Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 271 ]  Страница 5 из 14  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где покупать нитки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Жанна
С нами с: 02 июл 2010
Сообщений: 1031
Изображений: 2
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 142 раза
Мария-я писал(а):
:smile: Nata76
Спасибо!А мне нравится по магазинчикам побродить.Можно пряжу руками потрогать.Цвет к лицу приложить,а вдруг оттенок непойдет.А ведь еще и скрутка важна,какая на ощупь пряжа.Мне ближе на Фадеева магазинчик.Там сейчас новое поступление хлопка.Пришел бамбук очень красивый.Сейчас вынашиваю что с него связать. :rolleyes:

А я что-то не нашла этот магаз, хотела зайти полюбопытствовать, когда ходила в офис Владмамы и не нашла, тольк указатель видела и все. :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где покупать нитки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2008
Сообщений: 4857
Откуда: Адмирала Кузнецова 92
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 268 раз
Буу писал(а):
Мария-я писал(а):
:smile: Nata76
Спасибо!А мне нравится по магазинчикам побродить.Можно пряжу руками потрогать.Цвет к лицу приложить,а вдруг оттенок непойдет.А ведь еще и скрутка важна,какая на ощупь пряжа.Мне ближе на Фадеева магазинчик.Там сейчас новое поступление хлопка.Пришел бамбук очень красивый.Сейчас вынашиваю что с него связать. :rolleyes:

А я что-то не нашла этот магаз, хотела зайти полюбопытствовать, когда ходила в офис Владмамы и не нашла, тольк указатель видела и все. :ne_vi_del:

по мне так там не на что смотреть- они раньше в Надежде торговали и очень много остатков неликвидов непрезентабельных лежит... :smu:sche_nie:
Смотря как ты шла в Офис :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где покупать нитки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2010
Сообщений: 485
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 139 раз
MarinaM
Может у меня вкус плохой ,но я на Фадейке всегда по душе товар нахожу.У них сейчас такой вкусный хлопок.Жаль что все не купишь. :smu:sche_nie: :rolleyes: .
А я к нему через Школьную иду.Выхожу на Школьной и в низ до Фадеева.На перекрестке налево во двор.Там комиссионный Надежда и внем этом магазинчик. :rolleyes: :smile:А офис находится прямо вдоль дороги это чуть чуть дальше. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где покупать нитки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Жанна
С нами с: 02 июл 2010
Сообщений: 1031
Изображений: 2
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 142 раза
Я в офис по трассе ходила, мимо Надежды, Ориента, рынка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где покупать нитки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2008
Сообщений: 4857
Откуда: Адмирала Кузнецова 92
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 268 раз
Мария-я писал(а):
MarinaM
Может у меня вкус плохой ,но я на Фадейке всегда по душе товар нахожу.У них сейчас такой вкусный хлопок.Жаль что все не купишь. :smu:sche_nie: :rolleyes: .
А я к нему через Школьную иду.Выхожу на Школьной и в низ до Фадеева.На перекрестке налево во двор.Там комиссионный Надежда и внем этом магазинчик. :rolleyes: :smile:А офис находится прямо вдоль дороги это чуть чуть дальше. :smile:

и какой там вкусный......Названия :smu:sche_nie:
просто мы сейчас с девочками закупаемся по Супер вкусным ценам- но это уже в личку :-) :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где покупать нитки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 май 2009
Сообщений: 40
Девочки, подскажите кто знает. В ТЦ "Центральный" был отдел пряжи, сейчас там все перестроили и никто ничего не знает. Куда он переехал?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где покупать нитки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2010
Сообщений: 138
Поблагодарили: 3 раза
В последний раз заказывала ниточки с совместных покупк из Москвы.и с доставкой , и с орг. процентом вышло все равно меньше, чем на фарпосте, почти в 2 раза.Если кому интерестно, пишите, скину ссылку в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где покупать нитки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 янв 2011
Сообщений: 52
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
А я с подругой уже второй раз закупились пряжей в СП "Пряжа из Италии", фирма OrnaghiFilati. Самая Обалденная - это Кораллина (100 % меринос) по 93 р. за моток 50 гр. Я такую пряже 4 года назад брала по 240 р. за моток в магазине на Семеновской рядом с "Родиной". А еще интересная нитка - Camel Hair (этой же фирмы) - 50% альпака, 40% меринос и 10 % акрил, то же по 93 р. за моток 50 гр. Нитка немного пушистая, но очень мягкая, не колется. И еще понабирали "демократичный" по цене вариант: пряжа Titanic - 75 % шерсть, 25 % акрил по 67 р. за моток в 50 гр. Нитка совсем чуть-чуть пушится и на ощупь чуть грубее чем 2 предыдущие, она не колючая, просто по сравнению с абсолютной нежностью кажется грубой. Я пряжу Кораллина взяла исключительно дочке, Кэмел Хэйр - себе, а из Титаника и себе и мужу навяжу. Сфотаю пряжу и выложу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где покупать нитки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 13 май 2010
Сообщений: 4524
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 247 раз
Gely писал(а):
Девочки, подскажите кто знает. В ТЦ "Центральный" был отдел пряжи, сейчас там все перестроили и никто ничего не знает. Куда он переехал?



"Вновь открывается магазин рукоделия "Рыжик" -который до марта, был в Центральном.Теперь он будет в Изумруде, вход с перехода, на экскалаторе, на 3 этаже, направо с 22 мая".

это на ВМ объявление появилось..я полагаю,это тот самый магазинчик и есть :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где покупать нитки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 13 май 2010
Сообщений: 4524
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 247 раз
Цитата:
А мне нравится по магазинчикам побродить.Можно пряжу руками потрогать.Цвет к лицу приложить,а вдруг оттенок непойдет.А ведь еще и скрутка важна,какая на ощупь пряжа.


я тоже любитель поглядеть,пощупать... НО потом пойти и купить пряжу через интернет или найти возможность закупки по оптовым ценам, потому как действительно цена в магазинах ох как кусается :smile:


и наверное действительно.если раз увидел цену в магазине,потом купил тоже самое в 2-3 раза дешевле... жабка давить будет долго,чтобы пойти в магазине прикупить. погулять да-это удовольствие (пока дома свой мини магазинчик,где "гулять" не накопишь) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где покупать нитки
Сообщение Добавлено:  
Пишите в личку могу рассказать где пряжа супер- итальянская, японская и др, цены очень ну просто очень заманчевые, вот взяла недавно со скидкой 70% 20 последних мотков)))рада очень)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Где покупать нитки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 май 2009
Сообщений: 11
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Девочки на интернет барахолке на фарпосте в разделе Хобби-вязание РАСПРОДАЖА пряжи, есть и летние и детские новинки, цены НАМНОГО ниже магазинных!

- Успешная (100% ХЛОПОК) - 50 ГРАММ / 50 РУБЛЕЙ
- Декоративная (Хлопок-80%, Вискоза-20%) - 100 грамм / 100 рублей
- Детский хлопок - 100 грамм / 110 рублей
- АННА 16 (100% хлопок, италия) 100 грамм / 120 рублей
- Пряжа BABY. Детский акрил - 100 грамм / 80 рублей
- Огонек (акрил) - 100 грамм / 70 рублей
- Мериносовая шерсть ,(супер качество) - 50 грамм / 70 рублей
- Подмосковная (50% шерсть/50% акрил) - 100 грамм / 100 рублей
- COTTON LOOK. Италия! - 100 грамм / 70 рублей
- Детская новинка (акрил) - 50 грамм / 45 рублей и многое другое!!!!!!!!

http://baza.farpost.ru/hobby/knitting/

Много хлопка, хлопка с вискозой, есть детский хлопок, есть летняя стрейчевая пряжа, полушерсть, меринос, мохер и т.д. Много бобинной пряжи!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где покупать нитки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2011
Сообщений: 16
Ну и что, пошарилась я на этой барахолке на фарпосте. Цены почти такие же как в моем любимом магазинчике, а ведь многое от цветопередачи компьютера зависит. Выберешь цвет не тот и никто тебе его не поменяет. А в магазине и обмен есть, и как писала Мария-я к себе приложить можно. и подскажут как связать, если что непонятно в журнале. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где покупать нитки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2008
Сообщений: 4857
Откуда: Адмирала Кузнецова 92
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 268 раз
Леди_Фиалка писал(а):
Ну и что, пошарилась я на этой барахолке на фарпосте. Цены почти такие же как в моем любимом магазинчике, а ведь многое от цветопередачи компьютера зависит. Выберешь цвет не тот и никто тебе его не поменяет. А в магазине и обмен есть, и как писала Мария-я к себе приложить можно. и подскажут как связать, если что непонятно в журнале. :smile:

да можно в магазе и посчупать и цвет приглядеть (записать) а заказать по итогу в Инет- магазине зная артикул в 2,5 раза дешевле чем во Владике и это уже с доставкой...моё ИМХО!!! :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где покупать нитки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Жанна
С нами с: 02 июл 2010
Сообщений: 1031
Изображений: 2
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 142 раза
Леди_Фиалка писал(а):
Ну и что, пошарилась я на этой барахолке на фарпосте. Цены почти такие же как в моем любимом магазинчике, а ведь многое от цветопередачи компьютера зависит. Выберешь цвет не тот и никто тебе его не поменяет. А в магазине и обмен есть, и как писала Мария-я к себе приложить можно. и подскажут как связать, если что непонятно в журнале. :smile:

Далеко не во всех магазинах есть обмен. В некоторых даже висят объявления типа "Пряжа обмену и возврату не подлежит"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где покупать нитки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2010
Сообщений: 138
Поблагодарили: 3 раза
После того, как стала заказывать ниточки через интернет, ну зайду в магазин, ну посмотрю, а покупать жаба давит :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где покупать нитки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алёна
С нами с: 05 фев 2011
Сообщений: 45
Януча писал(а):
Большой выбор на Второй речке в Гранде на первом этаже (ищите внимательно бутик, или спросите у кого-нибудь, я за пять лет только не давно его нашла). Цены по-ниже чем на столетии. Выбор большой. Еще на Второй речке, не далеко от Гранда торговый ряды, там магазинчик Золушка. Тоже там брала несколько раз. Там продавец компетентный, всё подскажет.

подскажите этот бутик с пряжей в Гранде еще работает?, пыталась его сегодня найти, но безуспешно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где покупать нитки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2009
Сообщений: 2392
Изображений: 6
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 438 раз
Девочки, подскажите, где в городе нитки Мак (хлопок 100%) найти можно, так чтобы цвета в ассортименте были?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где покупать нитки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2009
Сообщений: 2392
Изображений: 6
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 438 раз
А кто-нибудь знает, раньше на морвокзале на первом этаже магазинчик пряжи был, он там еще есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где покупать нитки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2009
Сообщений: 8523
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 1789 раз
Поблагодарили: 2153 раза
ночной ангел
закрылся уже


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 271 ]  Страница 5 из 14  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]