Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 235 ]  Страница 12 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
оксания
выбирай :lol:
Изображение или Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Трюля-ля
Юля, ты кажется сама призывала высказываться по теме, и цитировала автора темы. Я как раз высказалась по теме, что у младенца выбора нет.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Фрида писал(а):
Трюля-ля, ну разве только милого прибить :lol: или послать, все остальное, вроде перепрбовала :x
.
:lol: :lol: :lol:
Аврора, да, именно, но ты влезла в диалог,привела мою цитату,который,каюсь, к теме не относился.
Наоффтопили. :roll:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Девочки, хотела поудалять все, что не относится к теме, но, тут вообще уже сложно разобраться, что к чему! Поэтому прошу от темы не уходить, не оффтопить и не выяснять отношения! Каждый имеет право на свою точку зрения! Если вы ее не понимаете, то хотя бы примите, как данность, как то, что не всегда чужая точка зрения может совпадать с вашей! Если не прекратите ругаться и выяснять отношения, я вообще тему закрою или удалю!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 4006
Откуда: Спиридонова
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 292 раза
Уф! Прочитала все 15страниц... Мдя...Хочется курить-бросайте ГВ(да, вот так категорично). Хочется ГВ, бросайте курить.
Курение при ГВ....бред.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2007
Сообщений: 6655
Изображений: 8
Благодарил (а): 1691 раз
Поблагодарили: 1491 раз
А мне вообще блевать охота (или расстрелять их всех), когда вижу курящих беременных или мамочек на детской площадке с сигаретами. Нафик вам спрашивается вообще дети? Курить же мешают.
А еще "нравится" отмазка: "у меня много знакомых, кто курили беремеными и комили грудью и ничего, дети здоровы". Бред вообще. Моя соседка тоже так говорит. А я не считаю здоровым ребенка, который лежал в полгода с бронхитом в больничке. Какое там нафик здоровье.
И подруга моя лучшая вообще меня наповал убила, когда бросила ГВ ради курева. Теперь вот не могу с ней общаться... Плакать хочется от безысходности и беспомощности. Стоит возле коляски курит и одновременно детю бутылочку сует.
Пойду таблеточек попью успокоительных... :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 7390
Откуда: Город мечты
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 213 раз
Бедная, бедная aFINa


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
Мама Ангела, мне кажется, что ты провоцируешь aFINa. зачем?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 7390
Откуда: Город мечты
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 213 раз
А зачем, блевать на курящих и расстреливать их. Мне кажется многие себе тут позволяют достаточно резкие высказывания, лишь только потому, что курение осуждаемо в обществе. И под общее мнение можно допускать оскорбительные высказывания. Еще раз повторю, я против курения при ГВ, но я против и такого вот шовинизма.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Мама Ангела
знаете, я думаю, что если бы курящие понимали, что их привычка доставляет определенные неудобства и вред окружащим, и не плевали бы своим поведением на других людей, то и в обществе было бы гораздо меньше осуждения им.
Мне, откровенно говоря, плевать, кто и как гробит СВОЕ здоровье - бутылкой, сигаретой или шприцем. Но когда стоишь на автобусной остановке, а вокруг тебя курят, или накурят на лестничной клетке так, что в квартиру все тянет - вот это напрягает. Потому что это их курение уже доставляет неудобства лично мне и моим детям. Нравится курить? Курите так, чтоб не мешать другим людям


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 7390
Откуда: Город мечты
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 213 раз
Аврора
Ну тут я полностью Вас поддерживаю. Каждый должен нести ответственность за свои прихоти. Меня например не меньше это раздражает, а также собачки, которые гадят на детских площадках и в подъездах, но растреливать их не призываю :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Ну я регулярно воюю на площадке - и с курящими, и с собачками -кошечками. Кажется, это называется активная гражданская позиция?))))) Представляю, какой противной бабкой я стану)) и


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2008
Сообщений: 2406
Изображений: 2
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 94 раза
Аврора писал(а):
Но когда стоишь на автобусной остановке, а вокруг тебя курят, или накурят на лестничной клетке так, что в квартиру все тянет - вот это напрягает. Потому что это их курение уже доставляет неудобства лично мне и моим детям. Нравится курить? Курите так, чтоб не мешать другим людям


+1000

Мама Ангела писал(а):

Меня например не меньше это раздражает, а также собачки, которые гадят на детских площадках и в подъездах, но растреливать их не призываю


А вот тут закон нужен,если у людей, сознательности нет :evil:


Ну это уже не по теме :roll:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2007
Сообщений: 6655
Изображений: 8
Благодарил (а): 1691 раз
Поблагодарили: 1491 раз
Цитата:
но растреливать их не призываю


Нет, я тоже не призываю. Это, так сказать, тайное желание. :roll:

Бесит уже. Приходишь на площадку с детем. Мамашки подтягиваются. Садут рядом и курить начинают. Я просто молча забираю дите и ухожу. Потому как, если людям плевать на здоровье собственных детей, как я могу просить, чтоб они не портили здоровье моего ребенка??? Раньше просила, не понимают: "ветер в другую сторону", "я далеко стою" и т.д.

Цитата:
знаете, я думаю, что если бы курящие понимали, что их привычка доставляет определенные неудобства и вред окружащим, и не плевали бы своим поведением на других людей, то и в обществе было бы гораздо меньше осуждения им.

+100

Я не осуждаю. Делайте что хотите. Только участвовать в этом не хочу, даже пассивно.

Представьте себе. Я закаляюсь обливанием ледяной водой, и, вдруг, начну без спросу обливать других людей на улице. Что сделают? Да морду набьют и все тут.

Ох, понесло меня чего-то....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
я тоже не позволяю купить рядом с дочкой...


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 235 ]  Страница 12 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]