ими для дитя не пользуюсь. И можно стерилизовать насадки кипячением, это не во всех ингаляторах. Мне дали методичку в которой есть раздел где расписано чем вообще можно ингалироваться, особенности и т.п. Просто когда покупали была острая необходимость и отсутствие выбора. А через неделю везде все поступило :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где купить ингалятор?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
takasya
Ну ясно у нас в общем -то тоже самое , два распылителя и несколько насадок+ книжка ,
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где купить ингалятор?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1782
Откуда: Владивосток, Ладыгина
Поблагодарили: 1 раз
Подскажите, ингаляцию можно при температуре делать? :shock: Или после того как ее сбили? Или вообще несколько дней подождать? :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где купить ингалятор?
Сообщение Добавлено:  
Настенка при температуре выше 38 градусов нельзя делать, если один день нет уже температуры, то делайте.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Где купить ингалятор?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2008
Сообщений: 1848
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Настенка
неделю назад купили в домашнем докторе (Светланская,9 напротив кафе Стидио) компрессионный ингалятор за 2350. Нам продавец порекомендовала именно его, т.к. говорит, что ультразвуковые, которые были у них, гораздо быстрее выходят из строя. у нашего много насадок, в том числе и детская. Минус компрессионного в том, что громко работает. ребенок вначале пугался звука. Пришлось на себе показывать, потом всем куклам и игрушкам сделать игаляции, потом силой поймать дочку... И только после того. когда она поняла, что ничего страшного в этом нет, она стала делать. Потом сама себе делала, да еще и нам с папой :) У нас был сильный кашель. Врач сказала делать на обычной минеральной воде, а лазолван так принимали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где купить ингалятор?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1782
Откуда: Владивосток, Ладыгина
Поблагодарили: 1 раз
НЭСИК*
А мы уже купили, спасибо. Ультразвуковой, они такие модели впервые привезли, так что, можно сказать, что мы оказались подопытными :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где купить ингалятор?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Девочки мы купили паровозик! Компрессионный! НО что то не пойму, дымок идёт еле еле...так и должно быть??? т.е когда ребёнок дышит он вовосе не кашляет :( может он какой то бракованный???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где купить ингалятор?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1782
Откуда: Владивосток, Ладыгина
Поблагодарили: 1 раз
GT-girl
Я тоже паровозик видела, только он мне ненадежным показался :roll:
Не знаю, как с компрессорными, а у меня дым сильно валит, но когда там батарейки умирали, то дым слабо шел. Мож., надо съездить туда, чтоб они вам показали, как другие паровозики работают, вдруг действительно брак :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где купить ингалятор?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Настенка
ой я прям в растройстве отдать 2500 и не получить результата! :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где купить ингалятор?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1782
Откуда: Владивосток, Ладыгина
Поблагодарили: 1 раз
GT-girl
В Медтехнике брали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где купить ингалятор?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Настенка
да! блин да ещё такая консультант грымза была, не посоветовать не показать...ой...вообщем поеду наверно менять или проверяь? не знаю что и делать! насколько я знаю что когда идёт дымок, ребёнок вдыхвет и начинает кашлить, сильно. а я сама вдыхала и безполезно :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где купить ингалятор?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1782
Откуда: Владивосток, Ладыгина
Поблагодарили: 1 раз
GT-girl
Наверное, с ним что-то не то :( . Я завтра туда поеду, скорее всего, они мне адаптер не от моей модели продали :evil: , могу заодно спросить про ваш ингалятор. А вы с чем делаете ингаляцию? Мож он просто какой- то препарат не принимает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где купить ингалятор?
Сообщение Добавлено:  
GT-girl во время ингалции ребенок не кашляет, только если у него есть мокрота, которой трудно отойти, то ингалятор поможет в этом, но уже после самой процедуры. По крайней мере у нас так и было. И он закашливался, а просто когда изредка кашлял, то начала отходить мокрота, имено после ингаляций. А паровозик я бы не советовала. Купите нормальный ингалятор, это вещь на много лет, а сыночек вырастет и наоборот откажется пользоваться паровозиком (скажет, я уже большой). :wink:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Где купить ингалятор?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
отсутствие кашля во время ингаляции - совсем не показатель плохого качества ингалятора :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где купить ингалятор?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Матюшина мама
а нам его могут поменять? и какую я могу причину сказать? не нравится как проходят ингаляции??? :cry: что посоветуете, но я реально вижу что результатат ноль....
Настенка
и лазолваном, а от ласточки так ообще пар не идёт :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 103 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]