Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 19 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 154
Откуда: Владивосток Окатовая
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Появилась необходимость получить высшее образование, специальность не особо важна. Предпочтительней психология, социальная работа, кадры. Подскажите где чего есть, период обучения и сколько стоит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2010
Сообщений: 1893
Откуда: РАЙОН БОРИСЕНКО
Благодарил (а): 362 раза
Поблагодарили: 205 раз
послушаю :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 09 май 2009
Сообщений: 1971
Откуда: Жигура
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 125 раз
Фрогушка писал(а):
Предпочтительней психология

Знаю в ДВГУ есть дистанционные технологии на эту специальность, но слышала не очень хорошие отзывы, сотрудница на работе учится уже н-ное кол-во лет... все никак закончить не может.Поэтому дистанционные технологии тем и плохи, что "под зад" никто не пинает...А вообще такие специальности во всех институтах есть...вопрос упирается в финансы... ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2010
Сообщений: 3945
Изображений: 1
Откуда: Улица родная - Первая Морская!
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 235 раз
Дистанционные технологии у нас ещё очень "сырые" и работодадель относится к такому диплому настороженно. Старая ,добрая Заочная форма предпочтительней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Натали Я
С нами с: 22 янв 2010
Сообщений: 4340
Откуда: Солнечный Крэйс
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 219 раз
А УГПИ не подходит? Заочно. Если это первое высшее и есть педстаж, то бесплатно. Две сессии в год.
Краснореченская КШИ! Гномы, мы тут!!!
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php ... start=1640


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Я тоже думаю,что если выбирать между заочной и дистанционной,то в первом варианте шансов закончить институт больше :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 08 дек 2009
Сообщений: 600
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 19 раз
Добрый день, скажите а есть кто нибудь, кто закончил дистанционное? Хотелось бы услышать отзывы реальных людей кто пробовал уже. Я активно рассматриваю вопрос о поступлении на дистанционку, на экономическую специальность. Хотелось бы знать как оно????
Я называла это пофигизмом, пока не узнала слово "стрессоустойчивость"!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43885
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2919 раз
Поблагодарили: 3782 раза
mira800 писал(а):
Добрый день, скажите а есть кто нибудь, кто закончил дистанционное?

этот вопрос лучше здесь задайте

Дистанционное образование


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2009
Сообщений: 141
mira800 писал(а):
Добрый день, скажите а есть кто нибудь, кто закончил дистанционное? Хотелось бы услышать отзывы реальных людей кто пробовал уже. Я активно рассматриваю вопрос о поступлении на дистанционку, на экономическую специальность. Хотелось бы знать как оно????

Дистанционно училась больше трех лет на экономиста, потом преддипломка, гос. эк и диплом, как обычно завалили на дипломе, отчислили, это был 2007г, Скажу так, учась на дистанционном обучении, диплом тяжело защищать, проверила на своем опыте.
При дистанционном обучении я считаю что знаний ты ни каких не получаешь, пришел тест на компе сдал методом тыка и ушел с оценкой, не знаю у кого как , а у меня так было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 сен 2010
Сообщений: 30
Откуда: находка
хорошая специальность во ВГУЭСе документоведение и документационное обеспечение управления(высшее) + средне-профессионально юриспруденция получется 2 в 1, очень интересно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
Привет.У меня муж учился дистанционно на второе высшее,учился ДВГТУ что то по компьютерам,учился 4 года ,т.к.первое медицинское,что хочу сказать ,если есть возможность,то учитесь лучше на заочке,и знаний больше и всё более организовано,а так просто ходишь получаешь задания.делаешь.он ходил в библиотеку,там что то находил,и сдаешь,много всяких контрольных.зачетов,причем требования как от настоящих студентов,гос.экзаменах всё очень сложно,он сдал кое как,с кем то ходил договаривался,платил.Но диплом обычный,как и у всех.Так что мой совет,лучше учиться заочно,всё намного проще


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 147
Откуда: г.Владивосток, район Спортивной
Поблагодарили: 2 раза
Я тоже пробовала учиться на дистанциннном обучении в ДВГУ... скажу честно, у меня не получилось. Тяжеловато :-( На очке и то проще :co_ol: :co_ol: Мне выдали диск, специальность у меня была социально-культурный сервис и туризм, на нем были предметы и материал, очень много всего. Ты сидишь всё это читаешь, учишь, потом сдаешь тесты пробно. Если ты предмет подготовил, то едишь в главный офис и сдаешь там на компьютере тест. Причем тесты есть с вариантами, а есть просто вопросы, на них пишешь ответы. Если сдал тест, то получил зачет, нет-иди учи дальше. Плюс к этому всякие контрольные работы, лабораторные, рефераты. Короче, скажу так, если ты усидчивый, то это для тебя. По мне лучше, когда я пришла на пару, прослушала лекцию, сделала задания. А на дистанционном-всё сам, не понимаешь-разбирайся!!!! На заочке попроще будет: отходил лекции, выучил билеты, и сдавай экзамены :smile: Ну каждому своё))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
Ага у моего мужа тоже всякие диски,флешки с материалом,корочи полный пипец.А сколько он денег за всё это отдал помимо платы за учебу,причем знаний никаких,только если ради диплома


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся такая…
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2009
Сообщений: 2324
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 161 раз
Я закончила дистанку во ВГУЭСе - Бух.учет, анализ, аудит. Выбрала дистанку, т.к. нужно было второе высшее по той спец-ти, по которой работала. Учится было легко, т.к. опыт получила на работе, да и вообще учиться люблю :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 1804
Изображений: 3
Откуда: Шамора
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 116 раз
А по-моему,лучше потратить месяц (раз,2) в год и учиться на заочке.
Дистанционно...это нужно выделить время для занятий. Либо..."Добрые люди" помогают с ответами. Знаю, что опр. сумму находят ответы. Помнится,такими услугами моя знакомая пользовалась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2009
Сообщений: 93
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 3 раза
Хорошо, конечно, когда есть этот свободный месяц для сессии на заочке... а если нет? У меня вот по работе ну никак не получается отлучаться на месяц! :-( Поэтому пришлось идти на дистанционку, но у меня по специальности... Так что кому что удобнее :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 1233
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз
Девочки, а я учусь на дистанке во ВГУЭСе на юриспруденции. читься легко (я на 4 курсе), правда учусь дома,в универ только гоняю чтобы сдать курсовые и контрольные (т.к. почтой долго идут). Делаю запрос на метод материал, мне присылают, 10 дней на подготовку, потом сдаю тестом. Проблем не было. Но как будут обстоять дела с госами и дипломом ума не приложу. Больше всего боюсь госов, диплом проще (т.к. работаю по этой специальности, думаю пролечу без отчислений и провалов) :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 1233
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз
Девочки, а я учусь на дистанке во ВГУЭСе на юриспруденции. читься легко (я на 4 курсе), правда учусь дома,в универ только гоняю чтобы сдать курсовые и контрольные (т.к. почтой долго идут). Делаю запрос на метод материал, мне присылают, 10 дней на подготовку, потом сдаю тестом. Проблем не было. Но как будут обстоять дела с госами и дипломом ума не приложу. Больше всего боюсь госов, диплом проще (т.к. работаю по этой специальности, думаю пролечу без отчислений и провалов) :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2009
Сообщений: 322
Изображений: 0
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Есть опыт обучения очно ДВГТУ ПГС и дистанционка ВГУЭС Финансы и кредит. Оба закончила успешно. ИМХО. Девочки, если есть возможность, учитесь очно, дистанционка знаний вам не даст. Я вторую вышку получала из-за корки, у меня опыт работы в финансах уже был немалый. Сдавала все сама, и госы, и диплом. :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 19 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]