Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 14 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 янв 2009
Сообщений: 917
Откуда: Владивосток, пригород
Поблагодарили: 1 раз
заканчиваю 5 курс, осталось несколько курсовых, не сдаю их чтобы не приступать к экзаменам, говорят - добрую половину валят, дурдом с этими экзаменами, поделитесь, пожалуйста, кто сдавал - как там и что. Блин, мне проще взятку дать за готовый диплом без экзаменов, но даже не знаю - практикуют ли там такое дело. И ещё, мож у кого есть готовые ответы по всем вопросам экзаменов? :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2007
Сообщений: 160
Я закончила лет 5 назат или 4, уже точно и не помню. Взятки брали, но втишь и то, все равно сдавать пришлось всем, только у отдельных двоешников оценка была 4 или 5. Привда училась я заочно. Теория гос и права сдать реально при знании одних только терминов. Если знаешь ответ на вопрос, а сам термин нет, то будет незачет. Не бойся и иди смело в бой. Преподы любятдипломы, которые пишут сами, я свой переписывала 7 раз, в итоге сдала на 4.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 янв 2009
Сообщений: 917
Откуда: Владивосток, пригород
Поблагодарили: 1 раз
раньше проще было, сейчас говорят валят и со знаниями и без. Только чего они добиваются?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
Киндерли писал(а):
раньше проще было, сейчас говорят валят и со знаниями и без. Только чего они добиваются?

А чтоб учили, а не покупали знания :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2007
Сообщений: 362
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 33 раза
А когда интересно Вы госы собрались сдавать. Насколько мне известно в 2008-2009 уч. году все госы юристы ВСЕХ форм обучения во ВГУЭСе уже сдали. И добиваются от Вас чтобы Вы учились, а не покупали экзамены. :D Тот факт, что кто-то получает двойки говорит только о том, что дистанционная форма обучения подходит только тем, кто САМ может освоить необходимые дисциплины.

Удачи!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 янв 2009
Сообщений: 917
Откуда: Владивосток, пригород
Поблагодарили: 1 раз
я же говорю о том, что валят со знаниями!!! Я сдавала экзамены в ДВГУ - ответила на все вопросы по билету, на доп.вопросы не ответила - трояк, и я с оценкой согласна ( я перевелась с ДВГУ во ВГУЭС). Но во ВГУЭСе люди, сдававшие экзамены - говорят что валят даже при наличии полных ответов на все вопросы - это уже глюк. Все знают, что знаний во ВГУЭСе особых не получишь, там грубо говоря покупка диплома - за этим туда и шла. Я не собираюсь работать по специальности, мне диплом "для порядку" нужен! Но покупать липовый не хочу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2007
Сообщений: 362
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 33 раза
могу Вам с уверенностью сказать, что АБСОЛЮТНО ВСЕ двойки на теории не за знания - а за незнание предмета... :D


Последний раз редактировалось Анастасия13 17 дек 2011, 09:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 05 май 2008
Сообщений: 1857
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 242 раза
.......


Последний раз редактировалось Синяя птица 25 окт 2010, 18:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 янв 2009
Сообщений: 917
Откуда: Владивосток, пригород
Поблагодарили: 1 раз
удивляюсь вашему непониманию - там (как и в ОЮИ, МИЭП) люди грубо говоря покупают официально диплом, об этом все знают, и идут туда за этим. Если нужны знания и качественный диплом - пожалуйста - в ДВГУ, ДВГТУ и прочие уважаемые ВУЗы. А то, что валят при наличии необходимых знаний - это так и есть, причём предупредили меня люди работающие там - а они знают, что говорят.
И не кипятитесь вы так - elsy и Анастасия13, у каждого своё мнение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 05 май 2008
Сообщений: 1857
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 242 раза
........


Последний раз редактировалось Синяя птица 25 окт 2010, 18:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2007
Сообщений: 362
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 33 раза
...


Последний раз редактировалось Анастасия13 17 дек 2011, 09:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 янв 2009
Сообщений: 917
Откуда: Владивосток, пригород
Поблагодарили: 1 раз
Анастасия13
даже не интересно дальше продолжать,я вам про Фому, вы мне про Ерёму. Вы не поймёте меня, я не пойму вас. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 04 май 2009
Сообщений: 492
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 17 раз
Киндерли
Здраствуйте!Вы закончили институт? Мой муж дистанционно заканчивает в следующем году, ищет готовую дипломную работу, не подскажите куда обратиться или вы может свой продаете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 26 авг 2009
Сообщений: 86
Откуда: 3 Рабочая
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Каких только гадостей про ВГУЭС не наслушаешься, обидно. Я заочно окончила ВГУЭС года 3 назад, спец-ть юриспруденция, знания от нас требовали. Тоже тряслась перед экзаменами, студенты говорили, что всех заваливают. На самом деле некоторые студенты очень легкомысленно относятся к экзаменам, надо реально готовится, а не надеяться на чудо (шпорами лучше запастить, только своими, чтобы в голове что-то осталось). На экзамене была возможность (минут 5-10) заглянуть в шпоры, если готовились, этого времени хватит освежить память. В день сдачи экзамена по теории гос. и права в нашей подгруппе не сдала экзамен одна девушка, не смогла ответить на 1 вопрос из билета. На экзамене гражданского права все слабо отвечали, сама думала, что пару получу, но видимо на фоне остальных еще терпимо отвечала (в основном трояки все получили). Моя подруга на один вопрос стала отвечать не по теме, ее пытались наводящими вопросами вытянуть, но она даже не поняла о чем надо говорить, в итоге ответ на второй вопрос даже не стали слушать. Студенты из других подгрупп, говорили, что на экзамене преподы свирепствовали, многих завалили, по этому поводу ничего не могу сказать, так как по себе знаю, что скорей обвиню препода, что он ко мне придирается, чем признаюсь что плохо подготовлена к экзамену :smu:sche_nie:. Другая моя подруга на последнем курсе перевелась в ДВГТУ, при том же уровне знаний стала учиться на 4 и 5, выплывала на шпорах, экзамены сдала без нервотрепок. Относительно взяток, думаю, что эта проблема касается многих университетов, поэтому не надо лукавить относительно только ВГУЭСа... :ni_zia:

А что касается качества обучения, так ведь многие преподы преподают в нескольких университетах сразу, и во ВГУЭСЕ и ДВГТУ и ДВГУ , например, Сонин, Овчинников (всех не буду перечислять), поэтому говорить однозначно, что только ДВГТУ и ДВГУ хорошие универы, вывод не объективный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 14 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]