Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 66 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: через что общаетесь по скайпу?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 мар 2011
Сообщений: 1
Общаюсь через Defender проблем не знаю и уже примерно 1,5 года так. До этого просто не было необходимости. Правда есть еще на ноуте фиг его знает какая вебка, но ей я пользуюсь редко и то чаще всего, когда в каком-нибудь кафе или прочем месте, куда стационарный компьютер не принесешь. А так стараюсь дома общаться через нормальную вебкамеру. Также не было замечено в ходе использования торможений картинки или ее зависания, что часто у меня возникает на ноутбуке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: через что общаетесь по скайпу?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2011
Сообщений: 21
korobeya писал(а):
Я выхожу в интернет через МТС - USB модем. Очень хочется установить скайп. Одолевают сомнения, а потянет ли, не будет зависать? Хотелось бы услышать мнения более опытных товарищей в этом вопросе


В настройках USB модема советую сменить режим с HSPDA (по моему) на 3G. Видео + звук работает прекрасно. Проверено. (Если конечно 3Г сеть подцепит у Вас). На МТСовских модемах часто по умолчанию стоит не 3Г режим. Удачи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: через что общаетесь по скайпу?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2011
Сообщений: 3
У меня камера со Встроенным микрофоном, очень удобно) Купел не за дорого ( 1500 рупий) . :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: через что общаетесь по скайпу?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 2341
Откуда: UTC +11
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз
Хелп ми
Не могу открыть свой скайп. У кого была такая проблема? Не могу авторизироваться уже несколько дней, уже загружала программу заново, и заходила на сайт под своим именем, а вот авторизироваться для звонка никак. Выдает ошибку. Чтобы еще сделать? Звонить надо очень очень.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: через что общаетесь по скайпу?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алексей
С нами с: 22 июл 2011
Сообщений: 49
Поблагодарили: 1 раз
Tux писал(а):
korobeya писал(а):
Я выхожу в интернет через МТС - USB модем. Очень хочется установить скайп. Одолевают сомнения, а потянет ли, не будет зависать? Хотелось бы услышать мнения более опытных товарищей в этом вопросе


В настройках USB модема советую сменить режим с HSPDA (по моему) на 3G. Видео + звук работает прекрасно. Проверено. (Если конечно 3Г сеть подцепит у Вас). На МТСовских модемах часто по умолчанию стоит не 3Г режим. Удачи!

Модем Билайн прекрасно работает)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Через что общаетесь по скайпу?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 28 ноя 2015
Сообщений: 542
Изображений: 5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 89 раз
А если заменить мессенджер?
Skype давно стал довольно неповоротливым, особенно после покупки его Майкрософтом. Какие есть альтернативы? Понятно, что сейчас повсеместно используются WhatsApp, WeChat и другие мобильные мессенджеры; их основной недостаток - изначально это мобильные приложения, т.е. привязаны к вашему номеру мобильного телефона. А если вы не хотите такой привязки?
1) TOX - мессенджер с открытым кодом, бесплатный, функционал подобен скайпу. Сайт: https://tox.chat/index.html.
2) Oovoo - коммерческий мессенджер с обычной схемой - вам показывают рекламу, а вы им пользуетесь. Сайт: http://www.oovoo.com/

Сам пока пользуюсь скайпом, тем более что никак не могу выговорить 2 евро, лежащие на счету (и за них мне не показывают рекламу, насколько я понимаю).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 66 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]