Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 184 ]  Страница 1 из 10  1, 2, 3, 4, 5 ... 10След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11755
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1120 раз
владмамочки, хелп, я в панике! :shock:
через месяц госы, в июне защита. ДВГУ, пишу диплом сама, вроде не сложно. вот только на ГОСы времени нет, и на многие вопросы ответы не могу найти.
но меня интересует больше: как вообще проходят эти мероприятия? мне многие говорят: как проплатите, так и сдадите.
муж мой когда учился, к ним декан зашел и прямым текстом: стол на госы - то-то и то-то. после диплома - ужин там-то и там-то. они курсом деньги сдали и все. но при этом их гоняли за защите..
а я дистанционно учусь.. группы у нас нет, будет человек 10 максимум, никто ни с кем не знаком.
одно дело, когда учишься как люди, другое - просидеть 5 лет перед компом, а потом - бац! - и настоящие экзамены. меня так трясет уже, что голова не варит. и я вместо подготовки на владмаме сижу:))
помогите советом или опытом! плииииз
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2009
Сообщений: 1889
Откуда: много верст отсюда
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 173 раза
А что за факультет? специальность?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
Alexx писал(а):
А что за факультет? специальность?

вот вот!
у всех же по-разному,у меня госы вообще зимой были,а диплом летом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
ну стол дело понятное. :D
а главное чтоб были все шпоры- я сама госы две недели назад сдала- в ДВГУ,больше боялась,все легко прошло :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
или с хенсд фри идите сдавать-верняк :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Одна поёт, другая танцует!
Аватара пользователя
С нами с: 18 авг 2007
Сообщений: 3927
Изображений: 8
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 388 раз
Психея*
Да все будет нормально, сдадите все! Я вообще на двух высших училась, на второе до последнего дня родов ходила по вечерам, родила, месяц посидела с дочей и пошла всех догонять, на первом правда пришлось академку брать, ну это потому-что я еще и в магистратуре училасть! Короче сдала госы на втором высшем, защитила диплом летом, и через годик уже с дочей в универ по первому высшему ездила, вместе с ней писали второй диплом, сдала и там госы, защитила диплом! Конечно, как вспомню, так ужас, но все уже позади! :) Теперь у нас с дочей 3 диплома! Так что и у Вас все получится!

Две истории!!! Рождение моих доченек!!!
@komandiga
@anfisa_sale


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 3403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 131 раз
Alexx писал(а):
А что за факультет? специальность?

+1
На разных факультетах разные требования :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11755
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1120 раз
Ой, девушки. я тут без Инета 2 недели была. специальность - менеджмент, кафедра экономики и управления трудовыми ресурсами.
Фрустайл писал(а):
ну стол дело понятное.

вот это как раз нифика и не понятное. так как группы как таковой у нас нет, не знаю - сколько денег с собой брать, во сколько стол-то обходится? и, как понимаю, еще надо букет хороший купить. или на цветы тож скидываются? я была на кафедре в день когда очники сдавали. видела, стол уже накрытый стоял прям в кабинете и букета 3 в банках. но никого не расспросила, им не до меня было.
шпоры готовлю, но как ими воспользоваться ума не приложу. 90 вопросов (это 30 листов формата А4). куда их засунуть?
пипец, у меня паника. надо новопассита пойти купить или коньяку в фляжечку линуть:))
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
наш поток стол хороший накрывал-морепродукты, тортик Марковский ,коньяк XO


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
Психея* писал(а):
90 вопросов (это 30 листов формата А4).

уменьшать шрифт, и шейте фартук, в сапоги часть можно распихать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 3403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 131 раз
Самое оптимальное по организации - подходите к секретарю кафедры, она даст полный расклад: что покупать, сколько, куда ставить и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11755
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1120 раз
Фрустайл, Litvina
Точно, СПАСИБО!
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2007
Сообщений: 2670
Откуда: Иногда Владивосток
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 111 раз
Сама вчера пережила это мероприятие. Тоже ДВГУ-менеджмент. Я так думаю,что установки валить у преподавателей не было. Хотя с комиссией нам не особо повезло, очень интересующиеся попались люди,задавали вопросы. Комиссия вышла,возможность списать была. Но повторюсь,в нашем случае было важно ответить на вопросы комиссии ,т.к. ответы на вопросы(которые списали) не слушали особо.Стол накрывали. Цветы тоже дарили,подарок кафедре тоже.Слышала от преподавателей, что у дистанционников комиссия очень лояльная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2009
Сообщений: 432
Откуда: Киев
Поблагодарили: 4 раза
На днях сдала это дело. Учусь очно, ДВГУ экономический факультет. Накрывали стол. Нас было 10 человек сдавали по 650 рублей. Туда входило все. начиная с цветов, еды и заканчивая одноразовой посудой, водой для нас питьевой и ручек шариковых. Комиссия, естественно, не присутствовала, поэтому вопрос о шпорах не стоял. Хотя, списать и понять три огромных вопроса за 40 минут тоже надо постраться) Уже после списывания пришла комиссия, и ей по очереди отвечали по билетам, а потом на дополнительные вопросы.С нами еще была девочка заочница, так она просто письмено сдала ответы, ее работу быстро проверили иотпустили, ничего не спрашивая. Не переживай, это только кажется, что страшно! Сдашь обязательно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 18 дек 2008
Сообщений: 101
Откуда: сипягина
Поблагодарили: 2 раза
мы на дистанционке пришли в назначенное время на гос, все ж раньше приходят, сбегали в магаз и купили по немного всего. Хотя должно до госов быть какие-то еще сессии установочные и там можгно договориться. Но я во Вгуэсе, там так. А на последнем госе преподы вообще пакет с продуктами выставили за дверь :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Психея*
У меня ГОСы были по зарубежной и отечественной литературе... Разрешено было взять по 1му билету с обеих литератур и выучить, написать реферат, рассказать его. Но, если что не так, задавались дополнительные вопросы по другим темам...
Я наляпала рефераты, а вопросы не учила... Так и срезалась. Получила "3"...Да и финик... Диплом то все равно выдали.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Нам секретарь (а тетя достаточно пожилая была..есть) сказала так "Вы деньги нам платите? Мы вас за это учим.. На кой вы нам, девы, сдались еще на 1 год?.НИКТО ВАС ВАЛИТЬ НЕ БУДЕТ! .." Ко мне потом повернулась "А ты, Морозова, хочешь приехать пересдавать ГОСы за 10 тыщ километров через полгода, трястись 8 суток в плацкарте?"... На что я ответила "Неееееееееаааааа" Хоть и люблю Питер, но ГОСы не приеду сдавать...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2614
Откуда: Владивосток, ост. Дальзавод, ул. Светланская 86
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 13 раз
А у меня защита диплома послезавтра! :shock: Я сама паниковать начинаю!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мультик
не волнуйтесь. вы знаете о чем диплом? тему? тогда ниже 3 уж точно не поставят. а если уж и прочитать да рассказать сможете - то и все 5 получите. главное к стерве Еланцевой не попасть.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2009
Сообщений: 1005
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 23 раза
Litvina писал(а):
Самое оптимальное по организации - подходите к секретарю кафедры, она даст полный расклад: что покупать, сколько, куда ставить и т.д.

вот вот. нам секретарь тоже все расказала. вплоть до того какие лучше цветы покупать и раставила их так перед комиссией чтобы как мы списывали не видно было :mrgreen:


Последний раз редактировалось Julletta 23 дек 2009, 10:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 184 ]  Страница 1 из 10  1, 2, 3, 4, 5 ... 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]