Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1825 ]  Страница 55 из 92  Пред.1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 92След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1551
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 73 раза
Чудо-ребенок 3-4 месяцев только в самые ответственные руки, по договору с отслеживанием судьбы, с условием стерилизации по возрасту. Глисты/блохи у девчонки потравлены. @heirahorst 89024887294


Вложения:
image (26).jpg
image (26).jpg [ 50.15 КБ | Просмотров: 676 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лика
С нами с: 17 июл 2013
Сообщений: 1927
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 139 раз
Попросили разместить!
Чья собачка? Бегает мечется в р-не 1 речки. Начинаешь близко подходить к ней (нему) -рычит!
8 902 485 8586
Изображение

Добавлено спустя 1 час 5 минут 39 секунд:
Интеллигентная молодая тайская кошечка ищет своих заботливых хозяев
Очень умная, воспитанная девочка, приблизительный возраст 1 -1,5 года, ищет самые заботливые ручки! Как она, с еще не достигшим 1 мес котенком, оказалась на улице мы уже никогда не узнаем. Главное, что ее вовремя нашли и приютили. Котенок подрос и обрел уже свою семью. Кошечку мы стерилизовали и ищем теперь дом для нее. Характер у малышки замечательный. Она дружелюбная, ласковая, очень умная и воспитанная леди. По столам и шторам не лазит, мебель не портит, знает слово "нельзя", послушна. Любит играть различными игрушками. Чистоплотна, лоток на "отлично". Спокойная и не болтливая. Аппетит хороший, кушает натуральную пищу, но если захотите перейти на сушку, то она будет кушать и ее. Осмотрена ветеринаром, здорова. Ориентирована на человека, любит общение, ласку и игры. Ночью спит, "на охоту не ходит". Манипуляции по чистке ушей и стрижке когтей переносит совершенно спокойно. Отдаем только в квартирное содержание по договору от фонда защиты животных с ненавязчивым отслеживанием ее судьбы (фото и видео иногда). Желательно без других животных и маленьких детей Будем очень рады, если она обретет семью, где ее окружат любовью и заботой, она этого заслуживает. И никогда не предадут, ни при каких обстоятельствах!
+79146503099 Татьяна
ИзображениеИзображение

Добавлено спустя 17 минут 47 секунд:
Молодая кошка британских кровей ищет дом и семью! Стерилизована

Красивая молодая кошка, приблизительный возраст 1,5 года, ищет новый дом! Чистокровная британка! Стерилизована! Подобрали ее на улице, уже беременную. Определили на передержку, она родила троих котят, выкормила их. Все малышки обрели свой дом. Теперь мы ищем дом для их мамы... Девочка очень красивая. К когтеточке и лотку приучена. Любит сидеть на подоконнике и обозревать местные окрестности. Еще любит играть, особенно в кошачий футбол. От паразитов обработана. Отдадим только людям, знающим эту породу. "Бриташек" надо обязательно любить, уважать их свободу и независимость, заботиться о них, играть с ними. Впрочем, как и всех других животинок. Но Британцев особенно... Они могут быть капризны и своенравны. Это надо понимать и не позволять себе панибратства по отношению к ним. Наша девочка спокойная, доброжелательная, ластится и включает свой моторчик-тарахтелку. Но панибратства не потерпит. Отдаем по договору.
+79146503099 Татьяна
ИзображениеИзображение

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ ИДИ СРАЗУ ДОМ
Три малыша в опасности....дачи и Собаки
Пожалуйста помогите спасти малышей Завтра еду в город Владивосток, могу их привезти, пожалуйста приютите хотя бы по одному, их обязательно пристроим
Но сейчас они в опасности....Собаки там никого не оставляют
Тел: +7 914 739-99-33
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 апр 2010
Сообщений: 1
Форумчане!
Приветствую вас из Екатеринбурга! Прошу вас ознакомиться с информацией о человеке, который "прославился" в Екатеринбурге, организовав "Черную передержку" для животных, которых потом пришлось экстренно вывозить оттуда, когда он прекратил их кормить и исчез в неизвестном направлении, никого не предупредив, оставив животных без еды и воды в морозы. Тогда погибло много собак. В настоящее время этот человек обосновался в городе Артем, и, похоже, снова занялся привычным "бизнесом". К нам на форум зоозащитников обратилась девушка. Привожу ее сообщение: Прошу помощи в максимальном распространении информации.
ПРЕДИСЛОВИЕ . Я являюсь зоозащитницей, проживаю в Приморском Крае. В прошлом году у меня появился новый знакомый, который сразу стал очень активно помогать в моей зоозащитной деятельности. Много времени проводил в поездках п краю, помогал ловить и перевозить животных с целью их спасения, в общем делал много (спасибо ему за это огромное). Поэтому я рекомендовала его многим людям в зоозащите Приморского Края, гВладивосток, гАртем. Даже организовала открытие передержки для животных и вверила ее уже не приятелю, а другу семьи на тот момент. Поручилась за эту передержку. Он рассказывал мне о некоторых проблемах с законом и зоозащитой в другом регионе в прошлом, объяснил, что в обоих случаях был не причастен и являлся жертвой обстоятельств. Другу я, конечно, поверила. НО… С некоторых пор я стала замечать некоторые изменения в поведении своего друга, которые меня встревожили. Я решила поискать информацию о моем друге и его прошлом, чтобы разобраться в тех сомнениях, которые меня терзают в последнее время. Из найденных материалов стало ясно, что мой друг не был случайной жертвой обстоятельств, во всяком случае, в отношении животных. Поскольку его действия в ПК, после знакомства со мной, были спланированы и действовал он по уже разработанной стратегии. Его действия сейчас полностью совпадают с действиями в Екатеринбурге, то есть человек утверждал, что стал там жертвой обстоятельств, но сейчас начинает делать то же самое. Спасибо всем, кто помог мне найти всё что я сейчас хочу предать огласке с единственной целью – предупредить волонтеров и, тем самым, защитить животных, не допустить повторения случившегося с собаками в Екатеринбурге на ул. Чкалова, д. 75. Читайте, делайте выводы сами и поддержите максимальным репостом ниже выложенную информацию, дабы не допустить повторения беды и не дать человеку повторить ситуацию в других городах и регионах!

Вот тут ссылка на наш форум, где можно ознакомиться и с информацией о прежних "подвигах" Максима ТОнкошкурова https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f ... &t=3222293


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 158
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 7 раз
Девочки, отдаю свою породистую кошку. Кошка породистая бобтейл короткошерстный, покупали во Владивостоке, есть контакты титулованного папы и аборигенки мамы. Возраст 1,5 года, еще не вязали. Кошка с характером собаки, брали ребенку. Отдаем в связи с появлением второго ребенка и реакцией кошки на новорожденного. Со старшим ладит отлично (5 лет), знает, что хозяин в доме он. Характер полностью соответствует описанию породы в интернете, почитайте, активная кошка для игр. Кличка "Василиса", ест в основном сухой корм, редко рыбу любит курицу и печень как угощение. Никогда в своей жизни не гадила, в туалет строго в лоток. За дранием когтей особо не замечена. Шерсть классная, подшёрсток отличный, приятная, гладкая на ощупь.

Добавлено спустя 30 секунд:
Девочки, отдаю свою породистую кошку. Кошка породистая бобтейл короткошерстный, покупали во Владивостоке, есть контакты титулованного папы и аборигенки мамы. Возраст 1,5 года, еще не вязали. Кошка с характером собаки, брали ребенку. Отдаем в связи с появлением второго ребенка и реакцией кошки на новорожденного. Со старшим ладит отлично (5 лет), знает, что хозяин в доме он. Характер полностью соответствует описанию породы в интернете, почитайте, активная кошка для игр. Кличка "Василиса", ест в основном сухой корм, редко рыбу любит курицу и печень как угощение. Никогда в своей жизни не гадила, в туалет строго в лоток. За дранием когтей особо не замечена. Шерсть классная, подшёрсток отличный, приятная, гладкая на ощупь.


Вложения:
20180619_173614.jpg
20180619_173614.jpg [ 1.51 МБ | Просмотров: 501 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 2595
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 421 раз
helga777,
Киса красивая. Попросите девочек разместить в инсте и соцсетях. Только не выставляйте на улицу и не отдавайте в первые попавшиеся руки. Она же не виновата в ситуации.
Бог создал Кошку, чтобы
у человека был тигр, которого можно погладить.
( В. Гюго )

В одно окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое...
В одно окно смотрели двое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28786
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Василиса в белых чулочках - красавица, конечно.
Galka65,
Хочу добавить - не к разведенцам ... ещё то же важно...
Хотя курбобы не коммерческая порода , но...
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2009
Сообщений: 78
Откуда: Жигура
Ребенок принес с улицы котенка в очень плохом состоянии - глазки не открывались, грязный, блохастый и ОЧЕНЬ худой. Отмыли, протравили блох, отнесли к ветеринару - вирусная инфекция, состояние критическое. Прокололи курс антибиотиков, вылечили глазки, откормили. Это оказалась девочка. Из помета (4 котенка) выжила только она, остальные погибли, как и их мама. Сейчас малышка хорошо кушает, к лотку приучена, активная и ласковая, ищем хорошего хозяина. тел. 8914 691 6204


Вложения:
IMG-20180625.jpg
IMG-20180625.jpg [ 81.83 КБ | Просмотров: 364 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 125
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 9 раз
Здравствуйте!вы еще не отдали свинок?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: оля
С нами с: 22 фев 2012
Сообщений: 2091
Изображений: 106
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1384 раза
ИзображениеИзображение Вот такую красотку подкинули к нашим придомовым кошкам .Очень хочется девочке найти семью , пока она доверяет людям и не боится собак +79644479679 Ольга .

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:
Изображение
Изображение
Этому мальчику так же не повезло с хозяевами , удалены когти :cry_ing: зато яйца на месте :de_vil: помогу с кастрацией
У собак лишь один недостаток — они верят людям !


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1551
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 73 раза
Вольно-Надеждинское. Прошу помощи в пристройстве. Снова выброшенный котенок. Во двор подбросили хорошенькую маленькую кошечку-месяца три. Вот такое рыжее чудо! Чистенькая, от домашней кошки. Очень ласковая, ручная, мурлыка. Девчонке нужен дом и заботливые руки. Помоем и проглистуем если будут желающие приютить. Поможем со льготной стерилизацией. Доставку обсудим. Рыжее счастье ждет вас! Звонить 8 914 693 51 69


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
image (29).jpg
image (29).jpg [ 53.07 КБ | Просмотров: 166 ]
image (28).jpg
image (28).jpg [ 53.51 КБ | Просмотров: 166 ]
image (27).jpg
image (27).jpg [ 43 КБ | Просмотров: 166 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1551
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 73 раза
Отдам в хорошие и заботливые руки киску по имени Тося!Малышка брошеная мамой кошкой была обречена.Из-за инфекции осталась без глазика,но это не мешает ей оставаться очень ласковой,контактной и игривой.Сделаны все обработки,котенок вакцинирован,ходит на лоток.
+7 914-667-7772 Софья


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
image (32).jpg
image (32).jpg [ 24.92 КБ | Просмотров: 165 ]
image (31).jpg
image (31).jpg [ 47.55 КБ | Просмотров: 165 ]
image (30).jpg
image (30).jpg [ 34.39 КБ | Просмотров: 165 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1551
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 73 раза
СРОЧНО отдаём котёнка вроде девочка глисты протравлены ушки чистые чуть чуть охрипшый очень ласкова нашли на улице пока живёт в подъезде


Вложения:
image (34).jpg
image (34).jpg [ 44.17 КБ | Просмотров: 163 ]
image (33).jpg
image (33).jpg [ 58.54 КБ | Просмотров: 163 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1551
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 73 раза
Малышка,как мини гималайский мишка ищет дом!!очень забавная и красивая Гретта родилась на улице и жила под гаражем...будет средней (примерно 40 см в холке ),отличная охрана для вашей квартиры (дома) ждёт вас!!возраст 1 мес, будет привита и стерилизована по возрасту!тел 89146977096 Наталья.Привезем куда скажете!


Вложения:
image (35).jpg
image (35).jpg [ 36.64 КБ | Просмотров: 163 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1551
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 73 раза
Озорная трёхцветочка ОрхидеяВл очень озорной ребенок, с ней вы не соскучетесь Ищем самых лучших Мам и Пап
89147051756
89024883561


Вложения:
image (36).jpg
image (36).jpg [ 50.68 КБ | Просмотров: 163 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1551
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 73 раза
Розовый целовательный носик РозаВл очень ждет свою семью. Девочка очень умненькая, нежная. Звоните нам
89147051756
89024883561


Вложения:
image (37).jpg
image (37).jpg [ 50.04 КБ | Просмотров: 163 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1551
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 73 раза
Г. Артем
Котята ищут дом. Бездомная, молодая кошечка родила 4-х котят, на гараже(. Малышам очень нужен дом. Также прошу помощи людей кто живет в Артеме, стерилизовать маму, после того как она откормит котят, мама так же ищет дом, хорошая кошечка, очень маленькая, совсем молоденькая.
Сама не имею такой возможности, приехали с ребенком в гости к бабушке.
@anastasiya_kushnaryeva #89677529545


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
image (41).jpg
image (41).jpg [ 82.59 КБ | Просмотров: 161 ]
image (40).jpg
image (40).jpg [ 83.26 КБ | Просмотров: 161 ]
image (39).jpg
image (39).jpg [ 77.87 КБ | Просмотров: 161 ]
image (38).jpg
image (38).jpg [ 58.56 КБ | Просмотров: 161 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1551
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 73 раза
Здравствуйте, прошу у вас помощи, на днях подобрала на улице щенка дворняжку сучка, примерно месяца два ей, взяла себе на передержку, но к сожалению не могу у себя ее оставить. Комната съемная, хозяева категорически против животных. Сижу со слезами на глазах, не на улицу же ее нести обратно. Присмотритесь, возможно этот маленький комочек ждет именно вас? 8994014429 Надежда


Вложения:
image (43).jpg
image (43).jpg [ 34.77 КБ | Просмотров: 160 ]
image (42).jpg
image (42).jpg [ 34.82 КБ | Просмотров: 160 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1551
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 73 раза
Помогите, пожалуйста, найти приют этой милой кошечке. Собаки загнали ее в подвал и там она просидела несколько дней. Плакала, мяукала. С большим трудом удалось выманить ее оттуда. Кошечка молоденькая, чистенькая. Отвезли в клинику на стерелизацию, т.к. стали захаживать местные коты. После клиники кошечке некуда идти. Опять в подвал?! Но это же ужасно! Посмотрите сколько страха и отчаяния в этих глазах! Помогите, пожалуйста найти дом!!!
Тел: +7 964 434-25-06


Вложения:
image (45).jpg
image (45).jpg [ 33.68 КБ | Просмотров: 159 ]
image (44).jpg
image (44).jpg [ 41.18 КБ | Просмотров: 159 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1551
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 73 раза
СРОЧНО!Нужен дом для котенка,его нашли на трассе ,чуть не раскатали машины ,деть совершенно некуда ( Времени очень мало,ПОМОГИТЕ !!! +7 994 011-34-19


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
image (48).jpg
image (48).jpg [ 46.04 КБ | Просмотров: 158 ]
image (47).jpg
image (47).jpg [ 47.28 КБ | Просмотров: 158 ]
image (46).jpg
image (46).jpg [ 47.15 КБ | Просмотров: 158 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1551
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 73 раза
Опять судьба подкинула котят. Два полосатых мальчика и одна чёрная девочка. Чистые, ласковые. Ищем любчщих хозяев! Пожалуйста, раскидайте по группам! Мой телефон
8 914 075 3197 Наталья.


Вложения:
image (50).jpg
image (50).jpg [ 52.07 КБ | Просмотров: 158 ]
image (49).jpg
image (49).jpg [ 71.69 КБ | Просмотров: 158 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1825 ]  Страница 55 из 92  Пред.1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 92След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]