Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 88 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где купить оверлок?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 авг 2010
Сообщений: 23
Откуда: Приморье,Покровка
По-моему,мне нужна...думаю...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2010
Сообщений: 14
Откуда: Чуркин
А я дома одним пользуюсь, он у меня на всё гож, brother lock 929D.
Аленка-ВЛ
А вы и в правду воспользуйтесь услугой настройщика, заодно пусть он вам обьяснит его тонкости. Вообще, техника brother всегда была хорошего качества, даже старенькая. Вот у меня был когда то китайский оверлок, вот это был- "ШЕДЕВР" :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 11 мар 2009
Сообщений: 3362
Откуда: Владивосток (Угольная)
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 295 раз
я обратилась по "дальпрессу", мне его почистили, настроили, сказали- "это каверлок", обметка на 2 нитки и подстрочка на 2. мне в быту хватит, а вот китайскую швейку "выкину на фиг"-достала, нитку рвет, и ...........воняет. подаром мамочки- неудобно выкинуть............... вот накоплю денюшку и куплю себе поприличнее...............
В доме где четверо детей чисто только в ведре с конфетами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 10 дек 2009
Сообщений: 1529
Откуда: почти Артем
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 46 раз
Аленка-ВЛ
раньше темку не видела.
был у меня "железный монстр" китайский. щас у мамы тусуется, а инструкция дома, но на китайском. и, кстати, мне тоже мастер рисовал что куда вставлять и т.д.. очень выручал он меня (оверлок) несколько лет, потом я купила новый, а тот работает по прежнему хорошо и нож не затупился до сих пор, хотя он мне бу достался.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Выбор оверлока
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 96
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Девы, мастерицы... кто у нас шьет....
могли бы поделиться отзывами по оверлокам?
Оч. хочу. Почитала осинку, в результате пришла к выводу, что меньше всех вызывают нарекания оверлоки Juki и Bernina. Но жуков теперь не найдешь (по крайней мере про самую распространенную модель - 654 - говорят, что сняли с производства), а цена бернины неоправданно завышена.
Если бы я шила часто и много, купила бы бернину, несмотря на ее цену. Но увы... я шью довольно редко, но чувствую, что оверлок - это то, что мне сейчас нужно, таки спать не могу...
Так что смотрю оверлоки побюджетнее. В Brothers, боюсь, маленькая мощность и ежели че, ремонт у них дорогостоящий, минус Janome - у многих летит мотор...
С другой стороны, довольных отзывов на форумах может быть немного по той причине, что туда пишут, только когда возникает какая-то проблема..
И на самом деле в бюджетных оверлоках все не так уж и плохо?
Хочется купить, чтобы работала до самой старости... моей)))
Девы, плиз, поделитесь мнением, у кого какой оверлок, кто чем доволен или недоволен...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор оверлока
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Арина
С нами с: 23 июн 2008
Сообщений: 79
Откуда: Владивосток, Снеговая падь
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
пользуюсь Brothers 4234D, нареканий нет))) шью пока только для себя,перепробовала почти все виды тканей от шелка до джинсы . прекрасно все шьет,настраивается легко . еще плюс в ящичке для обрезков=)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор оверлока
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 дек 2011
Сообщений: 25
Поблагодарили: 4 раза
Я полтора года назад покупала оверлок Juki MO-644D в ГУМе. Обошелся он 12 т.р. с доп. приспособлением для перехода на шитье 2 нитями. Очень им довольна :ya_hoo_oo: Ход машины мягкий и тихий. На разные типы тканей подстраиваю натяжение незначительно, практически всегда стоят рекомендуемые значения. Здорово выручает тонкий роликовый шов - для воланов и обработки краев очень тонких тканей.
А еще мне нравится, что заправка каждой нити пошагово отмечена своим цветом. :co_ol: В китайском оверлоке с заправкой нити было туговато :shout:



За это сообщение автора Эвелина поблагодарил: ZaLi
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где купить оверлок?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2006
Сообщений: 293
Откуда: Центр
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 14 раз
Что-то тема ушла на дно! давайте обсудим, что новенького появилось в городе! Я сейчас в поиске оверлока и швейной машины, не так все просто у нас с этим. Посоветовали Астралюкс 822Д, цена на пару тысяч отличается от московской, пересылка транспортной рублей 600.У нас в городе выбор небольшой. Ищем дальше.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 88 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]