Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 22 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 902
Поблагодарили: 2 раза
Мы до сих пор сосем,хотела осенью отлучить,так в сад пошли-стресс,педиатр рекомендовала не бросать,думаю потерплю месяц,пока адаптация пройдет,а там все. Адаптация прошла успешно,но вот от сиси отказываться не хочет. Днем не сосет,даже когда дома целый день,но зато ночью отрывается по полной программе. Особенно меня начинает напрягать когда прихожу за ним в сад, а он орет во весь голос на всю раздевалку:"Сисю сосать на диване". Мне так неудобно становится,особенно если в раздевалке папашки,сразу на меня смотрят как на гуманоида с другой планеты,а потом шушукаются. Сейчас уже не обращаю внимания на родителей,просто в ответ улыбаюсь,блин,пусть завидуют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2008
Сообщений: 1277
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 72 раза
натаффка Повеселили!!! :lol:
У меня доча родилась естественным путем и смеси ни грамульки не получила, а болеем оч часто (брат постоянно с сада заразу таскает, мы в гости к родителям часто ездим вот и заражаемся). Правда выздоравливаем быстрее и болеем не так сильно. Но еще вопрос что считать болезнью,сопли я тож к болезням причисляю.
Что будет после отлучения даж не представляю так что буду кормить долго.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 22 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]