Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Репетитор для больших
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Инна
С нами с: 15 окт 2015
Сообщений: 173
Откуда: Владивосток, моргородок
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 24 раза
«Я не знаю человека, который сегодня не был бы умнее, чем вчера» ©
эти слова приписывают Аврааму Линкольну, а я с ним не согласна, ведь если не учиться постоянно то умнее не становишься, а скорее наоборот... :ps_ih: поэтому всем жаждущим знаний посвящается моя тема))

Есть срочная потребность в репетиторе по вышке.
задача - за полгода подтянуть человека к уверенному пониманию эконометрики, использованию статистических методов в анализе данных, планированию и проведение стат. исследований, их верной интерпретации.
Как я поняла, опираясь на свой древний :-( опыт изучения высшей математики, необходимо сначала дать человеку подводящие знания - это теория вероятности/ мат статистика, матанализ. И в конце, это представление о программах используемых в анализе данных.
Как я понимаю, задача нетривиальная, надо определить уровень ученика, составить план обучения, подобрать материал и вложить (вбить) :-) это в голову нематематика. Обучение может быть дистанционное, скайп там, почта... возможны варианты)

Если у кого есть хотя бы идея в каком направлении искать, куда обратиться с такой просьбой, то буду рада всем предложениям. Ну как всем... в соответствии с правилами всё то что модератор может посчитать рекламой или выгодоприобретением жду в личку))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]