Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 208 ]  Страница 10 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2009
Сообщений: 805
Изображений: 1
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз
neonka84
история один в один, и плакала над пустой сиськой и смесь давать не хотела...а терь сесть не могу, ползет и присасывается :evil: кормлю нормальной едой только закутавшись в водолазку, если сисю видит хрен суп будет есть. и из за чего это было не понятно, живот может болел может непереносимость какая...а в 5 месяцев как попер набирать по килограмму-полтора, педя щя орет перекармливаешь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 1901
Благодарил (а): 447 раз
Поблагодарили: 129 раз
Всем привет. А мы сегодня только купили НАН большую банку, и прочитала про отзывы о больших объемах и теперь думаю. Моя стала оч сато есть и по-немногу. Недобора, у нас конечно нет. НО я сцедить уже не могу грудь. А уезжать из дома планирую на 2-3 часа. ПОэтому решила на этот момент- 1-2 раза кормит смесью. Это же вроде нормально?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2009
Сообщений: 805
Изображений: 1
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз
Подснежник
вам уже скоро прикорм вводить, подождите немного и будите во время отъезда давать пюре и каши. А сцедить я лично никогда не могла, у меня молоко по требованию прибывает...т.е. когда деть сосет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
:smile:
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Последний раз редактировалось Айстре 20 окт 2014, 16:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 1901
Благодарил (а): 447 раз
Поблагодарили: 129 раз
Нади
Да, завтра уже прикорм бум вводить, зуба два уже лезут, только сегодня заметила. Только вот педиар нам сказала ни пюре покупать, а самим делать, кабачок, тыкву...капусту цветную и броколи...так это все долго, мне кажется...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 1901
Благодарил (а): 447 раз
Поблагодарили: 129 раз
dollichka
Сегодня вот бабушка наша ормила Соню Наном. Она больше 100 граммов не съела, наелась вроде как, совсем по-немногу ест, в молоко у меня тож не много прибыло, вернее не подтекло даже. Врач говорит- смесь, хорошщая альтернатива, если только уезжаешь и докармливать. Только открытую банку не больше 3 недель можно хранить, а мв блин 900 граммовую купили...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 1901
Благодарил (а): 447 раз
Поблагодарили: 129 раз
mama_to_be писал(а):
Подснежник
почему самим?

Типа в пюрешках все равно консервантов много, даже в гербере. Она на скорой работает и виделаоч многие случаи отравления детей пюрешками....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
Подснежник писал(а):
в пюрешках все равно консервантов много,

пюрешки же специальным способом закатывают, чтобы они без консервантов могли долго храниться :unknown: . Мы и покупные едим и сма иногда делаю. Так овощи тоже фиг знает где росли и чем их поливали. Моя ща ходит огурец жует, а как увидит сиську - все бросает и волокется к ней. А в 4 мес. думала, что все - не возьмет больше, отказывалась конкретно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5653
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 570 раз
Подснежник писал(а):
педиар нам сказала ни пюре покупать, а самим делать, кабачок, тыкву...капусту цветную и броколи..

Ну это если только со своего дачного огорода все овощи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 1901
Благодарил (а): 447 раз
Поблагодарили: 129 раз
Sobolek Да я согласна, и самой готовить очень тягостно, если времени в обрез, да и если дите с папой, то он точно не будет этого делать:)
mama_to_be Отравиться можно и смесью, вроде тоже никаких консервантов, а у нас 2 месячная племяшка ест только смесь Нан, когда открыли, вроде запах был не ахти, но на это не обратили внимание. И ребнка на скорой забрали. От этого никто не застрахован. И к тому же, я сама лично видела, как женщина в СД взяла кучу пюрешек, и потом случайно увидела из 20 штук- 3 просроченных. Скандал там ученила....надо все тчательно смотреть. А про консерванты, не знаю, не я же их делала...пюре вернее.
Солянка
Так и собираюсь сделать. Бабушка нам наморозила заранее все овощи - со своего огорода. С базара-естественно не купила бы, уже лучше тогда пюре :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5653
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 570 раз
Вот насчет дачного кабачка - мою так обсыпало, что вернулись к баночному питанию. :(
А по качеству баночек - недавно вернула в БГ 6 баночек Семперовской цветной капусты, по сроку - все нормально, крышка не бомбажная, но внутри испорченный продукт - белая пена, налет на крышке и жуткий запах. Приняли все без разговоров.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Солянка
mama_to_be
элементарное нарушение условий хранения и транспортировки (жара-холод, жара-холод) и необязательно в магазине
Солянка писал(а):
Приняли все без разговоров.

естественно. они ничего не теряют - вернут поставщику на замену.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Смешанное кормление
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2008
Сообщений: 157
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Daria_Kas писал(а):
ANNika* писал(а):
Daria_Kas
Даша, выше нос!!!

Да в том то и дело..что прикорм это не так страшно (ведь детю надо развиваться и силы нужны, а если молока нет откуда появятся?) Я же ГВ не отменяю и делаю все возможное что бы молоко увеличиволось и чаи...и т.д. но если его нет (молока)...зачем так навязывать ГВ не понимаю!!! У меня у подруг многие дети на смешанном..потом опять возращаются только на Гв...когда молоко приходит...А становиться фанатиком ГВ...во вред малышу считаю глупым!


Я вот тоже, уже с ума схожу... Моя ситуация - с рождения попали в больницу, в результате сначало он был слабенький высасывать свой объем, а потом вообще стал истерить по поводу груди. Хотя перед каждым кормлением ему ее подсовываю, потом сцеживаю. Выссасывает мало (взвешивала до и после) и сцеживается мало. А полностью отказаться от ИС не хватает смелости - голодным точно останетстя. Вообщем меня все застращали ГВ воть как хочешь, у меня уже параноя и сплошной стрессняк((( Сама лично очень хотела грудью кормить((
Сорри наболело.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Художник в душе писал(а):
Хотя перед каждым кормлением ему ее подсовываю,

вот и хорошо. и не напрягайтесь, вы все делаете правильно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
mama_to_be
+мульон!
Фанатизм нигде не нужен.
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Я-за спокойного наевшегося ребенка неважно чем-ГВ,ИВ,СВ.
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Последний раз редактировалось Айстре 20 окт 2014, 16:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
mama_to_be писал(а):
над душой стояли..тошно вспоминать

А вот нервная обстановка и приводит к печальным ре-там.
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Последний раз редактировалось Айстре 20 окт 2014, 16:15, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 апр 2009
Сообщений: 47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, хочу поделиться своим опытом, тоже были проблемы с молоком не помогали ни сосание целыми сутками ни сцеживание ни специальные чаи, в 3 недели не выдержала и начала докармливать смесью всеми силами стараясь это делать как можно меньше и так продолжалось до 2х месяцев пока мне не посоветовали таблетки лактогон, я начала их пить и на следующий же день смеси ребенку потребовалось гораздо меньше, а через 3 дня мы полностью отказались от смеси а через 2 недели лактация наладилась полностью и теперь ттт все отлично!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2008
Сообщений: 157
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
mama_to_be писал(а):
Художник в душе
ребенок наберется сил, и,возможно, к 4 мес. смесь уже не понадобится, если сознательно не будете уходить от груди,предлагать ее постоянно.Я поняла - многое зависит еще и от понимания ситуации близкими, от их помощи в такой ситуации.
Я нервничала и плакала, а мне еще жару задавали насчет "кормить 20 мин, потом соску"
и над душой стояли..тошно вспоминать


Я уже поняла, что главное это тепение, а не так как мне хотелось изначально, все и сразу)))
Будем работать, не получится и хай с ним. Действительно главное детенок. Меня муж успокаивает, что и на ИВ нормальные детки вырастают. Но тут еще дурной мой характер, все должно быть иедально, но так не бывает, а организм не хочет в это поверить))) ну как так, я задумала, что будет так и так, а оно не получается... не понятно)))

Спасибо за поддержку... огромное...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 сен 2009
Сообщений: 69
девочки, расскажите пожалуйста как вы с отказом боролись?
мы на св, первые 3 месяца докармливала ложкой, но никаких моральных сил на это не осталось. даю бутылку авентовскую и мне кажется что сыночек начал от груди отказываться. что делать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 208 ]  Страница 10 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]