Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 523 ]  Страница 26 из 27  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство -3
СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 20 фев 2013
Благодарил (а): 1057 раз
Попросили помощи в пристройстве щенков!
Помогите! Срочно! 4 щенка! Нужен дом каждому! Собачки растут!. Их дети мучают. Максимальный репост пожалуйста!Мама щенков похожа на болонку,будут не крупными. Щенята в Ильинке . (Фото пока одного щенка).
Мой номер 8 966 291 7650
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
КРАСОТКА СУРИ ВСЕ ЕЩЕ В ПОИСКЕ ХОЗЯЙКИ!Отдам молодую кошечку, 8 месяцев, стерелизована. Маленьким котенком была подобрана с улицы, живет на передержке.
Она хорошая, умная, очень любит ласку, она будет всегда там где вы С вами спать, стирать, готовить, она везде))) Любит разговаривать и просит чтобы ей кидали мышку)) она ее приносит к ноге как верный пес)) .
Горшок, когтеточка , все знает) Поможем чем сможем Кошка мировая!
+7 914 680 3040 Виктория
Изображение
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 03 авг 2009
Благодарил (а): 91 раз
Собака пристроена.
Изображение

Последний раз редактировалось Пафия 23 мар 2017, 14:45, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
Пафия,
разместила в группе

За это сообщение автора Жемчужный микс поблагодарил: Пафия

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 13 окт 2008
Благодарил (а): 2227 раз
Пафия,
может у нее есть клеймо?
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 03 авг 2009
Благодарил (а): 91 раз
yamagutti, завтра посмотрю, если раньше не заберут. Желающие есть.
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 июл 2009
Благодарил (а): 247 раз
Умная, красивая, добропорядочная кошечка ищет хороших и добрых хозяев. Будет рада окружению заботы и любви, незамедлительно ответит Вам тем же. Вылечит своих хозяев от всех болезней. Помурлыкает на ночь и подарит свою ласку, тепло и уют, а также очистит карму в связи с тем, что Вы проявили к ней добрую заботу. Будет вам верным другом и убережет от невзгод в благодарность за участие в ее судьбе.
Эта домашняя кошечка оказалась в мороз на улице. Невозможно было спокойно смотреть на замерзающее голодное животное, выброшенное на произвол судьбы. Мы взяли ее домой, где у нас уже есть трое котов. Кошечка проявила себя добропорядочной и веселой. По характеру спокойная, умная забавная и ненавязчивая, хорошо контактирует с человеком, отзывчивая на внимание, любит поиграть. В туалет ходит строго на горшок.
Отдадим за символическую плату 1 рубль 99 копеек. Торг уместен.
Ждем звонка по телефонам 2-68-49-06 или 8-902-48-24-906 (сот.), 2-42-31-93 (дом.) почти круглосуточно.

Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 30 мар 2009
Благодарил (а): 351 раз
Ketty,
это ваша? такая красивая
Наблюдать за сном кошки, покормить щенка, погладить олененка, поплавать с дельфином. Быть счастливой легко.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 июл 2009
Благодарил (а): 247 раз
nadyalex,
Нет, знакомая попросила разместить.

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 июл 2013
Благодарил (а): 66 раз
ДРУЗЬЯ! МОЖЕТ У КОГО ТО ЕСТЬ НЕ НУЖНАЯ ОДНОКОНФОРОЧНАЯ ИЛИ ДВУХКОНФОРОЧНАЯ ПЛИТА? Очень нужна для варки каш животным! 8 950 289 5997
ИзображениеИзображение

Добавлено спустя 21 минуту 25 секунд:
Нужен дом Мышке! Кошка была подобрана с поломанной лапкой .Сейчас с Мышкой все хорошо,перед отдачей будет стерилизованна.Мышке около 2х лет. Лоток знает,очень ласковая и миниатюрная кошечка! 8 950 289 5997
ИзображениеИзображениеИзображение

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:
ПЕРСЯ ДОМА!!! СЛУЧИЛОСЬ !! случилось то, во что перестал верить даже опекун..наш солнечный зайчик, наш перся, нашел свой дом !!! отыскал таки своих хозяев !!БЛАГОДАРЮ всех, кто участвовал в судьбе перси !!!Пожелайте пожалуйста персе долгих и счастливых лет в СВОЕЙ семье! И пусть больше и больше будет историй со счастливым завершением !!!ИзображениеИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 июл 2013
Благодарил (а): 66 раз
ПОПРОСИЛИ ПОМОЩИ В ПРИСТРОЙСТВЕ! МИНИ КОТИКАМ НУЖЕН ДОМ! В середине лета того года мы размещали тему по просьбе девушки,на спортивной под контейнером кошка родила 6 котят ,когда котятам было около недели,она пропала,2 дня котята были без мамки.Их успели спасти,6 слепых комочков,5 черненьких и 1 беленький. Белого комочка забрала я на выкорм,пятеро так и остались у девушки. Все живы -здоровы). Но так и не пристроены (. Белый оказался аля-сиамец (мама котят тайского окраса),остался жить у меня а вот чернышей нужно пристраивать. Им сейчас 8 месяцев но все выглядят на 5,вот такие мини котики получились).Лоток на отлично,ласковые,игривые.
Оля +7 999 059 4910 ИзображениеИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 06 ноя 2008
Благодарил (а): 2 раза
Девочки, добрый вечер. В подвале дома окотилась кошка. Котятам неделя наверное, глазки только начинают открываться. шесть штук - три дымчатых, три полосатеньких. Котятки чистенькие, глазки тоже чистенькие. Кошка с ними, ее подкармливают. Что делать с ними дальше не знаем. Посоветуйте...

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 15 сен 2010
Благодарил (а): 390 раз
vancha,
Сейчас только с кошкой забирать.Если найти место.но весной это очень проблематично,котят/щенят очень много
Либо забрать котят, когда начнут кушать самостоятельно,если у вас там кормят и безопасно. Но они могут за это время подхватить что нибудь. Можете сфотографировать семейство? мы поищем передержку
Если есть порядок внутри,то всякая ерунда и мелочи не будут отвлекать тебя от самого главного и по-настоящему значимого!

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 06 ноя 2008
Благодарил (а): 2 раза
Кошка испугалась, что мы зашли в подвал, сейчас перетаскивает котят через дорогу напротив, там поликлиника, куда-то в ту сторону. У меня есть фото котят, правда качество плохое. Кошка дикая, ее не поймаешь. Я конечно завтра утром постараюсь найти куда она их унесла. Даже не заешь, что лучше. В прошлом году было шесть штук. Когда подросли, машины всех и передавили.

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 25 май 2016
Благодарил (а): 15 раз
Хочу про Эссу спросить, у неё глаза голубые или это только на фото так кажется?
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 15 сен 2010
Благодарил (а): 390 раз
vancha,
о это плохо конечно. :sh_ok: :sh_ok: Оставьте ваш контакт,
я попробую выставить тему на поиск передержки так.Если ото плохие,то от них все равно мало толка ((((
Машутка, да действительно голубые :)))Она вообще гораздо необычней чем получается на фото.Вообще какая то космическая. Эсса уехала на испытательный срок
Если есть порядок внутри,то всякая ерунда и мелочи не будут отвлекать тебя от самого главного и по-настоящему значимого!

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 25 май 2016
Благодарил (а): 15 раз
Knop@, очень за неё рада, надеюсь все сложится.
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
ВСЕМ ПРИВЕТ ИЗ НОВОГО ДОМА ОТ СЕМЫЧА!
Сёмыч всем всем добрым людям передаёт привет и пожелания теплой весны
В эти выходные сёмочку привезли в гости , точнее к грумеру, навести красоту после долгой зимы, которая была для него одной из самых счастливой в жизни. Напомним, в эту зиму семочку нашли его самые настоящие и любящие мамапапы Лена и Володя которые уже три месяца дарят ему счастливую домашнюю жизнь, балуют его....
а усиленное домашнее питание особенно заметно по его талии и попе в
вообщем жизнь в любви и заботе благоприятно отразилась на "любви" сёмки к стрижкам он уже гораздо спокойней стал переносить стрижку, теперь разрешает стричь везде, кроме пожалуй мордахи, это для него ещё неприкосновенно. потому строго за стрижку не судите но сразу скажем, при стрижке никто не пострадал, кроме ножниц, которые сёмка таки укусил, когда она клацали перед его мордахой
Но, легкость, которую почувствовал сёмыч после снятия шубки , он всё таки оценил и в благодарность лизнул в щеку, когда уселся в машину...
Посмотрев на сёмку сейчас, такого домашнего и счастливого, я в который раз испытала бесконечную благодарна семкиным хозяевам, Лене и Володе, за его счастливую старость
А сёмка с ними ещё не прощается, летние приключения. ждут!!! следите за новостями
Изображение
Изображение
Изображение

СНЕЖКУ НУЖЕН ДОМ!
Вот такого белого красавца,примерно 4х месяцев ,нашла бабушка. (Своих кошек много,просит помощи в пристройстве).
Ласковый,лоток знает.
8951 016 8717
Изображение

Попросили помощи в пристройстве!
Эта кошечка бывше домашняя. Люди уехали и бросили кошку в подвал. Домашние кошки не могут жить на улице они быстро заболевают. Эту кошку мы успели во время забрать. Ей примерно чуть больше года. Она ласковая глисты протравили , прививку сделали , стерилизовали. Кошка готова к переезду в новый дом. Ищем для нее любящих хозяев. Чтобы ее больше не предали. У кошки необычный окрас. Серая трехцветка. Она полукровка. Помесь с британкой. Особенность у нее черный носик.
8950 281 8872
Изображение

Милана наша кошечка Щечка))
Миланка очаровашка! ее прекрасные щечки никого не оставят равнодушными.А плюшевая шкурка покорит своей красотой))
Очень Важно, чтобы вы не подумали, что Милана такая вся неженка. Нет.Это не про нас! Милана настоящая кошка! Она мудрая,обаятельная,самодостаточная. Она не будет бегать за вами с утра до ночи прося, чтобы ее погладили.Милана к такому не готова.Ее любовь надо заслужить.Она личность:))))))))))) Милана для тех ,кто считает что кошки гуляют сами по себе и иногда позволяют любить их)) Она будет вальяжно сидеть у вас на окошке. Нализывать свою шикарную шерстку, покорять вас своей красотой и грацией.
Вы любите настоящих и шикарных представителей кошачьих? Тогда познакомьтесь с нашей Миланой))
Милана живет на платной передержке.Будем очень благодарны помощи кормом,наполнителем и оплатой содержания до пристроя :)
89146607046
89025069427
Изображение

Сонечка очень красивая и нежная кошечка.
Совсем молоденькая,уже стерилизована.Отлично уживается с другими котиками. Очень милая и добродушная. Сонечка такая маленькая и хрупкая и совершенно не понимает грубостей и криков.Ей нужна очень хорошая и добрая семья,которая оценит нежность этой малышечки. У Сони кисточки на лапках и на ушках. Она любит играться с мышками.
Соня живет на платной передержке.Будем очень благодарны помощи кормом,наполнителем и оплатой содержания до пристроя :)
89146607046
89025069427
Изображение

ПОДНИМАЮ ТЕМУ!
Попросили разместить! Артём!
Собачкам нужен дом!
Умерли дед с бабушкой и дочка выпнула собачуль на улицу.Днем скитаются по двору,ночью идут в подъезд (. Мальчик лохматый ,в холке 35см,девочка ещё меньше.
Ласковые и ручные собачки!
8 902 553 9223
Изображение

Наша Рыся в поиске хозяев:))
7 месяцев, стерилизована.Горшочек на 5+!))
Подойдет для семьи с детьми. Неприхотлива.Застенчива. У Рыси очень забавный характер...ее можно положить как вам удобно и она будет так лежать пока вы не попросите ее уйти)))))) Смешная кошка )) Обожает мышки- игрушки,может часами сама себя развлекать.Настоящая кисонька))
Ищем для Рыськи добрую семью))
Рыся живет на платной передержке.Будем очень благодарны помощи кормом,наполнителем и оплатой содержания до пристроя :)
89146607046
89025069427
Изображение

В поисках дома кошечка Мотя..Красива,игрива,любознательна))
Легко впишется в семью кошачьих. Ходит на лоточек,кушает сухой корм,стерилизована. 7-8 месяцев)) Очень маленькая по комплекции.. Будет вашим небольшим счастьем))
Мотя живет на платной передержке.Будем очень благодарны помощи кормом,наполнителем и оплатой содержания до пристроя :)
89146607046
89025069427
Изображение

Попросили помощи в пристройстве!
Бабушка подобрала в коридоре кошечку. Ей где-то 6 мес, сейчас меняются зубы. Игривая. Приучена к лотку. Но держать у себя не может,старенькая, здоровья не хватает.Помогите пристроить в добрые руки!
89025566053
Изображение

Пронеслась ещё одна зимушка!А,рыжий всё ждет.Ждет своего самого понимающего и заботливого владельца.И,люди звонят по объявлению,но все не то...
Отдам кобеля с охранными задатками в частное подворье.Приучен к цепи,не привередлив в питании.Возможно проживание в тёплой конуре,на территории с ограниченным выгулом.Псу 2 года,уважает мужчин,к женщинам лоялен.Обладает смышлённостью,отзывчив на доброе отношение,и...просто красавец!
7 924 241-16-85 -Светлана
Изображение

Лис еще совсем молоденький котик,ему около 7 месяцев.Он кастрирован.Приучен к лоточку и кушает сухой корм.Все паразиты протравлены и наш котэ готов переехать в свой дом!!
Любите рыжиков? Звоните))
Лис живет на платной передержке.Будем очень благодарны помощи кормом,наполнителем и оплатой содержания до пристроя :)
89146607046
89025069427
Изображение

Наш Семочка замечательный мальчик. Он очень преданный котик. Всегда подойдет поддержит,побудет рядышком.Очень ненавязчиво.Не знаю как..но он считывает твое настроение и всегда в нужные минуты ты знаешь что Сёма рядом...
Мне очень хочется найти для него человека душевного потому что именно такой человек оценит Сёму.. Это не тот кот, который вас будет веселить и играть с утра до вечера с мышами..Сёма другой.Он ваш ДУШЕВНЫЙ друг..
Сема живет на платной передержке.Будем очень благодарны помощи кормом,наполнителем и оплатой содержания до пристроя :)
89146607046
89025069427
Изображение

Четыре чудесных щенка в опасности и срочно ищут хозяев!
Собачки стерилизованы! Приучены к туалету на улице. Эти симпатичные девочки оказались в опасной ситуации, дом в котором они живут на продаже и новые хозяева дома, а также соседи угрожают им расправой, если к концу месяца щенков не увезут. Малышек родила бывшедомашняя собака прямо под домом, в самые холода их с трудом удалось спасти, один щенок был обморожен настолько, что на нем не было шерсти. Заботу о малышах взяла женщина, которая не является собственницей дома и больше никуда их деть не может. Сейчас щенкам 5 месяцев и они все еще в беде! Если Вы ищите близкого друга, то эти собачки готовы стать для Вас самыми преданными друзьями! Размер собачек средний, две девочки на коротких лапках (типа бассета или таксы), по этому смотрятся совсем маленькими.
Марина 8984 1512 132
Изображение

Нюша - красавица ищет дом. Нюша безумно спокойная и нежная девочка. Она любит нежится на диване )))) и спокойно относится к другим животным. Нюша стерилизована и полностью готова к переезду в свой дом. Только вот никто не едет к нашей девочке ((((
Звоните, приезжайте знакомится.
тел: 8-964-441-08-16
тел: 8-966-287-51-91
Изображение

Кошечка Ягодка взрослая и мудрая киса.
Ягодке примерно три года. Стерилизована. Может жить в семье с другими животными. Тихая и скромная.С удовольствием красит ваши вечера своей компанией.
Ягодка живет на платной передержке.Будем очень благодарны помощи кормом,наполнителем и оплатой содержания до пристроя :)
89146607046
Вотсап 89025069427
Изображение

Маркиз ищет дом!
Молоденький ,активный котик.Кастрирован.Приучен к лоточку,кушает сушку. Можно в семью с другими животными. Подойдет для тех,кто ведет активный образ жизни.Маркиз очень любопытный и игривый. Он не даст вам скучать.
Маркиз живет на платной передержке.Будем очень благодарны помощи кормом,наполнителем и оплатой содержания до пристроя :)
89662875191
Вотсап 89025069427
Изображение

Пристраивается в добрые ручки котенок Егорка!
Маленькому месяцев 6.Кастрирован,приучен к лоточку.Кушает сухой корм
Очень милый мальчуган с красивыми щечками и шерсткой.Отлично уживается с другими котиками. Очень ждет свою семью
Егорка живет на платной передержке.Будем очень благодарны помощи кормом,наполнителем и оплатой содержания до пристроя :)
89025059667
Вотсап89025069427
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 06 авг 2009
Благодарил (а): 8 раз
Девочки, очень хочется помочь замечательному песику которому очень не повезло с хозяином. Собаку приручил маргинальный мужчина, который сам жил в гараже, потом уехал и бросил животное на улице. Пёсик молодой, игривый, подбегает ко всем кто зовёт, лижет руки, заглядывает в глаза. Бегает к сожалению нельзя писать адресс в открытую на форумах, догхантеры не дремлют((. Люди подкармливают, но очень хочется чтобы его забрали с улицы, на цепь не подойдёт. Собака не большая, он очень умненький. Фото могу кинуть Ватсапом, не грузит компьютер Радикал. 89147077830

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
mamvaleriya,
попробуйте через http://pixs.ru/ фото вставить

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 13 окт 2008
Благодарил (а): 2227 раз
mamvaleriya писал(а) 27 мар 2017, 21:19:
Девочки, очень хочется помочь замечательному песику которому очень не повезло с хозяином. Собаку приручил маргинальный мужчина, который сам жил в гараже, потом уехал и бросил животное на улице. Пёсик молодой, игривый, подбегает ко всем кто зовёт, лижет руки, заглядывает в глаза. Бегает к сожалению нельзя писать адресс в открытую на форумах, догхантеры не дремлют((. Люди подкармливают, но очень хочется чтобы его забрали с улицы, на цепь не подойдёт. Собака не большая, он очень умненький. Фото могу кинуть Ватсапом, не грузит компьютер Радикал. 89147077830

если кто может помочь пишите в лс mamvaleriya
или мне
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 523 ]  Страница 26 из 27  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов