Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 248 ]  Страница 3 из 13  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13844
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Англинова писал(а):
что пишут нериально выполнять, это мне нужно неделю в кровате с дочей пролежать, даже в туалет с собой брать и без конца давать грудь, гулять нельзя, а отказывается она я так понимаю изза проведенного комплекса массажа изза дисплазии, и что лучше дисплазию лечить или грудь сосать, все это очень трудно, я конечно очень любящая мать но о себе то тоже надо думать, если я так буду пару неделю в гнезде жить то крыша у меня совсем поедет, все же меня прекрасно понимают как трудно сидеть дома сутками стирать гладить готовить убирать и ребенка воспитывать превращаешься в курицу, ждешь мужа с работы как манны небесной,я если честно уже длинные слова забывать стала, короче ПИПЕЦ!

реально, реально
Почти у всех так было, крепитесь
Я первый месяц реально из комнаты выходила только в туалет и редко на кухню, потом полегче стало. Муж даже удивлялся когда я выходила, так как меня почти не видел
У всех так было, за исключением редких, счастливых едениц, у которых пососали и спать
так что крепитесь, мамочка
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 янв 2010
Сообщений: 13
Детки бывает отказываются от грудного молока, если у мамы молочко не вкусное. Если у мамы проблемы с желчным пузырем или проблемы с пищеварением.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 78
Откуда: umasheva street
НУ ВСЕ НАЧАЛА ГНЕЗДИТСЯ!!!! Буду к вам иногда из гнезда забегать и рассказывать об успехах.Всем спокойной ночки :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 683
Откуда: Владивосток Котельникова- нейбута
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Англинова
Я что-то не пойму,а почему вам гулять нельзя, ребенку же надо воздухом дышать! Вы не переживайте сильно этот период "гнездования" скоро пройдет, и будет вам счастье :) Я первый месяц тоже вешалась, а сейчас уже привыкла, да и ляля уже не такая требовательная. У меня доча тоже как то не адекватно себя в последнее время ведет возле груди, особенно вечером, вся дергаеться, головой машет, грудь бросает, я так и не пойму живот у нее болит или ложный отказ от груди. Знаю только одно, что рано или поздно это кончиться, а об ИВ даже думать не хочу. Крепитесь и не унывайте!!! И проверьтесь на лактазную недостаточность, ни на какую смесь переходить не надо, только диета, сцееживание первой порции и препараты лактазы. Удачи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 198
Откуда: с неба
Девочки, подскажите! У нас те же проблемы - возле груди хнычит, корчиться, чуть чуть пососет и воет пока на руки не возьму и не буду качать.Ночью в дреме ест нормально. Грешу на соску, так как внешних причин на то нет. Как отучить от соски???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 198
Откуда: с неба
И еще у нас молочко с носа капает во время сосания, это что????!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 683
Откуда: Владивосток Котельникова- нейбута
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Balentina писал(а):
И еще у нас молочко с носа капает во время сосания, это что????!!

Это что-то странное. Хотя ротинос же взаимосвязаны, можнт инет ни чего страшного в этом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 78
Откуда: umasheva street
Balentina Нужно причину искать и устранять, я так думаю на нас подействовали бесконечные походы в поликлинику на массаж и к разным специалистам, вчера вроде нормально сосали седня к педиатру сходили и опять в рев, соска тоже может быть причиной, но я не могу отучить она не спит без нее, стараюсь давать крайне редко, еще если вы отлучаетесь даете бутылку? Онное тоже влияет, зайдите в консультации специалистов там елена юрьевна по ГВ, спросите.УДАЧИ ВАМ И ТЕРПЕНИЯ :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 683
Откуда: Владивосток Котельникова- нейбута
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Balentina
У меня доча соску не сасет, но тоже сегодня выплевывала грудь и плакала. Мне кажеться у нее живот болит. Сдам завтра дизбактериоз и пробу Бенидикта. Хотя может у вас и из-за соски, соску то они сосут совсем не так как грудь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 683
Откуда: Владивосток Котельникова- нейбута
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
К нам елена юрьевна домой приходила, учила сисю правильно брать :) Но можно просто позвонить ей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 78
Откуда: umasheva street
TaNetka Сказали прям первые пару дней не гулять а гнездится, это стресс! следите за речью! а что не стресс в нашей жизни, ведь надо и к стресссам приучать наверно :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 78
Откуда: umasheva street
TaNetka а это платная услуга и сколько стоит???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 198
Откуда: с неба
Англинова
Да я никуда не отлючаюсь от него, мы в двоем дома безвылазно сидим, бутылочку нам не надо. Елене Юрьевне писала вчера и сегодня - пока тишина. А как ей можно позвонить? Это всем доступно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 198
Откуда: с неба
А еще странно, ночью стал плохо спать, он не просыпаясь ножки поджимает и вскидывает, головой мотает туда сюда. У кого нибудь такое было?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 78
Откуда: umasheva street
Balentina писал(а):
А еще странно, ночью стал плохо спать, он не просыпаясь ножки поджимает и вскидывает, головой мотает туда сюда. У кого нибудь такое было?

живот скорее всего болит, ей можно позвонить 58 68 13 это всем доступно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 78
Откуда: umasheva street
а вы на дизбактериоз здавали, как стул?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 198
Откуда: с неба
Англинова
Нет, мы то и кровь с мочей еще не сдавали, наверно надо лаборанта с Аленки вызвать. Мы ездили узи всех органов делали и специалистов проходили. так все нормально было. Сама на диете с родзала сижу. Я тут по ходу форум читаю и что то помогае, вычитала, что надо попробовать другую грудь дать, если упирается и одну не хочет, сработало - правую не хотел, на левую согласился, хотя даю всегда по очереди,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 683
Откуда: Владивосток Котельникова- нейбута
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Англинова писал(а):
TaNetka Сказали прям первые пару дней не гулять а гнездится, это стресс! следите за речью! а что не стресс в нашей жизни, ведь надо и к стресссам приучать наверно :no:

Ну не знаю какой это стресс, у меня зато после прогулки ребенок спит как убитый, и на улице тоже спит. маленькие дети обычно всегда на улице спят, а вот одеваться на улицу -это стресс. а вам еще рано к стресам приучать, пусть адаптируеться чуток, ведь в животики было так хорошо и спокойно, а тут на тебе суровый мир.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 683
Откуда: Владивосток Котельникова- нейбута
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Англинова писал(а):
TaNetka а это платная услуга и сколько стоит???

консультация на дому 500р стоит. но в принцыпе у нее в теме давольно много ссылок, можно и самим научиться. Но скажу по секрету, я все равно даю не совсем правильно грудь, а так как моему ребенку и мне удобнее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 683
Откуда: Владивосток Котельникова- нейбута
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
А я девочки даже если ре плакать начинает все равно даю одну грудь, хоть с десятого раза но она ее берет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 248 ]  Страница 3 из 13  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]