Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 184 ]  Страница 4 из 10  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2010
Сообщений: 1508
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 163 раза
Anya_Solnechnaya
а вам точно на июнь ГОСы поставили, обычно они за пару месяцев до диплома. у меня в апреле, диплом в июне
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2012
Сообщений: 1841
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз
GAIKA84
да да да, к сожалению у нас вот такое дибильное расписание :wo_ol: не знаю с чем это связанно, но между ГОСами и дипломом нет периода. Приходиться готовиться параллельно :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 06 дек 2009
Сообщений: 544
Откуда: 3 Рабочая
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
Anya_Solnechnaya
практику и диплом сами писать будете? у меня осенью всё это веселье будет но я что-то даже и пытаться боюсь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2012
Сообщений: 1841
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз
Цирцея
сначала хотела заказывать, уже и девушку нашла, но потом поняла, что сложно написать диплом, не зная компанию. Я то пишу про свою компанию, где все знаю, а человеку с улицы тяжело будет понять тонкости :ne_vi_del: вот сейчас сижу нервничаю, что времени не хватает на писанину! :de_vil: да и сложновато совмещать с работой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки, как проходят госсы во вгуэсе. ГМУ училась дистанционно. На что обратить внимание при формировании стола. Сказали взять кофе чай, цветы, сахар, воды, сливки жидкие, бутеры, вилки, ложки стаканы, скатерти, коньяк и виски. В группе какая то неорганизованность. 2е собирают деньги, мне сдали 13 000 по 1000 с каждого. Какой лучше взять виски мартини коньяк. Сказали не затариваться, что бы комиссия не жила там, ибо в прошлые разы забивали холодильнкии под завязку. Сдаем 09 марта. 2я женщина что собирала на телефон не отвечает. Группа с отношением "моя хата с краю". Вот только 13 удалось сплотить.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 12 мар 2013
Сообщений: 26
Благодарил (а): 2 раза
Anya_Solnechnaya писал(а):
Цирцея
сначала хотела заказывать, уже и девушку нашла, но потом поняла, что сложно написать диплом, не зная компанию. Я то пишу про свою компанию, где все знаю, а человеку с улицы тяжело будет понять тонкости :ne_vi_del: вот сейчас сижу нервничаю, что времени не хватает на писанину! :de_vil: да и сложновато совмещать с работой




А не скажете контакты девушки? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 12 мар 2013
Сообщений: 26
Благодарил (а): 2 раза
Anya_Solnechnaya писал(а):
турумбурум
а у вас когда имеено ГОСы и диплом.
я учусь в ДВФУ, стратегический менеджмент. Нам поставили где то на июнь ГОСы и сразу диплом :ps_ih: я уже начала писать практику ( а это грубо говоря полноценная глава диплому), до марта надо сдать, и потом сразу диплом буду писать. ну а ГОСы чуть позже буду учить.

Я тож учусь в ДВФУ, только на бухгалтера, у нас тоже такая же система... ГОСЫ и буквально через неделю диплом :sh_ok:
А Вам билеты на ГОСы дали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 авг 2008
Сообщений: 1945
Откуда: Владивосток, Угольная
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 137 раз
Поделюсь опытом. В прошлом году защищала диплом в ДВФУ. Вопросы к госам нам дали заранее 90 штук, шпаргалки написать нереально. вопросы большие. Мы сбросились группой и заказали ответы в фирме, оговорили, что ответы должны быть на 1 лист формата А4. Нам примерно через 3 недели их сделали в электронном варианте отдали. Сразу скажу были мы не очень довольны их содержанием, зато не пришлось рыться, искать. Что-то писали сами потом. что уж совсем не устроило, что-то просто откорректировали.В начале февраля получили, в середине мая сдавали, время было. Стол накрывали, конечно. Заказали в кафе, которое на Арбате, забыла название. У них есть сайт с фотографиями блюд для фуршета, там смотрели и заказывали.Потом отвезли предоплату. Привезли нам все в пластиковых коробках больших как под торты, мы крышки сняли. остались блюда .Привезли к 8 утра прямо к универу. Но комиссия пошла кушать только после экзамена, во время, как мы надеялись. никто не выходил. :-( Сами мы тоже сидели с комиссией, все было очень вкусно . Диплом защищали в июне, там тоже стол накрывали, уже попроще получилось ( доверили блин дневному отделению). Диплом к началу мая уже был написан в черновую, потом только правили месяц.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2012
Сообщений: 1841
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз
CadBary писал(а):
А Вам билеты на ГОСы дали?

да. у нас 60 вопросов. нам повезло, у девочки есть ответы на них ) осталось только отредактировать. а вы практику сдали? я вот еще нет :de_vil: диплом даже еще и не начинала :ne_vi_del: , про ГОСы и подавно еще не думала :hi_hi_hi: А у Вас на какой стадии подготовка?

Добавлено спустя 58 секунд:
Синклитикия
вы ГОСы списывали? :smile: на дипломе много вопросов задавали? И какая специальность у вас ? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2012
Сообщений: 1841
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз
CadBary
в личку написала :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 авг 2008
Сообщений: 1945
Откуда: Владивосток, Угольная
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 137 раз
Все три вопроса списать не успеваешь. Один списала, два хорошо знала. На дипломе вопросов задавали много, на госах кажется один или два простые, пятерку поставили. Специальность -биология


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2012
Сообщений: 1841
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз
Синклитикия
ну ясно. на говорят, что у нас будет какая то жесткая комиссия прям :men: серьезные люди.... мол, готовьтесь по полной... :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 авг 2008
Сообщений: 1945
Откуда: Владивосток, Угольная
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 137 раз
Anya_Solnechnaya писал(а):
Синклитикия
ну ясно. на говорят, что у нас будет какая то жесткая комиссия прям :men: серьезные люди.... мол, готовьтесь по полной... :du_ma_et:

Обычно в комиссии преподаватели из вуза свои , только с разных кафедр, а председатель - чужой. Все они заинтересованы, чтобы вы сдали и диплом получили. На второй год точно не оставят :-) Тут только вопрос- позориться ли при ответе. У меня было второе высшее, первое я как и все успешно прогуляла, а вот при втором, в силу возраста не учить было бы уже стыдно. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2012
Сообщений: 1841
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз
Синклитикия писал(а):
второй год точно не оставят

вы знаете, нам преподаватель, который в комиссии сидел на недавней сдачи диплома сказал, что несколько людей получили 2 :du_ma_et: я правда не знаю как так можно? вообще что ли не готовиться :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 авг 2008
Сообщений: 1945
Откуда: Владивосток, Угольная
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 137 раз
У меня дочь сегодня сдала госэкзамен, правда оценку еще не знаю.

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
На четверку сдала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2012
Сообщений: 1841
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз
Синклитикия
поздравляю :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 авг 2008
Сообщений: 1945
Откуда: Владивосток, Угольная
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 137 раз
Ну их запугали, что на предзащите диплома все будет гораздо строже. Вот уж фигня, если диплом не списан, а делался самостоятельно, то уже можно расслабится. Последний вузовский экзамен - сдан. Дальше - дела творческие :-) Но дочери я этого не сказала :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 06 дек 2009
Сообщений: 544
Откуда: 3 Рабочая
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
Девочки, поделитесь опытом: кто заканчивал ДВФУ менеджмент организации (дистанционка). как проходят ГОСы и защита диплома? Сколько времени на ГОСах для подготовки, списать возможно? сколько вопросов, вообще, как все проходит, комиссия много вопросов задает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2010
Сообщений: 4463
Откуда: город, где осталось мое сердце...
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 388 раз
У меня муж получает второе высшее в МГУ им. Невельского. Госы уже сданы. Побили их на группы по 10 человек в день. Столы накрывали "по списку" (коньяк, мясная нарезка, холодец (!), сало - мужики!). Скидывались по 3 тыщщщи, горячего при этом не заказывали (не просили). Но коньячок был по 1700 рубликов за бутылку. Шпоры никто не писал - все с модными гаджетами, мой был с телефоном. Никто не препятствовал. Но были и несдавшие - видимо, совсем уж с дырой в голове. С сегодняшнего дня защита дипломов. В принципе, никто не заинтересован в том, чтобы студенты не сдали. У них на следующий год еще столько же студентов будет.
Миллионы глаз смотрят на нас,
Делят на Венеру и на Марс,
Мы наденем солнцезащитные,
Мы с тобой - внеорбитные)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 28 апр 2011
Сообщений: 157
Откуда: Чуркин, Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз
А мы на группу раскидали вопросы по госам, каждый в электронке готовил и скидывались потом))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 184 ]  Страница 4 из 10  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]