Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1720 ]  Страница 1 из 86  1, 2, 3, 4, 5 ... 86След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 27 ноя 2008
Сообщений: 5357
Откуда: Владивосток и где-то далеко
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 315 раз
Давайте здесь выложим всю информацию о багетках, а то у нас в каждой ветке вопросы - где? сколько стоит? как пройти?
Я не владею, но с удовольствием послушаю.

Лично я была в одной, на Русской, если ехать от кольца Багратиона, то слева, в здании, где ЗАГС. Работа мастера и общение лично мне очень понравилось, выбор багета огромный, но по общему мнению - это самая дорогая мастерская в городе. Но работа, всё равно, безукоризненная.
Изображение

Вот такая рама - 2140. Но задник, работа, сроки - все на "пять". К тому же, я делала на подарок для свекрови - так что за дешевизной гнаться было несолидно.

ООО СП "Фото-центр", на Покровском парке


Багетная мастерская Арт-Микс .Они переехали в новое здание на Океанском проспекте,возле балтийского Банка Развития,но они больше не занимаются багетом.
Багетная мастерская Арт-Мастер Ул.Борисенко

Багетная мастерская Ностальгия
г. Владивосток ул. 1-ая Морская

Багетная мастерская на Русской
г. Владивосток, ул. Русская 54

Салон Очкарик Ост. трамвая Спортивная, на светофоре. 09.00-19.00, без обеда, без вых.


Багетная мастерская "Буржуазия" ул. Мордовцева

Бизнес Арт - 5-этажка между ост русская и бородинская. Выйти на Русской сразу за поворотом и пройти чуть вперед
Русская,

Багетная мастерская на Светланской

*Эстетика*, Ильичева 21
Я и сейчас мама Арсения, просто теперь у меня новый ник.



За это сообщение автора Дама Сердца поблагодарил: Натали
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2009
Сообщений: 3072
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 369 раз
Самая дешевая находится где-то в районе главного корпуса ДВГУ (Покровский парк). Точный адрес не знаю, может кто был там - подскажет адрес :smile:
Дочка Тася, сын Максим


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4890
Изображений: 34
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 427 раз
LiyaS писал(а):
Самая дешевая находится где-то в районе главного корпуса ДВГУ (Покровский парк). Точный адрес не знаю, может кто был там - подскажет адрес
Адрес у нее Алеутская,61,она действительно самая дешевая,но паспарту там по-моему не подберешь.На мои иконы рамка обошлась около 400 руб.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2009
Сообщений: 1372
Откуда: Владивосток City
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 24 раза
LiyaS
они там вообще такие умнички!!! :)
я недавно решила поздравить подругу с днем рождения оригинальным подарком: "фото на холсте", сделали шикарную картину подставив лицо с фото в картину все это напечатали на холсте и вставили в рамку-багет, там огромный выбор цена в пределах 300-до 500р. за багет, такие разный на любой вкус и цвет....
а нашла их на базе фар*пост, жаль не сохранила их адрес, а телефоны есть, если кому надо подскажу
а девушку которая занималась дизайном картины зовут Александра - она умничка!!!!ей огромное спасибо!!!
Когда ты чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 14 дек 2006
Сообщений: 4979
Откуда: Владивосток, Аллея
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 337 раз
Я скоро одну картину заканчиваю, пойду посмотрю, что там на парке за багетка......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
а мы в Ностальгии заказываем багет. тоже из-за географии - мастерская через дом от меня) там две смены 4 через 4 дня работают, в одной работает девушка - Аня. очень приятная - вот у нее и заказываем. если по ценам сравнивать - за икону платили от 800 до 1500 рублей. Самая дорогая получилась из-за большой деревянной рамки и паспарту. там целая картина получилась. А самую большую сумму отдали около 2500 за фейку, но картина большая 60 на 70.

а багетная на Покровском рядом с работой мужа, туда заходила - правда давно. мне показалось там очень небольшой выбор багета


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4890
Изображений: 34
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 427 раз
MANOLYA писал(а):
, жаль не сохранила их адрес
Вы считаете я неправильный адрес написала?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 08 май 2008
Сообщений: 1457
Изображений: 5
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 172 раза
Телефон багетки, ООО СП "Фото-центр", на Покровском парке: 45-49-12
Нарисовала карту :smile: . Адрес по карте: ул.Октябрская ,19
Да, и у них только пластиковый багет...и паспарту недавно немножко разных оттенков завезли :smile: ....
Изображение

Вот у них багет заказывала, натягивала только сама. Если кто будет заказывать, а натягивать сам, то они размер багета делают по заднику, то есть видимая часть + ещё то что скрыто пазами багета = их размер по которому сделают.
Стоили: Икона "Неупиваемая чаша" чуть меньше 400 рупь.," Образованый Фредерик" чуть меньше 600 рупь., и "У камина" почти 900 рупь., но в сентябре багет у них подорожал :rolleyes: :
Изображение ИзображениеИзображение
Изображение


Последний раз редактировалось marfusha 03 окт 2009, 11:40, всего редактировалось 5 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
marfusha
не, это не Октябрьская, а Алеутская, но это и не важно.
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 08 май 2008
Сообщений: 1457
Изображений: 5
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 172 раза
poli-kiri
Так я и пишу - "по карте", чтоб в соседний дом не потопали :wink: .

Девочки
И на Русской где ЗАГС тоже заказывала багет с паспарту почти два года назад на "Пряничный домик", обошёлся в 1007 рупь. Для меня это дорого, поэтому до рубля запомнила :P . А натягивала уже сама.
Их сайт : http://vladbaget.ru/stati/osnovnye-pravila-obramleniya/

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 25 май 2009
Сообщений: 2545
Изображений: 81
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 272 раза
Багетная мастерская на Покровском парке:

Изготовление рам из багета для картин, зеркал, вышивок, поделок
а также - ксерокс, ламинирование, распечатка документов

адрес : Алеутская, 61
тел.: 45 - 49 - 12
режим работы 9 - 18
выходной воскресенье.

Найти очень просто. Любой автобус, следующий маршрутом Маяк-Автовокзал или Маяк-Варяг, следуя в город, останавливается на Покровском парке, около Университета. Выйдя, не надо никуда не переходить улицу, двигаетесь перпендикулярно остановке по направлению к морю, по пути проходя несколько корпусов Университета, доходите до перекрестка и сразу напротив будет видна эта мастерская, ее вывеску сразу видно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2009
Сообщений: 1372
Откуда: Владивосток City
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 24 раза
ирина занегина
нет нет вы правильно адрес написали
я не сохранила адрес (электронный) их сайта - там и адреса и карта как доехать и перечень услуг всё есть
poli-kiri
у них так сказать два адреса :D Алеутская 61 и Октябрьская дом не помню... так у них на сайте написано...
Когда ты чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2009
Сообщений: 3072
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 369 раз
Девочки, а я про эту багетную узнала от художника из Украины. Он к нам каждый год перед НГ приезжал на работу предлагать работы украинских художников. Стыдно, но я свои еще так и не оформила :oops: а подруга, обойдя, все багетные (и на Русской две, и Ностальгию), подтвердила, что там "в разы" дешевле. Одноплановые багеты посчитали на Русской в 2000-2500 за картину (картины мы покупали не маленькие), на Покровском в эту сумму уложилась за три картины :smile:
Дочка Тася, сын Максим


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 5754
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 346 раз
Большое спасибо за эту тему, сама ещё ни разу ничего не делала в багетке, но потихоньку подбираюсь уже к этому.

Такие мысли мелькнули - может, среди владмамочек есть специалист по этому делу? Не может не быть, нас так много :smile: Как насчёт других близлежащих городов - Находка, Уссурийск, Артём, Арсеньев, др, возможно там есть багетные, в которых делают хорошо и умеренно не дорого.
И ещё - кто-нибудь знает, есть в этих мастерских такое понятие как "оптовый заказ" со всеми вытекающими? :smile: Если кто первый пойдёт туда, спросите об этом, чем чёрт не шутит, мы все вместе вполне можем кучку своих работ собрать и разом отдать в мастерскую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 май 2008
Сообщений: 781
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
annadark писал(а):
Как насчёт других близлежащих городов - Находка, Уссурийск, Артём, Арсеньев, др, возможно там есть багетные, в которых делают хорошо и умеренно не дорого.
И ещё - кто-нибудь знает, есть в этих мастерских такое понятие как "оптовый заказ" со всеми вытекающими? :smile: Если кто первый пойдёт туда, спросите об этом, чем чёрт не шутит, мы все вместе вполне можем кучку своих работ собрать и разом отдать в мастерскую.

:!: :!: :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 08 май 2008
Сообщений: 1457
Изображений: 5
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 172 раза
Меня умудрились расстроить багетчики на Покровском парке... в этот раз заказала для "Солнечного утра" ...а они мастерят размер не по видимой части, а по заднику ... и вот как обычно выбрала, измерили видимую часть прибавили по 0,7 см с каждой стороны для пазов ... сделали, получила .. .а дома пригляделась что-то подрезали мне пазы...разобрала бутерброд...измерила... а там взяли срезали от 0,3 до 0,5 см ещё...то есть теперь пазы не по 0,7 см, а от 1,0 до 1,2 см...и я такая расстроенная...они ж взяли вырезали с задней стороны по куску, а с передней как был первоначально меньше так и остался...просто нарушили целостность планок...если сейчас натянуть, выходит просто по краям по два ряда крестиков под багет уйдет :cry: и не докажешь же... сделали то по размеру, то бишь по заднему размеру для того и срезали в пазах :cry:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
annadark писал(а):
других близлежащих городов - Находка, Уссурийск, Артём, Арсеньев

у нас в Артее одна багетка и те оформляют работы во владе:)
есть еще в агазине продаются раы на заказ. на неделе схожу узнаю. но та без паспарту.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 27 ноя 2008
Сообщений: 5357
Откуда: Владивосток и где-то далеко
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 315 раз
marfusha
А я забрала икону от мастеров с Русской, которые у ЗАГСА. Тоже расстроилась. Крайний верхний ряд бисерин неровно лег, видимо, сильно тянули. Крайняя левая бисерина просто вывернулась и лежит отдельно. Я в подарок делала. Мне очень обидно, постаралась даже не рассматривать сильно, чтоб еще сильней не расстроиться. Надеюсь, что одариваемые не будут рассматривать так пристально дареного коня. :D
Я и сейчас мама Арсения, просто теперь у меня новый ник.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
мама Арсения

можно влезу по поводу икон. сама просто уже несколько штук отдавала - мама у меня вышивает. вобщем с вышивками сложность есть и с иконами в частности - при вышивке, как бы вы их не закрепляли, их перекашивает. а в багетке их не натягивают, а наклеивают, поэтому существующие перекосы никуда не убираются. в любом случае либо будет видна ткань, либо паспарту или багет закроют часть вышивки - выбирают, обычно, меньшее из зол.

мне посоветовали в багетной - теперь все время так делаем. берем лист картона нужного размера (с учетом будет паспарту или нет), накладываем с обратной стороны вышивки и аккуратно ниткой и иголкой стягиваем с обратной стороны ткань - вначале по бокам, потом сверху вниз. икона таким образом натягивается, можно ее более-менее выровнять. идеально, конечно, сложно сделать, но перекосы гораздо меньше получаются.

могу сфотать как это выглядит - только на телефон - сегодня вечером как раз пойду отдавать в багетную - вечером выложу

еще вариант вышивать пару лишних рядов бисера - но опять же будет видно, что где то больше, где то меньше ряд)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
В меру добрая
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 543
Откуда: ღ♥ღ Vl-k city ღ♥ღ
Поблагодарили: 7 раз
я в пятницу сдала работа в багетку на Покровском, теперь прям переживаю что там получится. :( :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1720 ]  Страница 1 из 86  1, 2, 3, 4, 5 ... 86След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]