Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 144 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как спасти женские прелести :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
Милочка писал(а):
Мама говорит это из за того что они у меня крупные оба родились..

Мне кажется, что не в этом дело. Тургор кожи такой. У кого то сразу раз...и подтянулось все, а кто то из штанов выпрыгивает, пытаясь избавиться от живота...и ничего :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как спасти женские прелести :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 207
Откуда: Владивосток
Мамулечка-красотулечка, дело, видимо действительно в коже. Я набрала 18 кг за беременность при 58 изначальных, но не осталось ни одной растяжки ни на животике ни на груди, после родов живот вообще не висит, не такой плоский как раньше, но над трусиками ничего не торчит. А у приятельницы кожа в рястяжках на животе комком висит :shock: - ужасно. Грудь тоже совсем не обвисла, как был 2-й так и есть, только одна грудь чуть больше другой, но это выравнивается с годами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как спасти женские прелести :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 дек 2008
Сообщений: 264
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Lerysya* писал(а):
И волосы стали просто сыпаться...боюсь такими темпами к лету облысею

Не бойся, не облысеешь :D . У многих через три-четыре месяца после родов волосы сыпятся, потом все приходит в норму. Так что к лету снова выростут :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как спасти женские прелести :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
натусенция писал(а):
Мамулечка-красотулечка, дело, видимо действительно в коже. Я набрала 18 кг за беременность при 58 изначальных, но не осталось ни одной растяжки ни на животике ни на груди, после родов живот вообще не висит, не такой плоский как раньше, но над трусиками ничего не торчит. А у приятельницы кожа в рястяжках на животе комком висит :shock: - ужасно. Грудь тоже совсем не обвисла, как был 2-й так и есть, только одна грудь чуть больше другой, но это выравнивается с годами.

Я тоже после первой беременности красоткой обернулась...А после второй....годы,годы :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как спасти женские прелести :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 207
Откуда: Владивосток
Мамулечка-красотулечка, я первого родила почти в 25, а второго хотела бы, когда он в школу пойдет. Как думаете, поздновато? А то я, чем ближе школа, тем больше склоняюсь к мысли родить ближе к 35 годкам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как спасти женские прелести :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
натусенция писал(а):
Мамулечка-красотулечка, я первого родила почти в 25, а второго хотела бы, когда он в школу пойдет. Как думаете, поздновато? А то я, чем ближе школа, тем больше склоняюсь к мысли родить ближе к 35 годкам.

Неее, не поздно. Сейчас часто можно встретить большую разницу. Раньше все как то больше погодки, а сейчас прям разница лет в 10 даже 15 встречается не редко. Хожу с одной тетей в бассейн, она вторую родила в 37! Роды прошли великолепно, сама пришла в форму за год. Стойняшка-глаз не отвесть! Я тоже родила второго, когда старший был в третьем классе. Уже самостоятельный, только уроки успевай контролировать, да кормить незабывать :) . Вообщем, все внимание было малому.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как спасти женские прелести :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 207
Откуда: Владивосток
Вот и я боюсь, что при рождении второго детя, я первого обделю вниманием. А с большой разницей старшему и так мама уже в меньшей степени нужна. К тому же у нас в этом городе никого нет из близких, если что - все самой (муж часто в командировках).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как спасти женские прелести :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
натусенция писал(а):
Вот и я боюсь, что при рождении второго детя, я первого обделю вниманием.

да при разнице в 10 лет внимание старшему конечно надо, но не так как маленькому. Памперсы менять не надо и с ложкой бегать тоже. Все таки уже самостоятельный ребенок. :) Главное в этом возрасте контроль, ну и конечно же общение. Мой и сам иногда отбрыкивается от всяких распросов о том, о сем, а от поцелуйчиков маминых ваще бежит как от огня :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как спасти женские прелести :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
ой.....что то мы не в тему уже :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как спасти женские прелести :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 03 ноя 2008
Сообщений: 2413
Изображений: 4
Откуда: Артём, Владивосток, Арсеньев
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 72 раза
а я вот где то читала, чтобы грудь не висела надо от пола отжиматься :o , но у самой никак сил не остается :cry: , может кто пробовал?! :roll: А про волосы эт просто трагедия, я когда с кровати утром встаю так на подушке на парик насобирать можно! надеюсь что со временем пройдет! :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как спасти женские прелести :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
Очень хорошие витамину Элевит Пронаталь! мне в аптеке сказали, что даже не беременные и не кормящие женщины с проблемными волосами покупают их , чтобы волос крепче был :D уменя наоборот, ТТТ, так как все время пью витамины разные , то ногти с волосами стали такие хорошие :D а про грудь очень боюсь - мне кажется тут витамины не помогут никак


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как спасти женские прелести :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2008
Сообщений: 863
Откуда: Влк-Мск-UK-US(NJ)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 60 раз
KLINOVA
витамины и вправду хорошие, я всю беременность их пила, а сейчас попробовала - дочу обсыпало сразу :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как спасти женские прелести :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 715
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
мамулечка-красотулечка писал(а):
Lerysya*
:)
вот у меня тоже такой вот вопрос, кстати относящийся к женским прелестям, но пострадавших после кесарева. Живот этот, нависший как курдюк куда деть? И вообще, он когда нибудь куда нибудь девается? (и я думаю, что дело не в лишнем весе и жировой прослойке)


У меня тоже операция была, но к счастью ничего не нависает, хоть я и не тростинка :) Правда, месяцев через 6 после родов зарядку поделала, вот описания упражнений http://forum-ezoportal.ru/t812.html всего по 10 минут в день!
А с грудью сложнее - это, к сожалению, железа, а не мышца и её не накачать. Можно упражнениями укрепить мышцы под грудью, чуть приподнять их, но сами "ушки" - это только от анатомических и гормональных особенностей каждой зависит
Часто причиной ломкости ногтей и белых пятен на них является не только нехватка кальция, как чаще считается, но и цинка, на себе убедилась, пропив Биоцинк


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как спасти женские прелести :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2008
Сообщений: 484
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз
биоцинк в аптеке продается? или какой сетевой маркетинг?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как спасти женские прелести :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 715
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
я в сети покупала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как спасти женские прелести :)
Сообщение Добавлено:  
ДымкаЮлек писал(а):
а я вот где то читала, чтобы грудь не висела надо от пола отжиматься :o , но у самой никак сил не остается :cry: , может кто пробовал?! :roll: А про волосы эт просто трагедия, я когда с кровати утром встаю так на подушке на парик насобирать можно! надеюсь что со временем пройдет! :mrgreen:

Можно и не отжиматца.
Просто ложитесь на пол. Ноги согнуты в коленях. следите чтобы спина была плотно прижата к полу.
В руки берете гантели. Начинать лучше с килограммовых. и вытягиваете руки с гантелями в стороны. Сводите над грудью. Три повторения по 20 раз.
Супер


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как спасти женские прелести :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2008
Сообщений: 1090
Откуда: г. Артем
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
Ой, девочки, почитала тут.... прям капец как грустно стало......... Я в глубине души, конечно, понимала, что грудь будет уже намного хуже выглядеть, но чтоб как вы говорите....... и че, как мужья реагируют?? А я Витрум Пренатал пью, поставила на стол кухонный, чтоб перед глазами был, и пью каждый день строго. Поэтому с волосами-зубами-ногтями проблем вообще нет.. ТТТ.... А живот это да...... как будто на 5 месяце снова... :) поэтому купила себе тренажер для пресса, качаю уже почти неделю, и когда чувствую, что мыщцы аж болят, такое счастье!!! :lol: :lol: Еще бы килограмм 10 хотя бы сбросить, вот пока не знаю как, только набрала уже 6 после родов........ Страдаю от этого жутко, одежду до сих пор беременную ношу, ненавижу ее смертной ненавистью.... и мечтаю о дне, когда перестану кормить грудью и как сяду на диету!!! морально уже готова и после 6 не есть и сладкое-мучное не замечать!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как спасти женские прелести :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 715
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
и вместо гантелей (у кого нет) можно бутылки с водой :) по литру, потом по полтора


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как спасти женские прелести :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2008
Сообщений: 2166
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
а я вот пока ещ ене поздно на танцы пошла - класс... хотя и лишнего у меня не много осталось ну все таки кг эдак 4 надо извести :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как спасти женские прелести :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 207
Откуда: Владивосток
Девочки, кто после родов еще не похудел, не советую перекачивать пресс, просто делайте терапевтическую дозу в 20-30 качков не больше, а то будет как у меня: я стала с 2-х месяцев пресс качать, за месяц догнала до 100 качков в 3 подхода. Итог плачевный: пресс под слоем жира - это ужасно. Когда пришла к инструктору в тренажерном зале, он поржал с меня, сказал, что сначала худеть - потом (в процессе можно медленно) подтягивать мышцы и кожу. Я еще 4 месяца худела и пресс почти не качала пока все на место встало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 144 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]