Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 137 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Далянь летом с детьми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Я
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 2058
Изображений: 17
Откуда: От сюда
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 60 раз
Присоединяйтесь!! Будем рады.

Долго думали, советовались, прикидывали и решали :du_ma_et: ... И вот что в итоге получилось :nez-nayu: :

1. Едим на 12 дней по маршруту Сунька-Мудадзянь-Шеньян-Далянь- Шеньян-Сунька. В пятером: Одна мама с дочкой 8,5 лет, вторая мама с дочками 8,5 и 12 лет. Выбрали этот маршрут потому, что все туры, которые нам предлагали через Хчунь по времени были рассчитаны на 10 дней, а нам этого мало. А без руководителя ехать не рискуем ( все-таки у нас трое детей)

2. На сегодняшний день записались в 2 турфирмы:
"Спутник" выезд 13.06 или "Диалог народов" выезд 10.06.
Записались в обе фирмы для того, что бы не оказаться в группе менее 8 человек (что удорожает путевку почти на 40 американских рублей). Ближе к дате оплаты уже будем ориентироваться в какую компанию сдавать документы.

3. Стоимость путевок (как оказалось) во всех компаниях примерно одинаковая.

"Спутник":
Взрослый: 23300 + 130 юаней
Детский с местом: 23000 + 130 юаней
Детский без места: 19350 + 130 юаней.

"Диалог народов":
Взрослый: 21770
Детский с местом: 21070
Детский без места: 17500
Цены рассчитаны на сегодняшний день, меняются ежедневно, но не значительно, потому что напрямую зависят от курса доллара.

На первый взгляд в "Диалоге" дешевле, но в "Спутнике" в программу включены дополнительные экскурсии (поездка в Бенси), ради которой все собственно и едут в Шеньян.

4. Программа стандартная (например фирма "Спутник"):

1 день-
Выезд из г. Владивостока . Прибытие на российско-китайскую границу.Прохождение таможенного и пограничного контроля. Прибытие в г. Суйфэньхэ. Размещение в гостинице в транзитном номере. Обмен валюты. Обед. Свободное время. В 13-03 отъезд поездом до г. Шеньяна /плацкарт/.

2день -
Прибытие в Шеньян в 05-50 ч. Размещение в гостинице ***. Завтрак. Обзорная экскурсия по городу с осмотром католического собора, императорского дворца (вход за доп. плату) поездка в пещеру БЕНСИ, осмотр сталактитовой пещеры, Ужин. Телебашня или дискотека по желанию туристов. ( за доп. плату).

3- 6 день-
Завтрак.в 13-20 Отъезд скоростной электричкой или автобусом в Далянь (4часа ). Размещение в гостинице **** . Экскурсия по городу , осмотр площади «Джун шань», посещение Парка труда, площадь «Синьхай». Посещение лесного зоопарка парка «Синхай», морской океанариум с подводным тоннелем , посещение Народной площади- бывшая площадь Сталина, теперь знаменита своими поющими фонтанами с подсветкой . Приморская улица, северный мост. Посещение парка Лаохутан и полярного океанариума, Шоу дельфинов, Парк птиц – зоологический сад. Посещение нефритовых бань ( за доп.плату). Посещение янонской и русской улиц, поездка в крытый аквапарк Раку

7-10 день -
Завтрак. Свободное время., отдых на море. По желению за доп. плату поездка в Дискавериленд . горячие источники, Порт -Артур

11день -
Завтрак. Свободное время. Отъезд скоростной электричкой в Шеньян. 15-30- выезд Поездом в Суйфеньхэ

12 день-
9-00 Прибытие в Суйфеньхэ. Завтрак. Выезд в РФ.. Прохождение таможенных и пограничных формальностей. Прибытие на автовокзал во Владивостоке после 22.00 ч.

В стоимость входит:
Ø Транспортное обслуживание по программе (авто, ж/д билеты).
Ø Проживание в гостинице в 2 и 3-х местных номерах.
Ø Питание по программе (завтрак и ужин – китайская кухня).
Ø Страховка от несчастного случая, страховое покрытие 125000руб (страховое общество «Военно-страховая компания »).
Ø Входные билеты на экскурсии, указанные в программе.
Ø Услуги гида переводчика.


Я честно сказать ОЧЕНЬ склоняюсь в "Диалогу", потому что переход через Полтавку, а там не так геморройно, как через "Сосну". Но все таки п. 2 для нас наиболее важен ( не хочется переплачивать)
Изображение
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы....а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове...


Последний раз редактировалось qwer75 26 май 2010, 21:18, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Я
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 2058
Изображений: 17
Откуда: От сюда
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 60 раз
Забыла добавить: Поехать хотим через турфирму. И еще - на магазинах мы не зациклены :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Изображение
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы....а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: В Далянь в июле с детьми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июл 2009
Сообщений: 60
Дорогие владмамы :ki_ss: , я как мать двоих :smu:sche_nie: детей( 2 года дочка и 11лет сынуля) ,очень хорошо хочу провести :ya_hoo_oo: :dan_ser: семейный детский ( программа будет создаваться под нас ) отдых в Даляни ,приглашаю присоединиться к нам ещё мамочек со своими детьми к нам, уже есть одна мамочка :co_ol: с 8 летним сыном, рассматриваем месяц июль ,но определенного значения для нас двух семей нет пока , какая половина июля.Нашла две (крупных) фирмы, которые готовы создать под нас программу,расчет будет по деньгам позже,как будет собрана команда желающих(чем больше ,тем дешевле).По сроку - стандартное прибывание 8 дней и 7 ночей мало :cry_ing: (считаю),предлагаю 10 дней и 9 ночей.Владмамочки :)-(: :shout: присоединяйтесь и предлагайте свои идеи и пожелания. :shout: :rolleyes:Давайте сами отдохнем и пусть наши детишки хорошо проведут время :ya_hoo_oo: :ni_zia:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25090
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Авиа или авто+жд? А мне бы как раз не больше недели


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2009
Сообщений: 615
Откуда: Чкалова
Поблагодарили: 1 раз
Интересная идея! Я с дочкой (11 лет) и подруга с двумя сыночками (5 и 11) потенциально не против. Мне тоже кажется, что тяжело 10 дней будет с детками. Я бы хотела на неделю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июл 2009
Сообщений: 60
Поедим :bra_vo: авто+ж/д, дорога заберет 3 дня, что можно посмотреть за :ni_zia: пять дней ,а предлагаю в Даляни дней 10(не более) :ze_va_et: побыть, чтобы мы с нашеми детьми спокойно :)-(: без суеты могли посетить этот город.В интернете :sh_ok: пересмотрела все ,что касается Даляня.Позже выложу стандарные эксурсии турфирм, много эксурсий фирмы предлагают те готорые идут как бесплатные. Но хорошие (комерческие) прелагают лишь 3-4 .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июл 2009
Сообщений: 60
Владмамочки :ne_vi_del: думайте, присоединяйтесь. Просто мы народ долго играющий,но хороший и :hi_hi_hi: :-( толковый.Не забывайте счастлива мама счастливы и дети. Айда в Далянь на отдых с нашему радостьями. :ya_hoo_oo: :dan_ser: :ki_ss: :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2010
Сообщений: 187
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
А уже известно сколько по деньгам выходит?И какая программа планируется? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 300
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
я За! дочке 11 лет только вреде писали что во второй половине июля каникулы в китайских школах и что очереди в парках ит д
10 дней согласна и еще цена вопроса ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 300
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
а для мам программ не будет ? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2008
Сообщений: 2593
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 187 раз
qwer75 Мы тоже хотим в Далянь в конце июня, только вот у меня мальчик и немного младше вашей девочки, если вас устроит такая компания - можно скооперироваться.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июл 2009
Сообщений: 60
Владмамочки, цена вопроса :nez-nayu: как для вас так и для меня играет тоже очень. Для нас дорогих планирую обязательно уделить время(в смышле здоровья :ya_hoo_oo: и :dan_ser: приятного шопинка). Программу и цена выложу попозже ,просто налетами захожу ;;-))) в интернет и на сегодня нет пока :)-(: 100 % информации.
Высказывайте свои пожелания, :bra_vo: ':arrow:' :bra_vo: пожалуйста.И все таки останавливаемся на 10 днях в Даляни????? :ni_zia: :ni_zia: :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2009
Сообщений: 577
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 18 раз
qwer75
А вы уже планировали, через какую тур фирму поедете?
Мы с дочей тоже хотим в июне , числа 17 поехать, но с нами еще наша бабушка наверное будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Я
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 2058
Изображений: 17
Откуда: От сюда
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 60 раз
ГалВяч
mamaanya
Девочки! Да с удовольствием :bra_vo: !!
Со мной, вероятно (но не точно), будет подруга с дочкой 8,5 лет. Но нам надо обязательно к 28му июня вернуться. Работа :du_ma_et:. Если бы числа 12-15 уехать :rolleyes: ... Но не принципиально.
Про фирмы все узнала:
1. Самая не дорогая "Приморавтотранс"
2. Чуть-чуть дороже "Диалог народов"
Это то, что касается без заездов еще куда-либо (Шеньян).
qwer75 писал(а):
Хотелось бы через Шиньян (точнее через подземную реку в Бенси)
- оказывается и из Даляня можно спокойно добраться до этой красоты :smile: .
Из Суньки едем автобусам в Мудадзяня, оттуда поездом до Даляня. Обратно так же.

3. Есть вариант прикрепиться в лечебному туру. Нас поселят в гостинице, на экскурсии будем ездить с основной группой или сами. - 15 дней.

4. Хочу узнать насчет авиа - не так изматывает дорога. Все-таки детям летом в китайском плацкарте не айс :no: . Но цен пока не знаю :du_ma_et: .

Может у Вас есть какие-нибудь соображения :mi_ga_et: ?
На всякий случай мой тел. 93-14-82. Ольга.
Изображение
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы....а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Я
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 2058
Изображений: 17
Откуда: От сюда
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 60 раз
Может у кого-то есть предпочтения по гостиницам? По программе? Если нас наберется небольшая группа, то наверно можно и программу индивидуальную просить? так что бы, например, и в Дисней Ленд на подольше, и в зоопарке не "голопом по Европам" :hi_hi_hi: .
Мы так в прошлом году в Харбин ездили. Надо было нам в фонтанах до одури купаться :ps_ih: , мы и купались :-) . Никто нас на Шелковую фабрику и на чайную церемонию не торопил особо :ni_zia: .
Изображение
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы....а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2009
Сообщений: 577
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 18 раз
Мы тоже Приморавтотранс рассматриваем, у них выезд 10, 17, 24, нам 17 больше подходит., т к сдала ребенку документы на паспорт и только 12-13 буду паспорт этот получать. Мне еще нравиттся у них то, что на обратном пути сМудадзяня ночь в суньке ночуешь, и вроде как на следующий день с новыми силами но таможню.. Хотя я с ребенком еще никуда по Китаю не ездила, даже не знаю как лучше то будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Я
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 2058
Изображений: 17
Откуда: От сюда
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 60 раз
mamaanya
А мне как раз не понравилось, что есть ночевка в Суньке :no: . Чего там делать-то?! Деньги к тому времени уже все потрачены будут :hi_hi_hi: . Развлечений никаких :ne_vi_del: . Гостиницы - бе-бе-бе... Цены ого-го...
Изображение
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы....а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
я наивная фиалка, я не знаю про закладки! :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2009
Сообщений: 577
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 18 раз
qwer75
Да я как представлю, что сначала пиликать на поезде, потом с Мудадзяна на автобусе, и опять сразу на автобусе, и сколько еще на таможне в этом автобусе сидеть придется :du_ma_et: , хотя может я не права, я же так никогда не добиралась, только до Харбина помню ехали в снегопад очень долго на автобусе, надоело -жуть...В итоге нас все равно выгрузили в какой то деревне, ночь перекантовались и утром опять похали. Но это реально был передышка от сидения в автобусе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Я
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 2058
Изображений: 17
Откуда: От сюда
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 60 раз
Ок. Я узнаю на фирмах какое общее время в пути из Даляня :smile:
Изображение
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы....а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 137 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]