Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 283 ]  Страница 1 из 15  1, 2, 3, 4, 5 ... 15След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выставка Вышивки-Отзывы!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Спартсмэнка, камсамолка
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 фев 2009
Сообщений: 3405
Изображений: 9
Откуда: с крайнего севера
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 193 раза
Приглашаем всех на выставку вышивки "Путешествие в рамке"
С 5 апреля по 13 апреля с 11.00 до 17.00 в ПКНЦК по адресу ул. Пушкинская, 25, схема проезда ниже



В субботу 12 апреля на выставке состоятся мастер-классы:
в 11 часов по вышивке лентами
в 13 часов по хардангеру.
Стоимость мастер-класса 200 р., материалы в стоимость включены
:smile:


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Памятка для дежурных (такая же будет в папке для дежурных):
Дежурство с 11 до 17 часов. Если очень горит, то можно уйти пораньше или поменяться с кем-то. Если не можете на полный день, приходите на полдня, если с вами дежурит кто-то еще.

Основная задача дежурных по выставке - следить за порядком на выставке. От Центра дежурных нет.
Когда нет посетителей - можно вышивать, читать, отдыхать. Когда есть посетители – улыбаемся, общаемся вежливо, но ненавязчиво, бегать по залу за посетителями не надо.
Отвечаем на вопросы посетителей – см. ниже. Предлагаем взять листовки, визитки, оставить запись в книге отзывов.
Следим за тем, чтобы посетители не трогали экспонаты, особенно небольшие. Если кто-то один раз потрогал картину, бежать ругаться не надо, главное – чтобы был порядок )) Особенно это касается времени массового скопления людей – например, на открытии или во время мастер-классов.

Зал и стол после себя оставляем в порядке.

В общем пакете будут одноразовые кружки и чай. Горячую воду в разумном количестве можно попросить (подогреть чайник) у работников центра. Наш куратор Евгения Владимировна, если ее нет, то у любого другого.
Перекус и воду для питья приносим себе сами.

1. Книга отзывов - предлагайте посетителям оставить отзыв о выставке, очень приятно читать в дальнейшем.
2. Листовки. Раздаем всем приходящим, там реклама наших спонсоров! Эти листовки посетители могут передать кому-то еще из своих знакомых.
3. Папка с информацией об участниках. Все, содержащееся в ней, только для внутреннего пользования.
4. Визитки спонсоров – так же предлагаем взять всем посетителям.

Частые вопросы посетителей, и как на них можно ответить:

"Кто вышивал эту картину, у него осталась схема, можно мне ее отсканировать-скопировать-дать попользоваться?" - На табличке написано, кто вышил работу, мы можем вам назвать фирму-изготовителя набора. Схемами мы не меняемся, телефоны не даем. Если вам понравился набор, вы можете узнать о нем у наших спонсоров (тут ловко даете буклет или визитки ).

"Где вы сами покупаете наборы, нитки, канву и т.д.?" - начинаем говорить про наших дорогих спонсоров, а ни в коем случае про СП и инет-магазины. Это не касается багетных мастерских, можно делиться мнением, где лучше-хуже-дороже-дешевле.

"Меня интересует стоимость работы, но на ней не указано, что она продается!" – в папке есть информация со списком участников. Там указано – какие работы продаются, и какова стоимость. Если человек реально настроен купить, звоним автору, сообщаем об этом. Спрашиваем разрешения дать его телефон. Если да, то даем посетителю телефон автора, и они созваниваются сами.
РАБОТЫ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ВЫСТАВКИ.
Про остальное мы не беспокоим по телефону участников, все, кто хотел продать работы, написали об этом. Остальное не продается.

"Вы можете мне показать, как вышивать крестом, бисером, лентами и т.д.?" - давайте информацию о мастер-классах. Если до МК далеко или он уже прошел, то в уголке мастерицы всегда есть на чем показать основные приемы. Если вы что-то не умеете - не страшно, предложите прийти в тот день, когда будет идти соответствующий МК.

"Когда будет следующая выставка?" - Информацию можно получить по телефонам, указанным на буклетах и листовках, либо на форуме.

"Я тоже вышиваю, очень хочу быть участником выставки!" Отправляйте всех на наш форум, объясняйте, где и как найти наш раздел. Или давайте телефон центра.

Мастер-классы запланированы на субботу 12 апреля:
1. Вышивка лентами в 11 часов
2. Хардангер – в 13 часов
Стоимость мастер-класса 200 р., материалы в стоимость включены.
На отдельный лист записывайте желающих прийти на мастер-класс и их телефоны


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
27.03
Девочки, готовы листовки и афиши!
Можно забрать в тех местах: Хабаровская 23, ТЦ Виктория на Бородинской и ПКНЦК (с завтрашнего дня).


Афиши надо разместить во всех возможных местах - рукодельно-швейных магазинах, багетных мастерских, с призказкой - "вот люди сходят на выставку и к вам вернутся за материалами для творчества" :smile:
Возьмите пожалуйста, кому недалеко по месту жительства, и кто в ближайшее время ее идет оформлять свои работы в багетки.
Листовки тоже лучше взять всем хоть понемногу - раздать друзьям, родственникам, коллегам, соседям. Даже если вам кажется, что среди них нет рукодельниц, люди часто передают такие листовки кому надо - своим соседям, друзьям и знакомым.
Оставшиеся будем раздавать на выставке, но лучше до ее начала раздадим как можно больше.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
24.03
Записываемся на дежурство и оформление выставки! :smile:
На оформление нужно примерно по 7-10 человек 3 и 4 апреля
На дежурство по 2-3 каждый день работы выставки

Оформление
примерно в 11-12 часов начнем
Чт 3.04 в 12.00 - Хасынка, Лялик Ч, Helga_Camomile, Маруся136, flower57, ирина занегина, L_ira, Кисонька
Пт 4.04 Хасынка, Helga_Camomile, Ivola

Дежурства
Каждый день с 11 до 17
Сб 5.04 brodz Xrestic
Вс 6.04 lorix Lyta
Пн 7.04 flower57
Вт 8.04 Лялик Ч
Ср 9.04 ULIANKA
Чт 10.04 ирина занегина, pilik
Пт 11.04 Ivola
Сб 12.04 L_ira
Вс 13.04
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Все, кто еще недошил или недооформил работы - самое время это сделать сейчас.
Требования к оформлению: На обратной стороне должно быть ДВЕ петли для подвешивания. Если у вас одна - попросите мужа или в багетке сделать две.
При сдаче работ на обратной стороне также нужно приклеить скотчем листик с названием и ФИО автора.

Девочки, очень нужно много мелких прикладных вышитых работ - полотенца, скатерти, рушники, подушки, часы и т.д. Они всегда очень украшают выставку!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Приморский краевой центр народной культуры приглашает мастеров принять участие в выставке вышивки с 5 по 13 апреля 2014г., по адресу ул. Пушкинская, 25, телефон центра 226-10-78

На тему «Путешествие в рамке»

Все желающие участвовать предоставляют работы с городскими и сельскими пейзажами, где присутствуют здания, дворцы, замки, дома, домики и избушки, а также улицы, площади, дворики, с указанием места их расположения (географические названия). Техника исполнения работ - счетный крест, бисер, лента.
Также к участи принимают вышитые работы на любую тематику, но ни будут участвовать при условии недостатка работ на главную тему.
Отбор работ начнется в начале марта 2014г., организаторы проведут отбор картин в зависимости от наполняемости зала.

Правила участия:
Для участия в выставке вы можете предоставить 3 работы в технике счетный крест, 3 в технике вышивка бисером и 3 в технике вышивка лентами. Т.е. максимальное количество работ - 9 шт. Работы в смешанной технике относятся в любой из групп, по преобладанию материалов определенной техники.
Особенно приветствуются ЛЮБЫЕ вышитые работы прикладного характера: подушки, скатерти, салфетки,элементы одежды, игрушки, часы, картинки небольшого размера и т.д. Они всегда привносят в атмосферу выставки незабываемый колорит! :smile:

Количество участников - примерно 40 человек, возможно будет создан резерв из опоздавших. Всех записавшихся буду вносить в список в первом сообщении, как только количество будет набрано, объявлю СТОП.

Как участники вы берете на себя обязательства участвовать (естественно в меру своих возможностей) в подготовке и проведении выставки. Возможностей будет много! Так же будет определенный денежный взнос на организацию выставки, примерно 200-250 руб. за участие, идет на оформление выставки, на рекламную продукцию и пр.

Ссылка на прошлую выставку Выставка вышивки "Любимый край" Спасибо всем за участие! :)

Изображение


Последний раз редактировалось Хасынка 17 апр 2014, 18:22, всего редактировалось 35 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4890
Изображений: 34
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 427 раз
А " Морское путешествие", с парусником сюда не подходит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: ЮЛИЯ
С нами с: 29 сен 2011
Сообщений: 296
Изображений: 13
Откуда: Тихая бухта
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 82 раза
Вот нашла кое что
Изображение

Добавлено спустя 34 секунды:
Это Новодевичий монастырь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Мария
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 10977
Изображений: 39
Откуда: Владивсток, Никифорова
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 1532 раза
У меня по теме ничего нет... ни готового, ни в планах... Могу выставить только цветы (лентами)



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 25 май 2009
Сообщений: 2545
Изображений: 81
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 272 раза
Маруся136,

А чего расстроилась ? Ну и будет "путешествие в садик" -
это для любой выставки подойдет ! :ro_za: :ro_za: :ro_za:



За это сообщение автора Elisa поблагодарил: Маруся136
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 апр 2012
Сообщений: 1957
Изображений: 13
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 229 раз
я вот думаю успею ли я отшить :du_ma_et: , но сюжеты есть на данную тему.буду стараться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Bien ou rien
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 05 окт 2008
Сообщений: 14509
Изображений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 883 раза
Поблагодарили: 746 раз
Хасынка писал(а):
В этой теме можно выкладывать фото готовых или потенциальных работ на выставку

Работы новичков принимаете на выставку или очень придирчивый отбор происходит?
На данный момент есть четыре работы в тему, пятую планирую вышить в самое ближайшее время и оформить.

К сожалению не успею работы полностью вышить и оформить к выставке :-(


Последний раз редактировалось Уникум 21 фев 2014, 01:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Спартсмэнка, камсамолка
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 фев 2009
Сообщений: 3405
Изображений: 9
Откуда: с крайнего севера
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 193 раза
Уникум

на предварительный отбор принимаются все работы по теме и без.
В зависимости от наполняемости работами по теме будут приниматься все остальные.
Работы должны быть красиво и аккуратно оформлены
В общем это все условия.
:smile: а новичок или нет - понятие относительное


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2010
Сообщений: 1237
Изображений: 3
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 57 раз
Я как всегда с вами "Гордость Боварии" из ВК как раз к апрелю закончу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2010
Сообщений: 1237
Изображений: 3
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 57 раз
Белые розы Изображение
ЛилииИзображение
И "Гордость боварии"
http://i1.imgbb.ru/img6/6/a/8/6a86eff9b ... 60b4_h.jpg


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4890
Изображений: 34
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 427 раз
У меня Морское путешествие

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Мария
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 10977
Изображений: 39
Откуда: Владивсток, Никифорова
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 1532 раза
Хасынка
У меня только вот такие цветы:
Ромашки
И к выставке закончу пару:
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Еще есть икона Николая Угодника:
Николай Угодник



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Хочу принять участие в выставке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 дек 2010
Сообщений: 311
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 89 раз
Привет всем! Хочу участвовать в выставке! Вот мои работы:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 дек 2010
Сообщений: 311
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 89 раз
Привет всем! Хочу участвовать в выставке! Вот мои работы:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Спартсмэнка, камсамолка
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 фев 2009
Сообщений: 3405
Изображений: 9
Откуда: с крайнего севера
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 193 раза
Девочки, отвечать буду на насущные вопросы, так что если молчание - не теряемся, просто пока выкладываем работы и делимся предложениями - как сделать наши выставки лучше и краше! :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 418
Изображений: 23
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 18 раз
С новым годом рукодельницы-вышивальщицы ! Всем здоровья и творческих успехов ! :poz_drav_liayu:

Для выставки могу предложить две вышивки фирмы Риолис

Изображение Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 02 окт 2013
Сообщений: 23
Откуда: Карьерная
Благодарил (а): 4 раза
Здравствуйте! Я тоже очень хочу участвовать в выставке.
Не могу выложить фото работ, большой размер, как нибудь еще можно это сделать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: ЮЛИЯ
С нами с: 29 сен 2011
Сообщений: 296
Изображений: 13
Откуда: Тихая бухта
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 82 раза
Готовлю к выставке Венецию Площадь Сан-Марко (от "Риолиса") размер 40х60если не успею можно часики если что? :smu:sche_nie: Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Лия
С нами с: 22 май 2013
Сообщений: 62
Изображений: 13
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Здравствуйте! Я первый раз хочу принять участие поэтому возникли вопросы? Подскажите, пожалуйста, работы все сразу надо выложить или можно по мере отшива? И до которого времени будут приниматься работы?

Добавлено спустя 27 минут 8 секунд:
Извините, и еще такой вопрос указано - "желающие участвовать предоставляют работы с городскими и сельскими пейзажами с указанием места их расположения (географические названия)". Как я могу знать место расположение вышитого пейзажа, если в названии наборы или схемы написано, например, "Деревенская церковь" - я же не могу знать в какой деревне расположена данная церковь, это же не картина, которая лично нарисована в конкретном месте, а вышивка с определенным сюжетом. Или, например, плавающий лебедь, я же не знаю в каком конкретно озере или пруду лебедь плавает. Уточните, пожалуйста, может быть название работы, а не географическое название. А если это сказочный домик, ну и т. д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 02 окт 2013
Сообщений: 23
Откуда: Карьерная
Благодарил (а): 4 раза
Здравствуйте, хочу участвовать, участвую первый раз

Вложение:
Комментарий к файлу: Киево-Печерская лавра
лавра.JPG
лавра.JPG [ 78.61 КБ | Просмотров: 7543 ]
Вложение:
Комментарий к файлу: Сосновый бор
2014-01-18 16.21.14.jpg
2014-01-18 16.21.14.jpg [ 34.56 КБ | Просмотров: 7543 ]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 283 ]  Страница 1 из 15  1, 2, 3, 4, 5 ... 15След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]