Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1826 ]  Страница 23 из 92  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 92След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2009
Сообщений: 748
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 28 раз
Найдёныш ищет старых или новых хозяев!

Кошечка черепахового окраса, трёх-цветная.
Ещё совсем подросток - ей меньше полугода.
Невыключаемая тарахтелка!!! Массаж делает всем и каждому.
Спокойная. Когда долго купались, даже не вырывалась и молчала.
Явно не подвальный ребёнок, возможно потеряшка. Её нашли на Первой речке, где кормили дворовых котов, но эту там увидели впервые, поэтому сразу забрали.
Блох потравили, таблетку от глистов дали, глазки и ушки чистые.

Ищет постоянный тёплый дом и любящих котородителей, которых замурлыкает своей кошачьей любовью.

Сейчас кошечка на платной передержке, но уже обеспечена всем приданым.
Опекун Александр 8-908-440-9918


Вложение:
IMG-20170108-WA0003.jpg
IMG-20170108-WA0003.jpg [ 89.9 КБ | Просмотров: 634 ]
Вложение:
IMG-20170108-WA0014.jpg
IMG-20170108-WA0014.jpg [ 110.38 КБ | Просмотров: 634 ]
Вложение:
IMG-20170108-WA0006.jpg
IMG-20170108-WA0006.jpg [ 115.94 КБ | Просмотров: 634 ]


Вложения:
IMG-20170107-WA0013.jpg
IMG-20170107-WA0013.jpg [ 164.4 КБ | Просмотров: 634 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2182 раза
ПОДНИМАЕМ ТЕМУ ПРО КОШКУ МУСЮ!
Мусенька сейчас живет на новой передержке, где ею очень довольны. Светлана говорит, что кошка очень ласкучая, мурчащая. "Ляжет рядом, уткнется носом в меня и спит..."; "поднимет мордочку, а на ней прямо написано, что Муся хочет ласки..." Ходит Мусильда только в лоточек, ест сухой корм. Она уже стерилизована, от паразитов обработана. И готова к переезду в СВОЙ дом. Ищем ей самые добрые и надежные ручки, которые не предадут. Ведь эта кошечка итак натерпелась. Звоните, пишите: 89084583298 Дарья; 89140698775 Елена Р.С. отдается в дом без собак (бьет их)
Изображение

На одном из рынков Вл-ка обитают две собаки.Всегда вместе "Она с другом. Кавказец. Их разлучать нельзя. Двоих надо брать. Надо помочь девочке. Очень на вас надеюсь. Зима.Холод.боюсь что могут погибнуть" Может кому то понравятся.89147059205

Изображение

Нужна помощь в пристройстве!
Дом идет под снос, вокруг стройка. Две собаки пока под присмотром, но это не долго. Хозяин заниматься не может по состоянию здоровья, к сожалению онкология. Два кобеля, молодые еще по шесть месяцев, будут средние. Хорошие охранники. Отдают в ответственные руки по договору. Желающих взять на мясо просьба не беспокоить. 2002-701 Анна
Изображение

УМНЫЙ И СУПЕРЛАСКОВЫЙ КОТИК ШАРИК В ПОИСКАХ СЕМЬИ !
Малыш очень контактный, молодой котик, с отличным аппетитом, кастрирован, к лоточку приучен! Очень ласковый и мурчащий, любит чтобы его почесали за ушком и погладили по спинке!Шарик очень хочет домой! Очень скучает без мамы!
Находится на временной передержке в клинике. Живет в клетке .
Ищем добрую семью для нашего красавчика Шарика!))
Отдаётся по договору от группы помощи животным с дальнейшим ненавязчивым отслеживанием его судьбы))
8 924 730 8337
Изображение

Ищет нового или старого хозяина кот по имени Ангел.
Мальчик кастрирован, потравлен от паразитов, контактный и ласковый кот! Был найден в подъезде в районе Красного Знамени. На данный момент находится на передержке, но только до 10.01.17, поэтому заранее ищем ему другую передержку или сразу дом!
+7 (924) 730-83-37
Изображение
ЧЕРНЫШКЕ НУЖЕН ДОМ!
29 декабря была найдена собакой ,упала в люк ,и её засыпало снегом,голоса кричать уже не было. Спасибо нашедшему псу и мимо проходившей женщине,котенок (не больше 4х месяцев),девочка,очень ласковая но истощенная, сейчас откармливают и приводят в порядок.В лоток ходит.
На фото выглядит крупнее чем на самом деле,мордочка крупная,хвост толстый и шелковистая шерсть!
Киске очень нужен дом,будет стерилизована!
8950 289 5997
Изображение

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 24 секунды:
Ребят, помогите!!!
Ищем Марсу дом и ответственные руки!! Нашли его в промзоне на цепи, с пораненной лапой. Там он никому не нужен, лечить тем более.. Отвезли Марсика в клинику лечить лапку. Пройдет курс антибиотиков и перевязок.
Пес очень добрый, ласковый, адекватный. Марс - метис овчарки, большой, сильный и красивый. Ему года 2-3. Мальчишка просто золото. Ищем для Марса дом и ответственных хозяев. Обратно возвращать нельзя, он там просто пропадет.
+79841461259
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Кошку подкинули женщине на работу.
Умненькая, красивая!! Ходит в лоток. Начальство узнало и скоро примет меры.... срочно нужно найти семью. Будет стерилизована.
+79140703351 Ира
Изображение
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 884
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 187 раз

вот люди, блин...
ну спасибо хоть не выкинули сразу на улицу
Оптимист заявляет, что мы живем в лучшем из возможных миров; пессимист опасается, что это правда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2010
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 633 раза
Ребят!! За последние две недели мы плотно осели в долгах! У нас 13 новых подопечных.4 животных на данный момент еще на лечении в клиниках и каждый день суммы к долгу прибавляются!Плюс необходимо каждый день содержать тех,кто вылечен и ждет свой дом на передержках.Мы закупили корма,миски,наполнители,поводки и все необходимое для новых животных в новые места.Оплатили часть лечения.Но суммы затрат все равно пока покрыть не можем.Помогите нам, пожалуйста ,ситуация уже критическая.
НА 08/01 ОБЩАЯ СУММА ДОЛГА 30365руб.
ОБЩАЯ КОПИЛКА ГРУППЫ КАРТА СБ 4276 5000 1309 3834 !!!
Номер ЯК 410013026450598
Голодный номер 89644410816
QIWI-кошелек 9662875191
Рау Раl: paypal.me/podaridom
Webmoney: R717895779997

Изображение Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2182 раза
ПОПРОСИЛИ РАЗМЕСТИТЬ!
ЗАМЕРЗАЮТ!СРОЧНО ИЩЕМ ДОМ!
На стоянке ,среди зимы ,кошка родила котят. Кошку стерилизовали и вернули на стоянку,но котят она уже не приняла. И остались пять крошек зимой в разобранной машине, в которой частично нет ни окон...ни дверей. Днем малышня залезает на сидушку, чтобы хоть чуть-чуть погреться на солнышке, а на ночь забивается под сидушку. Хотя, как можно согреться в груде металла. Есть еще опасность - могут залезть в машину в районе двигателя, чтобы согреться и -покалечиться. А еще там бегают бродячие собаки. Столько народу ставят машины, но никто даже крошки хлеба не дает. Сейчас малышей подкармливает одна сердобольная женщина. Им примерно 1,5-2 месяца. Остались 2 мальчика и 2 девочки. Фото мальчиков прилагаем, а девочек пока не получилось сфотать. Присмотритесь, может кто-то захочет взять себе пушистика. Надо их забирать оттуда.
Конт.т.: 89046296942 (Оксана)

Изображение
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2182 раза
Котик Сёма.
Сёму еще маленьким спасли от хозяйского такса,который гонял малыша по всему двору. Пройти мимо такого зрелища просто не возможно. Сёму спасли,он уехал жить на передержку. Котик вырос красивым, ласковым, но боится незнакомых людей. Сёма кастрирован, приучен к туалету.
Конечно,ему нужна будет адаптация в вашей семье. Он недоверчив ко всему новому. Приходите знакомиться с Семой. Он очень вас ждет.
Сёма очень милый и покоряет своей мягкостью и покладистостью.
89146607046
Сейчас Сёма на платной передержке. Всегда актуальна помощь в оплате,а так же помощь кормом.
Изображение

Здравствуйте, Я Лисенок с пятнышком)))
И пятнышко между прочим на боку в виде сердечка))) поэтому я заранее знаю, что обречен быть любимым и нужным.Я Ищу дом!!Меня нашли осенью на улице.Я сидел весь чумазый, сопливый и громко плакал. Мне потребовалось лечение и скоро я был совсем здоров.Я хожу на лоточек без промахов))
Я ищу свой постоянный дом. А пока я на передержке, мне всегда нужна помощь кормом. Я люблю играться с мышками и бантиками))
Я принесу в ваш дом счастье.
89146607046
Изображение

Это еще один наш новый подопечный- Вася)
Что можно сказать про Васю))Вася ВЕЗДЕ!! он на вас!Под Вами,на голове,на спине,в общем ВЕЗДЕ!!! он везде способен найти человека,чтобы выразить к нему максимальное любопытство))))))))Пока его будет выражать,он может даже уснуть)))))))))))))))))))))))) Сегодня пока фотали Васю..так и произошло.Васе примерно 4 месяца.Его совсем маленьким нашли с братиком и сестренкой,которых почти сразу пристроили.А Вася заболел. Его вылечили, потравили паразитов. Малыш очень контактный, ласковый, приучен к туалету. Привит микродермом от грибковых инфекций и однократно укололи мультифел. Скоро у Васи вторая прививка))
Мы ищем семью для Васи!! Желательно активную. Семью которая сможет оценить дружбу с Васей.Просто так где то на окне Вася сидеть не сможет,он будет с вами и вашими детьми,разбираться в сборке сложного конструктора,помогать делать уроки,печь блины! Короче Вы будете везде с Васей!! Мы вас ищем!!
Звоните!89146607046
Сейчас Вася на платной передержке. Всегда актуальна помощь в оплате,а так же помощь кормом.
Изображение

Знакомьтесь это Соня!
Но я зову ее Совушка. У нее очень интересные "перышки" и кистоки на лапках и на ушках))Невероятно умное и харизматичное животное.Просто само обаяние и нежность. Сонечка настоящая девочка,ее хочется держать на ручках,защищать от всего и всех и наслаждаться ее кошачьей нежностью.Она как водичка,касается совсем незаметно. Сонечке 1,5 года .Она стерилизована,приучена к туалету
Мы ищем Сонечке добрую семью, да,именно такую,потому что любой намек на грубость,пугает Соню,она не бояка,но совершенно теряется даже когда просто слышит,что ктото повышает голос. Очень хочется найти Сонечке именно ее человека.
Сейчас Сонечка на платной передержке.Всегда актуальна помощь в оплате,а так же помощь кормом.
89146607046
Изображение

А ВОТ НАШЕ ПОПОЛНЕНИЕ - КИТА. девочки из семьи в Вольно-Надежденске.Напомню историю: к нам обратились для помощи в пристрое с места 6 щенков. Двоим мы быстро нашли место, одному даже сразу дом. Приехав за щенками, их было всего 5. Нам жители дома сказали, что одного забрали до нового года еще. И вот нужно забирать троих...НО КАК?! КАК РЕШИТЬ КОМУ ЖИТЬ В СЫТОСТИ И ТЕПЛЕ, А КОМУ ОСТАВАТЬСЯ В БУДКЕ РЯДОМ С ДОРОГОЙ?! КАК ОПРЕДЕЛИТЬ КТО ДОСТОИН ЖИТЬ, А КТО НЕТ!? Конечно же, мы даже не думали, выбирать, грузили в машину всех ))) И вот две красавицы у нас.Кита маленькая игривая девочка. ей три месяца. Она очень пушистая и застенчивая. Но если начинает играть, играет за всех )))). Она еще ребенок. Кита вместе со своей сестрой сейчас на платной передержке 100 р в сутки. С 02.01.2017г. капает долг ((((( МЫ ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВАС ПОМОЧЬ НАМ. ВЕДЬ ОНИ ЕЩЕ КРОХИ И ДЛЯ НИХ ЧЕЛОВЕК ЭТО НЕ ЗЛО И ПРЕДАТЕЛЬСТВА, А НАСТОЯЩИЙ И ВЕРНЫЙ ДРУГ.
ОБЩАЯ КОПИЛКА ГРУППЫ КАРТА СБ 4276 5000 1309 3834 !!!
Номер ЯК 410013026450598
Голодный номер 89644410816
QIWI-кошелек 9662875191
Рау Раl: paypal.me/podaridom
Webmoney: R717895779997
Кита еще мала, но она уже ищет своего хозяина. Будет ниже среднего 10-15кг.ТАК ЖЕ ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА ПОМОЩЬ КВАРТИРНОЙ ПЕРЕДЕРЖКОЙ, ЧТОБ ПРИУЧАТЬ ЕЕ К ТУАЛЕТУ ))) Девочка уже проглестоненна на раз, скоро повторный и вакцинация.Звоните, пишите, 8-966-287-51-91 Саша
Изображение

А ВОТ НАШЕ ПОПОЛНЕНИЕ - КЭРИ. девочки из семьи в Вольно-Надежденске.Напомню историю: к нам обратились для помощи в пристрое с места 6 щенков. Двоим мы быстро нашли место, одному даже сразу дом. Приехав за щенками, их было всего 5. Нам жители дома сказали, что одного забрали до нового года еще. И вот нужно забирать троих...НО КАК?! КАК РЕШИТЬ КОМУ ЖИТЬ В СЫТОСТИ И ТЕПЛЕ, А КОМУ ОСТАВАТЬСЯ В БУДКЕ РЯДОМ С ДОРОГОЙ?! КАК ОПРЕДЕЛИТЬ КТО ДОСТОИН ЖИТЬ, А КТО НЕТ!? Конечно же, мы даже не думали, выбирать, грузили в машину всех ))) И вот две красавицы у нас.Кэри маленькая игривая девочка. ей три месяца. Она плюшевая и игривая. Она еще ребенок. Кэри вместе со своей сестрой сейчас на платной передержке 100 р в сутки. С 02.01.2017г. капает долг ((((( МЫ ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВАС ПОМОЧЬ НАМ. ВЕДЬ ОНИ ЕЩЕ КРОХИ И ДЛЯ НИХ ЧЕЛОВЕК ЭТО НЕ ЗЛО И ПРЕДАТЕЛЬСТВА, А НАСТОЯЩИЙ И ВЕРНЫЙ ДРУГ.
ОБЩАЯ КОПИЛКА ГРУППЫ КАРТА СБ 4276 5000 1309 3834 !!!
Номер ЯК 410013026450598
Голодный номер 89644410816
QIWI-кошелек 9662875191
Рау Раl: paypal.me/podaridom
Webmoney: R717895779997
Кэри еще мала, но она уже ищет своего хозяина. Будет ниже среднего 10-15кг.ТАК ЖЕ ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА ПОМОЩЬ КВАРТИРНОЙ ПЕРЕДЕРЖКОЙ, ЧТОБ ПРИУЧАТЬ ЕЕ К ТУАЛЕТУ ))) Девочка уже проглестоненна на раз, скоро повторный и вакцинация.Звоните, пишите, 8-966-287-51-91 Саша
Изображение
г.Находка. Великолепный красавец Хантер ищет надежных, ответственных, серьезных хозяев! Возраст 4,5 года, здоров, не кастрирован. Отдается в качестве доброго друга, не в разведение! Как производитель не имеет никакой ценности, забракован! Очень добрый пес, любит детей, к кошкам равнодушен)) Отдается с проверкой условий проживания, по договору и взносом на нужды бездомных животных.Звонить: 8-914-709-4390-Эльвира
Изображение
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2182 раза
Вчера навещали Джека(рыжего пёсу с Некрасовской) на передержке!
Джек был очень рад подаркам и вкусняшкам).Сначала он не понял что это за косточка такая))),побежал зарывать ее в будку,потом резко вытащил и начал подкидывать,играть как ребёнок))). В итоге,распробовал ,и косточки за 5 мин не стало( кость для собак от 20кг).
Спасибо огромное Наталье,она выгуливает его 2 раза в день,возле будки не ходит,терпит. Если честно,первый раз вижу такую дворовую собаку))).
Докупили ему ещё 2,5 м цепи,Наталья соединит сегодня,и будет Джек гулять на пол двора). Пришлось купить ещё шлейку,когда Наталья уходит,он рвётся за ней и вылазит с ошейника(.
Очень надеюсь что Наталья напишет здесь в теме - Я ОСТАВЛЯЮ ЕГО СЕБЕ! Так как Джек там прям ко двору))), как будто на своём месте!
Изображение
Изображение
Изображение

ПОПРОСИЛИ РАЗМЕСТИТЬ!
ИЩУ ДОМ!!! Вот такой ласковый и шикарный котик прибился к клинике. Явно бывшедомашний, очень мерзнет малыш на улице. Ему примерно года 1,5. Пускаем конечно погреться, но это не выход. Мальчишке очень нужен дом!!! Спасите котика!
tel: +7 (914) 792-75-51
Изображение
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2182 раза
ПОПРОСИЛИ РАЗМЕСТИТЬ!
СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ, А ЛУЧШИЕ СРАЗУ ДОМ
Недавно к нашему дому вновь подкинули кошку. Видимо, люди считают, что лишить животное дома в самые холода, подкинув к месту кормления местных котов-это гуманно... а может быть такие люди вообще ни о чем не думают и продолжают спокойно жить в теплой квартире. А тем временем кошечка мерзнет, переминается с лапки на лапку, очень тревожно заглядывает в глаза. Ночует она на чердаке частного дома, который неподалеку находится. Кошечка молодая, около двух лет, очень нуждается в передержке, а лучше сразу в хозяевах! Глисты потравлены, от блох обработаем. Подарите ей шанс на счастливую жизнь, ведь и у животных есть душа...
Тел. 89084583298 Дарья; 89140698775 Елена.
Изображение

Добавлено спустя 1 час 20 минут 19 секунд:
Мира добрая и мудрая кошечка.Она очень контактная, любит детей,дружит с другими котиками и собачками. Мира хороший друг. Она готова скрасить ваше одиночество и разделить радость. Она всегда будет ждать вас дома,будет внимательна к вашему настроению и реакциям. Мира не любит быть сама по себе,хоть и способна. Она ищет контакт с человеком и всегда благодарна за ласку и заботу.
Может это ваш друг?
Вотсап 89025069427
Сейчас Мира на платной передержке. Всегда актуальна помощь в оплате,а так же помощь кормом.
Изображение

Мотя скиталась по всему району голодная, несчастная, с раной на голове. Малышку забрали, отмыли, вылечили. Скоро Мотя будет стерилизована.
Ищем хорошую семью для МотиЗвоните!
89146607046
Вотсап 89025069427
Сейчас Мотя на платной передержке. Всегда актуальна помощь в оплате,а так же помощь кормом.

Изображение

Пристраивается киса) Зовут Рысь
Милая,нежная кошечка,очень скромная и тихая. Не пакостит,ненавязчивая. Стерилизована.
89146607046
Вотсап 89025069427
Сейчас Рысь на платной передержке. Всегда актуальна помощь в оплате,а так же помощь кормом.
Изображение

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:
Знакомьтесь Милка- белоснежная красавица! :))
Милка ласковая,любит нежности. Отлично уживается с другими котиками,не конфликтная.
Милке примерно полтора годика,она уже стерилизована,ходит всегда только в лоточек))
Ищем нашей девочке дом89146607046
Вотсап 89025069427
Сейчас Милка на платной передержке. Всегда актуальна помощь в оплате,а так же помощь кормом.
Изображение
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2010
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 633 раза
Изображение



За это сообщение автора Knop@ поблагодарил: yamagutti
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2182 раза
позитифффффф :ya_hoo_oo:
СЕМА ДОМА!!! УРААА!!!
Вот и закончились новогодние праздники, пора чудес и волшебства.... но, это не значит, что чудесных историй больше не будет!!! Хотим рассказать удивительную историю любви, любви благодаря которой еще одно маленькое сердечко нашло свой дом
Да, да да, это счастливая история НАШЕГО Семки!
И эту счастливую историю написали ВЫ!! благодаря вашей любви и милосердию, вашим лайкам и репостам, у опекуна оставалась надежда, что и Сёмке когда то повезет!!!
И вот оно случилось!!!!
в канун Нового года. 30 декабря Сёмыч уехал на испытательный срок
10 месяцев ожидания ....
10 месяцев испытаний в его жизни..... Чего только не было.... И настоятельной рекомендации усыпить мальчишку, как агрессивную и не социальную собаку и тяжелые поиски передержки и неудачное пристройство..... но, всё же тепла и заботы было в его жизни гораздо больше!!! и хороших и добрых людей было больше, которые поверили Сёмке и помогли ему научиться жить с человеком и доверять человеку!!
Добрые люди научили его хорошим манерам, мыть лапы, купаться и расчесываться.. быть воспитанной собакой, аккуратно играть даже с маленькими детками.... не жадничать за каждый кусочек пищи ведь теперь её много
За эти две недели жизни в новой семье, Сёмка очаровал и стал любимцем не только для своих мам пап, а стал любимцем всего подъезда!!!
Соседи даже просят погулять с ним, настолько он доброжелательный и веселый малыш, который готов делиться своим позитивом с окружающими !!!!Дома Сёмке разрешается всё!! И валяться на диване и запросто получить добавку к вкусному обеду, который готовится именно для него! В общем Сёмыч чувствует себя и живет так, как будто в седьмом поколении домашний балованный и любимый член семьи!!!

молюсь всем собачьим богам чтобы так и дожил Сёмыч свою непростую жизнь в любви и заботе и уже с теми единственными, которых подарила ему судьба на закате лет.
Мы с сёмкой БЛАГОДАРИМ ВСЕХ, кто следил , переживал и радовался за Сёмыча. Любовь спасёт мир !!!
Пока новых фоток нет, просто напомним , как всё это было, как Сёмка становился "человеком"!
Изображение
Изображение
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!



За это сообщение автора Жемчужный микс поблагодарил: Лозана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2182 раза
Пристраивается молодой котик,примерно 7 месяцев
Характер,ласковый,не кусается. Ходит только в лоточек. Может кушать как сушку так и натуралку
89644409826
Изображение

Владивосток!
Очень нужна передержка для кошечки на неделю! За небольшую плату в 500р +корм. Передержка желательно без Кошек, дерется с ними.Передержка нужна очень уже в воскресенье-понедельник!
8 914 792 4456
Изображение

ПОПРОСИЛИ РАЗМЕСТИТЬ!
Найдёныш ищет дом!
Бегал возле дороги на о. Русский возле кампуса. Заглядывал каждому прохожему в глаза, жалобно плакал и переминал лапки одну за другой от холода.
В вет. клинике сказали, что котик молодой, ему около года.
Очень ласковый, разговорчивый, любит тарахтеть на ручках.
Если вы или кто-то из ваших знакомых готов взять котика, прошу связаться со мной по тел. 8-914-697-75-24
Изображение
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2182 раза
КОТАМ И КОШКАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН ДОМ!Пристраиваются котята-подростки( примерно 7-8 мес.), которые из-за человеческой безответвенности вынуждены не жить, а выживать, испытывая холод, голод и страх (на территории завода, где они живут, появилась стая собак).
1 и 4 фото-это котики, самые контактные и ласковые, можно даже взять на руки.
2 и 3-это кошечки. Та, что пушистая, тоже ласковая и контактная. Другая пока еще бояка, но любовь и терпение делают чудеса.
Хочется найти для них добрых, любящих и самое главное - ответственных кото - родителей.
Возьмите себе в дом комочек счастья, и вы увидите, что животные, испытавшие голод и холод-самые умные и умеют быть благодарными!
Тел. 8 902 556 8159.
Изображение

ПОПРОСИЛИ РАЗМЕСТИТЬ!
Помогите пристроить котёнок девочка(подкинули ,видно что домашнего разведения,чистенькая), полтора месяца . Трёхцветная СЧАСТЛИВАЯ :)
+7 963 838-85-02
Изображение

И ещё одна замечательная история
Знакомьтесь, теперь она Сонечка.
В крайней степени истощения, запуганная, но в ошейнике, сонечка была найдена ранней осенью 2016 года.
Наталья не смогла пройти мимо и приютила девочку на время поиска новых хозяев. Пока шли активные поиски, Сонечка потихоньку наедала бочки и постигала азы жизни в квартире. Девочка оказалась очень смышленой и к умению терпеть до выгула, мыть лапки и не гавкать без повода, умудрилась за это время влюбить в себя всю семью И собственно вопрос с пристройством отпал сам собой ведь "такая корова нужна самому"
Но, если серьезно, то вложив столько любви души и сердца, конечно трудно расстаться с собакой, чьи глаза с бесконечным доверием смотрят тебе прямо в душу.
Хочется Наталье и всем добрым людям, кто дарит бездомным животным кров и частичку своей души и любви, пожелать, чтобы всё добро возвращалось им сторицей!!!
Изображение
Изображение
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!



За это сообщение автора Жемчужный микс поблагодарили: 3 Большая медведицаKlarissaЛозана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2182 раза
ПОПРОСИЛИ РАЗМЕСТИТЬ! Срочно пристраиваются щенки 7 штук!
Собак оставили строители после стройки! Щенков и 6 крупных собак.Щенки живут в контейнере. Жители района настроены серьезно на уничтожение животных!Одну собаку уже забили насмерть битой.Необходимо вывезти хотя бы щенков. Возраст щенков примерно 1.5 месяца.Срочно ищем дом!
89242308251
Изображение

рочно пристраиваются щеночки!!
Все подробности по телефону 89147033881
Изображение

НУЖЕН ДОМ БЕЗ ДРУГИХ КОШЕК !
Большое спасибо всем, кто отозвался и предложил передержку для персика
Как только стало понятно, что у кота появился шанс , сразу же поехали забрали персика с улицы и отвезли в клинику на анализы, тесты и обработку ран.
Перся удивительно спокойный мальчишка... В дороге не скандалил, просто пытался рассмотреть что же там за решеткой. В клинике также вёл себя достойно, в общем золото, а не котик. Но к сожалению радость наша была недолгой...
Тесты показали лейкоз и иммунодефицит.
Это значит на передержку, которая планировалась его нельзя.
Но, так хочется чтобы успел наш персик пожить в тепле, сытости и заботе...
Если у кого то есть возможность подарить персе счастье быть домашним, то это было бы самым чудесным моментом в его такой недолгой жизни.
8 924 240 1112 Галина
Изображение

Последний из могикан.... Чудесный молоденький песик Дени ждет самого хорошего хозяина! Озорной, игривый, умный и послушный.... еще можно много перечислять достоинств красавчика Дени! Обожаю его и жду вместе с ним ответственного и доброго человека, который подарит Дени дом! Дени совершенно здоров, привит, есть ветпасрорт. Дени будет вам и вашим детям ( внукам) самым лучшим, веселым другом!!! Скорее звоните...мы ждем! 8-914-709-43-90 -Эльвира.
Изображение

Найдена кошка!
в районе Столетия,улица Невская.Взяли на некоторое время,оставить у себя не можем. Скорее всего потерялась,на уличную не похожа.
8 964 231 0591
Изображение

Попросили разместить!
Срочно!!! Ищем дом!Наша Зайка очень добрая собака,ей срочно нужен хозяин-друг,которому бы она смогла подарить свою любовь ведь у нее ее так много Собачка сейчас на передержке,но ей очень скучно там одной У нас нет возможности в день по несколько раз туда ездить Она хочет играть,бегать и веселиться и когда мы уезжаем,она так жалостливо смотрит и ушки опускает,что сердце разрывается Подарите ей дом
8 950 295 0800 Юлия.
Изображение

ДВУМ МАЛЬЧИКАМ НУЖНЫ КОТО-МАМЫ И ТЁПЛЫЕ ДОМА!
Малышам не больше 3х месяцев! Ласковые котята,к лотку приучены,кушают все!
8 967 717 2462
Изображение
Изображение
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2010
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 633 раза
Наш Василий все еще ждет свою семью.........А пока громит передержку))))))))))))))))))) Нельзя наверное так говорить,а то люди испугаются и не возьмут Васю к себе в дом,а Василий к таким страданиям не готов)) Вася еще совсем ребенок и все ему любопытно в этом мире и все ему надо и везде надо залезть и посмотреть.И человек самое главное любопытство Васьки. Вася никогда не укусит и не поцарапает. Но как же ему ходить рядом с вами и ничего не делать?? вот Васе это совершенно не понятно.Он обязательно должен быть рядом ! Это просто миссия Васи на этой земле))))))))))))))))
Ваську любят все,кому хочется внимания,кому хочется быть важным для кого то...Кто не терпит одиночества,кому нужен друг
Ну и конечно ничего Вася не громит,просто сейчас он на передержки у бабушки и конечно она совершенно не поспевает за этим любопытным клопом)!
Ну так что?Кому Василия?))))))))))

89146607046
Вотсап 89025069427
Сейчас Вася на платной передержке. Всегда актуальна помощь в оплате,а так же помощь кормом.
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2182 раза
КОТЁНОК -ПОДРОСТОК ИЩЕТ ДОМ!
Девушка его уже пристроила в семью,но его вернули ((((. Причина-слишком активный, но как он может быть не активным в его то возрасте ((((.Котику не больше 5 месяцев.
Ирина 8 967 717 2462
Изображение

ПОДНИМАЮ ТЕМУ С ПЕРСЕЙ!
Сегодня навестили персю в клинике. Несмотря на вчерашнюю операцию по кастрации, мальчишка чувствует себя отлично. Прям бодрячок такой.
Врачи его похвалили, сказали спокойный и добрый кот, даже мяукает тихо . Очень любит, когда его гладят, всё время подстааляет голову , чтобы почухали за ушком. Персю обработали от паразитов, сделали сыворотку и даже помыли, правда подвальная грязь с первого раза не отмылась, но перся стал значительно.чище и лучше пахнуть
В общем наш мальчик почти готов поехать в любящую семью где ещё долгое время будет баловать своих хозяев ведь в любви, хорошем питании и заботе, котик может прожить долгую счастливую жизнь
Если у Вас ещё нет замурчательного кота, тогда вам к нам ! звоните !(у Перси иммунодефицит и лейкоз,для людей и собак это не опасно).
8924 240 1112
Изображение
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 205
Откуда: Владивосток/3-я рабочая
Поблагодарили: 9 раз
Девочки, у нас около дома на стоянке живет спаниелька, черная, сука, возраст может лет 6, говорят прибилась летом, летом же принесла щенков, которых удалось пристроить. Живет на стоянке, в будке. Кто ходит на стоянку подкармливают ее. Но жить в будке зимой холодно, и все таки не сторожевая уличная эта порода. Собачка добрая, ласковая, тянется к людям. Самой пристроить не удается, может тут кому-нибудь приглянется? И у собачки появится дом?
Отдавать по фарпосту страшно, вдруг плохие люди...


Вложения:
IMG_4686.JPG
IMG_4686.JPG [ 2.94 МБ | Просмотров: 736 ]
IMG_4710.JPG
IMG_4710.JPG [ 2.22 МБ | Просмотров: 739 ]


Последний раз редактировалось Markyky 27 янв 2017, 21:36, всего редактировалось 2 раза.
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2182 раза
Markyky,
контакт нужен
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 205
Откуда: Владивосток/3-я рабочая
Поблагодарили: 9 раз
[quote="Жемчужный микс";p=18036786]Markyky,
контакт нужен[/quote
Можно здесь писать или мне позвонить, тел напишу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28791
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Markyky писал(а) 27 янв 2017, 21:29:
летом же принесла щенков, которых удалось пристроить

с вероятностью 90% в ближайшее время снова готова будет :-(
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 205
Откуда: Владивосток/3-я рабочая
Поблагодарили: 9 раз
yamagutti писал(а) 27 янв 2017, 23:18:
Markyky писал(а) 27 янв 2017, 21:29:
летом же принесла щенков, которых удалось пристроить

с вероятностью 90% в ближайшее время снова готова будет :-(


Вполне вероятно, там и "муж" живет на стоянке, они частенько вдвоем. Самой стерелизовать фин. ситуация не позволяет, да и потом нужно чтоб она дома была для ухода, а за это время она же может привкнуть и потом не понять за что ее опять на улицу :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1826 ]  Страница 23 из 92  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 92След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]