Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1826 ]  Страница 43 из 92  Пред.1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 92След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2010
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 633 раза
ДРУЗЬЯ, СКОРО УЖЕ ОЧЕНЬ СКОРО НАША КРАСАВИЦА БЕЛКА ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В IV ВНЕПОРОДНОЙ РИНГЕ!!!а вы придете за нас болеть?! Поддержать нашу девочку?! )))) Белка готовится, тренируется и делает успехи ))) Мы уверены, Белка займет призовые места ))) и не одно ))))ДРУЗЬЯ, МЫ БУДЕМ ВАС ЖДАТЬ 05.11.17 - точный адрес выставки еще сообщим )))А ТАК ЖЕ, ВАС БУДЕТ ЖДАТЬ НАШ СТОЛИК С СУВЕНИРНОЙ ПРОДУКЦИЕЙ, КУПИВ КОТОРУЮ, ВЫ ПОМОЖЕТЕ НАШИМ ХВОСТИКАМ ))))А ТАК ЖЕ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИНЕСТИ И ПЕРЕДАТЬ НАШИМ ПОДОПЕЧНЫМ ВЕТОШЬ, КОРМА И ВСЕ ЧТО ПОСЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ )))) СТОЛИК БУДЕТ СТОЯТЬ ДВА ДНЯ - 04.11 И 05.11 ))) ПРИХОДИТЕ )))
Изображение


Друзья, мы очень хотим чтоб каждый хвостик обрел свой дом :smile: свою семью :bra_vo: Мы стараемся сделать этот мир хоть чуточку лучше для них...❤️ Всмотритесь в глаза наших подопечных, они все ждут....ждут того дня, когда придут именно к ним‼️ в ваших силах помочь им :smile: Рассказывайте о нас, делитесь фото и темами, ведь так увеличатся шансы, что хозяин‼️ встретит свой хвостик‼️❤️
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33217
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 1504 раза
Поблагодарили: 2178 раз
омогите пожалуйста пристроить маленький комочек! около месяца назад в подъезде подобрали маленькое чудо, но дело в том, что мой кот не может с ней ужиться.жалко её обратно в подъезд, холодно уже, и запирать их постоянно не вариант. помогите девочка умная, игривая, урчит как трактор, очень ласковая.
8 962 338 6337 Валерия
Изображение

Здравствуйте,помогите пожалуйста.Утром гуляла с собакой и на дороге чуть не сбили маленького котенка,он сидел прям по середине дороги.Я конечно его забрала ,но оставить к сожалению не могу.У меня взрослый кот и большая собака и они очень агресивно на маленького настроены.Незнаю что делать могу оставить только до вечера,своих животных заперла в другой комнате.Очень жалко малыша.
Тел: 89020549194
Изображение

Меня зовут Кузя. Мне 4 года . Раньше я жил в квартире на первом этаже, а теперь когда Моя хозяйка умерла, меня выкинули на улицу. Я очень ласковый, люблю детей, легко уживаюсь с кошками и другими животными. В еде неприхотливый. На улице могу гулять один.
Просим звонить по этому номеру телефону. 8924-24-32-669
Изображение

Котенок-подросток Мук ждёт свою семью!!!
Маленький котёнок Мук был отбит у собак, мальчика забрали не передержку и вот теперь ищем ему заботливые руки, сейчас мальчику примерно 5 месяцев, потравлен от паразитов, приучен к лотку и когтеточке, кастрирован. Мальчик активный, игривый, любит хорошо покушать, не обделит вас своим вниманием, лаской и теплом)))
+79146624231
Изображение Изображение

потерялся наш рыжий пес. Порода СибаИну. Откликается на кличку Рыжий и Шиба. Ребята, пожалуйста, помогите найти!!!!! Есть татуировка на внутренней стороне бедра. DUS 1172. Не агрессивный к людям. Потерялся в районе остановки Детский парк. Чуркин. Телефон для связи: 89502995587; 89024806144
Изображение

Ласковый игривый котенок ищет любящих хозяев) мальчик) к лотку приучен) с другими животными ладит) @lanalvova1993 89502835575 Светлана
Изображение

Красивый, ласковый, ручной котик нуждается в передержке или в доме. На маяке у моря, где он оказался, уже очень холодно, он совсем замерзает(( котик похоже кастрированный. Кормом помогу. Могу на пару дней к себе забрать, но к сожалению, не больше( у меня 3 своих + котенок на пристройство и ремонт в самом разгаре( Прошу, помогите котику не замерзнуть на улице! @lanalvova1993 89502835575 Светлана
Изображение Изображение Изображение

РЕПОСТ! ПЕРЕДЕРЖКА НАШЛАСЬ,НУЖЕН ПОСТОЯННЫЙ ДОМ!
Ситуация критическаяОСТАЛСЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПЕРЕДЕРЖКИ ДЛЯ ЛОРИ Ни кто так и не отозвался приютить его Нам подойдет и частный сектор Нужен Дом или передержка без котов Вы посмотрите в эти глазенки!Ну неужели ни у кого не ёкнуло сердечко??Неужели его придётся обратно на улицу? Я сделала все, что смогла!!!я искала, искала....но нет НО ЕСТЬ ЕЩЕ ТОЛЬКО ОДИН ДЕНЬ, ЧТО БЫ ВСЕ ИЗМЕНИТЬ!!!Помогите пожалуйста!!!! 89024887294
Изображение

Найден кот возле Хабаровской 31. Кот с пятнышком на носу, при находке на нем был красный ошейник. ХОЗЯЕВА ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА! Обращаться по телефону 89247289586
Изображение

ИЩЕМ ДОМ КИСКЕ-БОБТЕЙЛУ!
Ирочка молодая кошка,ласковая. Будет стерилизованна,до клиники ещё не доехали.К лотку с наполнителем приучена. Обязательное условие-кормить кормом не ниже класса кет чао(сушка для стерилизованных) и феликса (жидкого).
8 950 299 5177 (ватсап)
Изображение Изображение

Друзья! К нам обратились за помощью, в одном из районов снова пополнение...щенки и их много детки растут и узнают мир...но мир, как мы знаем очень не дружелюбный дети в опасности срочно ищем детям передержку а лучше сразу дом Щенки будут выше среднего. Подойдут как в частный дом так и в квартиру.
Нам некуда их забрать у нас нет ни средств ни места. Пожалуйста помогите малышам без нашей помощи им не пережить зиму ‼️
Изображение Изображение Изображение

Доброе утро друзья! Ватсон теперь домашний передает всем привет как вы проводите утро четверга?! у Ватсона куча дел: проверить здоровье хозяев убедится что кровать мягкая и конечно же узнать, какой фильм смотрит его семья. в общем семейная жизнь, очень ответственный момент таких забот Ватсон желает всем
Изображение Изображение Изображение Изображение

Вот такую милаху вчера подкинули в подъезд.Домашняя,в лоток пошла на ура,кушает всё!Активная,игривая малышка. Похожа на британку!Себе не могу оставить уже есть двое кошек,и они её не принимают.кошка её пытается побить,а мне её даже некуда отделить(живу в гостинке)!По этому ищу самых лучших котородителей!тел:8924-24-16-855
Изображение Изображение

А вот и первый домик нашим хвостикам Спасибо Евгении будка теплая, тяжелая щенки точно переживут зиму а это самое главное Мы не можем всех забрать на передержки к сожалению мест катастрофически не хватает и мы стараемся на местах откуда пристраиваем сделать их жизнь хоть чуточку лучше Юля, которая кстати ищет свою семью, оценила новый свой дом конечно не до конца, ведь холода еще не наступили...но скоро завезём сена и...жизнь удалась
Но мы продолжаем искать Юли семью, девочка милая и очень смышлёная. Контактная и игривая, как и положено быть щенку
Приезжайте знакомится с Юлей
Изображение Изображение

Друзья! Прошу помощи в распространении! Я работаю в компании занимающейся продажей недвижимости. И столкнулась с распространенной ситуацией, человек уезжает в другой регион, в другой дом, места в котором увы больше нет для животных, которые прожили бок о бок ни много ни мало 12 лет со своим хозяином. Стандартная процедура уговоров проведена безрезультатно, для людей нереальная проблема (в голове) перевезти животных. Итог: принято решение усыпить, обсалютно здоровых животных, пусть и в возрасте. В клиниках разумеется отказ, так как здоровое животное у нормального человека рука не подымиться усыпить. О будущем этих двоих можно только догадываться... люди улетают 23.10., следующий понедельник. Возможно есть человек готовый помочь передержкой, до пристройства пусть даже и платной? Собачка маленькая джек рассел терьер. Помогите репостом пожалуйста...89146722723
Изображение Изображение

Кошечка, подброшенна в подъезд, ходит отдельно в коробочку в туалет. Кушает все. На вид месяца два. Отдается в добрые руки вместе с преданным- домик. Телефон для контакта 2579019 Ирина.
Изображение Изображение
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Джунгарские хомячки:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 22 апр 2017
Сообщений: 334
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Родилось 12 штук вчера ночью!!!!! Ооооо..... Брали в зоомагазине двух мальчиков. В итоге вот.... Кому???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33217
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 1504 раза
Поблагодарили: 2178 раз
Попросили помощи в пристройстве маленькой собачки!
Ей около года , хозяйка умерла и её выгнали на улицу , сейчас живёт в салоне цветов(((.
По всем вопросам : 8 964 441 1595 София
Изображение
SoS !!! Есть у нас семейка алкашей, которые любят заводить и калечить животных.Ситуация такая, щенок месяца 4 на ночь был спущен на веревке через окно на улицу гулять, где его же искусали собаки.Пришлось в срочном порядке забирать, лапка опухшая, щенок скулит, а они его ногами пытаются запихать в квартиру. Общими усилиями забрали щенка.Пока дней 10 будет в клинике, потом нужна передержка.Помогите спасти маленькую собачью жизнь.
Изображение Изображение

На пром зоне, родились щеночки от маленькой собачки. Живут на холодной улице под плитой. Пока маленькие никому не мешают, но как вырастут, сказали их все "выведут". Все мальчики. Будут мелкие. Папа у них спаниэль, а мама дворняга. Возьмите друга, пока не поздно номер для связи 89841966589 и 89147178045
@nastyadeino
Изображение

Срочно!!! Найден котенок в зеленом ошейнике! У котенка понос и причем давно. Нашла бабушка!!! Нужна помощь котенку!!!
Тел:8924-244-68-57 Алла Николаевна.
Изображение

Попросили разместить кошку и котика,которые появились у одного из супермаркетов.
Ручные,несчастные,скорее бывше домашние котики стали приходить туда в поиске пищи,раньше их не было.
Очень нужен дом ! А если кто то сможет дать временное жилье (до пристройства) котиков кастрируют и купят все нужное!
8 914 799 4181
Изображение Изображение

Наша Фисочка маленькая и скромная девочка.Такая прям тихонечка...
Конечно ,Фиса уже не котенок,но такое маленькое и уютное создание навсегда останется малышкой для своего любящего хозяина
Приходите знакомиться с Фисой.Она Вас ждет
89025069427
Изображение

Эта киса была спасена, над ней сильно поиздевались живодеры, ожоги по всему телу, изуродованная лапа затянутая проволокой , в следствии чего лапку пришлось ампутировать. Не смотря на все издевательства кошечка очень ласковая. Сей час девочка в полном порядке, стерилизована и ищет хозяев, ответственных и любящих. С ненавязчивым отслеживанием судьбы. Или передержку, готовы оплатить за год вперёд. +79147904676
Изображение

РЕПОСТ!
На даче под дом подкинули мамочку с 5 щенятами. Без нашей помощи они погибнут. Помогите найти им дом Председатель сказал всех потравит(((
8-950-291-72-03
Изображение Изображение Изображение

Девочки, я, правда, не знаю, что делать. Про этого кота я услышала сегодня утром. Что в лесу кот, идет ко всем, трется об ноги. После работы пошла искать, чтобы хоть покормить. Дома три кота. Муж сказал, хватит. Одного сейчас лечу. Там целый букет. Пришла. А там кошка, да еще беременная. Дети сделали домик. Мальчик сказал, что они нашли ее в лесу, всю в колючках. Я в раздрае. Денег нет. Забрать не могу. Родит, то еще кошмарнее.
Тел: 89242302371
Изображение

9 кошек!!! И всем очень нужен дом!!!Все ухожены , все домашние и красивые,уже всех стерилизовали!
Жили у дедушки, но дедушка умер. Квартира на продаже , пока кормит соседка , но как только найдется покупатель -их выбросят на улицу !!! Люди !!!! Прошу вас обратить внимание на этих кошечек !!!! Скоро они будут обречены на погибель !!!! Если Вы решили сделать доброе дело в канун уходящего года-то это тот самый случай!!! Да и выбор велик) Пушистые создания не смогут жить на улице-так как они там ни разу не были!!! Умоляю!!!! Забирайте кошечек!!! Возможна доставка по приморскому краю!
+7 914 790 4888
Изображение Изображение Изображение Изображение
Наша белоснежная красавица Поночка. Невероятно харизматичная кошечка.Никого не оставит равнодушным.У нее шикарная шубка,шикарные щечки,обалденно красивые глазки. К сожалению прошлые владельцы не оценили Поночку. Поночка стерилизована, кушает Роял канин(от другого корма у нее аллергия),ходит в лоточек.Любит общение. Очень нежное создание. Снежна королева. Вы будете гордиться такой кошечкой. Приходите знакомиться
Поночка находится на платной передержке.Будем благодарны помощи в содержании,помощи кормом и наполнителем.
89025069427
Изображение Изображение

Друзья, помогите найти дом маленькому котенку На трассе возле г.Артема появился вот такой красивый и милый малыш. Он совсем маленький, погибнет на улице зимой от холода и голода.. рядом там нет никого.. Присмотритесь, может, он именно ваш тел 89146837853 @anastasiiay_
Изображение

АРТЕМ!
Про этих собачек тоже уже писали,хозяйка умерла и они остались на улице.Женщина которая их кормит,уже их стерилизовала.Щенок одноглазик тоже до сих пор не пристроен ((((.Но скоро зима,собачки маленькие,могут не выжить (((
По всем вопросам звоните: 8 902 553 9223
Изображение Изображение

АРТЕМ!
Этих щенков уже выставляли когда их было трое,сейчас осталась одна ,двух сбили машины(((.
Женщина кормит несколько собак в округе,но пристроить так никого и не удается (((. Может кто то захочет звоночек во двор ? Малышке сейчас примерно 5 месяцев. По всем вопросам звоните:
8 902 553 9223
Изображение Изображение

Выкинули домашнего кота. Хозяевам он не нужен. Кот бедный в ужасе, так как всю жизнь прожил в квартире и улицы не знал. Соседи подкармливают, но как обычно есть недовольные( котику срочно нужен дом или передержка.
Изображение

Наш Мурзик ищет дом!
Мальчик очень ласковый. Обожает целоваться,обниматься! Супер контактный кот! Лоялен к другим котикам,можно в семью с детьми. Подойдет семье где кот -не последний "человек" в доме)))) А так же тем,кто любит много внимания и ласки
Приходите! Мурзилка Вас ждет:))
Всегда актуальна помощь в оплате передержки(3000р в месяц),а так же кормом и наполнителем
89025069427
Изображение
Добрый день. Подскажите куда можно обратиться?в нашем районе на перроне уже больше месяца я наблюдаю черного котика. Его все подкармливают но если летом все было норм то сейчас ему уже становится холодно. Ему негде спрятаться. У меня взрослый кот и не разрешают взчть других. Если бы кто то захотел взять я бы оплатила осмотр и кастрацию.
Тел: +7 914 796-73-10
Изображение
У нас во дворе появилась просто чудо киса красивая, ласковая, разговорчивая) ладит со всеми абсолютно!и со взрослыми людьми, и с детьми, и с собаками, и с другими кошками!очень умная!ну совершенно милое и приветливое создание только вот киса эта чистенькая, будто раньше дома жила..и не боится никого..на улице уже довольно холодно..в подвал кису эту местные коты не пускают ищем для этой чудо кошки добрые и любящие руки
89243371119
Изображение

КТО ПОТЕРЯЛ СОБАКУ?
Владивосток,вчера во дворе дома появился этот молодой песик,с цепочкой на шее,активный,игручий с детьми и другими собаками!
8914 683 3939
Изображение

Малыш с большими глазками хочет обрести свою семью из добрых людей.Сам малыш живет уже 2мес.под машинами в одном месте.Боится куда либо уходить.Соседи заколотили все подвалы дабы избавится от кошек..А сами сидят в теплых квартирах под одеялами.Бедный котенок не может нигде спрятаться от суровых наступающих холодов.Смотрит грустными большими глазами на прохожих мимо людей.Если кто желает спасти малыша он будет очень благодарен.
8 914 721 5100 Екатерина
Изображение
Вот такую красоту моя собака загнала на дерево сегодня утром. Кошку сняла, сейчас буду определять в клинику на обследование. Ищу хозяев или передержку. 89025559871.
Изображение
Славный парень ищет дом. Мальчик появился в одном из разное города Владивостока. На вид ему не больше двух лет, очень контактный, от чего за него еще страшнее все мы знаем что может произойти с ручным псом на улице. Мы идем парню дом или передержку взять мы его сейчас не можем, пристрой никакой средств тоже катастрофически не хватает. Может кто нибудь захочет подарить парню семью!?
Тел: 8966-287-51-91
Изображение

‼️очень прошу откликнуться неравнодушных‼️Кому нужны комочки рыжего счастья
Котята подросли и теперь питаются самостоятельно
‼️котята уличные, шугливые и немного диковатые но у них сейчас такой возраст, что при должной любви и заботе станут очень ручными, у них такой старший брат
‼️Глисты и блохи протравлены‼️ По маленьким пока не совсем понятно, девочки или мальчики, но в любом случае, расходы по кастрации или стерилизации возьму на себя, если будете брать.
На улице они не выживут, зима близко. А с предбанника их через пару недель выгонят, ремонт у хозяев.
Мой телефон 89242400358

‼️Прошу максимальный репост‼️
Изображение Изображение Изображение
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2009
Сообщений: 123
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
А вдруг... Девочки, пожалуйста, если можно, разместите объявление в сетях.
Пристраивается трехцветная красавица. Ласковая, контактная, собак не боится. Сейчас в клинике на стерелизации. к сожалению потом опять улица... Изображение
Изображение
Елена, +79502901114


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Лидия
С нами с: 27 окт 2017
Сообщений: 31
Поблагодарили: 2 раза
К сожалению моего любимого увезли на скорой с отеком квинке - еле откачали. Месяц жили раздельно, сделал аллергопробы - оказалось аллергия на кота.
В связи с этим, отдаю котика. Самого лучшего, ласкового, любимого. Ему около 3 лет, сама брала уже подросшего с рук.
Ласковый, не выпускает когти, любит собак, детей, гостей всех облизывает. Ходит следом, можно брать на природу, ходит по лагерю без привязи.
Очень хочу найти ему добрые руки. Опасность для жизни своему человеку создавать не хочу.
пожалуйста, пишите в whats'upp +79841579822
Кастрирован, ходит в лоток, ест пурина уринари, прошлой зимой был случай мочекаменной болезни, с тех пор не было. Лечили в доктор макс. Только что проглистогонен, скоро буду делать очередную прививку, есть паспорт прививок.


Вложения:
IMG_20170619_231510.jpg
IMG_20170619_231510.jpg [ 1.1 МБ | Просмотров: 529 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33217
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 1504 раза
Поблагодарили: 2178 раз
Ussuri,
разместила
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2010
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 633 раза
Жемчужный микс писал(а) 11 окт 2017, 21:24:
Ищет дом наша Ксюшка!
Ксюшка забавная болтушка. Очень интересуется историей государства и права, проблемами международного, конституционного, административного, земельного, трудового законодательства, арбитражного и гражданского процесса :))) ну это шутка конечно..!! Но Вы точно можете быть уверены, что все важные политические и экономические ..дебаты по телеку Ксюшка будет смотреть с вами! Она обязательно вас поддержит за чашечкой чая с печенькой..Будет сидеть на окошке или на коленках и внимательно Вас слушать
Ксюху мы рекомендуем одинокому человеку,можно вашей бабушке.. Наверное Ксюха единственная у нас, кто на все имеет "что сказать" и вы ПРЯМ видите ее заинтересованность в любых важных вам вопросах.
А пока Ксения на платной передержке будем очень благодарны любой помощи на ее содержание
89025069427
Изображение

Ксюшка наша уехала в новый дом :smu:sche_nie: :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Жемчужный микс писал(а) 21 окт 2017, 21:22:
ИЩЕМ ДОМ КИСКЕ-БОБТЕЙЛУ!
Ирочка молодая кошка,ласковая. Будет стерилизованна,до клиники ещё не доехали.К лотку с наполнителем приучена. Обязательное условие-кормить кормом не ниже класса кет чао(сушка для стерилизованных) и феликса (жидкого).
8 950 299 5177 (ватсап)
Изображение Изображение


Вот такую милаху вчера подкинули в подъезд.Домашняя,в лоток пошла на ура,кушает всё!Активная,игривая малышка. Похожа на британку!Себе не могу оставить уже есть двое кошек,и они её не принимают.кошка её пытается побить,а мне её даже некуда отделить(живу в гостинке)!По этому ищу самых лучших котородителей!тел:8924-24-16-855
Изображение Изображение


Бобтейл в новом доме :bra_vo:

Котенок уехал домой в ханкайский район)) :ya_hoo_oo:


Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Жемчужный микс писал(а) 27 окт 2017, 22:47:
Девочки, я, правда, не знаю, что делать. Про этого кота я услышала сегодня утром. Что в лесу кот, идет ко всем, трется об ноги. После работы пошла искать, чтобы хоть покормить. Дома три кота. Муж сказал, хватит. Одного сейчас лечу. Там целый букет. Пришла. А там кошка, да еще беременная. Дети сделали домик. Мальчик сказал, что они нашли ее в лесу, всю в колючках. Я в раздрае. Денег нет. Забрать не могу. Родит, то еще кошмарнее.
Тел: 89242302371
Изображение

Наш Мурзик ищет дом!
Мальчик очень ласковый. Обожает целоваться,обниматься! Супер контактный кот! Лоялен к другим котикам,можно в семью с детьми. Подойдет семье где кот -не последний "человек" в доме)))) А так же тем,кто любит много внимания и ласки
Приходите! Мурзилка Вас ждет:))
Всегда актуальна помощь в оплате передержки(3000р в месяц),а так же кормом и наполнителем
89025069427
Изображение


Котика из леса забрали под свое кураторство

Мурзик сегодня уехал в новый дом)


Добавлено спустя 26 минут 42 секунды:
Друзья! Не надо думать, что рук на всех не хватит.ВСЕ! абсолютно Все животные находят свой дом!Да не будем скрывать, иногда могут и полтора года ждать свою семью. Но и возрастные... и котятки ..и калеки ..и вредные ...и слишком тихие-все находят своего человека

Мы всегда поможем вам в пиаре Ваших подопечных. Для этого вам необходимо составить текст (историю найденного животного),сделать симпатичные фото,а так же добавить ваш контактный телефон(это очень важно тк мы размещаем на многих ресурсах и контакт обязателен) и отправить все это нам. Единственное.. в нашей группе в инстаграмме мы не размещаем.Там только наши животные и подробности об их жизни.. и нуждах
Мы можем помочь со скидками на стерилизацию и кастрацию.
У нас несколько передержек,но большинство из них платные.Платно мы можем содержать только определенное количество животных(по понятным причинам).Но иногда у нас освобождаются места( когда котейки уезжают в новый дом). Мы можем взять животное от куратора под свою опеку,но только после всех тестов на опасные заболевания(заразные для других). Для этого вам необходимо встать в очередь к нам на передержку
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
И умная, и блондинкО
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 11 май 2009
Сообщений: 4195
Изображений: 3
Откуда: Vl. снеговая падь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 159 раз
Прекрасная добрая девочка Джес, срочно ищет дом. История Джес...
Изображение
Нашли мы ее на рынке, она лежала и вообще не могла встать. Отвезли в клинику, оказалось у нее переломан хвост, полностью. Дети рассказали, что ее выкинули из окна. Джес вылечили, протравили всех паразитов, стерилизовали, анализы у собаченьки прекрасные, была домашней ... Потом ее взяли в дом, но чз неделю отдали, без объяснения причин. Джес опять поехала в клинику Надежда на 12 дней, там врач ее очень хвалила, она очень спокойная и добрая. Гуляла по клинике спокойно, в туалет строго на улицу, не лает, не прыгает, не грызёт ни чего.
Теперь она в платной передержке, за все я оплатила сама, но 500 руб в день, очень дорого... Джес очень нужен дом, милый дом :ro_za:
Тел 89089959315 Наталья :ro_za:

Изображение


Последний раз редактировалось Lina_25 30 окт 2017, 14:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 2250
Откуда: Россия
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 257 раз
Lina_25,
такая миленькая, пусть повезет собаньке.



За это сообщение автора Ketty поблагодарил: Lina_25
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33217
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 1504 раза
Поблагодарили: 2178 раз
Lina_25,
Наташа, телефон
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 2815
Откуда: Владивосток, Невельского
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 190 раз
Lina_25 писал(а) 30 окт 2017, 14:21:
500 руб в день, очень дорого...

фига се ценник за передержку. :sh_ok:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33217
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 1504 раза
Поблагодарили: 2178 раз
Lina_25,
разместила

Добавлено спустя 13 минут 46 секунд:
ич ждет своего хозяина ))) Общительный парень, который поддержит любой разговор ))) а если вы оставите его на весь день, то вечером он расскажт очень интересную историю о своем дне ))))Рич добрый парень, он еще подросток и его жизнь похожа на одну большую игру )))) Рич очень боится цепи ((( Поэтому дом мы ищем для него - вольер или в самом доме.Рич подойдет и для жизни в квартире, но в связи с жизнью сейчас в вольере, нужно будет корректировать выгул. НО ЕСЛИ ХОЗЯИН ЕГО ПОЛЮБИТ, ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАУЧИТ РИЧА
Всегда можно помочь нашим подопечным:
Карта Сбербанка: 4276 5000 1309 3834
Номер привязанный к карте 8 (902) 506-94-27
Голодный номер: 89644410816
Яндекс-кошелек: 410013026450598
QIWI-кошелек: 9662875191
Рау Раl: paypal.me/podaridom
Webmoney: R717895779997
Всегда нужна помощь:
корм сухой и влажный для собак и кошек
пеленки 45х60 и 60х90
лекарство от блох и глистов
лежанки; подстилки; лотки
наполнители
поводки; ошейники; игрушки
Вы всегда можете с нами связаться:
8-964-441-08-16 ( звонить с 10.00 до 18.00)
8-966-287-51-91 ( только WhatsApp)
Изображение Изображение

Пристраивается добрый пес Банди,кобель,4 года,его хозяйка умерла,родственникам он не нужен,ночует на улице в такие холода,возьмите себе преданного друга.или ищем не дорогую передержку,и фин.кураторов @ekaterinasaltitskaya @tanya_snegok
Тел: 89146663512 89502813358
Изображение

оброе утро друзья!!! Пёса продолжает ждать свою семью! Активная и жизнерадостная девочка все еще с нами )))) Пёса растет веселой и громкой девочкой. Она отлично уживается с другими животными, но без человека она не может ) ЕСТЬ ОЧЕНЬ НУНАЯ СЕМЬЯ ))))Приезжайте знакомится с Пёсой )))
Всегда можно помочь нашим подопечным:
Изображение

В добрые руки пристраивается девчонка, ей 5.5 месяцев, стерилизована, с кошками хорошо уживается. Отдается заботливым порядочным людям, с не навязчивым отслеживанием дальнейшей жизни ( на стоянку и на базы не отдаю, только в семью) Эта красавица с нетерпением ждет своих папу и маму
Если вам приглянулась девчонка и вы готовы подарить заботу и ласку...
Звоните , пишите 89143390942
P.S. Людям несерьезными или с плохими намерениями просьба не беспокоить.
Изображение

В добрые руки пристраивается девчонка, ей 5.5 месяцев, стерилизована, с кошками хорошо уживается. Отдается заботливым порядочным людям, с не навязчивым отслеживанием дальнейшей жизни ( на стоянку и на базы не отдаю, только в семью) Эта красавица с нетерпением ждет своих папу и маму
Если вам приглянулась девчонка и вы готовы подарить заботу и ласку...
Звоните , пишите 89143390942
P.S. Людям несерьезными или с плохими намерениями просьба не беспокоить.
Изображение

Малышка Сулико в добрые руки)
Очень смешная кошка,размером с ладошку)))) На нее не возможно смотреть без улыбки!! Она очень смешная. И внешне и по поведению. Шар на лапках) ест все . Сразу пошла в лоток,хотя жила на улице. Их с братиком выкинули на улицу (. Минимум 15 лет хорошего настроения Вам обеспечено!!!
+7 914 790 4888 (можно ватсап)
Изображение

Попросили разместить!
В р-не Чуркина потеряли или выкинули кастрированного котика,похоже что и когтей у него тоже нет (скорее всего была сделана операция по удалению).Котик ручной,ему срочно нужен дом,он не выживет в условиях улицы!Помогите пожалуйста найти ему дом! Женщина взять не может из за собак в квартире!
По всем вопросам звоните или пишите:
8 914 794 1420
Изображение

Посмотрите какая красотка ждет своих САМЫХ лучших Маму и Папу!!! Она такая сладкая К лоточку приучена паразиты потравлены. История у нее весьма банальна, кто-то выкинул ее вместе с мамой на улицу около бизнес центра , где очень опасно и страшно для таких хрупких девочек!!!Мамуську уже пристроили, а наша Звездочка до сих пор ждет свою единственную семью@svetlanaa_love_animals #историямамыидочки 89084403332, 89024890688,Светлана ;)
Изображение

Вот такие крохи живут на территории завода, где очень не безопасно для них и начальство постоянно грозит избавитьсяПодарите малышам дом или временную передержку. Их 4. Их надо от туда забирать, они там не выживут 89024883561
Изображение

Соседка, которая регулярно кормит подвальных котов написала мне, что одного из них избили...
Я в данный момент нахожусь не в России.
попросила знакомых поехать посмотреть. Произошла путаница , один кот был мертвый , второй оказался тем, что на фото.

Кота отвезли в клинику: иммунодефицит, лейкоз- отрицательные.
Короновирус положительный , может содержаться только без других котов или с собакой.
Кот простывший, в связи с чем ему было назначено лечение- 7 дней уколов и обработок.
На это время соседка согласилась подержать его у себя, знакомые возят на лечение.
Кот по возрасту 6-8месяцев, совсем малютка. Даже начинает по тихоньку борзеть)
Через 2 недели его можно будет кастрировать - я помогу и оплачу.
ИЩЕМ, ИЩЕМ, ИЩЕМ ДОМ. После воскресенья ему не куда идти
@sofaexpert К.т. +7 914 342-03-57 (Юля)
Изображение

Кошечка была подобрана на дороге. 3 дня она бедняга скиталась по обочине и я просто не смогда проехать мимо. Отвезла в клинику, глазик гноящийся почистили,зашили, стерилизовали кошечку и теперь мы очень ищем ей добрые ручки. Прошу обратить на красавицу внимание 8953 206 35 80 Анна
Изображение

просьба подписчика ‼‼‼ отдам стирилизованную, привитую собачулю в добрые руки(в роду точно есть овчарка) ,тому кто будет ее любить и заниматься ею зовут Найда , ей 11 месяцев . Собака находится у молодого человека ,которому она не нужна , он держит ее на балконе и днём и ночью ищем хорошие руки только в квартиру, дом или тёплый вольер , на цепь не отдаём .. живодерам и собакоедам не беспокоить .
Телефон 89242420037
Изображение

Вчера в наше кошачье царство приехал еще один постоялец. Знакомьтесь наш новый подопечный котик Митя!
Митя жил в лесу...как ???и почему ....остается только догадываться..Спасибо ребятам-соорудили котейке домик,ухаживали за ним как могли. Спасибо их родителям за такое воспитание!! Такими детьми можно гордиться! Галина не смогла пройти мимо и благодаря ей и ее мужу Митька сейчас у нас. Вчера он благополучно прокатился в клинику))Не без приключений...))сумка в которой его везли не выдержала под его напором) И тк я после везла его уже одна, пришлось уговаривать Митю еще и в пледе вести себя хорошо))))) На передержке мало кому было до него дело.Но Митя посчитал иначе и.... как принято настоящему мужчине ...разложил всем по полочкам что и как теперь будет в данной хате! Мужик сказал....а другие ели...спали ..играли...))) В общем Митька обживается..Покричав на всех пару часиков, благополучно вырубился в переноске
Помогите пож-та оплатить Митьке ближайший месяц(3000р),а так же нужен корм и наполнитель. Карта Сбербанка: 4276 5000 1309 3834
Номер привязанный к карте 8 (902) 506-94-27
Голодный номер: 89644410816
Яндекс-кошелек: 410013026450598
QIWI-кошелек: 9662875191
Рау Раl: paypal.me/podaridom
Webmoney: R717895779997
Изображение
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
И умная, и блондинкО
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 11 май 2009
Сообщений: 4195
Изображений: 3
Откуда: Vl. снеговая падь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 159 раз
MyaFFka,
Я на фарпосте нашла, там дешевле нет ((( но хорошая такая передержка, чисто, тепло и люди хорошие.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2010
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 633 раза
Lina_25,
квартирная во владивостоке?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
И умная, и блондинкО
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 11 май 2009
Сообщений: 4195
Изображений: 3
Откуда: Vl. снеговая падь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 159 раз
Knop@ писал(а) 30 окт 2017, 23:53:
Lina_25,
квартирная во владивостоке?

Во Владивостоке на ул. Камской, частный дом и во дворе строение теплое, там загончики для собачек, очень теплые, уютные, чистые.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2010
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 633 раза
Lina_25,
Наташа,Сделайте побольше фоток. Красивых,ярких. Это поможет :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
И умная, и блондинкО
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 11 май 2009
Сообщений: 4195
Изображений: 3
Откуда: Vl. снеговая падь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 159 раз
Сегодня на прогулке с Аней, хозяйкой передержки. Джес собака-улыбака, уже совсем не хромает, шерсть лоснится и глазки блестят. Я сравниваю ее первые фото и эти, прям изменения на мордочку )))
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12187
Изображений: 0
Благодарил (а): 1803 раза
Поблагодарили: 4361 раз
можно удалить, котейка нашла своих новых родителей


Последний раз редактировалось Lusindochka 21 ноя 2017, 16:06, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33217
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 1504 раза
Поблагодарили: 2178 раз
Knop@ писал(а) 31 окт 2017, 13:18:
Доброе утро друзья! Граф желает вам теплого и солнечного дня!!! Парень обживается в своем вольере ))) конечно это не дом, но зато тепло, уютно и всегда есть еда ))Мы очень надеемся найти семью для Графа, где его полюбят таким какой он есть!!!Граф обожает детей ) с ними он готов хоть куда ))))НО у Графа проблема - он не приучен к туалету ((((МЫ ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ ЧТО ЕГО ПОЛЮБЯТ НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО, И ДАДУТ ШАНС!!!! Сейчас Граф в вольере, и из за этого не возможно научить его ((((Может вы сможете помочь Графу!? Пишите, звоните.
ИзображениеИзображение

что за нелюди!!! Просто взяли и выкинули кота, как ненужную игрушку.. котик кастрированный и очень напуган, он ведь никогда не был на улице!!!! Местные коты его обижают и в подвал не пускают, а ведь скоро зима!!!! Подарите котику дом
Изображение


Друзья! 04 НОЯБРЯ 2017г. пройдет совместный благотворительный проект "ХОЗЯИН, БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ - НАКОРМИ БРАТА"!!!!! именно под таким лозунгом группа помощи животным "Подари Дом" совместно с зоомагазином "Белый Кролик" проводим акцию добра.Весь день с 11.00 до 18.00 Вы сможете прийти в магазин и приобрести корм/наполнитель/лекарства или амуницию для животных и ПОДАРИТЬ ее нашим подопечным!!!! Это замечательная возможность ВАМ ЛИЧНО поучаствовать в жизни хвостиков!! На выходе возле касс вас будет ждать наш Волонтер, которому вы сможете оставить подарочки для наших подопечных )))
ДРУЗЬЯ, МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ!!!04 НОЯБРЯ С 11.00 до 18.00по адресам:1) ул. Деревенская, 14 район "Снеговая"2) ул. Шилкинская, 10 ТЦ "Славянский"3) ул.Бородинская, 14 район "Вторая речка" около магазина "Три кота"
Изображение


Гладя на Шаню, уже и не верится что когда то маленькое тельце, кожа да кости ..лежало на улице, в ужасном состоянии после того как ее сбила машина ..но жизнь решила по другому...и Шаня оказалась под нашей опекой.. мы честно боролись до последнее#го за ее зрение...но увы ..
Но Шаня поняла, что отсутствие зрения и обоняния - не приговор .. Она большая молодец! За все время пока она с нами, ни единого промаха в лоток .. игры, передвижение по квартире-все сдано на 5+++.. Мы верим, что найдётся семья для такой особенной кисы..ведь любят не за что то...любят вопреки ..
Всегда благодарны помощи для Шанти
ИзображениеИзображение


Добавлено спустя 1 час 42 минуты 41 секунду:
У нас есть животные, которые кушают только мягкий корм (по состоянию здоровья/возрасту). Будем признательны за помощь таким кормом или мясными детскими пюре.
Всегда можно помочь нашим подопечным:
Карта Сбербанка: 4276 5000 1309 3834
Голодный номер: 89644410816
Яндекс-кошелек: 410013026450598
*****************************************
Вы всегда можете с нами связаться:
8-964-441-08-16 ( звонить с 10.00 до 18.00)
8-966-287-51-91 ( только WhatsApp)
ИзображениеИзображение

Помогите оплатить долги по животным!!!
Завтра новый месяц- новые оплаты содержания хвостов.
Мы понимаем,что помощь в сдержании не так интересна многим,как просто факт,что животное забрали с улицы и значит проблема решена. Друзья,у многих наших подопечных сложная судьба.Сейчас они красивые,ухоженные и рады каждому вниманию к себе. Их жизни больше ничего не угрожает.Но они по прежнему нуждаются в питании,лечении
НЕ БРОСАЙТЕ ИХ ПОЖАЛУЙСТА
ЧТОБЫ ЗАКРЫТЬ ЭТОТ МЕСЯЦ ,НЕОБХОДИМО СОБРАТЬ 7000руб!!
Пожалуйста помогите!

Карта Сбербанка: 4276 5000 1309 3834 (Наталья Павловна П.)
Номер привязанный к карте 8 (902) 506-94-27
Голодный номер: 89644410816
Яндекс-кошелек: 410013026450598
QIWI-кошелек: 9662875191
Рау Раl: paypal.me/podaridom
Webmoney: R717895779997
ИзображениеИзображение
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1826 ]  Страница 43 из 92  Пред.1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 92След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]