Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 209 ]  Страница 10 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Я хочу полететь с сыночком,ему два годика, очень хочу, это принципиально что ребено до года вам в попутчики нужен?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Lila писал(а):
Мама Лизоньки
мы на Маенаме жить будем, но можно созвониться, в аквапарк, да парадайз с детками скататься :smile:
Mousetrap
мы вылетаем 23 ноября :smile:

А вы с ребенком вдвоем? Или семьей?

Добавлено спустя 27 минут 12 секунд:
Re: С ребёнком в Тайланд либо на Филиппины с декабря по февраль!
Мамули красотули, я бы хотела тоже на взаимовыгодных условиях, 50 на 50 аренда,электричество.. :smile:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 сен 2012
Сообщений: 5
Не принципиально:), но так легче найти взаимопонимание:)
У Вас есть уже какие-то планы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Нет, конкретных планов нет пока, только начала заниматься этим вопросом, я бы хотела декабрь - февраль, вы уверены что с грудным готовы лететь? Вообще сразу если договориваться, то намного легче варианты будет найти, чтобы всем удобно было и нравилось :ro_za:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 сен 2012
Сообщений: 5
У нас уже билеты на середину ноября - в Чите зима длиннее чем во Владике, да и дом хороший труднее будет найти в декабре. Мы наоборот чуть не поменяли билеты на середину октября. Выйти на приблизительно одновременное пребывание важно для съема дома...
По отлету можно подвинуться... не столь принципиально, но в феврале у нас еще существенный минус - и взрослые по приезду болеют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 31 июл 2012
Сообщений: 131
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 16 раз
Я нашла попутчицу с Новгорода (к сожалению, на форуме долго не было откликов на мое сообщение). Мы уже забронировали по однокомнатному дому на Самуи в районе Ламаи за 15000 рублей в месяц, но там сдаётся несколько таких домиков, наверное можно ещё забронировать. Так, что если кому интересно, могу скинуть ревизиты сайта, через который бронировала жильё. Очень буду рада, если ещё найдутся попутчики из Приморья.
Lila! Номер своего телефона скинула в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мама Лизоньки писал(а):
Я нашла попутчицу с Новгорода (к сожалению, на форуме долго не было откликов на мое сообщение). Мы уже забронировали по однокомнатному дому на Самуи в районе Ламаи за 15000 рублей в месяц, но там сдаётся несколько таких домиков, наверное можно ещё забронировать. Так, что если кому интересно, могу скинуть ревизиты сайта, через который бронировала жильё. Очень буду рада, если ещё найдутся попутчики из Приморья.
Lila! Номер своего телефона скинула в личку.


Мне интересно, было бы хорошо с владивстока вместе лететь, и вобще встретиться и обо всем договориться :smile:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 3664
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 336 раз
Мама Лизоньки писал(а):
Lila! Номер своего телефона скинула в личку.

получила :smile: , я вам свой скину.
Mousetrap писал(а):
А вы с ребенком вдвоем? Или семьей?

туда лечу с двумя детьми, старший с нами будет до февраля, потом его папа забирает, а я мы с младшим остаемся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 сен 2012
Сообщений: 5
Мама Лизоньки! А за 15 это какие дома? ... может ссылку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2007
Сообщений: 480
Откуда: первая речка
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз
Мама Лизоньки
и мне ссылочку :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 31 июл 2012
Сообщений: 131
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 16 раз
Я забронировала вот такой http://samuidays.ru/product/baan-suan-mali-/.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
Мама Лизоньки
как процесс бронирования, работа конторы? надежная?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 31 июл 2012
Сообщений: 131
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 16 раз
Сказать о работе и надёжности конторы смогу только после заселения в арендованное жильё. В интернете мнения о данной конторе самые разные (например, можно посмотреть на этой ветке http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=823 ... &p=2306318), так что всё придёться проверять опытным путём.
До настоящего момента процесс бронирования дома у меня нареканий не вызвал, на все мои письма и вопросы ответы получала в течение дня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мамули-красотули, те которые уже все забранировали, хотела спросить, а почему самуи, а не пхукет? Просто до пхукета перелет гораздо удобнее...и я склоняюсь уже в сторону пхукета, вдруг на ветке появятся еще желающие на зиму уехать, я на данный момент в процессе получения загран паспорта ребенку, только потом уже буду решать куда и как и усердно ищу попутчицу с ребенком как я :ro_za:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2009
Сообщений: 588
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 27 раз
Мама Лизоньки писал(а):
Я нашла попутчицу с Новгорода (к сожалению, на форуме долго не было откликов на мое сообщение). Мы уже забронировали по однокомнатному дому на Самуи в районе Ламаи за 15000 рублей в месяц, но там сдаётся несколько таких домиков, наверное можно ещё забронировать. Так, что если кому интересно, могу скинуть ревизиты сайта, через который бронировала жильё. Очень буду рада, если ещё найдутся попутчики из Приморья.
Lila! Номер своего телефона скинула в личку.

Вы будете машину в аренду брать?
Я с сынулей 2 лет хочу тоже на зимовку улететь. Месяца на 2-3. Пока в раздумьях и поиске куда. Буду "Ваши" домики изучать. Цена привлекательная, но отзывов пока не нашла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 31 июл 2012
Сообщений: 131
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 16 раз
Автомобиль арендовать не планируем, у нас магазины и пляж близко. А если надумаем выбраться на экскурсию, то возмём такси. Когда муж приедет в гости, то может быть возьмём в аренду автомобиль, чтобы посмотреть весь остров.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 3664
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 336 раз
калина
контора, как повезет...
Mousetrap
на Пхукете всё что в пешей доступности к морю очень дорого, там надо брать машину, у нас ребенок на машине не ездит, орет, для нас это не вариант.
На Самуи получается до моря 10 минут с маленьким ребенком, до базара и магазина ближайшего минут 5 ходьбы, мы от этого отталкивались при выборе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 18 май 2011
Сообщений: 857
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 226 раз
Mousetrap писал(а):
Мамули-красотули, те которые уже все забранировали, хотела спросить, а почему самуи, а не пхукет? Просто до пхукета перелет гораздо удобнее...и я склоняюсь уже в сторону пхукета, вдруг на ветке появятся еще желающие на зиму уехать, я на данный момент в процессе получения загран паспорта ребенку, только потом уже буду решать куда и как и усердно ищу попутчицу с ребенком как я :ro_za:

мы из вл-ка, думаем тож поехать в тайланд на месяц, ре только сейчас оформляем паспорт. будет интересное предложение рассмотрю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: светлана
С нами с: 04 окт 2012
Сообщений: 1
Mirissa
привет, собираюсь тоже на зимовку моей дочурке 7 мес будет в декабре, актуально еще ваша зимовка...напишите почту или скайп...я плечу из Москвы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Yulia
С нами с: 23 окт 2012
Сообщений: 44
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза
Доброго времени суток
Ищу девушку в соседки по номеру для 18летней дочери в Тайланд Пхукет пляж Сурин с 18.12.12 по 20.01.13 Гостиница Surin Sweet Hotel новая приличная в 5-10 минутах от пляжа Бронировали в июне и поэтому стоимость всего проживания 50000 (32 дня) а на соседку 25000 (за весь период)
Едем с друзьями семьями и будем жить в гостинице по соседству с малышом
так получилось из-за некоторой путаницы и уже ничего нельзя поменять в наших бронированиях
Yulia


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 209 ]  Страница 10 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]