Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Второе высшее по психологии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 574
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 28 раз
День добрый всем! Опять думаю пойти получать второе высшее по психологии. Первое с психологией не связанное, инженерное, в ДВГУ, специалист.

Подскажите сколько в таком случае будет срок обучения? Меньше чем без ВО вообще или столько же? Интересует заочное или дистанционное.

Если кто знает куда стоит пойти учиться - буду рад любым советам. В общем-то на ВУЗ по большей части всё равно, поскольку считаю что самое главное потом пройти дополнительные курсы по выбранному направлению.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Второе высшее по психологии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Lyolike
С нами с: 28 дек 2014
Сообщений: 1274
Изображений: 2
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 115 раз
Насколько мне известно, срок обучения будет как и у всех. Только по предметам, которые у Вас уже есть в дипломе можно ставить перезачет. Т.е не придется по многим предметам сдавать экзамен. Но это не автоматом происходит, самостоятельно подходите к преподу с заверенной копией своего диплома и просите поставить. Преподы обычно ставят, мне ни разу не отказали, даже если кол-во часов по предмету было меньше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Второе высшее по психологии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2016
Сообщений: 35
У меня подруга дистанционно учится на психолога в Московском финансово-промышленном университете Синергия. У них тут пердставительство во Владивостоке.
По цене говорит норм - 19 000 семестр. учиться ей вроде нравится говорит не напряжно, совмещает с работой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Второе высшее по психологии
Сообщение Добавлено:  
Lyolike писал(а) 15 май 2016, 16:21:
Но это не автоматом происходит, самостоятельно подходите к преподу с заверенной копией своего диплома и просите поставить. Преподы обычно ставят, мне ни разу не отказали, даже если кол-во часов по предмету было меньше.

Лучше сначала в деканат подойти с этой копией, заверять её не требуется. Там не только перезачтут те предметы, у которых совпадают или почти совпадают названия, количество часов и форма аттестации, но и уменьшат стоимость обучения по договору за счет этого перезачета. А к преподам стоит идти с теми предметами, которые не перезачли в деканате, потому что стоимость обучения при перезачете у преподавателя в частном порядке не уменьшится.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Второе высшее по психологии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Lyolike
С нами с: 28 дек 2014
Сообщений: 1274
Изображений: 2
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 115 раз
Фея Розабельверде писал(а) 20 май 2016, 19:16:
заверять её не требуется

В моем случае это было обязательно. Печать ставится на все выданные копии предыдущего документа об образовании, т.к он находится в университете пока учишься.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Фея Розабельверде писал(а) 20 май 2016, 19:16:
А к преподам стоит идти с теми предметами, которые не перезачли в деканате

Кстати да, вспомнила. Мне ничего не перезачли автоматом т.к часов не хватало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]