Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 31 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: институт Профсоюзов
Сообщение Добавлено:  
Девочки человеческий фактор есть во всех сферах жизни.И на базаре можно встретить и хама и интеллегента.Нужно для себя решить, что Вам нужно. Знания или просто, чтобы был диплом в кармане. У этого университета диплом является питерским. Учимся мы здесь на месте, но по учебным программам и материалам, разрабатываемым в центре. Контроль за учебным процессом тоже осуществляют руководящие работники и профессора из центра. Это тем более важно для тех, кто планирует перебраться в европейскую зону России.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: институт Профсоюзов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 27 авг 2015
Сообщений: 3276
Откуда: Чудный город
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 83 раза
Прекрасная Елена писал(а) 12 сен 2016, 12:38:
Контроль за учебным процессом тоже осуществляют руководящие работники и профессора из центра

половина преподавательского состава местные. ДВФУ, раньше были ДВГУ, ДВГТУ, ТГЭУ.
по мне из всех были самыми сильными преподавателями лишь несколько человек из них это (Сонин - Юриспруденция, Белик, Бережнова - экономика и бух учет)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: институт Профсоюзов
Сообщение Добавлено:  
Ну, вот и я наконец решила поучиться. Вроде как в институт Профсоюзов еще можно зачислиться. Девочки в этом году кто нибудь поступал туда? Как обстановка и впечатления?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: институт Профсоюзов
Сообщение Добавлено:  
Я не первый курс, но отвечу. Впечатления положительные.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: институт Профсоюзов
Сообщение Добавлено:  
Здесь, что то молчат. Позвонила в приемную, все узнала. Завтра иду документы подавать, экзамены сдавать и деньги платить :ny_tik:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: институт Профсоюзов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 15 апр 2010
Сообщений: 50
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Всезнайка100 писал(а) 20 окт 2016, 14:38:
Здесь, что то молчат. Позвонила в приемную, все узнала. Завтра иду документы подавать, экзамены сдавать и деньги платить :ny_tik:

Я ушла от туда , просто сбежала ! Это даже ВУЗом не назовешь . Да есть очень хорошие преподаватели, Белик , Бережнова.
Вы знаете, все бы ничего , можно было бы учится , если бы не повышали со скоростью звука плату за обучение и речь тут не о 1000 рублей .я уже писала с 36 000 до 41 750 , потом с 41 750 до 56 700 , потом с 56 700 до 76 с чем то ! Плюс развод с защитой диплома ,надо лететь в Питер , плюс берут деньги за любую справку . Копия лицензии у них стоила тогда 900 рублей .Отношение методистов к студентам отвратительное . Если есть деньги , то у них можно учится . Учится легче чем во ВГУЭСе или ДВФУ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: институт Профсоюзов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2010
Сообщений: 3945
Изображений: 1
Откуда: Улица родная - Первая Морская!
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 235 раз
Twinkle писал(а) 01 ноя 2016, 13:14:
Копия лицензии у них стоила тогда 900 рублей .

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Обычная ксерокопия лицензии???? У них там что буковки позолоченные?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: институт Профсоюзов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 15 апр 2010
Сообщений: 50
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Фея Ника писал(а) 02 ноя 2016, 09:57:
Twinkle писал(а) 01 ноя 2016, 13:14:
Копия лицензии у них стоила тогда 900 рублей .

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Обычная ксерокопия лицензии???? У них там что буковки позолоченные?

Там полный бардак. Я написала жалобу на них в РОСОБРНАДЗОР , те мне ответили мол высшее учебное заведение обладает правом устанавливать цены сколько угодно и на что угодно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: институт Профсоюзов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Альбина
С нами с: 12 авг 2012
Сообщений: 2413
Изображений: 54
Откуда: народный проспект
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 210 раз
Сонная кошка писал(а) 22 июл 2016, 21:50:
У меня тоже негативный опыт с этим вузом был, увы. Поступала в 2010 году на специальность "Режиссура мультимедиа-программ". В группу набрали 5 человек, на сессии появилось двое - я и парниша, который в итоге тоже куда-то слился. На второй курс я перешла, но поучиться там не успела - специальность, понятное дело, прикрыли, предложив мне или на какую-нибудь другую специальность перевестись (варианты были - социально-культурная деятельность, юриспруденция или бухучёт), или перевестись либо в головной вуз, либо в ближайший филиал (в Ярославле, ха-ха). Я выбрала забрать документы. :-) Кроме этой специальности, прикрыли по этой же причине специальности "звукорежиссура" и "реклама" (и, кажется, ещё какую-то). К слову, их всех в 2010 году и открыли, но вот не смогли ни одного выпуска обеспечить.( Погнались за лишними деньгами, блин. Зачем вообще тогда надо было обнадёживать студентов и начинать учебный процесс, ежели на этих специальностях набор был по 5-7 человек и очевидно было, что не все первую сессию переживут? Ах да... чтобы деньги за 1 курс возвращать не пришлось.
По поводу учебного процесса трудно сказать что-то. Установочные лекции вперемешку с экзаменами шли. Поэтому времени готовиться толком не было. Никакие материалы к учёбе заранее от методистов получить не удалось.))) На втором курсе могло бы быть легче уже потому, что некоторые преподаватели по предметам, которые кочуют из курса на курс, выдали задания на следующий учебный год, но вот следующего учебного года не случилось.)

Интересно, чем думали, когда звукорежиссуру открывали? Там столько бабла в одно оборудование только надо свалить.. . Муж работает в этой сфере. Только в действительно профильном колледже)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: институт Профсоюзов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 15 фев 2016
Сообщений: 146
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 7 раз
mishelsax, дык профильным предметам обучают не в здании университета, а на других базах. Экономия налицо! :-) Какую-то дисциплину звукарям в цирке преподавали, например. ;;-))) И общие пары у нас на территории музыкального училища были.))
А режиссёров-мультимедийщиков на пары живописи гоняли в ДВГТУшный Институт архитектуры и дизайна. Штоб мольберты не покупать, наверное. :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: институт Профсоюзов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Альбина
С нами с: 12 авг 2012
Сообщений: 2413
Изображений: 54
Откуда: народный проспект
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 210 раз
Сонная кошка,
Капец :-) так и я свой институт открыть смогу :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 31 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]