Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 248 ]  Страница 1 из 13  1, 2, 3, 4, 5 ... 13След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 78
Откуда: umasheva street
Девочки помогите!!! Моя доча очень орет возле груди во время сосания, голодная хочет есть но сосок не берет выплевывает и орет, а если берет пососет 5 минут выплевывает и орет, подскажите в чем может быть причина, не ХОЧУ ПЕРЕХОДИТЬ НА ИВ!!!!! :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2008
Сообщений: 1277
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 72 раза
А молоко льется когда выплевывает? Попробуйте грудь поменять или покачать( как вариант на мяче попрыгать).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13842
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Англинова
Очень похоже на колики, дайте Эспумизан, Плантекс, Бебикалм
Причина в том, что когда начинает сосать - начинается работа кишечника - начинаются колики. Очень многие малыши этим страдают
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 78
Откуда: umasheva street
ЛялЯ БлонДкормлю обычно на кресле кочалке, видно что молоко во рту есть, иногда я ухожу по работе где то раз два в неделю сцеживаю и бабушка кормит с бутылки, тк с ложки вобще не берет, может ли это быть отказ из за бутылки?? и как быть уходить я вынуждена???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 78
Откуда: umasheva street
Изумрудинк@* Блин даю эспумизан вообще не помогает так и орет, я думала про колики но бывают дни что ведет себя так весь день, может живот болеть весь день??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2008
Сообщений: 1277
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 72 раза
Не думаю что дело в бутылке редко даете, соску не даете? Насчет животика, лучше эспумезана саб-симплекс помогает он и дешевле. Но нам ниче не помогало тока сися и фитбол (прыгала на нем и кормила) :crazy: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 78
Откуда: umasheva street
ЛялЯ БлонД спасибо огромное попробую мяч, у вас та же история была?? пустышку даем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
Это пройдет :smile: тоже так было...почему так и не поняла :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2008
Сообщений: 1277
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 72 раза
Лучше не давайте пустышку раз такая песня началась. Грудь на каждый писк давайте, а как появиться время почитайте на privivkam.net рассылка "как вскормить малыша с любовью" много полезного для себя нашла, а вам поможет избежать ошибок, пишут консультанты по гв. :smile: У меня дочь первые три месяца на мне висела просто, но именно благодаря этому мы еще на гв, захват был неправильный,пузо болело так, что я даж с катамарана слазила с ней на груди. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 187
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
Англинова,
у моего сына до 1 -1,5 месяца было похожее поведение - есть явно хочет, а грудь берет и тут же орет, извивается, ногами пинается, выплевывает и отворачивается. У нас оказалась лактазная недостаточность, при ней это типичное поведение, меня педиатр сразу спросила - как ведет себя у груди? Нам ее подтвердили после сдачи кала на копрограмму и пробу Бенедикта.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 16 авг 2007
Сообщений: 1346
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 26 раз
А невролога в месяц проходили, что врач сказала? У ребеночка может быть легкое внутричерепное давление и голова болит, когда он сосет. Столбиком часто носите? У нас так было, прошли курс лечения и все в норме. Вариантов много, вам бы лучше с этим к врачу. Но это точно не от бутылочки. Вы ее редко даете..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2009
Сообщений: 256
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Англинова
Здесь на форуме в консультациях специалистов, есть консультант по ГВ, обратитесь к ней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 78
Откуда: umasheva street
Девочки спасибо всем огромное за советы и помощь!!
Sнежана Подскажите где эти анализы сдают, нам педиатр сказал, что все будет нормально ниче сдавать не надо.
Gwyneth когда проходили невролога такого не было, наверное надо еще раз пройти


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 16 авг 2007
Сообщений: 1346
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 26 раз
Англинова писал(а):
Девочки спасибо всем огромное за советы и помощь!!
Sнежана Подскажите где эти анализы сдают, нам педиатр сказал, что все будет нормально ниче сдавать не надо.
Gwyneth когда проходили невролога такого не было, наверное надо еще раз пройти

Вы только не переживайте! Попробуйте правда обратиться к консультанту по ГВ! Раз невролог ничего не увидел, значит у вас все хорошо! Может быть у вас ложный отказ от груди так рано начался :smile: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2008
Сообщений: 1277
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 72 раза
Откажитесь пока от соски и посмотрите будет ли лучше, детки этого возраста отказываются от груди в пользу соски. Кормление у вас кстати через сколько? Про лактазную недостаточность бред-при ней стул пенистый зеленый, с кусочками непереваренными и слизь есть. Про невролога- если Узи головы в норме, не было никаких потрясываний ножек,ручек и подбородка то все фигня. Не пугайте мамочку! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 16 авг 2007
Сообщений: 1346
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 26 раз
ЛялЯ БлонД писал(а):
Откажитесь пока от соски и посмотрите будет ли лучше, детки этого возраста отказываются от груди в пользу соски. Кормление у вас кстати через сколько? Про лактазную недостаточность бред-при ней стул пенистый зеленый, с кусочками непереваренными и слизь есть. Про невролога- если Узи головы в норме, не было никаких потрясываний ножек,ручек и подбородка то все фигня. Не пугайте мамочку! :smile:

Вариантов, почему ребенок так себя ведет-много! Лучше быть предупрежденным, чем что то упустить. Вот вы сейчас про УЗИ напомнили. И действительно, если результаты УЗИ в норме, то с неврологией все норм! Когда доченька у нас стала от груди отказываться, мы убрали все соски и бутылочки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 78
Откуда: umasheva street
Борода тряслась щас уже меньше и руки тряслись, а как то съела я борщ с заправкой и стул был зеленый с пеной слизью давали линекс все прошло


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2008
Сообщений: 1277
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 72 раза
До трех мес может быть физиологический тремор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 78
Откуда: umasheva street
следите за речью! девочки ПИПЕЦ Пытаюсь кормить орет как бешеная звоню педиатру, она не надо вам анализы сдавать и я к вам не приду, сцеживайте и кормите с ложки, какая там ложка, плюется она с ложки, тогда бутылку давайте, приходите сами на прием
УУУУ С..ка
БЛИН Это ж не нормально!!!! Я с ума сойду!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Англинова
Быстрее к консультанту по ГВ-хоть онлайн,хоть звоните.
А пока почитайте-может что найдете интересного и полезного
Если кроха отказывается от груди
Как оно бывает…

Консультанты по грудному вскармливанию часто сталкиваются с ситуацией, когда мама жалуется на беспокойное поведение ребенка под грудью. "Только начал сосать - и откидывается от груди с плачем, выгибается, кричит" , "только подношу к груди, чтобы покормить - начинает плакать и вырываться из рук" , "одну грудь хорошо сосет, другую - ни в какую" , "мой малыш пососет немного - потом плачет, потом снова пытается взять грудь - и опять плачет" , "не хочет засыпать с грудью - требует, чтобы дали пустышку". Кто-то ищет причину в недостатке молока, кому-то объясняют, что все дело - в загадочных "коликах" или газиках , которые почему-то мучают вашего младенца, кого-то обвиняют в нарушении диеты кормящей мамы ("да у вас после чеснока молоко невкусное!"), какие-то мамы просто с грустью констатируют, что малышу лучше на руках у папы или бабушки. Большинство мам, сталкиваясь с подобным поведением ребенка, впадают в панику, начинают лихорадочно пробовать то одно, то другое "средство" для улучшения ситуации (чаёк от болей в животике, массаж, газоотводные трубочки, напитки для увеличения количества молока и т.п.), - но почему-то ничего не помогает. Малыш кричит у груди все чаще и все сильнее, - и у мамы постепенно опускаются руки. Наступает состояние, близкое к депрессии : печаль смешивается со страхом, гнев разбивается об ощущение беспомощности. Мама бросает свои попытки накормить малыша грудным молоком и переводит его на искусственное вскармливание. Но вопрос " в чем же была причина?" остается. Почему ничего не помогло? Можно ли было сделать что-то иначе?
в общем вот ссылка на всю статью
http://www.loskut.ru/index.php?id=332
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 248 ]  Страница 1 из 13  1, 2, 3, 4, 5 ... 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]