Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 62
Изображений: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Добрый день, подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт путешествия с попутчиком, найденным через интернет, насколько это комфортно и безопасно. Планирую в мае поездку на кипр, хочу взять в аренду машину и поездить по южному кипру, одной ехать страшновато, а попутчиков нет, только через специализированные сайты искать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Gan, напишите Жерминаль (ник на сайте), она ездила в Африку с такими попутчиками, расскажет Вам свои впечатления и нюансы. Она кстати и отчет писала про путешествие Кения и Танзания!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 20 июн 2014
Сообщений: 31
Поблагодарили: 2 раза
Наверное это все же зависит именно от конкретного попавшегося вам в попутчики человека. я как то ездила с такой попутчицей. кстати, она была тоже из Владивостока, и мы даже встречались до поездки и переписывались. но это не помогло)))) Вспоминаю данный отдых как один из худших. Девица оказалась заносчивой,и при этом типа "я вся принцесса". Тяжело было с ней в поездке, приходилось как то от нее постоянно смываться, что постоянно омрачало мой личный отдых.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 5022
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 478 раз
Gan,
Вообще тут никто вам не подскажет что будет с тем или иным попутчиком). Это все человеческий фактор. Мне в африке повезло. Вот в Крым ездила, нашла попутчика на Теамо, он меня в Москве встретил, покатал, погулял по ней так сказать, даже билет оплатил до Питера что б не сидела ночь в поезде а лежала, (со мной не ездил), а в Крым не смог из за командировки. Но! если б смог, думаю все было бы отлично! Нормальный человек. Но одно дело когда попутчик женщина, тут всегда столкновение характеров будет, если вы обе не пенсионерки конечно, а если мужчина, то всегда будет интимная составляющая (простите, такова жизнь). Поэтому я скорее всего рада, что по Крыму побегала в гордом одиночестве :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2009
Сообщений: 221
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 34 раза
Я из Уссурийска, на Мамбе нашла попутчицу из Владивостока, ездили в Нячанг несколько лет назад. Это была первая поездка в эту страну, после этого еще 3 раза скаталась. Но как же мы с Лидой (инетовской попутчицей) хорошо отдохнули. Примерно одного возраста, не курим, не напиваемся, примерно одни цели отдыха были, после поездки малость пообщались и все, нету точек дружбы:-) А отдых был чудеснейший, меня пёрло от впечатлений с полгода:-). И экскурсий куча, и самостоятельно пешкарусом по городу, и нафотались, и натрынделись. Повезло!
Леночка я:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]