Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 771 ]  Страница 26 из 39  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 39След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство -3
СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 20 фев 2013
Благодарил (а): 1157 раз
Ищем ответственных и любящих хозяев для чудесной девочки Евы.Девочка стерилизована,от паразитов и блох обработана. По характеру не хулиганистая,играет с игрушками,не агрессивная. Ждем хорошие ручки,которые подарят ей дом на долгие годы
89025059667
Изображение

г.Находка. Молоденький, кастрированный котик Барсик очень мечтает стать домашним любимцем! Барсик бывшедомашний котик... После смерти бабушки-хозяйки малыш оказался на улице... Сосед пенсионер пожалел котю и обратился за помощью к нам, чтобы найти ему семью. Барсик очень-очень ласковый, спокойный котик. Приучен к лотку, любит играться с мышками и другими кошачьими игрушками. Присмотритесь...может именно Барсик ваш любимый питомец! Звоните: 8914-709-43-90 Эльвира. Доставку организуем.
Изображение

Ищет хозяев очаровательная кошечка Соня.
Ей около года, она уже стерилизована, обработана от паразитов, к лотку приучена. Сонечка очень миниатюрная кошечка, нежная, спокойная, ласковая, ориентирована на общение с человеком. Она очень ждет своих хозяев! 89084583298 Дарья
Изображение

Отдается в добрые руки замечательная рыжулька!
Ей около 6 мес. От блох и глистов обработана, к лотку приучена, со стерилизацией поможем. Очень добрая и нежная кошечка. Отдается по договору!
Т. 89084583298 Дарья

Добавлено спустя 12 секунд:
Изображение
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 июл 2009
Благодарил (а): 154 раза
Периодически прохожу мимо магазина кулинарии "Застолье", ул. Фонтанная,17. Часто встречаю кошечку, в магазине сказали, что она ничья. Вчера обнаружила ее глубоко беременной, грелась на солнышке. Купила ей рыбки жареной, скушала быстро. Хорошо было бы найти ей дом, она такая ласковая.

Изображение
Волшебный мир канареек
Изображение
Лучше Шелти зверя нет!

Любовь изначально живет в каждом из нас, она просто ждет того, кто её разбудит. Закрой глаза и представь огромный синий океан, загадай желание и преврати его в белоснежный корабль. Отправь корабль в путешествие по этому Великому океану. Помни, мечты сбываются чаще всего именно тогда, когда ты ничего не ждешь!

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
г.Находка. Черный красавец, молодой котик ЧИТ ищет новую семью! Кот, 3 года, кастрированный, удалены когти на передних лапах, игривый, лоток на отлично! Был любимцем, но...в жизни часто бывает не так, как хотелось бы... Хозяева погибли... Кот в сейчас находится один в квартире. Но это временно! Квартира выставлена на продажу... Время ограничено! Помогите котику не оказаться на улице!!! Там для него погибель... Звонить- 8-953-211-74-14 Татьяна.Доставку обсудим.
Изображение

Время неумолимо...вот и ликуня с нами уже 8 месяцев!!
Вроде и немного, но столько воды утекло с того момента, когда её, такую непонятную и противоречивую группа взяла под свою опеку
За это время ликуня сделала приличный рывок в своём развитии
Она не просто научилась хорошим манерам в вопросах гигиены, она научилась понимать слово НЕЛЬЗЯ!! а это очень весомое дополнение к её милой внешности и
её невероятной любви к ласкам и почесухам
Ещё, за это время лика научилась вести себя в обществе и на одном из массовых мероприятий города , даже стала участником репортажа на центральном телевидении

И вот пожалуй теперь то мы готовы передать нашу девочку в семью.
Рассмотрим все варианты, но помятуя о её , порой несговорчивом характере, отдадим предпочтение людям, которые в случае девичьего каприза, смогут напомнить лике, кто в доме главный
Звоните, пишите, уточняйте! Лика отдается по договору с обязательным испытательным сроком !
89242401112
Вотсап 89025069427
Изображение

СРОЧНО!!!! НАЙДЕНЫШ!! ИЩЕМ ХОЗЯЕВ!!!
Найден в желтом тряпичном ошейнике с бубенчиком. Найден на ул. Луговая 70, (по полу не точно, кот в стрессе не дает посмотреть есть что-то или нет. Человек опасается настаивать...)УЗНАЛИ?! ЗВОНИТЕ! РЕБЕНОК ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ДОМОЙ
тел 89025549300 Надя.
Изображение

НЮША - НАШ БАРХАТНЫЙ НОСИК. Девочка нежная и спокойная. Очень любит лежать рядышком с человеком. Не навязчивая ))) Нюше два года, она стерилизована и у не как у настоящей леди, замечательные манеры )))НЮША ОЧЕНЬ ЖДЕТ СВОИХ ХОЗЯЕВ, звоните, приезжайте знакомится Тел: 8-964-441-08-16тел: 8-966-287-51-91
Изображение

ИЩЕМ ХОЗЯЕВ !!!
Всё банально... При одном из подвалов города как может выживает кошачья семья, мама, папа, дяди, тёти, детки...
Помочь всем сразу, к сожалению, не было ни физической ни финансовой возможности...
Но, в самые холода забрали оттуда самых самых нуждающихся...одного которебёнка и дядю кота
Котёнок к нашей радости уже обрел семью, дядя кот, несмотря на невероятную лояльность к людям, к сожалению ещё в ожидании.....
Семья с некоторыми потерями ( пропала мама кошка) ещё на месте и продолжает бороться и с природой и с людьми за своё существование....если кто то готов, подарить им шанс на счастливую домашнюю жизнь и при этом у него есть и силы и возможность заниматься котенком/ кошкой/котом с нуля, мы поможем привезти, оказать консультативную поддержку и в дальнейшем помочь скидками на стерелизацию/кастрацию, звоните !!!
Подарите им жизнь!
8 924 240 1112 Галина.
Изображение
Изображение
Изображение

ПОДНИМАЮ ТЕМУ - ЭССА. КРАСАВИЦА КОШКА. Эсса очень нежная и ласковая кошечка, молодая, ей еще нет года. Характер у нее замечательный, любит всех и животных и людей ))) Девочка стерилизована. Но по Эссе не было ни одного звоночка ((( Неужели такая красота не запала ни кому в душу (((( Звоните, пишите, Эсса очень ждет своих родителейтел: 8-964-441-08-16тел: 8-966-287-51-91
Изображение

Заголовок сообщения: Re: Наши автомамы!
СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 23 фев 2017
Девочки подобрала котенка и долго искала ему хозяев он еще маленький ручной ходит на лоточек очень послушный и весь милый) вчера отвела его на кастрацию, если нужен кому пишите звоните 89147189332
Primus inter Pares

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
Sashamama,
Фото сюда вставьте, так информативнее. Я на ок ещё закину в группу

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
Наша Милана ищет дом!
Кошечка красотка!! Тарахтелка! Милана, как настоящая КОШКА ,предпочитает быть любимицей и конкуренток не жалует, драк конечно не происходит,но и гармонии вы не увидите. Милана для тех, кто не любит подлиз,не любит приторных нежностей,а ценит ум и кошачью самостоятельность)))))))) Я считаю,что Милана для настоящих ценителей кошачьего характера. Она покоряет своей блестящей шерсткой,жгуче-черной окраской по спинке,она покоряет своими ЩЕЧКАМИ и так же легкой вислоухостью....Милана пережила холода на улице и конечно это не прошло незаметным ...она отморозила ушки..теперь они немного висят...
89025069427 (можно Вотсап!)
Изображение

Попросили помощи в пристройстве!
Маленькие котята, рождённые в конце февраля, ищут дом! Кошка живущая в подъезде произвела на свет очаровательных малышей. Кошка очень ласковая , умная. Живет в подъезде, и не всем нравится такое соседство. Помогите найти котятам любящих котородителей. Тел для связи 8 914 669 6991 Наталья
Изображение

НЕ НАШИ ПОДОПЕЧНЫЕ!!!!
Нашли в подъезде, сидят смирно, скулят. Две сучки, порода крупная. На вид месяца 3,не больше. Очень активные и дружелюбные.Одной малышке какой то не людь уже подбил глазик Находятся в районе чуркина. Если хотите забрать пишите, звоните 8 924 332 5082
Изображение

ПЁСА - ТЕПЕРЬ БЕЗ ХВОСТИКА )
Не переживайте, у Пёсы все хорошо ) Она в очередной раз сняла все швы и хвостик заживает по новой. Но он заживает и это замечательно.
Песа в субботу поедет уже на передержку, где ее безумно ждет Белка, они так подружились )))
Песа набрала вес и это замечательно )
Наша красавица еще совсем щенок, все ее поведение и гиперактивность показывает как она рада, что ее окружают люди и она очень за это благодарна )))
Пёсе не хватает только ХОЗЯЕВ, которые будут ее любить и уделять ей внимание, Пёса очень любит внимание ) постоянное внимание )))Звоните, приезжайте знакомится и просто приезжайте в гости к нашей красавицеКарта Сбербанка: 4276 5000 1309 3834 (Наталья Павловна П.)
Номер привязанный к карте 8 (902) 506-94-27
Голодный номер: 89644410816
Яндекс-кошелек: 410013026450598
QIWI-кошелек: 9662875191
Рау Раl: paypal.me/podaridom
Webmoney: R717895779997

Всегда нужна помощь:
корм сухой и влажный для собак и кошек
пеленки 45х60 и 60х90
лекарство от блох и глистов
лежанки; подстилки; лотки
наполнители
поводки; ошейники; игрушки

Вы всегда можете с нами связаться:
8-964-441-08-16 ( звонить с 10.00 до 18.00)
8-966-287-51-91 ( только WhatsApp)
podari.dom@mail.ru
Изображение

Владивосток!
Найдена собака, в коричневом ошейнике. Ищем старого хозяина или нового собака добрая, здорова, возраст примерно 2 годавозьмите счастье в дом тел:8 914 704 7657
#СобачкиНаПристройство
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
Попросили помощи в пристройстве щенков!
Помогите! Срочно! 4 щенка! Нужен дом каждому! Собачки растут!. Их дети мучают. Максимальный репост пожалуйста!Мама щенков похожа на болонку,будут не крупными. Щенята в Ильинке . (Фото пока одного щенка).
Мой номер 8 966 291 7650
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
КРАСОТКА СУРИ ВСЕ ЕЩЕ В ПОИСКЕ ХОЗЯЙКИ!Отдам молодую кошечку, 8 месяцев, стерелизована. Маленьким котенком была подобрана с улицы, живет на передержке.
Она хорошая, умная, очень любит ласку, она будет всегда там где вы С вами спать, стирать, готовить, она везде))) Любит разговаривать и просит чтобы ей кидали мышку)) она ее приносит к ноге как верный пес)) .
Горшок, когтеточка , все знает) Поможем чем сможем Кошка мировая!
+7 914 680 3040 Виктория
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 03 авг 2009
Благодарил (а): 101 раз
Собака пристроена.
Изображение

Последний раз редактировалось Пафия 23 мар 2017, 14:45, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
Пафия,
разместила в группе

За это сообщение автора Жемчужный микс поблагодарил: Пафия

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 13 окт 2008
Благодарил (а): 2253 раза
Пафия,
может у нее есть клеймо?
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 03 авг 2009
Благодарил (а): 101 раз
yamagutti, завтра посмотрю, если раньше не заберут. Желающие есть.
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 15 июл 2009
Благодарил (а): 254 раза
Умная, красивая, добропорядочная кошечка ищет хороших и добрых хозяев. Будет рада окружению заботы и любви, незамедлительно ответит Вам тем же. Вылечит своих хозяев от всех болезней. Помурлыкает на ночь и подарит свою ласку, тепло и уют, а также очистит карму в связи с тем, что Вы проявили к ней добрую заботу. Будет вам верным другом и убережет от невзгод в благодарность за участие в ее судьбе.
Эта домашняя кошечка оказалась в мороз на улице. Невозможно было спокойно смотреть на замерзающее голодное животное, выброшенное на произвол судьбы. Мы взяли ее домой, где у нас уже есть трое котов. Кошечка проявила себя добропорядочной и веселой. По характеру спокойная, умная забавная и ненавязчивая, хорошо контактирует с человеком, отзывчивая на внимание, любит поиграть. В туалет ходит строго на горшок.
Отдадим за символическую плату 1 рубль 99 копеек. Торг уместен.
Ждем звонка по телефонам 2-68-49-06 или 8-902-48-24-906 (сот.), 2-42-31-93 (дом.) почти круглосуточно.

Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 30 мар 2009
Благодарил (а): 351 раз
Ketty,
это ваша? такая красивая
Наблюдать за сном кошки, покормить щенка, погладить олененка, поплавать с дельфином. Быть счастливой легко.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 15 июл 2009
Благодарил (а): 254 раза
nadyalex,
Нет, знакомая попросила разместить.

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 июл 2013
Благодарил (а): 66 раз
ДРУЗЬЯ! МОЖЕТ У КОГО ТО ЕСТЬ НЕ НУЖНАЯ ОДНОКОНФОРОЧНАЯ ИЛИ ДВУХКОНФОРОЧНАЯ ПЛИТА? Очень нужна для варки каш животным! 8 950 289 5997
ИзображениеИзображение

Добавлено спустя 21 минуту 25 секунд:
Нужен дом Мышке! Кошка была подобрана с поломанной лапкой .Сейчас с Мышкой все хорошо,перед отдачей будет стерилизованна.Мышке около 2х лет. Лоток знает,очень ласковая и миниатюрная кошечка! 8 950 289 5997
ИзображениеИзображениеИзображение

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:
ПЕРСЯ ДОМА!!! СЛУЧИЛОСЬ !! случилось то, во что перестал верить даже опекун..наш солнечный зайчик, наш перся, нашел свой дом !!! отыскал таки своих хозяев !!БЛАГОДАРЮ всех, кто участвовал в судьбе перси !!!Пожелайте пожалуйста персе долгих и счастливых лет в СВОЕЙ семье! И пусть больше и больше будет историй со счастливым завершением !!!ИзображениеИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 июл 2013
Благодарил (а): 66 раз
ПОПРОСИЛИ ПОМОЩИ В ПРИСТРОЙСТВЕ! МИНИ КОТИКАМ НУЖЕН ДОМ! В середине лета того года мы размещали тему по просьбе девушки,на спортивной под контейнером кошка родила 6 котят ,когда котятам было около недели,она пропала,2 дня котята были без мамки.Их успели спасти,6 слепых комочков,5 черненьких и 1 беленький. Белого комочка забрала я на выкорм,пятеро так и остались у девушки. Все живы -здоровы). Но так и не пристроены (. Белый оказался аля-сиамец (мама котят тайского окраса),остался жить у меня а вот чернышей нужно пристраивать. Им сейчас 8 месяцев но все выглядят на 5,вот такие мини котики получились).Лоток на отлично,ласковые,игривые.
Оля +7 999 059 4910 ИзображениеИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 06 ноя 2008
Благодарил (а): 2 раза
Девочки, добрый вечер. В подвале дома окотилась кошка. Котятам неделя наверное, глазки только начинают открываться. шесть штук - три дымчатых, три полосатеньких. Котятки чистенькие, глазки тоже чистенькие. Кошка с ними, ее подкармливают. Что делать с ними дальше не знаем. Посоветуйте...

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 15 сен 2010
Благодарил (а): 401 раз
vancha,
Сейчас только с кошкой забирать.Если найти место.но весной это очень проблематично,котят/щенят очень много
Либо забрать котят, когда начнут кушать самостоятельно,если у вас там кормят и безопасно. Но они могут за это время подхватить что нибудь. Можете сфотографировать семейство? мы поищем передержку
Если есть порядок внутри,то всякая ерунда и мелочи не будут отвлекать тебя от самого главного и по-настоящему значимого!

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 06 ноя 2008
Благодарил (а): 2 раза
Кошка испугалась, что мы зашли в подвал, сейчас перетаскивает котят через дорогу напротив, там поликлиника, куда-то в ту сторону. У меня есть фото котят, правда качество плохое. Кошка дикая, ее не поймаешь. Я конечно завтра утром постараюсь найти куда она их унесла. Даже не заешь, что лучше. В прошлом году было шесть штук. Когда подросли, машины всех и передавили.

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 25 май 2016
Благодарил (а): 23 раза
Хочу про Эссу спросить, у неё глаза голубые или это только на фото так кажется?
Изображение

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 771 ]  Страница 26 из 39  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 39След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов