Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 12 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 6002
Изображений: 8
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 195 раз
Хочу композицию домой, хочу сделать сама :smu:sche_nie: может кто увлекается, подскажет, где купить красивые цветы для нее (знаю только на спортивной отдел, но там наверно надо хорошо порыться, чтоб красоты найти :ny_tik: ), подставки, корзинки...может хорошие сайты с мк :smu:sche_nie:
Если тема уже есть, можете отправить (не нашла)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Neygomonnaya
С нами с: 13 сен 2013
Сообщений: 228
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Здравствуйте, все и всем доброго здравия!!! В очередной раз мои хвастушки))) Мы в студии решили покуролесить, так захотелось сделать что-то красивенькое, тем более, что Наталье срочно понадобился подарок еще вчера))) не долго собираясь и раздумывая, мы приступили к работе, и ВАУ.... результат превзошел все ожидания, мало того, что Наталья в очередной раз не поверила в то, что она все это сделала своими руками, сама, так мы еще и сами сделали крафт-пакет с фотографией подарка, но, до сих пор обидно, что я забыла напечатать слово, ПОЗДРАВЛЯЮ... Солоха я, эдакая(((( Но в оправдание скажу, что я сегодня чуть-чуть сильно устамши была, но все равно обидно... Но Наталья сказала, что подарок имениннице очень понравился!!!
Фото с замазанным текстом, это и есть работа Натальи, текст убрала, чтобы не посчитали, что это реклама...

Так что, вот вам и интерьернаые композиции, обожаю делать что-нибудь эдакое, особенно когда вижу, как глаза горят у людей, которым объясняешь как это делать и у них получается, это ни с чем несравнимое удовольствие...


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
InkediRB53WG6W_LI.jpg
InkediRB53WG6W_LI.jpg [ 1008.13 КБ | Просмотров: 4862 ]
ммм.jpg
ммм.jpg [ 151.52 КБ | Просмотров: 4862 ]
ам.jpg
ам.jpg [ 140.21 КБ | Просмотров: 4862 ]
сч.jpg
сч.jpg [ 186.74 КБ | Просмотров: 4862 ]
i.jpg
i.jpg [ 142.31 КБ | Просмотров: 4862 ]
ч  ч ч.jpg
ч ч ч.jpg [ 116.51 КБ | Просмотров: 4862 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Neygomonnaya
С нами с: 13 сен 2013
Сообщений: 228
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Сегодня решила попрактиковаться с крафт-пакетами, типа в если уж красиво, то красиво должно быть все))) Оказывается, сделать крафт-пакет, это не так уж и просто, хотя, как говорят, опыт как имп..ция (извините за каламбур))) приходит с годами, думаю со временем у меня будут получаться очень даже симпатичные пакетики, но для этого нужно время и арбайтен, арбайтен, арбайтен над собой, и над всем остальным. Вот уж воистину, "седина в голову, а у тараканов мелки все больше и ярче")))
Время второй час ночи, а я пишу о себе только хорошее))) Пора наверно все таки спеть колыбельную своим тараканам в голове, и отдаться в нежные руки Морфея...
Всем спокойной ночи :ro_za:
Ну, напишите мне что-нибудь, а то просмотров куча, а ни словечка... Только никуда не посылайте, все равно не пойду, стара стала и ленива)))


Вложения:
20190710_143757.jpg
20190710_143757.jpg [ 1.01 МБ | Просмотров: 4756 ]
20190710_155318.jpg
20190710_155318.jpg [ 2.76 МБ | Просмотров: 4756 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Neygomonnaya
С нами с: 13 сен 2013
Сообщений: 228
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Здравствуйте :ro_za: Не нашла рублику с конкурсами и поэтому пишу здесь...
Сегодня делали интерьерные композиции, кашпо "велосипед с цветами", эти велосипеды отличаются от предыдущих, у них 2 корзинки, одна из них перед рулём, мы сделали цветочный элемент в заднюю корзинку и.....
:rolleyes:
Вопрос...Как вы думаете, что у нас будет в маленькой передней корзинке?
:mi_ga_et:
Ответы принимаются до завтрашнего вечера, пока мы не выложим фото готовых кашпо. В ответе должно быть примерное описание наполнения передней корзинки)))
:-ok-:
Приз за правильный ответ: алмазная выкладка.


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
1.jpg
1.jpg [ 136.49 КБ | Просмотров: 4680 ]
2.jpg
2.jpg [ 135.84 КБ | Просмотров: 4680 ]
3.jpg
3.jpg [ 137.16 КБ | Просмотров: 4680 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: ирина
С нами с: 30 янв 2012
Сообщений: 426
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 24 раза
красивые букеты. :co_ol: из какого материала сделано
Ромик 2014
Святозарчик 2016
Мирославушка 2019


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Neygomonnaya
С нами с: 13 сен 2013
Сообщений: 228
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
fridi_ писал(а) 11 июл 2019, 22:49:
красивые букеты. :co_ol: из какого материала сделано

Это головки роз из фоамирана


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Neygomonnaya
С нами с: 13 сен 2013
Сообщений: 228
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Здравствуйте :ro_za:
Очень жаль, что Владмамы не захотели принять участие в конкурсе, победили инстаграмовцы, 2 победителя. :ti_pa: Мне очень понравилось, я предполагаю, что теперь почаще буду проводить такие мероприятия, и все таки приглашаю уважаемых Владмамочек не стесняться и принимать участие в конкурсах, у меня зубы вставные, я давно уже не кусаюсь))))
Вот такие интерьерные композиции у нас получились, очень веселенькие, забавненькие, и в каком то роде даже гламурненькие, осталось сделать пакетики и будет вааще КРУТОТЕНЬ)))) :dan_ser:
Всем прекрасных выходных и пусть солнышко побалует Вас своим вниманием!!!!! :a_g_a:


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
iB42KPCD8.jpg
iB42KPCD8.jpg [ 168.39 КБ | Просмотров: 4589 ]
i20O4T59N.jpg
i20O4T59N.jpg [ 154.37 КБ | Просмотров: 4589 ]
iGP3S5XP4.jpg
iGP3S5XP4.jpg [ 143.82 КБ | Просмотров: 4589 ]
iO9PML5YK.jpg
iO9PML5YK.jpg [ 144.74 КБ | Просмотров: 4589 ]
iBTPVZM3N.jpg
iBTPVZM3N.jpg [ 271.1 КБ | Просмотров: 4589 ]
iQ0CRRQ1D.jpg
iQ0CRRQ1D.jpg [ 163.28 КБ | Просмотров: 4589 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Neygomonnaya
С нами с: 13 сен 2013
Сообщений: 228
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Интерьерные композиции, одно из самых несложных собиралок (на мой взгляд), если конечно не заморачиваться с какой-нибудь на 100 % ручной работой. Поползав в просторах своих старых фото, я нашкрябала чуть-чуть работ и сложных в собирании, и обсалютно простых, но весьма эффектных. Единственная проблема, если вы собрались собирать композицию, это материалы, чаще намного проще сходить и заплатить за какой-нибудь МК, чем самой купить все составляющие, и чаще, как показала практика, МК выходит дешевле чем покупка всего, что бы ты хотел засунуть в композицию, а если еще учесть, что не все продается в том количестве которое вам нужно, то часть материалов потом просто валяется дома, как чемодан без ручки, и выкинуть жалко и деть некуда.
Но иногда достаточно купить просто красивые искусственные цветы, поставить их в вазу и наслаждаться красотой не заморачиваясь на поливке))) что, для меня например очень сложно, у меня живые цветы не растут, я о них забываю, у меня только мои коты толстеют, потому-что просто не дают о себе забыть))))
Всех этих работ у меня уже давно нет, так что остались только фото, воспоминания и мысли, "ах, неужели это я сама делала)))))))
Всем, приятного воскресенья!!!!


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
Комментарий к файлу: Интерьерная композиция средней сложности, разрешу себе предположить, на 3 из 5ти бальной системы.
imageP2STEVGW.jpg
imageP2STEVGW.jpg [ 181.53 КБ | Просмотров: 4497 ]
Комментарий к файлу: это из 5ти. на 4, и то потому -что приклеивание зернышек кофе идет в определенном положении и декорирование тонкой проволоки, слегка сожновато
image7PO9ZDWS.jpg
image7PO9ZDWS.jpg [ 201.48 КБ | Просмотров: 4497 ]
Комментарий к файлу: ну, здесь только обклеить шары, а все остальное чистая тыркалка, без проблем
iEFXTMW8K.jpg
iEFXTMW8K.jpg [ 107.95 КБ | Просмотров: 4497 ]
iJVGQT58D.jpg
iJVGQT58D.jpg [ 98.22 КБ | Просмотров: 4497 ]
Комментарий к файлу: Здесь надо поработать, хотя, если есть навыки ничего страшного, если навыков нет, тогда нужен просто хороший наставник)))))
iP63H2FEE.jpg
iP63H2FEE.jpg [ 167.8 КБ | Просмотров: 4497 ]
iVB83P3EU.jpg
iVB83P3EU.jpg [ 113.5 КБ | Просмотров: 4497 ]
Комментарий к файлу: Эти две работы, на час с кофе, просто получить удовольствие))))
iNFIHWIHO.jpg
iNFIHWIHO.jpg [ 105.89 КБ | Просмотров: 4497 ]
iPT54WPAL.jpg
iPT54WPAL.jpg [ 134.93 КБ | Просмотров: 4497 ]
Комментарий к файлу: Эти 2 букета, как говориться, просто поставь в вазу, но красиво ведь....
iN2GHJT4E.jpg
iN2GHJT4E.jpg [ 135.13 КБ | Просмотров: 4497 ]
iXWW5XIN8.jpg
iXWW5XIN8.jpg [ 141.58 КБ | Просмотров: 4497 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Neygomonnaya
С нами с: 13 сен 2013
Сообщений: 228
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Всем, доброго выходного дня :ro_za:
Хотя погода нас не балует, то духотой и солнцем упаривает, то решила заморозить наши сосуды, бедный организм просто не знает, что ему еще ждать и как реагировать))) Всем, сердечно-сосудистым проблемным, ребята держитесь и помните наше время болеть настанет в лет так 100 и не раньше)))!
Ну, а сейчас о хорошем, я тут намедни вспомнила про технику изготовления парящей чашки и вот.... А знаете, говорят они в прошлом, а я сделала, посмотрела, ан нет, не прошло время, очень даже красиво! Для кухонного интерьера в самый раз, если у вас кухня как и у меня вся в бабочках и цветочках. Правда я с дуру чего-то сделала стразово-жемчужный водопад ( ну, чегой-то, мои тараканы наверно не те мелки в лапки взяли) когда у меня кухня (повторюсь) вся в бабочках и подсолнухаха, тьфу, не ...хаха, а ...хах, ну ах как я это люблю)))
Ладно, для своей кухни я сделаю чашку в своём стиле))) это все равно как пример для МК разрабатывалось, но работать над парящей чашкой мне понравилось, люблю все ярное и красивое, а уж если блестит, то я вообще мимо не пролечу)))
Правда фото в этот раз что-то у меня темноватые получились, на работе лампочки перегорели, жду когда заменят)))


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
ч2.jpg
ч2.jpg [ 145.81 КБ | Просмотров: 4273 ]
ч3.jpg
ч3.jpg [ 135.96 КБ | Просмотров: 4273 ]
ч4.jpg
ч4.jpg [ 113.62 КБ | Просмотров: 4273 ]
ч5.jpg
ч5.jpg [ 119.46 КБ | Просмотров: 4273 ]
ч6.jpg
ч6.jpg [ 81.41 КБ | Просмотров: 4273 ]

За это сообщение автора Елена я поблагодарил: sanvitalia
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2013
Сообщений: 1821
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 227 раз
Елена я писал(а) 11 авг 2019, 10:03:
вспомнила про технику изготовления парящей чашки и вот.... А знаете, говорят они в прошлом, а я сделала, посмотрела, ан нет, не прошло время, очень даже красиво!

Очень красиво получилось! А бусины - как поток воды... а в потоке цветы...



За это сообщение автора sanvitalia поблагодарил: Елена я
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Neygomonnaya
С нами с: 13 сен 2013
Сообщений: 228
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Вчера в нашей студии был урожайный день, я и разработала МК- рисование пластилином, и сделала чашку с Мишкой, и провела МК с парящей чашкой, хотя провела МК, это круто сказано))) у Натальи такое бурное воображение, что с ней достаточно просто рядом посидеть))) и вот такая красота получилась, так что английский фарфор не пострадал))))


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
IMG-20190814-WA0013.jpg
IMG-20190814-WA0013.jpg [ 57.29 КБ | Просмотров: 4113 ]
IMG-20190814-WA0014.jpg
IMG-20190814-WA0014.jpg [ 59.42 КБ | Просмотров: 4113 ]
IMG-20190814-WA0018.jpg
IMG-20190814-WA0018.jpg [ 51.83 КБ | Просмотров: 4113 ]
IMG-20190814-WA0017.jpg
IMG-20190814-WA0017.jpg [ 68.38 КБ | Просмотров: 4113 ]
IMG-20190814-WA0016.jpg
IMG-20190814-WA0016.jpg [ 53.51 КБ | Просмотров: 4113 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 01 окт 2019
Сообщений: 1
Здравствуйте, хотим оформить офис интерьерными цветочными композициями. Подскажите пожалуйста проверенную компанию во Владивостоке, которые помогут все организовать и выполнить? Спасибо! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 12 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]