Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 44 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Слишком много молока
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 16 авг 2007
Сообщений: 1346
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 26 раз
Сати писал(а):
У меня тоже первые месяцы было много молока. Я сцеживалась до мягкости когда чувствовала, что грудь каменной становится. Обязательно массаж и сцеживание, если чувствуете болезненные уплотнения в груди.
По поводу массажа, я бы конечно посоветовала почитать побольше, посмотреть какие то ролики в интернете. Это все таки грудь. Надо быть поосторожнее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Слишком много молока
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2012
Сообщений: 30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
у нас такая же проблема, и почему-то сразу после кормления когда столбиком держу, сынуля не то что срыгивает, прям как рвота какая-то уже свернутым молочком(как кефир). Педиатр отправила к хирургу, тот посмотрел сказал все в норме :ne_vi_del: надо тоже к мануальному терапевту обратиться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Слишком много молока
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 апр 2012
Сообщений: 3
буси4ка писал(а):
:shock: Всем привет! Для многих может моя проблема и не покажеться существенной, но для дочи моей это проблема..
Дело в том что у меня оочень много молока...как-бы я не сцеживалась перед кормлением, доча захлебывается...очень сильный поток..в три-а то и в пять струй прямых...я понимаю что это наверно из за того что я пользуюсь молокоотсосом..но без него грудь бы "лопнула" :( из за того что молоко прям вливаеться ей в ротик...ее желудок не успевает толком усвоить молоко..и она тут же или через неск минут все абсолютно срыгивает...из за этого естественно нервничает и ревет...ей даже толком сосать не надо... :cry: подскажите, может как то немного можно уменьшить молоко? или если пытаться то оно вообще исчезнет? я хочу долго кормить...но мне ее так жалко :(

пейте просто меньше, если грудь твердая- сцедите до облегчения и все. постепенно в норму придет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Слишком много молока
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 апр 2012
Сообщений: 2
Та же тема была до трех месяцев:))) Сейчас все устаканилось:))) Потерпите:))) А насчет срыгивает - все не срыгивает. не бойтесь, объем срыгивания обычно только кажется большим:))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 44 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]